Иисус сказал, что Христианская Церковь есть мать
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
Like Tree2Likes
Тема: Иисус сказал, что Христианская Церковь есть мать
    Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Очки
    1,482
    Уровень
    8

Иисус сказал, что Христианская Церковь есть мать

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    То, что ХОРОШО, всегда вызывает радость и приносит счастье . Каждый раз, когда Бог что- либо создавал и смотрел на свое творение со стороны , Он восклицал : « ХОРОШО !!!! «. Когда Бог создал человека , Он воскликнул : « ХОРОШО ВЕСЬМА!!!»
    «... И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма...»(Быт. 1:31). Эти слова Библии говорят о том, что человек , все предметы и существа во Вселенной были созданы Богом как объекты для РАДОСТИ . Истинная жизнь людей - это жизнь на основе истинной любви в мире, покое , радости и счастье.

Конфликты, ненависть, жестокость , войны, преступность , болезни , нравственное дичание , разврат и грязь, приносящие горе и несчастье , не имеют места в изначальном замысле Бога.
    Если бы Бог всё это задумал изначально , то Его можно было бы назвать самым жестоким садистом , получающим удовольствие от страданий собственных детей. В этом нет здравого смысла, а есть сумасшествие. .
    Ты, Godchild, вызываешь отвращение, потому что ты идешь против сына Иисуса, которого Иисус послал, потому что ты есть выродок блудной Христианской Вавилони.

Иисус сказал, что блудная Христианская Церковь производит «войны, преступность, разврат и грязь, и убийство святых и пророков», ибо про Христианскую блудницу написано в Откровении Иисуса Христа:
    — «И жена (блудная Христианская Церковь) облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями (Христианского Католического Причастия) и нечистотою блудодейства ее (с царями земными); 5 И на челе ее написано имя: тайна (Христианская) Вавилонь мать блудницам (педерастам) и мерзостям земным. 6 И видел я, что жена (Христианская Церковь) упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса» (От 17:4-7) —
    — «ибо (Масоны) купцы твои (миллиардеры) были вельможи земли, и (Христианским) волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле» (От 18:23,24) —

Иисус сказал, что Христианская Церковь есть мать гомосексуалистов и фашистов и убийц.

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Это он тебе лично сказал?
    мдя......(
    Вот это ты траванулся на праздники,ппцЪ!(((
    Боюсь,что тебе не поможет лечение,пожалуй тока эфтаназия.
    И последнее,больше в эту ветку не зайду.
    ​Гореть тебе в аду,безбожник.....
    "эфтаназия" - это и есть ваше всеобщее лечение )))
    "эфтаназией" Бог очищает от вас землю.
    Все вы дохнете, как и звери дохнут, как и Христиане дохнут, потому что все вы выродки Христианства, и Бог Отец отдал вас врагам вашим.
    Все вы противитесь воле Отца Небесного, а поэтому нет в вас жизни, а поэтому все вы до сего дня дохнете )))
    Иисус же послал меня дать вам жизнь вечную.
    Иисус предупредил, что всякий, кто видит меня, сына Его, и верует в меня, тот имеет жизнь вечную, и Иисус воскресит того в последний день в апреле 2034 года.

Бан Достижения:

Очки
    1,482
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Бог сотворил человека как объект Своей любви, чтобы испытывать радость. Поэтому изначально назначение жизни человека состоит в том, чтобы доставлять радость Богу.
    Человек - это не "объект".
    Бог не творил "объекты".
    Это лжепророки сотворил Христиан - "объекты".

Сын Божий, Иисус Христос - это не "объект".
    Иисус Христос - это единственный Сын единственного Бога.

Бог "сотворил человека по образу Своему по подобию Божию сотворил его" (Быт 1:27).

