Жизнь на земле и в духовном мире - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
    Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    681
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    доктор Ли Сан Хон занял в духовном мире место в Царстве Небесном .
    Есть достоверные доказательства???

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Есть достоверные доказательства???
    Есть. Молись долго и усердно Богу и попроси Его получить ответ на твой вопрос.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Есть. Молись долго и усердно Богу и попроси Его получить ответ на твой вопрос.
    Глупости! Просто нужно жить своим умом.
    И... своей истиной, да не верить всяким самозванцам и лжемессиям.
    Бог есть в каждом из нас и на этот вопрос мне не нужен ответ, потому что я знаю, что там - ложь!
    Ты мне скажи, кто передаёт его диктовки? Листики с неба не порхают ангелами?

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Глупости! Просто нужно жить своим умом.
    И... своей истиной, да не верить всяким самозванцам и лжемессиям.
    Бог есть в каждом из нас и на этот вопрос мне не нужен ответ, потому что я знаю, что там - ложь!
    Ты мне скажи, кто передаёт его диктовки? Листики с неба не порхают ангелами?
    Помолись и попроси получить ответ.
    Знания Истины даются Мессией . А ты- не Мессия. А свои мозги у тебя очень плохо работают. По крайней мере , совсем в противоположную сторону. Но это твое дело. Ка4 впрочем понять кто является Мессией - это тоже твоя ответственность. Ответственность Бога - послать на землю Мессию и передать через него знания Истины и дать людям спасение. А ответственность каждого человека - принять Мессию, получить от него знания Истины и получить спасение. И тут тебе никто не помощник. Либо ты сам выполняешь свою долю ответственности , либо остаешься за бортом. Вот и всё. Специального приглашения тебе не будет. Сам подсуетись
    Ты проверил свои знания на предмет соответствия их с точкой зрения Бога? Нет. Потому что ты запутался в богах. Ты не знаешь кто есть кто. А в такой ситуации сложно понять Бога и что Он из себя представляет, не то что обращаться к Нему за ответом и советом.
    Кто- нибудь принял твои сужде6ия? Нет. А Мессию приняли 40 миллионов человек в мире. И все изучают Божественный Принцип и строят идеальные семьи. Как видишь: параллельно мы выстраиваем свой мир справедливости и добра , без национализма и расизма.
    Последний раз редактировалось Godchild; 06.07.2018 в 22:23.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

А Мессию приняли 40 миллионов человек в мире.
    Ну, да!
    Но нас СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ!)))

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Ну, да!
    Но нас СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ!)))
    Да хоть 100 миллиардов. Нерадивых всегда большинство. Суд то никто отменить не может. И он уже начался. Так что , к сожалению, судьба остальных может окзаться самой плачевной: - Где- то цунами, где- то землетрясение, где- то война, где- то авиакатастрофа, где- то болезни........
    Иисуса в свое время вообще только 11 человек приняло.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Да хоть 100 миллиардов. Нерадивых всегда большинство. Суд то никто отменить не может. И он уже начался. Так что , к сожалению, судьба остальных может окзаться самой плачевной: - Где- то цунами, где- то землетрясение, где- то война, где- то авиакатастрофа, где- то болезни........
    Иисуса в свое время вообще только 11 человек приняло.
    "Настанет время, и настало уже,когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе"
    (Иоанн, 4-23)
    С тех пор прошло уже две тысячи лет, как сказаны Иоанном те слова, а в чём состоит молитва"в духе и истине", до сих пор никому из людей не понятно.
    Люди носят на шеи крестики, увешивают себя амулетами,читают длиннейшие молитвы, которые попросту состоят из выпрашиваний у Бога разных милостей.
    Типа; "Милости Божия, Царства Небеснаго и оставления грехов его у Христа, Бессмертного Царя и Бога нашего, просим.
    Хор: Подай, Господи.
    Диакон: Господу помолимся.
    Хор: Господи, помилуй.
    Священник: Яко Ты еси Воскресение...
    Люди выпрашивают у Бога всякие милости, исполняют все церковные обряды и воображают, что поклоняются Отцу в духе и истине.
    И это есть постоянное попрошайничество(вместо того, чтоб самому контролировать свою судьбу, своё предназначение в воспитании семьи и детей,
    чтобы оставить на земле своё бессмертие в форме своих нащадков).
    А теперь поймите; если бы Бог на каждую вашу молитву откликался, то развилось бы такое тунеядство, которое развратило бы и погубило весь мир.
    Есть люди, которые вообще не молятся и не просят у Бога милости. Но они не лишены этой милости, потому что труд есть их молитва.
    Думаю, что я сказал достаточно и доказывать свою личную истину я не собираюсь даже по той причине, что Истина моя, ЕСТЬ МОЯ ИСТИНА!

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

"Настанет время, и настало уже,когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе"
    (Иоанн, 4-23)
    С тех пор прошло уже две тысячи лет, как сказаны Иоанном те слова, а в чём состоит молитва"в духе и истине", до сих пор никому из людей не понятно.

