«Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце». - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
Like Tree2Likes
Тема: «Дракон красный» и «Жена одетая в Солнце».
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    "Два убо Рима падоша, а третий стоит, а четвертому не быти..."[34].
    Ну и к чему ты это сочинил?
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

псалом о путане

cnfywtdfnm dfv песен - их есть у меня:
    https://
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Диалектический материализм - это не СССР, а это Германия - это Гегель.
    И нет никакой "бесчеловечной политики", потому что политика и полемика вообще - это мерзость именно человеческая, а не Божия.
    И нет никакого "государственного строя". А есть государство, то есть царство.
    А первым создателем Царства Божия был именно Бог, потому что Бог создал первое на земле Царство Божие, когда вывел свой народ из Египта.
    Зато царства этого мира вообще были созданы отступниками от святого завета, народами рассеявшимися по лицу всей земли, после Вавилонского рассеяния, когда Бог смешал в Вавилони языки,
    И Бог пророчествовал, что самым страшным царством будет Римская империя, а так называемым Четвертым зверем будет Четвертый Рейх Священной Римской империи Германской нации, образом которого будет Евросоюз.
    Так вот первым президентом Евросоюза был Адольф Гитлер, император Третьего Рейха Священной Римской империи.
    Так что фашизм - это Европейская Римская империя.
    А СССР Бог Живой создал специально, чтобы в СССР жил Божий народ до того, как перед концом века сего Бог выведет народ Свой, из земли северной, из России, которую предадут два шакала, Горбачев и Ельцин.

И кстати, Миноравр - это чудовище - выродок Европы.
    А Европа - это Ханаанская пробледь - это дочь царя Сидонского (это современный Бейрут в Ливане).
    Европа - это любовница сатаны.
    И вот 4300 лет назад сатана обратился в быка, и выкрал Европу из Сидона и уплыл с нею по Средиземному морю на запад на 2000 километров на Крит.
    На Крите бык трахал Европу, и у Европы от скотоложства родились трое сыновей.
    И сын Европы Мирос стал царем Крита, а Крит тогда стал называться Европой.
    И вот жена Миноса, Пасифая, загорелась похотью к быку, который так же трахал ее на Крите, и от этого скотства у нее родился Минотавр.

Понял ты? ))
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

единство крайностей

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    Диалектический материализм - это не СССР, а это Германия - это Гегель.
    стоп-машина! медитативная философия гегеля и совок были потом. изначальные противоположности творец воплотил в адаме и еве. смею сообщить, что до изгнания эта парочка была воплощением гармонии и эдинства. в макрокосмических масштабах творец создал твердыню небесную и переменчивую натуру как день и ночь, север и юг, верх и низ. практический человек не усердствует в теории о диалектике, но на опыте делает из холода жару, из голода сытость, а из врага делает друга.
    понел?)
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

стоп-машина! медитативная философия гегеля и совок были потом. изначальные противоположности творец воплотил в адаме и еве. смею сообщить, что до изгнания эта парочка была воплощением гармонии и эдинства. в макрокосмических масштабах творец создал твердыню небесную и переменчивую натуру как день и ночь, север и юг, верх и низ. практический человек не усердствует в теории о диалектике, но на опыте делает из холода жару, из голода сытость, а из врага делает друга.
    понел?)
    Брешешь ты. Понял?

Впрочем ты ничего не понял.
    Бог не создавал ничего, что ты натеоретизировал

Бог без тебя Сам сказал, что Он создал и зачем Он создал. И предупредил глупцов, вроде тебя, которые будут сочинять свои законы, и будут раздражать Его чужими богами, то есть чужими учителями и пастырями и царями, то Бог за это наведет на вас болезни и ужасы и меч и истребление и рассеяние. И вообще обещал рассеять вас и изгладить память о вас, чтобы не брехали как собаки.
    А поэтому Бог многократно предупредил через пророков, что за вашу дурость, то есть за ваши учения, которые ты здесь на форуме вешаешь на уши прочим дебилам, Бог Сам отомстит тебе за брехню, а тем, кто послушался тебя за отступничество, потому что не послушались Божиего посланника, который пришел сегодня перед концом века сего.
    Бог сказал, что все, что так или иначе происходит сегодня, все приключения, которые случаются с каждым человеком на земле - это все творит Бог Сам.
    Вот поэтому все вы до сего дня и болеете и голодаете и дохнете, как собаки и как свиньи от создания мира уже 6192 года, потому что это все над вам делает Бог за вашу теоретическую брехню, которую вы придумали про Него.

Но Бог предупредил, что конец века сего наступит ровно через 2000 лет после Вознесения Иисуса Христа.
    Иисус пошел к Отцу в 34 году от Рождества Христова. А значит первое воскресение святых и пророков будет в 2034 году.

Теперь ты понял?

A1s21 Достижения:
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

Оп-п!