Вот что Бог сказал мне, для чего Он меня родил:
    — «(первый сын Мой) кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
    "Возвещу определение: Господь Бог Отец сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя. 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе" (Пс 2:7,8).
    — «(новый) Побеждающий наследует все (Мое) и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —

А вот что Иисус сказал ученикам Своим о том, для чего Бог создал их, говоря:
    — «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть а другого любить; или одному будет усердствовать а о другом нерадеть. не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:9-13) —
    — «Сие сказал Я вам, чтобы радость Моя в вас пребывала и радость ваша будет совершенна. 13 Сия есть заповедь Моя: да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (друзей своих) и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите у Отца во имя Мое Он дал вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:11-17) —

Иисус определенно повелел мне любить тебя, Godchild, потому что ты враг мой, говоря:
    — «А Я говорю вам: любить врагов ваших, и молитесь за гонящих вас, 45 Тогда будете сынами Отца вашего Небесного; 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" (Мф 5:44,48) —

Бог Сам сказал обо мне, что Он создал меня для того, чтобы я истинно освободил тебя от грехов твоих:
    — «Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! 12 Я создал землю и сотворил на ней (единственного) человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его (одного) в праведности, и уравняю все пути его. Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп не за дары, говорит Господь Иисус» (Ис 45:9-13) —
    — «Почтите сына (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути, ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на него» (Пс 2:12) —
    —«И познаете истину и истина сделает вас свободными. 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак, если Сын (Мой) освободит вас то истинно свободны будете» (Ин 8:32-36) —

Иисус послал меня, чтобы я дал тебе жизнь.
    У тебя нет жизни, потому что я тебе даю жизнь, а ты лживый и ты неверный и ты боязливый идолослужитель и ты нечистый и отвратительный зверь в Вавилонской тюрьме, отвергаешь Иисуса Христа, Которого я тебе даю по Его прямому повелению.

Бан Достижения:

Очки
    1,482
    Уровень
    8

Иисус поздравил меня с Новым 1918 годом, говоря:
    "Откровение Иисуса Христа, которое Ему дал Бог, чтобы показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 3:7 так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, Который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь на небо, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи и Христиане, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Вот, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил Царского венца твоего. 12 Тебя, побеждающего, сделаю столпом в храме Бога Моего, и ты уже не выйдешь вон4 и напишу на тебе имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
    13 Имеющий ухо да слышит, что Дух пророчества говорит церквам" (От 1:1; 3:10-13) —

Бан Достижения:

Очки
    1,482
    Уровень
    8

QUOTE=Godchild;553853]_____________________Говорите по теме[/QUOTE]

Иисус Господь Бог Вседержитель. И очень скоро Господь Бог Вседержитель воцарится - так написано в Откровении 19:6-16).
    И вот тогда ты, Godchild дашь ответ за каждое твое праздное слово в день суда. И за твои "темы", которыми ты издеваешься над словом Отца, уже Отец поиздевается над тобою. И за то, что ты восстаешь против Господа и против Помазанника Его, и тем самым хулишь Духа, ты будешь осуждена в геенну огненную.
    Иисус же сказал:
    — «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом (в 2034 году): над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет» (От 20:6) —
    — «... вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий сына (Моего, которого Я послал) и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:29,40) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
    …………..

Нет никакого «фашизма» и никакого «коммунизма» и никакого «Христианства» — потому что абстракции и фантазии сами по себе не существуют, без людей, которые эти абстракции сочинили.
    А фашист Гитлер был именно Христианином.

В реальности же на земле есть только люди, которых Бог создал по образу Своему и по подобию Своему, чтобы люди были друзьями Создателя.

Именно друзья Бога, которые любят тебя так же, как Иисус любил друзей Своих, что отдают жизнь свою за тебя, это и есть святыня Господня, которую никто не осквернит вашим «фашистским Христианством».

А люди злые воспротивились Богу и стали пререкаться с Богом Отцом и стали враждовать против Отца и против одного мужчины, друга Божия, которого Бог помазал в Царя Своего над всем народом Своим, и которому дал во владение все пределы земли.

