Будь цензором! - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 387
Like Tree125Likes
Тема: Будь цензором!
    Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33
    Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Любые нормальные форумы предусматривают цензуру на проявления национализма, агрессии, ненормативной лексики, оскорбление , притеснения и нетерпимость в адрес верующих, а также разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и пропаганду насилия и жестокости. Любой нормальный форум имеет конкретную чель.
    Деточка, ты бы помалкивала. У тебя рыло в пуху национализма, разжигания межнациональной вражды и нетерпимости к людям иного вероисповедания и мировоззрений. Начнешь требовать банить за такие вещи - улетишь первая.
    Поаккуратней там на поворотах.
    Крамольник нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    35,420
    Уровень
    45
    Любые нормальные форумы предусматривают цензуру на проявления национализма, агрессии, ненормативной лексики, оскорбление , притеснения и нетерпимость в адрес верующих, а также разжигание межнациональной и межрелигиозной розни и пропаганду насилия и жестокости.
    Согласен, что подавляющее большинство прописывает это у себя в правилах. Но, вот, на счет неукоснительного соблюдения прописанного... это на форумах редко бывает. Обычно под видом пресечения нарушений администрация просто удаляет неугодных. Так что то как должно быть и как есть на самом деле, как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,403
    Уровень
    20
    Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Деточка, ты бы помалкивала. У тебя рыло в пуху национализма, разжигания межнациональной вражды и нетерпимости к людям иного вероисповедания и мировоззрений. Начнешь требовать банить за такие вещи - улетишь первая.
    Поаккуратней там на поворотах.
    Национализм к кому ....? Какая нетерпимость к людям иного вероисповедания. ? Здесь что , есть верующие люди..???? где они??? Покажите мне их. Первое, с чем я столкнулась здесь на форуме - это твоя нетерпимость и , чувство отвращения к верующим и их преследование тобой на форуме. Национальная рознь и ненависть , нетерпимость и преследование верующих - это какраз идет от тебя , тетя. А я наоборот прошу россиян раскаяться и попросить прощение у украинского народа за свою жестокость, агрессию и ненависть и помириться. А ты тут поддерживаешь Националистов из России, а бедных Свителей Иеговы ( христиан - протестантов ) за людей не считаешь, поэтому их нужно гнобить как вредную секту. Не надо сходить с ума и валить всё со своей больной головы - на мою здоровую. Здесь ведь все наши посты есть, проверить не сложно.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Согласен, что подавляющее большинство прописывает это у себя в правилах. Но, вот, на счет неукоснительного соблюдения прописанного... это на форумах редко бывает. Обычно под видом пресечения нарушений администрация просто удаляет неугодных. Так что то как должно быть и как есть на самом деле, как говорят в Одессе, это две большие разницы.
    А мне не понятно , что Вы так боитесь данного условия...? Если Вы не будете оскорблять и унижать украинцев , издеваться над их нынешним положением по вине российских властей , то Вас вполне должно устраивать это условие.
    Последний раз редактировалось Godchild; 22.04.2017 в 09:12.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33
    Национализм к кому ....? Какая нетерпимость к людям иного вероисповедания. ? Здесь что , есть верующие люди..???? где они??? Покажите мне их. Первое, с чем я столкнулась здесь на форуме - это твоя нетерпимость и , чувство отвращения к верующим и их преследование тобой на форуме. Национальная рознь и ненависть , нетерпимость и преследование верующих - это какраз идет от тебя , тетя. А я наоборот прошу россиян раскаяться и попросить прощение у украинского народа за свою жестокость, агрессию и ненависть и помириться. А ты тут поддерживаешь Националистов из России, а бедных Свителей Иеговы ( христиан - протестантов ) за людей не считаешь, поэтому их нужно гнобить как вредную секту. Не надо сходить с ума и валить всё со своей больной головы - на мою здоровую. Здесь ведь все наши посты есть, проверить не сложно.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

А мне не понятно , что Вы так боитесь данного условия...? Если Вы не будете оскорблять и унижать украинцев , издеваться над их нынешним положением по вине российских властей , то Вас вполне должно устраивать это условие.
    Ну вот тут ты назвала животными мусульман:

в некоторых семьях исламских государств практикуется многоженство. Обычно, такие отношения присущи животным и могут существовать только в животном мире . Человек - не животное . Поэтому такие отношения в человеческом обществе не допустимы.
    А уж постов, где ты унижаешь русских, РПЦ, которую любят ортодоксы, называешь людей быдлом - на форуме как грязи. Вроде было даже утверждение, что русских надо убивать, мне просто лень искать. Кому не лень - накидайте ей, плз. Тетка совсем края не видит и берега попутала..
    Набатова Мария нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,403
    Уровень
    20
    Ну вот тут ты назвала животными мусульман:

А уж постов, где ты унижаешь русских, РПЦ, которую любят ортодоксы, называешь людей быдлом - на форуме как грязи. Вроде было даже утверждение, что русских надо убивать, мне просто лень искать. Кому не лень - накидайте ей, плз. Тетка совсем края не видит и берега попутала..
    Ну если вот так пропускать через свое извращенное сознание мои посты, то тебе еще и не такое привидится.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33
    Ну если вот так пропускать через свое извращенное сознание мои посты, то тебе еще и не такое привидится.
    Ты уверена, что это именно у меня извращенное сознание? Мне кажется, что ты забыла справку продлить..
    Жора. нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13
    . А я наоборот прошу россиян раскаяться и попросить прощение у украинского народа за свою жестокость, агрессию и ненависть и помириться.
    клиническая ...

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

Мне кажется, что ты забыла справку продлить..
    и частенько пропускает прием галопередолу..

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:41 ----------

Цитата Сообщение от мишкина тоска Посмотреть сообщение
    Похож тебе совсем кубанку сбило от перенапряжения в противостоянии!
    геймакака ты за кубанку не волновыйся , ты главное качественно выгребные ямы у себя в селе чисти.. а то утопят тебя там за некачественную работу..
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    35,420
    Уровень
    45
    Если Вы не будете оскорблять и унижать украинцев , издеваться над их нынешним положением по вине российских властей , то Вас вполне должно устраивать это условие.
    Не, ну Вы точно не бывали на украинских политических форумах...

А мне не понятно , что Вы так боитесь данного условия...?
    Вопрос принципиальный.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    96
    Уровень
    1
    У тебя рыло в пуху национализма, разжигания межнациональной вражды и нетерпимости
    Нен, ну ты же к своей подруге относишься лояльно) хотя её перлы национальной нетерпимости на иных* форумах привели к пожизненному бану..

..эт я так, заметил твою избирательность.. я лично так же как и ты, живу в многонациональной стране, и не терплю оскорблений кого бы то ни было, по национальным и расовым признакам,
    и данную твою решительность очень даже поддерживаю.. но только в том случае, если она будет направленна справедливо ко всем без исключения.. а не избирательно.. иначе это просто выпендрёж.. фарс.. любое слово подходит..

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

..я наоборот прошу россиян раскаяться и попросить прощение у украинского народа за свою жестокость, агрессию и ненависть и помириться.

Здрасьте))) поясните с какой стати я должен просить прощения у Украинского народа?))))

чем я таким, за неполную свою половину жизни и так сёрьёзно, провинился перед целым народом соседней страны?)))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33
    Цитата Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
    Нен, ну ты же к своей подруге относишься лояльно) хотя её перлы национальной нетерпимости на иных* форумах привели к пожизненному бану..

..эт я так, заметил твою избирательность.. я лично так же как и ты, живу в многонациональной стране, и не терплю оскорблений кого бы то ни было, по национальным и расовым признакам,
    и данную твою решительность очень даже поддерживаю.. но только в том случае, если она будет направленна справедливо ко всем без исключения.. а не избирательно.. иначе это просто выпендрёж.. фарс.. любое слово подходит..[COLOR="Silver"]
    ?)))
    Я не кричу о боге, любви и истине на каждом углу.
    Я глубоко презираю среднестатистических верующих, оставляя уважение только искренним адептам, которые не проповедуют, но живут по заветам своего бога.
    А всякое лицемерное говно видно сразу, и нечего ему из себя святош корчить.

Что касается веронетерпимости других - так мне |||. Бога нет, а людские страстишки не повод разводить святость на пустом месте.

Чувствуешь разницу? Я не много от тебя хочу?
    Остин нравится.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:
    250 Experience Points1 год регистрации

quote="forester;507271"]Конечная цель любых подобных предложений, и это хорошо нам известно на примерах того же "цензора" или ДФ, это создать такую ситуацию, когда одна категория пишущих уже заранее привилегирована, а другая изначально уже во всем виновата. И все это объясняется благовидными на первый взгляд, а по сути идиотическими объяснениями.[/quote]
    Всё правильно, именно это я и хотел сказать, доведя до абсурда--так легче доходит(гротеск)ведь всем известно чем закончил приличный форум цензор-превратившийся в помойку-как писали уже склеил ласты,именно из-за этого.
    И ДА--если будут приходить донбасу ua личные сообщения с жалобами-будет очень интересно...(прикол)
    всё надо обьяснять.... как дети....

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    геймакака ты за кубанку не волновыйся
    твои друзья стасюся ыгмо и геймакака-на тебя пагубно влияют-с кем поведёшься как говорится, там кстати у них регистрации нет, ыгмо тебя ждёт и козырем ходит на твою кубанку пилюёт--непорядок!