1. Люди носят на шеи крестики, увешивают себя амулетами,читают длиннейшие молитвы, которые попросту состоят из выпрашиваний у Бога разных милостей.
    Типа; "Милости Божия, Царства Небеснаго и оставления грехов его у Христа, Бессмертного Царя и Бога нашего, просим.
    Хор: Подай, Господи.
    Диакон: Господу помолимся.
    Хор: Господи, помилуй.
    Священник: Яко Ты еси Воскресение...
    Люди выпрашивают у Бога всякие милости, исполняют все церковные обряды и воображают, что поклоняются Отцу в духе и истине.
    И это есть постоянное попрошайничество(вместо того, чтоб самому контролировать свою судьбу, своё предназначение в воспитании семьи и детей,
    чтобы оставить на земле своё бессмертие в форме своих нащадков).
    А теперь поймите; если бы Бог на каждую вашу молитву откликался, то развилось бы такое тунеядство, которое развратило бы и погубило весь мир.
    Есть люди, которые вообще не молятся и не просят у Бога милости. Но они не лишены этой милости, потому что труд есть их молитва.
    Думаю, что я сказал достаточно и доказывать свою личную истину я не собираюсь даже по той причине, что Истина моя, ЕСТЬ МОЯ ИСТИНА!
    если претендуешь на истину и хочешь, чтобы тебя услышали, а ты хочешь, чтобы тебя услышали, обосновывай свои заявления. Я знаю, что ты этого сделать не сможешь, так как в твоих « познаниях» нет системы, нет основания , нет логики , и нет знаний Истины.

1. Это Не по адресу.

2. Какова цель твоей жизни?
    3. Что является наивысшей концепцией Вселенной.?
    4. Что такое молитва.?
    5. Что такое добро и зло? Могут ли они составлять единое целое?
    6. Как ты относишься к традиционной семье, к гражданскому браку, к однополому браку, к гостевому браку, к стриптизу, к целомудрию, к служению людям?

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Я вот немножко подумал и, как бы, остыл. Хочу тебе, Крестница, даже сказать пару необидчивых слов.
    Вот ты говоришь, что Социалистическая Страна, это - сатанизм! Ладно! Примем за основу. Хорошо?
    Значит, если я защищаю ту систему, я тоже - сатанист! Ну, что поделаешь; прискорбно, но придётся смириться. Едем дальше.
    Давай вспомним систему этого "сатанизма". С чего начнём? Давай начнём с продуктов. Во времена "сатанизма" на территории СССР во
    всех регионах Страны производили продукты для народа Республик, которые входили в Страну "сатании".
    Что характерно и это нужно признать; продукты произведённые в Стране Социализма в течении трёх суток портились. С этим даже не нужно спорить,
    потому что это - правда. К примеру, товары из Америки, которые были запрещены в "сатании" хранились в свежем виде по несколько месяцев.
    И это - неоспоримо! Да вот в чём разница; в Стране Советов продукты (колбасы, молочные продукты, консервы, мороженное и т.д.)
    производились в чистом виде, в натуральном виде и поэтому срок годности был ограничен. МЫ - САТАНИСТЫ ели чистый продукт и были здоровыми и сильными.
    (Похвастаюсь; я и сейчас на нынешнем питании - силен, потому что ваш навязанный продукт биологического несовмещения с организмом - не ем!)
    Паралельно, в Стране Божественного благородия (Америка, западные Страны) производились генетические товары, которые пахли апельсинами, бананами,
    мясом, рыбными продкутами,
    и другими запахами. НО, весь товар был искусственный, генетически выведен учёными и абсолютно вредным для человечества.
    Откуда это произошло? От развитой индустриально и "духовной" - Америки, ну, и, конечно из стран западного мира, чего греха таить.
    Так вот, дорогая моя украиночка-россиянка-американочка! В том МИРЕ, который, (мне не понятно почему ты не навидишь)наша еда была натуральной,
    наша любовь была искренней, наша вера была настоящей, наши семейные узы были самими крепкими и счастливыми, наши дети воспитывались в любви
    и в благополучии.(Вот только сейчас мне моя жена принесла персик из нашего прекрасного сада, где растут яблони, груши, абрикосы, вишни, персики, орехи,
    фундуки,сливы, черешни, малина, смородина,клубника,виноград нескольких сортов,...) САД У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
    И ты считаешь, что я пришёл скинуть свою негативную энергетику и пожаловаться на своё неблагополучие?
    Я начал свою жизнь с самых бедных слоёв населения; я воспитывался в интернате, мне разрешили там учиться(кроме школы) в студии художеств,
    я учился в художественном институте, добровольно пошёл служить, меня лично приглашали в Германию работать в армейских Домах культуры,
    на мои стихи слагались песни и исполнялись в офицерских домах культуры. Я печатался как военный художник в республиканских газетах бывшего Союза.
    Мои дизайнерские разработки занимали первые места в Украине по промышленным заводам. Я был главным художником в крупнейшей организации строительства
    Байкало-Амурской Магистрали. Моя песня, которую у меня украли из газеты "Слава Родины" звучит(в небольшой переработке Паулса и сегодня),
    там говорят, что слова неизвестного поэта. А песня: "Листья жёлтые над городом кружатся".. правда, у меня было чуть по другому, но текст то же...
    Но я не могу доказать свою причастность, потому что газеты где-то пропали, а искать архивы....
    Дорогая Крестница! Со мной разговаривают Ангелы. Очень много от Них у меня есть предсказаний, которые произошли. Я несколько раз выходил из своего короба-тела.
    Я слушал, как поет Земля. Я вижу Ауру людей и вижу, где она пробита от человеческой недоброты. Я умею сделать человеку облегчение от боли
    направлением энергетики своей руки. Я получаю видения и вижу другие измерения (правда, это меня осчастливливают оочень редко).
    Я очень много знаю и не стараюсь себя поставить впереди кого то. Просто, вы не привыкли относиться с уважением друг к другу.
    И... ты меня ещё к этому оскорбляешь!))) не зная человека, выносите ему свой приговор о его тупости и не состоятельности.
    В принципе, я в ваших разговорах лично для себя (извините все) не нашёл абсолютно ничего для меня не известного и нового.
    Просто передряги, обычные пересмешки, кривлянья, оскорбления, неуважения и амбиции своего превосходства.
    Уважаемая "Крестница"! Пусть мой диалог "поживёт" в твоей теме пару дней, а потом удали его. Кому нужна моя неординарная тупоголовость!?