А поэтому и "пролетариат" противится Богу Создателю своему, и "собственники Масоны", которые являются купцами-миллиардерами «блудной Христианской Церкви» противятся Богу, и "фашисты" противятся Богу, и "коммунисты" противятся Богу. А так же и «Христианская Церковь» противится Богу и «Конфессии» противятся Богу и называющие себя «Апостолами и пророками и евангелистами, пастырями и учителями» противятся Богу, и Иисус сказал, что диавол посеял «Христиан» - «плевелы» - «сынов лукавого», чтобы и «Христиане» противились Господу и противились другу Его, Помазаннику Господа. Все вы восстаете против Господа Бога, Создателя вашего, и против меня, Помазанника Его — и это ваше противление и вашу вражду против мужчины, семени жены, который поразит дракона в голову, предсказал Бог от сотворения мира (Быт 3:15).

"СОБСТВЕННИК" всей земли и всех людей — Господь Бог Создатель и Заступник.
    Бог в начале создал небо и землю. "Земля же была безвидна и пусть и тьма над бездною"
    Потом Бог создал на земле "богатство неправедное". Для этого Бог насадил на земле всякие растения, и сотворил птиц небесных и рыб морских и животных пресмыкющихся по земле. И Бог наполнил недра земли золотом и драгоценными камнями.
    И в шестой день Бог сотворил Себе друга, первого человека, мужчину. И Бог для Адама насадил на земле на востоке сад — рай, и поселил Бог Адама, сына Своего и друга Своего в раю.
    И благословил Бог Адама, друга Своего и сказал Бог Адаму и жене его:
    — «плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными и над животными, пресмыкающимися по земле. И сказал Бог: : вот, Я дал вам всякую траву сеющую семя, какая есть на земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; вам сие будет в пищу» (Быт 1:28) —
    Это постановление Бога о передаче всей земли и всего, что на земле и в земле, и о передаче всех людей расплодившихся на земле в собственность одному человеку, является единственным законом и правом собственности и владения одного человека, друга Божия и Помазанника Его.

И, когда Бог сотворил Себе сына, друга Своего, то не было никакого "фашизма" и слава Богу не было никакого "коммунизма" ))))

Бог родил Себе одного сына, чтобы этот мужчина был единственным другом Бога. И Бог дал ему всю землю в вечное владение и всех людей, которые родятся от него дал ему Бог в вечное наследие, чтобы друг Господа Бога был Царем и священником, то есть "собственником" Богу всего "богатства неправедного". Ибо все, что Бог сотворил на земле, Он сотворил это для Своего друга, для первого сына Своего.

И Бог постановил, что в конце века сего, через 2000 лет после Христа, Бог создаст Себе нового друга, который будет наследником и собственником и владыкой всего, и Бог даст Своему новому сыну всю власть на небе и на земле. И сын Иисуса будет топтать Масонов, владык, как грязь, и будет пасти все народы жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся.
    И тогда прибегут, к Господу Богу многие народы, и будут моим народом, и тогда узнаешь, что Иисус послал меня )))

Супермодератор Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    6,689
    Уровень
    19

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    yastreb, сократил название твоей темы. Постарайся впредь выбирать менее провокационные названия.
    возможно, что никто не читает то, что ты пишешь, но мне как модератору приходится читать и название и всё остальное. Это оскорбляет мои чувства. По сути все твои посты можно расценивать как спам и мусор, удаляя их и тебя. Но пока жалоб нет.
    Alik and Godchild like this.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Бан Достижения:

Очки
    1,482
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    yastreb, сократил название твоей темы. Постарайся впредь выбирать менее провокационные названия.
    возможно, что никто не читает то, что ты пишешь, но мне как модератору приходится читать и название и всё остальное. Это оскорбляет мои чувства. По сути все твои посты можно расценивать как спам и мусор, удаляя их и тебя. Но пока жалоб нет.
    Господу Богу Вседержителю, моему Небесному Отцу и Создателю, плевать на твои чувства.
    Господь Бог Вседержитель дорожит только Своим Духом и Своим словом, которое я тебе говорю по Его прямому повелению.
    Причем все слова, которые я "выбираю для названия" - это ваши слова, которые вы говорите сами, и это слова, которые написаны в Библии. И вот именно эти слова ты и расцениваешь как "спам и как мусор".
    Я не буду стараться "выбирать названия", потому что слово Отца - одно. И если ты считаешь слово Отца "матом" или "провокационным", то скажу тебе истину от Бога, что ты не войдешь в жизнь вечную, но за твое противление слову Отца твоего Небесного ты будешь осужден на вечные муки в озеро огненное.
    Тебе придется сделать выбор. Если ты хочешь жить, то Бог обязал тебя слушать Его слово, которое говорю тебе я, и соблюдать его. То есть для того чтобы жить вечно, ты обязан стать моим другом и слушать и соблюдать заповеди, которые я тебе предписываю, и не делать того, что я тебе запрещаю.
    Если ты намерен и впредь препираться с Создателем твоим, пославшим меня, то твой конец - это неотвратимая вечная мука, в которую ты пойдешь вместе с прочими нечестивыми грешниками в 2034 году.

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

Цитата Сообщение от Ави Посмотреть сообщение
    Извините , но мне некогда читать чьи-то измышления , лучше лишний раз почитать Библию
    А Иисус не велел тебе читать Библию.
    Иисус велел тебе, говоря:
    "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28).
    "(Отче) Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина" (Ин 17:17).
    "вот дело Божие, чтобы вы веровали в того (сын Моего) кого Он послал" (Ин 6:29).
    "Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (из уст сына Моего) говорит церквам" (От 3:21,22).
    "Я Иисус послал (благо)Вестника (сына) Моего засвидетельствовать вам сие в церквах" (От 22:16).

Вот Бог Отец и предупредил, что вложит Свои слова в уста одного Своего сына, в мои уста, говоря:

— «И вот завет Мой с ними, говорит Бог (Отец): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Бог (Отец), отныне и до века» (Ис 59:21) —
    — «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (чтобы был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

А из этого следует, что все обязаны слушать слово Отца, которое говорю я, для того, чтобы все верующие в меня имели жизнь вечную.

Супермодератор Достижения:

Очки
    6,689
    Уровень
    19

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    Господу Богу Вседержителю, моему Небесному Отцу и Создателю, плевать на твои чувства.
    хвала Аллаху, что хоть он не пишет на форуме ....
    У меня нет претензий к богу, у меня есть претензии к тебе. Они озвучены.
    Пожалуйста прислушайся к этим претензиям. Как там говорится - в чужой монастырь со своим уставом не ходют. Ты пришел в чужой монастырь и хоть немного живи по уставу этого форума.
    Вот сделай такое усилие над собой. Главное в вере это терпимость, ну ты найдешь ведь где это написано. Любой кто не соблюдает правила просто дикарь и варвар.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,431
    Уровень
    24

Пожалуйста прислушайся
    Вот сделай такое усилие над собой. Главное в вере это терпимость, ну ты найдешь ведь где это написано. Любой кто не соблюдает правила просто дикарь и варвар.
    доброго здоровля, поддерживаю, дать скачуху, не услышит просьбы только терпила и самозванец
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Бан Достижения:

Очки
    1,482
    Уровень
    8

хвала Аллаху, что хоть он не пишет на форуме ....
    У меня нет претензий к богу, у меня есть претензии к тебе. Они озвучены.
    Пожалуйста прислушайся к этим претензиям. Как там говорится - в чужой монастырь со своим уставом не ходют. Ты пришел в чужой монастырь и хоть немного живи по уставу этого форума.
    Скабичевский, ты мне нравишься, - и я тебе это уже говорил.
    И у меня нет к тебе претензий, и у меня вообще нет претензий ни к одному человеку на земле.
    Я Хозяин твой, и я Владыка всех пределов земли, а поэтому у меня к тебе есть требования и повеления.
    Я тебе уже говорил, что я не будут слушать ничего, что ты говоришь так же, как Господь Бог пребывающий во мне не слушает ваши претензии, ко мне.
    Ты шестерка-модератор. Ты шестеришь на врагов Отца моего Небесного.
    А я Хозяин и Владыка в Царстве Божием. И как меня гонят и банят модераторы-шестерки на форумах, так Отец мой убивает сами форумы. А я баню всех врагов моих в Царстве Божием.
    Ты должен слушать и соблюдать слово Отца, которое я тебе говорю, тогда ты будешь жить со мною вечно.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    425
    Уровень
    4

А из этого следует, что все обязаны слушать слово Отца, которое говорю я, для того, чтобы все верующие в меня имели жизнь вечную.
    Найдите себе свободные уши . Мои заняты.

Господу Богу Вседержителю, моему Небесному Отцу и Создателю, плевать на твои чувства
    По моему у нас вообще разные отцы. Когда-то фарисеи пытались убедить Иисуса Христа , что у них дин Отец - Бог. Как -то Иисус с ними не согласился , а прямо им сказал : "
    Иисус сказал им: «Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня , потому что я пришёл от Бога и теперь здесь. Я пришёл не от себя, но Он послал меня.43 Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не можете слушать моё слово.44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи.45 А поскольку я говорю истину, вы не верите мне.46 Кто из вас обличит меня в грехе? А если я говорю истину, почему вы не верите мне?47 Кто от Бога, тот слушает слова Бога+. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога»+.
    Я даже предвижу , что последует в вашем комментарии к этому стиху.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,775
    Уровень
    29

фарисеи пытались убедить
    Странное у тебя восприятие понимание убежденности . Вообще-то фарисеи никого не заставляли и не убеждали , тем более Иисуса . Если внимательно изучать богословие , то как раз Иисус насильственным методом (а его последователи тем более!) распространяли свои чуждые взгляды в окружающий мир ... социум . Например , на территории ближайших социумов и в конечном итоге добрались и до славян , заставив их , можно сказать , силой отказаться от своих убеждений и своих богов . Таким образом , это было первое из основных событий , которое повлияло на дальнейшее предательство кроме своих первородных святынь в пользу привнесенных изве каких-то сомнительных разглагольствований . А это повлекло затем отказ от своих правителей и присяганию не только чуждой вере , но и чужеродцам извне ... например , правителям из Европы , вариант - "цари-то немецкие"(с.) Наиболее показательное предательство в нашу эпоху народу СССР . Так сказать , первородный грех вылез наружу . Доносительство в США , танцы на костях убиенных в тех же США , поклонение "зелени" из США . Можно из этого резюмировать - первородный грех предательства своей веры - это печать Каина на этом россиянском социуме .

Житель Достижения:

Очки
    425
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Странное у тебя восприятие понимание убежденности .
    Вы только мои посты считаете странными , потому что к своим словам я привожу библейские тексты ? А остальные , которые считают себя богами , нормальные ?

Бан Достижения:

Очки
    1,482
    Уровень
    8

1. Найдите себе свободные уши . Мои заняты.

2. Иисус сказал им: 43 Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не можете слушать моё слово.44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца.

Я даже предвижу , что последует в вашем комментарии к этому стиху:

46
    Кто из вас обличит меня в грехе? А если я говорю истину, почему вы не верите мне?
    47 Кто от Бога, тот слушает слова Бога+. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога»+.
    Ну шо? твои предвидения сбылись? ))))

Ты само процитировало то, что Иисус сказал о тебе, что твой отец диавол, потому что ты не понимаешь речи моей, потому что не можешь слышать слово Отца, которое я тебе говорю.

