Обман с работой в Киеве. Пожалуйста, не становитесь жертвой
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 3 из 3
Like Tree3Likes
  • 3 сообщение от КРОН
Тема: Обман с работой в Киеве. Пожалуйста, не становитесь жертвой
    Новичок
    Очки
    6
    Уровень
    1

Post Обман с работой в Киеве. Пожалуйста, не становитесь жертвой

Здравствуйте.
    Очень прошу Вас прочитать это сообщение и посмотреть прикрепленные ссылки.
    Помогите своему ближнему.

ru.tsn.ua/ukrayina/v-kieve-zarobitchan-razvodyat-firmy-lohotrony-obeschaya-horoshuyu-rabotu-i-evrozhitlo.html
    ru.tsn.ua/groshi/lohotron-po-kievski-za-500-grn-lyudyam-vydelyayut-nary-i-ostavlyayut-bez-raboty-video.html
    mirsegodny.ru/V-Kieve-priezzhih-lishayut-deneg/

В интернете, к сожалению, информации об этом еще не очень много..
    Помогите создать антирекламу
    Если можете, расскажите друзьям и близким. Разместите ссылки на эти сообщения в социальных сетях.
    Большое спасибо, люди

Недавно мой папа попался на этот самый развод. В результате, даже не удалось в Киеве отработать деньги, что были потрачены на общежитие с этими "царскими" условиями.

А как быть людям, которые взяли кредит? Которые, хватаясь за последнюю соломинку, пытаются помочь своей семье? Надеясь, что судьба действительно дала такую прекрасную возможность заработать? Не богатых разводят.. а бедных... Люди на грани отчаяния..

Я понимаю, виноваты, к сожалению, сами люди со своей наивностью.. И поделать ничего нельзя - все законно.. человек сам подписал договор, который только предоставляет общежитие за 500 грн, а все обещания тех "людей" были пустыми... Более того, они позволяют себе грубить по телефону людям, которые им поверили. Будь они прокляты навеки.

К сожалению, эта организация процветает.. И никто ничего не может поделать.

Надеюсь, этим сообщением я смогу хотя бы помочь тем, кто мог попасться в эту самую петлю, но увидел эту информацию.
    Если видите объявления с работой в Киеве и заработком в 300+ грн каждый день..
    Обычно это работа расфасовщиком.. Общежитие находится на улице Лауреатской. На самом деле это просто развод! Перейдя по прикрепленных мною ссылках, вы сами увидите, что это просто казарма... А обещали-то комнату в 4-8 человек.. С евроремонтом!
    и если требуют заранее оплатить общежитие.. не верьте.. И ничего не подписывайте..
    Возможно, такая организация не одна.. Но, по крайней мере, этот самый адрес я смог увидеть еще в некоторых сообщениях

Буду очень благодарен, если Вы сможете "размножить" эту информацию в сети. Этим самым Вы сможете помочь людям, которые также могли попасться на это

Спасибо

P.S. хотел создать тему в разделе "Работа", но, так как я лишь только что зарегистрировался, у меня нету таких привилегий

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Прошу конечно прощения, но помоему на подобные обьявления сейчас даже первоклашки не клюнут. Да и на любое обьявление о работе если только что то надо вначале купить (бумагу для конвертов, клей для марок) или оплатить (курсы, проживание, предоплату за товар) нужно не обращать внимание какие бы золотые горы вам не обещали

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,023
    Уровень
    75

Много раз уже объясняли, что работа, при устройстве на которую требуют какие-то деньги, это не работа, а окучивание лохов.