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Я вот немножко подумал и, как бы, остыл. Хочу тебе, Крестница, даже сказать пару необидчивых слов.
    Вот ты говоришь, что Социалистическая Страна, это - сатанизм! Ладно! Примем за основу. Хорошо?
    Значит, если я защищаю ту систему, я тоже - сатанист! Ну, что поделаешь; прискорбно, но придётся смириться. Едем дальше.
    Давай вспомним систему этого "сатанизма". С чего начнём? Давай начнём с продуктов. Во времена "сатанизма" на территории СССР во
    всех регионах Страны производили продукты для народа Республик, которые входили в Страну "сатании".
    Что характерно и это нужно признать; продукты произведённые в Стране Социализма в течении трёх суток портились. С этим даже не нужно спорить,
    потому что это - правда. К примеру, товары из Америки, которые были запрещены в "сатании" хранились в свежем виде по несколько месяцев.
    И это - неоспоримо! Да вот в чём разница; в Стране Советов продукты (колбасы, молочные продукты, консервы, мороженное и т.д.)
    производились в чистом виде, в натуральном виде и поэтому срок годности был ограничен. МЫ - САТАНИСТЫ ели чистый продукт и были здоровыми и сильными.
    (Похвастаюсь; я и сейчас на нынешнем питании - силен, потому что ваш навязанный продукт биологического несовмещения с организмом - не ем!)
    Паралельно, в Стране Божественного благородия (Америка, западные Страны) производились генетические товары, которые пахли апельсинами, бананами,
    мясом, рыбными продкутами,
    и другими запахами. НО, весь товар был искусственный, генетически выведен учёными и абсолютно вредным для человечества.
    Откуда это произошло? От развитой индустриально и "духовной" - Америки, ну, и, конечно из стран западного мира, чего греха таить.
    Так вот, дорогая моя украиночка-россиянка-американочка! В том МИРЕ, который, (мне не понятно почему ты не навидишь)наша еда была натуральной,
    наша любовь была искренней, наша вера была настоящей, наши семейные узы были самими крепкими и счастливыми, наши дети воспитывались в любви
    и в благополучии.(Вот только сейчас мне моя жена принесла персик из нашего прекрасного сада, где растут яблони, груши, абрикосы, вишни, персики, орехи,
    фундуки,сливы, черешни, малина, смородина,клубника,виноград нескольких сортов,...) САД У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
    И ты считаешь, что я пришёл скинуть свою негативную энергетику и пожаловаться на своё неблагополучие?
    Я начал свою жизнь с самых бедных слоёв населения; я воспитывался в интернате, мне разрешили там учиться(кроме школы) в студии художеств,
    я учился в художественном институте, добровольно пошёл служить, меня лично приглашали в Германию работать в армейских Домах культуры,
    на мои стихи слагались песни и исполнялись в офицерских домах культуры. Я печатался как военный художник в республиканских газетах бывшего Союза.
    Мои дизайнерские разработки занимали первые места в Украине по промышленным заводам. Я был главным художником в крупнейшей организации строительства
    Байкало-Амурской Магистрали. Моя песня, которую у меня украли из газеты "Слава Родины" звучит(в небольшой переработке Паулса и сегодня),
    там говорят, что слова неизвестного поэта. А песня: "Листья жёлтые над городом кружатся".. правда, у меня было чуть по другому, но текст то же...
    Но я не могу доказать свою причастность, потому что газеты где-то пропали, а искать архивы....
    Дорогая Крестница! Со мной разговаривают Ангелы. Очень много от Них у меня есть предсказаний, которые произошли. Я несколько раз выходил из своего короба-тела.
    Я слушал, как поет Земля. Я вижу Ауру людей и вижу, где она пробита от человеческой недоброты. Я умею сделать человеку облегчение от боли
    направлением энергетики своей руки. Я получаю видения и вижу другие измерения (правда, это меня осчастливливают оочень редко).
    Я очень много знаю и не стараюсь себя поставить впереди кого то. Просто, вы не привыкли относиться с уважением друг к другу.
    И... ты меня ещё к этому оскорбляешь!))) не зная человека, выносите ему свой приговор о его тупости и не состоятельности.
    В принципе, я в ваших разговорах лично для себя (извините все) не нашёл абсолютно ничего для меня не известного и нового.
    Просто передряги, обычные пересмешки, кривлянья, оскорбления, неуважения и амбиции своего превосходства.
    Уважаемая "Крестница"! Пусть мой диалог "поживёт" в твоей теме пару дней, а потом удали его. Кому нужна моя неординарная тупоголовость!?
    Это не оскорбительный пост. Уважаю за искренность.
    Но про коммунизм ты не с того начал.
    А начинать надо с 1917 года , когда в стране произошла КРОВАВАЯ революция, и благодаря коммунистам в стране началась гражданская война и голод. А потом коллективизация и раскулачивание, из за которого больше половины моей родни погибло от голода. А потом массовые репрессии по отношению ко всем народам СССР , и больше миллиона невинных людей отправлено в лагеря и убито.
    И вот это :-
    20 История коммунистической россии с 1917 года и по сей день . После коммунистического переворота в 1917 году Коммунистическая Россия начала военную экспансию по отношению ко всем соседним народам, в результате чего они все были присоединены к России НАСИЛЬНО с помощью оружия, все 15 народов.
    Какова конечная цель коммунизма ? Это легко можно понять из основного лозунга коммунистов: - « Пролетарии всех стран объединяйтесь». Это диктатура пролетариата во всем мире под руководством российских коммунистов. То есть захват мира.
    В 20-е годы Народы Узбекистана, Таджикистана , Туркмении и Азербайджана не хотели иметь дело с коммунистами, отрицающими Бога, поэтому воевали против советской власти, принявшей бесчеловечную идеологию диалектического материализма ( сатаниское учение) .

