Музыка на все времена.... для новичков - Страница 26
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 563
Like Tree408Likes
Тема: Музыка на все времена.... для новичков
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    5,704
    Уровень
    17

Житель Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    3,604
    Уровень
    14
    Нирвана форева !!!!!!!!!!!!

Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Нужно искать музыку по своему настроению.
    Я, например, слышал музыку Земли!
    Это нельзя просто так рассказать. Я слушал музыку старых мастеров, Я слушал оперную музыку.
    Я слушал теперешнюю музыку.
    Ничто не сравнится с музыкой Земли!

Житель Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,317
    Уровень
    11
    я очень люблю музыку.... каждый день обязательно включаю хоть что то..

Старожил Достижения:

Allegro_de_Piano нравится.

Старожил Достижения:

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,138
    Уровень
    10
    это хиты 80х-90х. я многое из этого даже не помню уже

Бан Достижения:
    500 Experience Points1 год регистрации

Очки
    922
    Уровень
    6
    Мадам Брошкина.......................................... .................................................. ................................

Новичок
    Очки
    38
    Уровень
    1
    Мне очень нравится Тейлор Свифт https://
    Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.

Житель Достижения:

Очки
    882
    Уровень
    6
    Говорят, что лучшая музыка - это тишина!
    Но слушать ее могут только цельные личности, остальным подавай различной сложности гармонию звуков. У кого чего не хватает, тот то и пытается восполнить

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,756
    Уровень
    21
    Цитата Сообщение от awas Посмотреть сообщение
    Говорят, что лучшая музыка - это тишина!
    Но слушать ее могут только цельные личности, остальным подавай различной сложности гармонию звуков. У кого чего не хватает, тот то и пытается восполнить
    Бог создал Вселенную, наполненную различными звуками: стрекочут кузнечики, сверчки, издают громкий звук цикады, привлекая вторую половину. Птицы поют песни . Вселенная поет песню РАДОСТИ И ЛЮБВИ.
    Бог создал человека таким образом, что человек, видя красоту и гармонию Вселенной , тоже может откликнуться на ее пение своим пением , сочинив прекрасную музыку , радуя ею окружающий мир и Бога. Главное , чтобы музыка и песни были добрыми наполненными любовью , приносящими радость, покой, умиротворение, или даже вдохновляющие на большие добрые дела и прославляющие Бога и хороших людей. Хорошая музыка - это самовыражение и проявление творческого начала гармоничной , зрелой личности.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Житель Достижения:

Очки
    882
    Уровень
    6
    Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Бог создал Вселенную, наполненную различными звуками: стрекочут кузнечики, сверчки, издают громкий звук цикады, привлекая вторую половину. Птицы поют песни . Вселенная поет песню РАДОСТИ И ЛЮБВИ.
    Бог создал человека таким образом, что человек, видя красоту и гармонию Вселенной , тоже может откликнуться на ее пение своим пением , сочинив прекрасную музыку , радуя ею окружающий мир и Бога. Главное , чтобы музыка и песни были добрыми наполненными любовью , приносящими радость, покой, умиротворение, или даже вдохновляющие на большие добрые дела и прославляющие Бога и хороших людей. Хорошая музыка - это самовыражение и проявление творческого начала гармоничной , зрелой личности.
    Когда у вас душа поет, то вы ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ или наслаждаетесь ее пением?
    Вы проповедуете красивое потребительство, в котором ТВОРЦОВ по определению быть не может, так как в основе потребительства лежит ПОДОБИЕ, а стремление к подобию - невежество. Вот нас и потчуют красивой рекламой, красивой политикой, красивой экономикой и красивой музыкой, а в основе всего этого лежат деньги

Старожил Достижения:

Очки
    7,756
    Уровень
    21
    Когда у вас душа поет, то вы ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ или наслаждаетесь ее пением?
    Вы проповедуете красивое потребительство, в котором ТВОРЦОВ по определению быть не может, так как в основе потребительства лежит ПОДОБИЕ, а стремление к подобию - невежество. Вот нас и потчуют красивой рекламой, красивой политикой, красивой экономикой и красивой музыкой, а в основе всего этого лежат деньги
    Нет слов..... Хорошее начало..... Только как всё это относится к мною сказанному? Перечитайте ка мой пост заново.
    Последний раз редактировалось Godchild; 17.08.2018 в 17:25.

Житель Достижения:

Очки
    882
    Уровень
    6
    Нет слов..... Хорошее начало..... Только как всё это относится к мною сказанному? Перечитайте ка мой пост заново.
    Вот именно, слова МУСОР, в который мы так зарываемся, что из-за них и своей жизни не видно.
    Я хорошо прочитал ваш пост, в нем ВНЕШНИЕ воздействия приоритетны, а я сторонник того, что внутреннее определяет внешнее. Когда человек владеет своим ОТНОШЕНИЕМ, то он становится хозяином в любой ситуации

Старожил Достижения:

Очки
    7,756
    Уровень
    21
    Вот именно, слова МУСОР, в который мы так зарываемся, что из-за них и своей жизни не видно.
    Я хорошо прочитал ваш пост, в нем ВНЕШНИЕ воздействия приоритетны, а я сторонник того, что внутреннее определяет внешнее. Когда человек владеет своим ОТНОШЕНИЕМ, то он становится хозяином в любой ситуации
    Прочли , но не поняли. Поэтому то, о чем вы говорите, никаким образом не касается того, о чем я сказала. Гармоничная и цельная личность поняла бы меня. Кстати, на то нам и дан язык( слова) , чтобы мы могли выразить свое внутреннее , невидимое состояние Души.
    Вы же на этом форуме общаетесь с помощью СЛОВ, но при этом определяете их как мусор.( или только ваши слова являются не мусором?) .
    Знания Истины тоже выражены через слова . Другое дело как и с какой целью каждый человек использует слова. То же самое касается и музыки. Музыку сочиняют многие и поют тоже очень многие . Но у одних музыка - это выражение чистой искренности , Истинной Любви и КРАСОТЫ , а у других - это отражение и прославление порочной действительности . Такое псевдоискусство называется ВУЛЬГАРИЗАЦИЕЙ.

