Обучение, курсы по АССА DipIFR (международные стандарты финансовой отчетности))
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 10 из 10
    Новичок
    Очки
    23
    Уровень
    1

Обучение, курсы по АССА DipIFR (международные стандарты финансовой отчетности))

Всем кто сдал данный АССА Дипифр - Вы молодцы. Для меня МСФО всегда казалось недосягаемой вершиной. Долго не могла преодолеть себя и приблизится, сделать первый шаг по изучению мсфо. Когда попыталась поискать учебные центры и ознакомиться с учебной литературой становилось еще хуже. :-) «Подходов» (как в спорте) , чтобы хотя бы что-то выбрать или решиться на что-либо, было несколько. Но….все неудачно. Без ВЕРЫ в успех не стоит браться. Случайно (!!!) наткнулась на сайт BIZconsulting А познакомившись с преподавателем Лячко Александром и материалами – поверила в то, что все возможно. Подача материала заслуживает только превосходных степеней. Понятно. Структурировано. Изложено на русском (а не переводном) языке. Прочитала отзывы на сайте и порадовалась за слушателей. Сама прошла обучение и сдала экзамен, результат не большой, но проходной, я и этому безумно рада, для меня это БОЛЬШАЯ ПОБЕДА, всем коллегам УСПЕХОВ при работе в компаниях !!!! кто учился со мной оставляйте сдесь свои комментарии или спрашивайте совета ...

Новичок
    Очки
    15
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Всем кто сдал данный АССА Дипифр - Вы молодцы. Для меня МСФО всегда казалось недосягаемой вершиной. Долго не могла преодолеть себя и приблизится, сделать первый шаг по изучению мсфо. Когда попыталась поискать учебные центры и ознакомиться с учебной литературой становилось еще хуже. :-) «Подходов» (как в спорте) , чтобы хотя бы что-то выбрать или решиться на что-либо, было несколько. Но….все неудачно. Без ВЕРЫ в успех не стоит браться. Случайно (!!!) наткнулась на сайт BIZconsulting А познакомившись с преподавателем Лячко Александром и материалами – поверила в то, что все возможно. Подача материала заслуживает только превосходных степеней. Понятно. Структурировано. Изложено на русском (а не переводном) языке. Прочитала отзывы на сайте и порадовалась за слушателей. Сама прошла обучение и сдала экзамен, результат не большой, но проходной, я и этому безумно рада, для меня это БОЛЬШАЯ ПОБЕДА, всем коллегам УСПЕХОВ при работе в компаниях !!!! кто учился со мной оставляйте сдесь свои комментарии или спрашивайте совета ...
    Добрый день! Скажите где именно проходят курсы, я имею ввиду адресс, тел или веб сайт?

Новичок
    Очки
    23
    Уровень
    1

обучалась на метро Левобережная, ул. Марины Расковой 11, офис 725 , телефон не помню, можно в Гугле поискать, забейте в поисковик BIZconsulting

Новичок
    Очки
    15
    Уровень
    1

Скажите а сколько стоит обучение по АССА Дипифр ?

Новичок
    Очки
    23
    Уровень
    1

компетентно Вам ответит только менеджер в BIZconsulting, нашла телефон - позвоните 0676640015. У них есть система скидок и они лояльно подходят к клиенту, можно даже разбить платежи помесячно выйдет около 1500 грн/мес - мне считали

Новичок
    Очки
    15
    Уровень
    1

Хотелось бы уточнить сколько человек в группе?

Новичок
    Очки
    23
    Уровень
    1

У меня в группе было 8 человек, заниматься было комфортно, каждый может спросить, уточнить. Всегда есть кофе :-) Состав группы бухгалтера, фин.директора с большим опытом работы, что позволяет сразу сопоставлять знания с реалиями

Новичок
    Очки
    15
    Уровень
    1

Это здорово скажите из 8 человек сколько человек сдали экзамен по АССА Дипифр ?

Новичок
    Очки
    23
    Уровень
    1

я с ребятами не созванивалась, но по отзывам большинство сдает, главное это серьезно относится к обучению и конечно учить мат часть :-)))

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Всем привет! Я сдавал экзамен в декабре 2012 года ... хочу поделится впечатлениями Организация экзамена была проведена с оценкой больше 3 чем 4 :-). Огромное количество людей, было человек 500, холодное помещение, плохой звук, плохо организован сбор рабочих документов. Сами задания, были не сложнее, чем я решала на курсах. Училась я тоже при компании BIZconsulting. Что касается процесса обучения, то все понравилось преподаватель внимательно относился ко всем, старался отзывчиво помогал разобраться в вопросах. Теория преподавалась с примерами и закреплялась тестовыми вопросами. Полученные знания очень помогают мне так как я работаю в международной компании - помощником гл. бухгалтером. Жду результатов !!! На курсах у нас было три задачника, по задачам был отличный тренинг, жаловаться на отсутствие практике не приходится :-) Всем успехов в преодолении ...

Ваши права