Бог без тебя Сам
    Свидетельство двух считается истиной, а ты лепиш от себя.
    обижайся потом только на себя и винить тебе кроме себя самого никого.
    Ты чё, попутался или не выспался, или тебя так самозванцем и прописать к прочим дьяволам, содомитам и прочая?
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

Свидетельство двух считается истиной, а ты лепиш от себя.
    обижайся потом только на себя и винить тебе кроме себя самого никого.
    Ты чё, попутался или не выспался, или тебя так самозванцем и прописать к прочим дьяволам, содомитам и прочая?
    Иисус сказал, что свидетельство двух - это свидетельство посланника и пославшего его Отца.
    А тебя никто не посылал брехать.
    А Иисус обещал, что пошлет меня к святым, вот я и пришел, и свидетельство мое истинно, потому что я не от себя говорю, но Отец, пребывающий во мне творит дела Свои. А поэтому и слова мои уже сбываются и до конца сбудутся.
    А ты, если не уверуешь в меня, что я сын Божий, посланный Господом освободить избранных, то не войдешь в жизнь вечную и Иисус не воскресит тебя в последний день в 2034 году. И тогда ты проклятый пойдешь в муку вечную - так сказал не я, но так сказал Иисус.

A1s21 Достижения:
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

Отец и сын

Иисус сказал, что свидетельство двух - это свидетельство посланника и пославшего его Отца.
    Здесь уже сказано, что ты являешся одновременно и Богом Отцом и Богом Сыном. А в реальном мире ценятся не слова, а плоды. По плодам узнаётся вид и сорт растения. Може ты ещё и Бог Дух Святой??? Тока напомню тебе о хуле, которая не простится ни в этой жизни, ни в загробной.
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Здесь уже сказано, что ты являешся одновременно и Богом Отцом и Богом Сыном. А в реальном мире ценятся не слова, а плоды. По плодам узнаётся вид и сорт растения. Може ты ещё и Бог Дух Святой??? Тока напомню тебе о хуле, которая не простится ни в этой жизни, ни в загробной.
    Иисус сказал:
    "Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам" (Мф 12:30,31)
    Поскольку ты не со мною, то ты против Иисуса пославшего меня, и пребывающего во мне. А поэтому Иисус сказал, что ты хулишь Духа.

Иисус сказал:
    "Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает пославшего Меня Отца" (Ин 13:20).
    Поскольку ты отвергаешь меня, потому что я посланник Иисуса, то ты отвергаешь Иисуса, пославшего меня, а отвергая Иисуса Христа, ты отвергаешь пославшего Его Отца, потому что ты ненавидишь Его.

Иисус сказал:
    "... кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в 2001 году) и обитель Себе у него сотворим" (Ин 14:23)
    А здесь Иисус прямо обещал, что Они с Отцом придут ко мне и поселятся во мне, и пребудут во мне на вечно. И во мне Господь, как и обещал пришел сегодня к избранным, чтобы освободить их.

А поэтому Иисус предупреждал обо мне, говоря:
    "Итак если сын (посланный) освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин 8:36).
    "Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий сыны (посланного) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40).
    Но сегодня в ближайшие 14 лет в меня уверуют избранные их этого мира, они и войдут со мною в жизнь вечную, в Царство Отца моего.
    А все, кто отвергнет Иисуса, пославшего меня, те будут брошены в геенну огненную.

Понял ли ты? ))

A1s21 Достижения:
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

Понял ли ты? ))
    Самомнение у тебя яко у люцифера, нескромность и высокомерие твои свидетельствуют о горней гордыне необузданой. Кроме твоих аппетитов нужно иметь хотя бы совесть..
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

Самомнение у тебя яко у люцифера, нескромность и высокомерие твои свидетельствуют о горней гордыне необузданой. Кроме твоих аппетитов нужно иметь хотя бы совесть..
    Опять лжешь на Иисуса пославшего меня, как лжет отец твой диавол.

Бог не обвинял сатану в "самомнении".
    И у Отца и Сына и Святого Духа нет "скромности" и нет "совести".
    И ты так же, как отец твой диавол, не можешь объяснить, что это за херня такая "самомнение" "скромность" и "совесть", потому таких дебильных слов Бог от создания мира до сего дня не говорил. Но Он предупредил тебя, что если ты еще будешь пхать против Него твои имена богохульные, которые ты сам сочинил, то Он подвергнет тебя лютым язвам написанным в книге Его Откровения, и отнимет от тебя участие в книге жизни, и тогда за упорство твое и за наглое противление Его слову, которое я тебе говорю, Он осудит тебя в вечные муки.

Понял ли ты хоть что-нибудь из того, что я от Бога Живого тебе говорю? ))))

A1s21 Достижения:
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

Упс!