Бан Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album pictures1 год регистрации

Цитата Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
    ...прошу россиян раскаяться и попросить прощение у украинского народа за свою жестокость, агрессию и ненависть и помириться.

Здрасьте))) поясните с какой стати я должен просить прощения у Украинского народа?))))
    Сами укронаци-сты оскорбляли русских и русскоговорящих, (например матерными частушками, школьными линейками...) а теперь требуют чтобы русские, ещё и извинялись?

Мне кажется, может и жестоко звучит, но нужно разрушить нацизм на Украине до основания, ... а дальше посмотрим.

[IMG] [/IMG]

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Мне кажется, может и жестоко звучит, но нужно разрушить нацизм на Украине до основания, ... а дальше посмотрим.
    А как батенька? ИХ 27 ЛЕТ НА ПОДВИГИ ГОТОВИЛИ-растили быдло, это теперь в крови! Нужно ждать пока поколение не сменится и новое нормальное воспитывать....
    Последний раз редактировалось мишкина тоска; 22.04.2017 в 10:44.
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13
    твои друзья стасюся ыгмо и геймакака
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Бан Достижения:

шо и там тебя забанили? как ты умудрился?

Бан Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album pictures1 год регистрации

А как батенька? ИХ 27 ЛЕТ НА ПОДВИГИ ГОТОВИЛИ-растили быдло, это теперь в крови!...

Значит, с кровью и извлекать наци-зм! Понадобится, придётся и мозгами, как когда-то у немцев. Нацизм должен быть уничтожен на Украине.

Ведь украинцы явно одичали, раз поддались очарованию национализма?

"Везде, где ещепроцветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает,земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаеммы и национальный костюм.Фридрих Ницше

В принципе, Россия делала правильно, не вмешивалась в оболванивание укронацизмом. не старалась ему противодействовать. Зачем? Если люди жаждут красивых сказок о себе самих? Разве можно их перевоспитывать "ВО СНЕ"?
    Теперь, когда нацизм украинцев приближается к крайним методом, - убийству несогласных и инакомыслящих, самое время прореживать самых упёртых. Придётся выдавливать наци-зм вместе с кровью!
    Если ты хочешь иметьдруга, ты должен вести за него войну; а чтобы вести войну надо уметь бытьврагом. Врага должен ты чтить в друге своём. Разве можешь ты подойти вплотную кдругу своему, не перейдя к нему?
    Пусть будет друг твойсамым достойным врагом твоим. Будь же ближайшим к сердцу его, противясь ему.

Ф.Ницше
    мишкина тоска нравится.

Бан Достижения:
    7 дней регистрации100 Experience Points

Очки
    103
    Уровень
    1
    У каждого есть своя внутренняя цензура.
    Пушистик нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    17,055
    Уровень
    31
    Цитата Сообщение от Кумаров Посмотреть сообщение
    У каждого есть своя внутренняя цензура.
    Далеко не у каждого) Некоторые считают себя избранными, которым всё дозволено.

Бан Достижения:
    7 дней регистрации100 Experience Points

Очки
    103
    Уровень
    1
    Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Далеко не у каждого) Некоторые считают себя избранными, которым всё дозволено.
    А вот не соглашусь - "избранные" как правило сдержанны. Сдержанность ведь не мешает проявлению высокомерия. А вот те, которые "не хуже других" - от обиды отвечают на высокомерие матом, оскорблениями и злобой. При этом друг другу они вполне толерантны. В общем сложно все. Терпимее надо быть.
    Godchild нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    96
    Уровень
    1
    Чувствуешь разницу? Я не много от тебя хочу?

да нет.. мне глубоко всё равно что ты веришь в дьявола.. я тебе о другом : что ты если вменяешь человеку вину "оскорбление по расовому национальному и религиозному признаку" то вменяй это

в вину и своей подруге.. что бы это не выглядело "показухой".. одной - тыкаешь грязным бельём, а другую регулярно обтряхиваешь, как испачкавшегося ребёнка..))

..будь справедливей, а не просто кажись такой)..

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------
    ......

....

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение

Нет-уж..пусть хапнут этот тазик "своего добра" до донышка.. что бы у потомков потом пару тысяч лет не возникало желание "по-прыгать на споткнувшейся родной стране.."

...или ты думаешь все молчат, от того что забыли Одессу 2-мая..? или центральный парк Луганска? или траншеи с людом в Донецке?

..нет. не забыли.

мы же не европейцы.. мы грЁБАные азиаты.. мы будем это помнить всегда. мы просто другие. мы помним дедов и отцов.

мы помним как легко и с улыбкой они уходили на смерть ради нас..

мы помним. мы великий народ.

Последний раз редактировалось Остин; 22.04.2017 в 15:19.
    Alex7907 нравится.