Вот один из примеров чистой , прекрасной музыки , несущей Истинную Любовь и Красоту :
    -
    https://youtu.be/LRP8d7hhpoQ

а вот пример вульгаризации :

https://youtu.be/LRP8d7hhpoQ

https://youtu.be/F8QW8k-BRnM

Житель Достижения:

Очки
    882
    Уровень
    6
    Гармоничная и цельная личность поняла бы меня
    Всякий РАСТУЩИЙ человек не назовет себя гармоничной и цельной личностью, так как для роста необходима неудовлетворенность, которая и достигается в процессе роста, но по мере постижения одной неудовлетворенности, на ее место появляется новая, более тонкая и так до бесконечности. А если не будешь расти, то Бог подкинет неприятности для того, чтобы человек преодолевая их преобразовывал самого себя
    Вы же на этом форуме общаетесь с помощью СЛОВ, но при этом определяете их как мусор.( или только ваши слова являются не мусором?)
    Понимаете, одни наслаждаются и купаются в словесном "совершенстве", а другие видят в них несовершенный инструмент, для своего выживания. Ведь слова - это СИМВОЛЫ образов, поэтому любое слово каждым из людей воспринимается по своему, исходя из опыта при познании образа выраженным словом-символом
    Знания Истины тоже выражены через слова
    Истина не познается, а понимается! А понимание - это чужие знания облагороженные нашими чувствами и воспринимаемые душой как СВОЕ мировоззрение. А если человек этого не имеет, то его участь предопределена быть биороботом, которого зомбируют чужими знаниями или на основе собственного невежества.
    Музыку сочиняют многие и поют тоже очень многие . Но у одних музыка - это выражение чистой искренности , Истинной Любви и КРАСОТЫ , а у других - это отражение и прославление порочной действительности
    Я прекрасно понимаю пользу вокалотерапии для человека, но на мой взгляд, это такая же "польза" как и употребление таблеток при лечении.
    Вы красиво пишите, но вашу красоту наверняка не единожды паразитировали, так как вы доверяетесь внешнему не имея веры внутренней. Дай Бог, чтобы я ошибся, но думаю что навряд ли.

Старожил Достижения:

Очки
    7,756
    Уровень
    21
    Всякий РАСТУЩИЙ человек не назовет себя гармоничной и цельной личностью, так как для роста необходима неудовлетворенность, которая и достигается в процессе роста, но по мере постижения одной неудовлетворенности, на ее место появляется новая, более тонкая и так до бесконечности. А если не будешь расти, то Бог подкинет неприятности для того, чтобы человек преодолевая их преобразовывал самого себя
    Понимаете, одни наслаждаются и купаются в словесном "совершенстве", а другие видят в них несовершенный инструмент, для своего выживания. Ведь слова - это СИМВОЛЫ образов, поэтому любое слово каждым из людей воспринимается по своему, исходя из опыта при познании образа выраженным словом-символом
    Истина не познается, а понимается! А понимание - это чужие знания облагороженные нашими чувствами и воспринимаемые душой как СВОЕ мировоззрение. А если человек этого не имеет, то его участь предопределена быть биороботом, которого зомбируют чужими знаниями или на основе собственного невежества.
    Я прекрасно понимаю пользу вокалотерапии для человека, но на мой взгляд, это такая же "польза" как и употребление таблеток при лечении.
    Вы красиво пишите, но вашу красоту наверняка не единожды паразитировали, так как вы доверяетесь внешнему не имея веры внутренней. Дай Бог, чтобы я ошибся, но думаю что навряд ли.
    Всё это больше похоже на демагогию, не имеющую смысла. А вам самому то не противно от этого словесного мусора?
    Во- первых, человек не может расти до бесконечности . В этом нет смысла. Цель человека - достичь личного совершенства , создать идеальную семью на основе достигнутого совершенства , и научиться владычествовать над миром с любовью. То есть согласно изначальному замыслу Бога человек должен достигнуть личного совершенства еще до вступления в брак . А При том раскладе, который вы тут проповедуете , у вас не останется на выполнение цели ни минуты.
    Во - вторых : владычество над миром с любовью предполагает реализацию своего таланта и творческих способностей. Настоящая музыка и пение какраз являются проявлением реализации творческих способностей , то есть реализация творческого начала в виде создания музыки и ее испонения - это и есть владычество над миром с любовью. Прежде чем здесь умничать, в начале получите знания Истины .
    Кстати , знания Истины Бога познаются , так как это академические знания , такие как математика, физика , химия и биология. А также это духовные знания , получаемые через философию и теологию.
    Что касается понимания истины. В начале человек воспринимает информацию на стадии чувственного познания . Это автоматическое восприятие окружаещего мира без четкого понимания сути его вещей.
    А вот через процесс познания на стадии рассудка( процесс учебы) человек уже начинает понимать знания Истины . Изучите ЛОГИКУ( раздел философии).
    Последний раз редактировалось Godchild; 18.08.2018 в 15:32.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,698
    Уровень
    31
    Louis Armstrong Ochi Chernyie

https://

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Allegro_de_Piano нравится.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.