я от Бога Живого тебе говорю? ))))
    Понимаешь, это ты написал сам, мол, Бог мой и больше ничей..А представь, что всё наоборот, все перечисленные тобой угрозы могут коснуться ТЕБЯ.
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

Понимаешь, это ты написал сам, мол, Бог мой и больше ничей..А представь, что всё наоборот, все перечисленные тобой угрозы могут коснуться ТЕБЯ.
    Я вообще-то тебе ничем не угрожал.
    Я тебе просто сказал слово Отца, которое Он повелел мне чтобы я сказал тебе.
    А все "угрозы" - как ты их называешь - это просто цитаты из книги пророчества Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим чему надлежит быть вскоре (От 1:1).

A1s21 Достижения:
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

Я тебе просто сказал слово
    То, что ты ведаеш Слово, упрощает общение, тебе не обязательно буквально цитировать Писание, ты и так знаешь материал разговора.
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    То, что ты ведаеш Слово, упрощает общение, тебе не обязательно буквально цитировать Писание, ты и так знаешь материал разговора.
    Писания - это не слово.
    Слово - это не материал разговора.
    Материал разговора - это не истина - это просто рассматриваемый предмет. И Отцу он не интересен и не нужен.
    Отцу нужно только Его слово.
    Слово Божие - это ответ на все.
    То есть тебе не нужны никакие "материалы разговора" и никакие "рассматриваемые предметы".
    Тебе нужно слово Божие, и тогда ты будешь знать все, и тогда ты будешь жить вечно.
    Слово же Божие - это Христос.
    Когда я говорю тебе слово, то я не сообщаю тебе ответ, а я даю тебе есть Плоть Христа и пить Кровь Его, и если ты веруешь в меня, что Иисус послал меня, тогда Иисус пребывает в тебе, а ты в Нем, и тогда ты имеешь жизнь вечную.
    И вот тогда ты сам будешь знать ответы на все потому что в твоих устах будет Христос, слово Отца.

А я тебе сейчас дам один исчерпывающий ответ на все мыслимые вопросы, потому что я сейчас возвещу тебе будущее.
    Так вот, Бог постановил Свое определения, что к 2034 году на земле будут разрушены все народы. С сентября 2032 года по 1 июля 2034 года с земли будут истреблены 2/3 всех людей а это - 6000 000 000. Люди будут дохнуть на планете по 11000 000 в сутки. Трупы будут валяться по всей земле и некому будет хоронить их. Это будет Божий суд в отмщение за кровь рабов Его, пророков, пролитую на земле от создания мира, от крови Авеля до крови Захарии сына Варахиина, и до крови обезглавленных во время великой скорби.
    Но нас, избранных, Иисус избавит от этой годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле, потому что мы будем одним народом Божиим в городе новом Иерусалиме, сходящем от Бога с неба.
    А в апреле 2034 года будет первое воскресение и 900 000 000 святых вознесутся на небо, а на земле будет страшное землетрясение, потому что все континенты сойдутся обратно в один материк. И от землетрясения гор не станет. И будет град величиною в 30 кг градины. И град побьет на земле все, что не было разрушено землетрясением. И солнце превратится в тьму и луна в кровь, и небо совьется как свиток.
    И тогда через 27 дней после вознесения все с земли увидят Сына Человеческого, весь народ Божий, сходящий на облаках с неба на землю.
    И тогда Царь царей и Господь господствующих к 1 июля 2034 года вытопчет всю кровь из 200 000 000 армии зверя Евросоюза в Армагеддоне - это местность в Израиле.
    И 2 июля 2034 года, к дню моего рождения святилище очистится, и мы будем со Христом царствовать на земле.
    И с этого времени на земле будет один народ, мой народ, и будет один язык - Русский - вечно.
    И в устах у всех моих потомков и у потомков моих потомков будет то же самое слово, которое говорю я один - это и есть Новый завет, который Бог поставил во мне, и который заключил с народом Своим, на вечно.

Это я к тому тебе рассказал, чтобы ты выбросил старое пустое учение ради нового учения моего Отца, потому что все, что я тебе сказал сбудется. А все, что говорят сегодня все люди на земле - это пустота и глупость, и через 16 лет никто на земле не вспомнит всю эту форумную чепуху, которой вы интересуетесь сегодня )
    Последний раз редактировалось yastreb; 13.04.2018 в 21:24.

A1s21 Достижения:
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,304
    Уровень
    25

)[/QUOTE]

Вежливость поддерживаю твою. Вичэ. И увидит Его всякое око
    Последний раз редактировалось святослав; 13.04.2018 в 22:04.
    доброго здоровля

Житель Достижения:
    Tagger Second Class3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    931
    Уровень
    6

если тебе интересно победить дракона со святыми братьями моими, то вот я здесь
    Не хватало мне еще с вами - ползучими тварями возится!
    А духовного "дракона" я уже победил фактом пришествия своего.