Микрокредиты в Украине
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 10 из 10
Like Tree4Likes
  • 1 сообщение от Baklusha
  • 1 сообщение от joker1
  • 1 сообщение от joker1
  • 1 сообщение от gorrdenko
Тема: Микрокредиты в Украине
    Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    68
    Уровень
    1

Микрокредиты в Украине

Всем доброго времени суток. Появилась у меня с пустого места проблема - не выдают на работе зарплату. Уже задержали на три недели и все обещают и тянут. Контора наша в последнее время несет очень большие убытки, а кредиторы не хотят оплачивать свои счета. Итог - мы, работники сидим без денег. Конечно, я не сомневаюсь, что с нами рассчитаются, но когда? На носу новый год. Надо покупать подарки родным и близким, а самое главное - детям. Им же не объяснишь, что Дед Мороз к ним решил не приходить в этом году. Вот я и подумала, а можно ли взять микро кредит на небольшой срок, скажем, на месяц, а потом с зарплаты отдать? Если есть такие, подскажите пожалуйста.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    41,165
    Уровень
    49

Цитата Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
    на месяц, а потом с зарплаты отдать?
    Цитата Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
    не выдают на работе зарплату.
    И где логика? Поинтересуйтесь как это было в России и... не дай вам Бог в это вляпаться.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    110
    Уровень
    1

Сейчас проблема с финансами наверное не только у вас. У нас вот тоже на работе шеф сказал, что даст деньги после Нового гола. А подарки то надо покупать. Так вот сидим тоже мониторим разные организации которые могут дать денег взаймы на короткий срок.

Новичок Достижения:

Очки
    111
    Уровень
    1

Я бы брала кредит только в крайнем случае, если выхода другого нет и срочно деньги нужны, например, на операцию или в подобных случаях. А так, считаю, что это кабала, в которую нас преднамеренно затягивают банки и кредитные организации и мы потом пашем, как проклятые, чтобы вернуть деньги с процентами.
    Vika нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеран25000 Experience PointsCreated Album pictures

Очки
    47,116
    Уровень
    53

Все вспоминают 90-е и что их туда привело. Зарплаты по полгода-году не выдавали. До сих пор задолженность висит.
    Затем делают выводы и больше не ошибаются.

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    176
    Уровень
    2

Что за бред про зарплаты, не выдача заработной платы да ещё в канун нового года по моему это уголовное дело для руководителя такой организации. Деньги у предприятия есть ВСЕГДА. Бухгалтера не дадут соврать. Новый год уже в прошлом но я думаю микро кредиты актуальны всегда. Я лично с банками и им подобными связываюсь очень редко, но когда такой момент наступает то пользуюсь услугами компании https://topcreditor.com.ua/review/ccloan/ CCLoan всю не обходимую информацию Вы можете посмотреть на сайте. Онлайн кредит на карту, один из плюсов данной кредитной компании, ну на счёт минусов всем и так всё понятно, брать деньги в долго это мягко говоря не хорошая ситуация.
    gorrdenko нравится.

Новичок Достижения:

Очки
    110
    Уровень
    1

О неплохой кстати сервер. Можно реально посмотреть и проанализировать все имеющиеся организации, у которых можно взять в займ. На заметку конечно возьмем. Но будем стараться обращаться только в крайних случаях.

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    176
    Уровень
    2

За всю жизнь деньги в кредит брал только 2 раза первый раз на покупку компа, на базе проца селерон 400 сотый ))))) просто зверь был, в кваку 100 фпс отжигал))) и второй раз кредит брал на ремонт машины. И даже эти два случая напряг создавали с возвратом процентов, за комп вроде рассчитался а через месяц оказывается что нет еще должен. В общем кредиты не беру и не кому не советую даж если очень нужно, а для покупки вещей в квартиру в рассрочку можно брать по тиху и не сильно напрягаясь, да еще и без первого взноса.
    Vika нравится.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    567
    Уровень
    5

Всё время говорю, что кредиты--это кабала. Сами кормим толстосумов. Но ведь иногда бывают безвыходные ситуации и денег, кроме как кредит, взять просто негде. У моего братана такой случай был совсем недавно. Но он решил проблемы и уже рассчитался. Проценты кредиторов просто шокируют!
    Vika нравится.
    БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Новичок
    Очки
    16
    Уровень
    1

Если нет работы, то лучше в кредит не влазить, а если всё таки решили взять, то внимательно читайте договор, у меня есть работа, по этому я могу себе позволить кредиты, я два раза брол, и благополучно отдавал, в торой, до срочно погасил, брать кредиты не страшно, если есть работа, и уверен что сможешь погасить, особенно если берёте микро-кредит.
    Последний раз редактировалось Sereshka; 14.01.2020 в 12:39.