2. В Германии с 20-х годов был силен коммунизм в союзе с Россией . В 30-е годы коммунисты Германии намеревались победить на выборах. Но после победы Гитлера, немецкий коммунизм был уничтожен .

3. В 1936 году Россия вмешивается во внутренние дела Испании , пытаясь навязать испанцам коммунизм, в результате чего по вине России страна была доведена до гражданской войны.

4. 23 августа 1939 года гитлеровская Германия и Советский Союз заключили договор о ненападении. Фактически Россия и Германия создали союз против Европы и всего мира. Этот союз был основан на единой цели коммунистов и фашистов , сутью которой являлся ЗАХВАТ МИРА и раздел его между Россией и Германией . Согласно секретному дополнительному протоколу к договору[23], о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства», предусматривалось включение Восточной Польши, Эстонии, Латвии, Финляндии и Бессарабии( Молдавия) в сферу интересов СССР, а Литвы и Западной Польши — в сферу интересов Германии.

5. В 1939 году Германия оккупировала западную часть Польши, а Россия оккупировала восточную часть Польши , а также Западную Белоруссию и Западную Украину. Русские расстреляли тысячи польских офицеров в Катыни.

6. в 1939 году Россия напала на Финляндию и аннексировала часть финской территории, которая до сих пор находится под владением России. Финам была предложена поддержка со стороны Германии , но фины отказались идти в наступление на русских , мотивируя это тем , что они не захватчики , а мирный народ и могут вести только оборонительные действия.

7. 1940 году русскими были захвачены Эстония, Латвия и Литва.

8. После войны с 1945 года на всех освобожденных русскими войсками территориях был установлен коммунизм . По сути Россия навязала странам Восточной европы еще один фашизм в виде коммунизма . В Восточной Германии немецкое гестапо работало на Кремль .

9. В 1968 году в Чехословакии вспыхнуло восстание против русских коммунистов , Россия ввела свои войска и жестоко подавила восстание , раздавив людей танками . Там погибло много женщин и детей .

10. В 1945 году русские установили в северной части Кореи свой режим , насадив там своего ставленника Ким Ир Сена . Таким образом развязав между корейским народом гражданскую войну и разделив страну на две части . В эту войну было втянуто 16 стран( войска ООН) , пытавшиеся защитить Корею от коммунизма. Корейцы юга запросили помощь США. США спасли юг Кореи и помогли Корейцам создать демократическое государство Республика Корея, которое и по сей день охраняется американскими войсками на 38 параллели . Такова воля Бога, так как Корея является самым важным государством мира в Божьем провидении спасения. Поэтому если американцы покинут Южную Корею и оставят незащищенной границу между двумя Кореями , Россия и Китай могут захватить Тихоокеанский регион и установить там коммунистический режим . То , что произошло с Кореей и происходит до сих пор , лежит на совести России .

11. В 1921 году в Китае была создана коммунистическая партия при поддержке России. На некоторое время власть в Китае переходит в руки демократических сил под руководством генерала Чан Кайши .
    Но в 1949 году при поддержке России в Китае устанавливается коммунистический режим , Россия насадила Китаю своего ставленника Мао Цзедуна . В результате чего страна разделена на две части : коммунистический Китай и демократический Тайвань во главе с генералом Чан Кайши.
    Во время правления Российского ставленникам Мао Цзедуна в Китае погибло 20 миллионов человек и 100 миллионов было репрессировано. Очевидно, что коммунистам России это нравилось .

12. В 1954 году Россия спровоцировала индокитайский конфликт на территории Вьетнама между сторонниками демократии и вьетнамскими коммунистами под руководством России . В результате чего страна была разделена на две части : на Северный Вьетнам ( демократический Вьетнам со столицей Сайгон) ; и на южный Вьетнам ( коммунистический Вьетнам со столицей Ханой). И снова своими действиями Россия спровоцировала гражданскую войну на территории Вьетнама . Северный демократический Вьетнам запросил помощь у демократических государств, в чАстности у Франции и США, дабы освободить страну от коммунизма и снова объединить ее .
    Россия несет прямую ответственность за войну во Вьетнаме и разделение страны на два враждующих лагеря. А также за то, что на данный момент весь Вьетнам принадлежит коммунистам. Американцы , к сожалению , тогда вынуждены были оставить вьетнамцев на произвол коммунистов, а должны были до конца защищать страну от коммунистов.

