Grand Capital, как единственный достойный заработок на Украине
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    57
    Уровень
    1

Grand Capital, как единственный достойный заработок на Украине

Работая в банке, я понимала, что рано или поздно я вынуждена буду искать себе другое направление, так как занимая должность начальника отдела розничного бизнеса, я всё равно не получала удовлетворяющую меня заработную плату.

Проанализировав свои шансы где-либо ещё что-то заработать, пришла к выводу, что легче будет освоить рынок форекс, чем найти работу с достойной оплатой. По рекомендации друзей (работая в банке знаешь у кого есть деньги, а у кого их нет) нашла в интернете сайт компании Гранд Капитал. Просмотрела все видео уроки, посещала вэб-инары. Установила простенькую программку для торговли и начала тренироваться зарабатывать не настоящими деньгами (глупо сразу рисковать своим капиталом). Со временем, поняла, что особо сложного в этом нет ничего, и углубилась в чтение книг по торговле. Много литературы «пустой», но есть и действительно стоящие экземпляры.

На сегодняшний у меня нет сомнений в том, ходить на работу или нет.

Желаю всем УДАЧНОГО дня!!!

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,003
    Уровень
    14

Конечно вы правы
    Цитата Сообщение от AnastasiyaPL Посмотреть сообщение
    Проанализировав свои шансы где-либо ещё что-то заработать, пришла к выводу, что легче будет освоить рынок форекс, чем найти работу с достойной оплатой.
    Я вот сам уже на телетрейде http://www.teletrade.com.ua/ торгую второй год. НАчинал с 1000 у.е. , уже работаю с депозитом 10000 у.е.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    57
    Уровень
    1

На предложенную вами компанию очень много жалоб на КРОУФР, там даже регулятор затронул тему, чтоб отказаться рассматривать претензии к этому брокеру. Но не в этом суть. Я давно отошла от форекса, пересев на бинарные опционы. В форексе те же риски, а доходность меньше. А если учесть, что компания Гранд Капитал даёт возможность досрочно продать опцион, то получается практически беспроигрышная торговля. Догадываюсь, что если долго не выводить средства с депозита, то его очень быстро можно увеличить, но так как я живу этим, то еженедельно вывожу деньги. Так что не вижу смысла держать депо 10000$. Но наверно приятно видеть такую сумму на счету. Да кстати, у нас на Гранд Капитал вывод средств бесплатный, в отличие от вашего брокера.