Житель Достижения:

Очки
    425
    Уровень
    4

Ты само процитировало то, что Иисус сказал о тебе, что твой отец диавол, потому что ты не понимаешь речи моей, потому что не можешь слышать слово Отца, которое я тебе говорю.
    Как ты обращаешься с овцами Христа , которых тебе доверил Отец ?Помнишь слова Иисуса : "
    Поэтому Иисус продолжил: «Истинно, истинно говорю вам: я — дверь овцам.8 Все, кто приходили, выдавая себя за меня,— воры и грабители, но овцы не слушали их.9 Я — дверь. Кто входит через меня, тот спасётся. Он войдёт и выйдет и найдёт пастбище.10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и разорить. Я пришёл, чтобы овцы имели жизнь, и имели её в изобилии.11 Я — добрый пастух. Добрый пастух отдаёт свою душу за овец.12 Наёмный работник, который не пастух и которому овцы не принадлежат, увидев, что приближается волк, оставляет овец и убегает — и волк набрасывается на них и разгоняет.13 Этот работник поступает так потому, что он лишь нанят и не заботится об овцах " Иоанна 10.
    Итак , бежим отсюда!

Житель Достижения:
    31 день регистрации250 Experience Points

Очки
    345
    Уровень
    3

Ребята! Я бегло просмотрел ваши, не знаю, как назвать, письмена
    и у меня сложилось такое мнения;- вы вообще в здравом уме? или у вас что-то?...

Житель Достижения:

Очки
    345
    Уровень
    3

Бог Сам сказал обо мне, что Он создал меня для того, чтобы я истинно освободил тебя от грехов твоих:
    — «Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! 12 Я создал землю и сотворил на ней (единственного) человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его (одного) в праведности, и уравняю все пути его. Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп не за дары, говорит Господь Иисус» (Ис 45:9-13) —[COLOR=#000000]
    [B]
    Я привел цитату и хочу спросить: - зачем вы занимаетесь блюзнирством
    и искажаете святые Писания?

Что написано в 13 стихе Исаии? Вот текст:
    13.Я воздвиг его в правде, и уравняю все пути его. Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих,
    не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
    Из какой секты ваши выписки?

Старожил Достижения:

Очки
    5,432
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    — «Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! 12 Я создал землю и сотворил на ней (единственного) человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его (одного) в праведности, и уравняю все пути его. Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп не за дары, говорит Господь Иисус» (Ис 45:9-13) —[COLOR=#000000]
    [B]
    Я привел цитату и хочу спросить: - зачем вы занимаетесь блюзнирством
    и искажаете святые Писания?

Что написано в 13 стихе Исаии? Вот текст:
    13.Я воздвиг его в правде, и уравняю все пути его. Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих,
    не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
    Из какой секты ваши выписки?
    Он - сатанист ————————————————
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    14,775
    Уровень
    29

я привожу библейские тексты
    А кто их переводил через дорогу бытия ? Вот если бы ты выставил видео беседы Будды и Иисуса - эт совершенно был бы другой фонтан . А так это все бла-бла ... одна бабушка с завалинки , ну в крайнем случае с печки .

Житель Достижения:

Очки
    345
    Уровень
    3

Я — дверь. Кто входит через меня, тот спасётся. Он войдёт и выйдет и найдёт пастбище.
    А правильный текст:
    9. я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
    10.Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.....
    Больше мне не хочется дублировать твою, Ави, ересь.
    Кому интересно, пусть возьмут Евангелие да и сами убедятся в фарисействе "знатока религии!"

Старожил Достижения:

Очки
    5,432
    Уровень
    17

А правильный текст:
    9. я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
    Кому интересно, пусть возьмут Евангелие да и сами убедятся в фарисействе "знатока религии!"
    Ее нет на этом форуме . Она случайно сюда заходила . Поэтому это разговор с самим собой.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

А правильный текст:
    Кроме того, вас тоже легко уличить в неверном понимании Библии, а значит причислить к сектантам.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века