13. в 60-е годы Россия пыталась навязать коммунизм Греции. В результате создавшегося в стране хаоса, к власти пришли фашисты и подавили коммунизм.

14. В 60-е годы Россия навязала Камбодже своего ставленника, и помогла ему совершить государственный переворот , в результате чего сотни тысяч людей было убито красными кхмерами.

15. А еще была Куба и другие латиноамериканские страны .

16. В 70-е годы Россия навязала коммунизм Чили , чилийский коммунизм был подавлен чилийским фашизмом .

17. В конце 70- х Россия устроила в Афганистане государственный переворот и навязала афганцам коммунистического лидера , развязав долголетнюю гражданскую войну на территории Афганистана и настроив афганцев против себя.

18. Россия оказывала очень сильное влияние на Европу , создавая в странах Европы коммунистические партии, на содержание которых уходили огромные деньги из казны СССР, принадлежащей народу. Коммунисты грозили прийти к власти в Италии , Англии и Швеции .

19. провокация межэтнического конфликта между армянами и азербайджанцами в Нагорном Карабахе в 1987 году, война между Арменией и Азербайджаном продолжается до сих пор;

20. январские события в Вильнюсе в 1991 году.;

21. августовские события в Москве в 1991 году;

22. Приднестровский конфликт 1992 года(Республика Молдова) , в результате чего Молдавия была разделена Россией на две части , и одна часть страны была захвачена Россией и стала Приднестровьем

23. октябрьские события в Москве 1993 года;

24. Война против чеченского народа .
    первая чеченская компания декабрь 1994.-январь 1995.;

25. вторая чеченская компания август 1999.-апрель 2009.;

26. война на Северном Кавказе и "антитеррористическая" операция в Дагестане;

27. Нападение на Грузию и провоцирование гражданской войны в Грузии, декабрь 1991.-декабрь 1993.; в результате чего Грузия тоже была разделена на две части и одна часть ( Абхазия) отошла Русским . Во время карательных операций российских « миротворцев» , среди грузинского народа погибло несколько тысяч : 2500 человек вынуждены были бежать от зверств русских в горы , где они замерзли насмерть. Был взорван самолет с 400 грузинскими детьми , которых родители пытались отправить в Украину.

28. война в Абхазии 1992-1993.;

29. война в Южной Осетии 1992-1993.;

30. Новое нападение России на Грузию : российско-Грузинская война, август 2008.;

31. Гражданская война в Югославии; Россия спровоцировала конфликт между православными сербами и албанцами Косово ( мусульманами), ка4 всегда доведя страну до гражданской войны . Сербы , настроенные русскими против албанцев , устроили геноцид албанцев с участием российских наемников и российских « миротворцев» .

32. Гражданская война в Таджикистане май 1992-июнь в 1997 году за сохранение российского влияния на Таджикистан . Я тогда жила в Таджикистане. Так что всё знаю не понаслышке. Бедные таджики не знали куда бежать . Бежали в Россию, которая довела страну до гражданской войны . А мне даже статус беженца не дали .

33. революция в Киргизии апрель-июнь 2010.(поддержка оппозиционных сил);

34. провокация межэтнического конфликта между киргизами и узбеками в Ошской области(Ошская трагедия), лето 2010.;

35. аннексия Крыма февраль-март 2014.;

36. разжигание и участие в кровавой бойни на Донбассе март 2014-до сих пор.;

37. участие в Гражданской войне в Сирийской Арабской Республике, поддержка диктатора Асада.....

И везде, где только прослеживается очевидный , или скрытый след Москвы, везде горе и смерть

Так происходит тогда, когда страна живет без БОГА. Страна , живущая без Бога , порождает нацию глупцов , которые готовы на любые преступления ради своей глупости .

А у тебя - одна колбаса в голове.

Американцы ведь не навязывают тебе свою еду. Сами это едят и здоровые , слава Богу.

В СССР при Ле6ие и Сталине люди досили друг на друга , полставляя их под дуло пистолета.
    Такую страну нельзя назвать духовной.
    Алкоголизм, разврат, малолетняя преступность и проституция, наркомания и бандитизм , наемники - убийцы - это наследие коммунизма . Это когда люди не знают , что значит быть высокодуховной личностью. Эт* когда они не видят разницы между добром и злом
    Последний раз редактировалось Godchild; 09.07.2018 в 21:49.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

А у тебя - одна колбаса в голове
    Вообще то я колбасу ем очень редко. Я тебе привёл пример длЯ сравнения о том, что во времена социализма в СССР строго
    контролировалось качество продуктов, в то время, как в Европе и Америке жрали субпродукты.
    И ещё: все пункты, которые ты перечислила, должны быть подтверждены ссылкой откуда эти данные.
    Иначе это;"Филькина грамота".
    И ещё, прошу тебя, не навязывай мне ненависть к Богу.
    У тебя свои понятие, что такое - Бог, у меня - свои.

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Вообще то я колбасу ем очень редко. Я тебе привёл пример длЯ сравнения о том, что во времена социализма в СССР строго
    контролировалось качество продуктов, в то время, как в Европе и Америке жрали субпродукты.
    И ещё: все пункты, которые ты перечислила, должны быть подтверждены ссылкой откуда эти данные.
    Иначе это;"Филькина грамота".
    И ещё, прошу тебя, не навязывай мне ненависть к Богу.
    У тебя свои понятие, что такое - Бог, у меня - свои.
    Вот и я говорю: - а причем здесь продукты....?
    И ещё, все мною перечисленные пункты взяты, из википедии. Это не для кого не секрет . Правда там информация несколько переиначена. Ну а что ты хотел? Вся информация на русском языке искажена, но факты то остаются фактами. Их никуда не денешь. Это между прочим знания Истории. Вот ты сюда приходишь зачем.....?????? Чтобы все прислушивались к твоим глупостям....? Историю ты не знаешь, философию ты не знаешь. В теологии ты тоже ничего не смыслишь, а гонору в тебе, как у профессора с мировым именем. Учись .
    Последний раз редактировалось Godchild; 15.07.2018 в 22:39.

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Всётаки ты - конченный совок.

Кстати , НАТО создавалось БОГОМ, как защита мира от коммунизма. Поэтому все страны НАТО действуют согласно Воле Бога.
    так , или иначе, но коммунизма больше не будет. И все попытки возродить его , кончатся для совков очень плачевно. Так что ты, мужик, крепко запопал.
    Последний раз редактировалось Godchild; Вчера в 00:56.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Всётаки ты - конченный совок.

Кстати , НАТО создавалось БОГОМ, как защита мира от коммунизма. Поэтому все страны НАТО действуют согласно Воле Бога.
    так , или иначе, но коммунизма больше не будет. И все попытки возродить его , кончатся для совков очень плачевно. Так что ты, мужик, крепко запопал.
    Ато!))) НАТО в облике бога, это: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия.
    И это ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЛОК!
    Конечно, Бог ведь всегда был кровожадным!
    А почему Бог не создал мирное сообщество? А именно, военное?

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

Чтобы все прислушивались к твоим глупостям....? Историю ты не знаешь, философию ты не знаешь. В теологии ты тоже ничего не смыслишь, а гонору в тебе, как у профессора с мировым именем. Учись .
    Ну,да! У меня "этого" ничего нет!))
    Я вот полистал страницы с твоими "разговорами" и не нашёл где ты кого-то хвалишь.
    Все пишут глупости, все ничего не смыслят и у всех гонор и тупиковая ветвь.
    Я вообще не понимаю, зачем ты вообще с глупцами ведёшь разговоры?
    Я знаю один сайт, где собрались, действительно, очень умные люди, духовные и образованные.
    Могу дать, если желаешь, скину в "личку". Уверен,тебе будет интересно параллельно пообщаться.
    Там не нужно иметь 20 сообщений, чтобы входить в контакт. Сразу и гарантированно.

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Ато!)))

1. НАТО в облике бога, это: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия.
    И это ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЛОК!
    Конечно, Бог ведь всегда был кровожадным!
    А почему Бог не создал мирное сообщество? А именно, военное?

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

2. Ну,да! У меня "этого" ничего нет!))
    Я вот полистал страницы с твоими "разговорами" и не нашёл где ты кого-то хвалишь.
    Все пишут глупости, все ничего не смыслят и у всех гонор и тупиковая ветвь.
    Я вообще не понимаю, зачем ты вообще с глупцами ведёшь разговоры?
    Я знаю один сайт, где собрались, действительно, очень умные люди, духовные и образованные.
    Могу дать, если желаешь, скину в "личку". Уверен,тебе будет интересно параллельно пообщаться.
    Там не нужно иметь 20 сообщений, чтобы входить в контакт. Сразу и гарантированно.
    1. Ты действительно не способен мыслить адекватно. НАТО - это средство сдерживания агрессивных действий сатаны. Все перечисленные тобой страны, являются демократическими странами, стоящими на стороне относительного добра . То есть они поддерживают Волю Бога, защищая мир от сатаны( от коммунизма и всякого рода тоталитаризма).
    Россия не является демократическим государством и проявляет агрессию по отношению ко всему миру уже на протяжении 100 лет.
    Твое безграмотность приводит к тому, что не дает тебе расти духовно. Это мешает тебе понять кто такой Бог. Мне ты можешь не повторять как попугай свою скороговорку про то, что Бог - кровожаден. Человек, не способный понять Сердце Бога - бестолковая, жестокая пустышка.
    Что касается мирных сообществ, созданных Богом, то их очень много. Одни были созданы сразу после войны, другие - позже:
    1. ООН ( мировое правительство)
    2. ЮНЕСКО
    3. ВСЕМИРНЫЙ БАНК
    4. ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
    5. ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО УСЫНОВЛЕНИЮ ДЕТЕЙ.
    6. КРАСНЫЙ КРЕСТ
    7. ЮНИСЕФ
    8. МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД
    9. ИНТЕРПОЛ
    10. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ СОВЕТ
    11. ГРИН ПИС. Итд

1. ФЕДЕРАЦИЯ ЗА ВСЕОБЩИЙ МИР ( НОВЫЙ АНАЛОГ ООН).
    2. ФЕЛЕРАЦИЯ СЕМЕЙ ЗА ВСЕОБЩИЙ МИР
    3. МЕЖРЕЛИГИОЗНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЗА МИР
    4. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ОБРАЗОВАНИЯ
    5. СОВЕТ УЧЕНЫХ ЗА МИР
    6. ФЕДЕРАЦИЯ ЖЕНЩИН ЗА МИР
    7. МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ АССОЦИЯЦИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ БОЖЕСТВЕННОГО ПРИНЦИПА.
    8. ОЛИМПИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ « ИГРАЙ В ФУТБОЛ РАДИ МИРА»
    9. АССОЦИАЦИЯ АЗИАТСКИХ СТРАН ТИХООКЕАНСКОГО РЕГИОНА.
    10. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД КУЛЬТУРЫ . ИТД

2. В твоих советах не нуждаюсь.
    Дело не в том, обладает человек знаниями, или нет. Дело в его отношении к БОГУ И ИСТИНЕ. Если сюда заходят балбесы просто поразвлекаться и показать , что они умнее всех, я их быстро ставлю на место. Не надо умничать при отсутствии знаний.
    Если человек действительно чего- то не знает и действительно хочет иметь знания Истины и искренне желает этого, то он достоин огромного уважения, так как проявляет смирение , кротость и жажду к знаниям. А это прекрасные человеческие качества. Таких здесь нет.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Если сюда заходят балбесы просто поразвлекаться и показать , что они умнее всех, я их быстро ставлю на место

Твоё гордое одиночество достойно похвалы.

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

Твоё гордое одиночество достойно похвалы.
    Так я никуда не тороплюсь . Кому очень надо, зайдут.
    Кстати, одиноко бывает в окружении невежд.

Старожил Достижения:

Очки
    6,227
    Уровень
    18

-
    Коммунисты-политики

3. Ленин (Владимир Ильич Ульянов, 1870 — 1924), вождь русской революции в октябре 1917 года, председатель Совета народных комиссаров.
    "Надо как можно скорее привести все в порядок в коммунистических странах".
    Вы в праве назвать меня слепцом, поскольку я всегда доказывал, что реально только то, что мы можем видеть своими глазами. У меня осталась единственная надежда, что все коммунисты Земли как можно скорее познакомятся с теорией божизма. Я очень долго не мог понять, что я уже мертв и нахожусь в духовном мире. Я не видел разницы между миром Земли и духовным миром после смерти. На что похоже это место? Жизнь здесь в основном не отличается от жизни на Земле. Раньше я верил, что после смерти ничего нет, поэтому пребывание здесь принесло мне немало сюрпризов.
    Я не знал ничего о вечном духе. Чем больше я познавал духовный мир, тем сильнее я чувствовал сожаление. Я живу здесь как нищий попрошайка, втянутый в миазмы бесконечных конфликтов. Естественно, что коммунистическая система уже прекращает свое существование. Еще на Земле я сделал заключение, что найдется тот, кто положит конец влиянию коммунистических стран. Здесь я узнал, что это свершилось. Доктор Ли, который был последователем преподобного Муна на Земле, объяснил мне перспективу Вселенной, мира и будущего с точки зрения Философии Объединения и Божественного Принципа. Поскольку очень долгое время я жил в состоянии полного непонимания, мысль об этом также причиняла мне боль. В положении противника Бога я не нужен никому. Эгоизм и невежество сделали меня таким еще на Земле. Но лучше сразу признать истину, чем вечно страдать от болезненного невежества.
    Бог без сомнения существует. Он является Родителем человечества. Тем не менее, я в свое время встал в первые ряды коммунистической революции и с мечом в руке кричал, что родителей не существует. Я причинил боль Сердцу Бога. Я надеюсь, что все коммунисты очень серьезно воспримут мой опыт.
    Доктор Ли рассказал мне, что, познакомившись с Божественным Принципом из уст преподобного Муна, он понял, что должен прекратить карьеру врача. После этого он отрешился от всех житейских проблем. Я много раз слушал лекции доктора Ли по Божественному Принципу, он читал их специально для меня. Кроме того, он лично наставлял меня. Однажды после очередной лекции по Божественному Принципу я вдруг почувствовал в сердце невыносимую боль. Чтобы избавиться от нее, я решил пройтись. Тут я увидел старушку, которая, поравнявшись со мной, внезапно упала. Она была вся в крови, а руками сжимала нож, торчавший у нее из груди. Я решил сделать доброе дело и протянул руки, чтобы вынуть нож. Вдруг послышался голос, который привел меня в трепет: "Я — Бог живой. Ты — мое дитя". Голос затих, и старушка исчезла. Я был оглушен.
    Я свидетельствую перед коммунистами: Бог Иегова жив, Он — Родитель человечества. Коммунистические страны исчезнут с лица Земли. Идеал коммунизма воплотится благодаря Философии Объединения. Главное, все должны оставаться почтительными детьми. Разве можно ожидать от человека, не почитающего своих земных родителей, трепетного отношения к Богу — Вселенскому Родителю? Судьба таких людей плачевна и подобна духовной смерти. Если вы не верите моим словам, взгляните, как все гармонично в природе. Хотя Бог является Творцом всего сущего, можем ли мы утверждать, что относимся к Нему искренне. Мы не должны забывать, что люди сотворены Богом в качестве Его детей. Я тверд в решимости стать достойным Божьим сыном, хотя мне пока очень далеко до совершенства.
    Я очень серьезно обращаюсь к вам. Коммунистические страны выживут лишь в одном случае — если они станут верными последователями преподобного Муна. Прошу вас, тщательно изучите Божественный Принцип. Изучайте философию преподобного Муна. Этим вы послужите Богу гораздо больше, чем все философы и политики западного свободного мира. Таков единственно правильный путь. Прислушавшись к моим словам, вы облегчите мои невыносимые страдания. Я вас очень прошу об этом. В коммунистических странах должны произойти немедленные и коренные изменения. Я видел Бога. Дух человека не умирает, он продолжает жить. Бог жив, Он является Родителем человечества.
    Ленин
    19 апреля 2002 г.

4. Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвили, 1879 — 1953), соратник Ленина и продолжатель его дела, создатель коммунистического режима в России.
    "Вы должны знать Бога, верить в Него и служить Ему".
    Всего один раз живем мы на Земле и только в один исторический период. Я был диктатором и безумцем. Было бы лучше, если бы я вообще не родился на Земле. Такова вкратце моя история. Даже после изучения Философии Объединения и Божественного Принципа я не нашел пути искупления своих грехов. Божественный Принцип привел меня в состояние невыразимых мук. Я не отрицаю Божественный Принцип, но, чувствуя безысходность своего положения, мучаюсь болью и печалью.
    Однако я рад, что мне представилась возможность рассказать земным людям о реальности духовного мира. Я обращаюсь ко всем коммунистам Земли, я буквально взываю к ним. Друзья, живущие в коммунистических странах! К вам обращается Сталин. Вы жили, следуя ложной теории. Путь, которым вы идете, — ложный путь, вы должны как можно скорее свернуть с него на правильный путь. Мы, коммунисты, мужественно жили согласно нашей вере, так почему же нам не удалось предугадать время нашей гибели? Жизнь человека состоит из двух частей — физической и духовной. Все без исключения физические тела рано или поздно умирают, а дух уходит в вечный духовный мир.
    Качество земной жизни человека определяет место его души в Небесном мире. Трагедия в том, что мы отрицаем Бога, пренебрегая Тем, Кто является Творцом Вселенной. Являясь несовершенными созданиями, не зная ни истоков, ни цели своей жизни, мы кричим громким голосом, что Бог, Первопричина всего, не существует. Именно такой была моя жизнь на Земле, и от этого я теперь страдаю. Моя боль невыносима.
    Бог, Которого мы отрицали, является Родителем человечества. Он — не теологические изыски, Он — действительно наш Родитель. Мы были глупы, и это говорю вам я, Сталин! В своих странах вы наблюдали, как люди служили Богу, как они праздновали Рождество. Должно быть, вы смеялись над ними, считая их действия проявлением слабости.
    Но те, над кем мы смеялись, живут очень хорошо в духовном мире. Они не оказались в аду. Когда мы высмеивали их, они вместе с Богом отвечали нам любовью. Мы же здесь живем на самом дне ада. Вы понимаете, что это значит? Люди здесь обращаются друг с другом как с неодушевленными предметами. Я бы воспользовался любой возможностью, лишь бы избавиться от этой муки. Место человека в духовном мире определяется не властью, не золотом, не высоким положением. Оно определяется степенью искренности вашей жизни на Земле. Прежде всего, познайте Бога и уверуйте в Него. Далее — полностью очистите свой земной путь.
    Доктор Ли сказал мне, что Бог прощает всех, так как Он — родитель человечества. Но я продолжаю страдать, а это значит, что я пока не получил прощения моих грехов. Прошу вас, подчинитесь воле преподобного Муна, откройте свои души, возведите церкви, чтобы в них славить Бога и проводить службы. Преподобный Мун отражает собой Божий образ, хотя и является земным человеком. Он изо всех сил пытается спасти коммунистические страны. Вы должны немедленно принять за основу вашей жизни его идеологию. Бог жив, и только служа Богу, коммунистические страны будет спасены.
    Друзья, спасите меня! Прошу вас, освободите меня. Я обрету спасение в духовном мире, когда вы перестроите свою жизнь в соответствии с теорией божизма. Не сомневайтесь, Бог существует. Духовный мир — это обитель вечной жизни. Я всем сердцем стремлюсь вырваться из ада. Это говорю вам я, диктатор, отрицавший Бога, я взываю ко всем коммунистам мира. Уверуйте в Бога, служите Ему. Я, будучи в духовном мире, умоляю вас об этом.
    Сталин
    19 апреля 2002 г.

---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:30 ----------

Никита Хрущев (1894 — 1971), Генеральный секретарь КПСС, выступил с критикой Сталина.
    "Коммунистические страны без сомнения исчезнут с лица Земли".
    Люди в коммунистических странах всю жизнь думали, что после смерти не будет ничего. Так жил и я. Оказавшись в духовном мире, я ощутил глубокое разочарование. Нет смысла сожалеть о прожитой жизни на Земле, я только чувствую, что она была прожита не так, как должен жить человек. Мне бы хотелось спрятаться где-нибудь в безлюдном месте и остаться там навсегда.
    Бог жив. Я никак не могу понять, почему люди обращаются друг с другом не по-человечески? Почему люди не могут посмотреть на себя со стороны? Ведь, несмотря ни на что, они — Божьи создания. Бог очень хочет, чтобы люди воплотили собой живой идеал Творца. Только оказавшись здесь, я впервые осознал, как страшна идеология коммунизма. Интеллигенция, подпавшая под влияние идей коммунизма, в корне поменяет свои взгляды, как только окажется в духовном мире и поймет, как нелицеприятны были ее деяния на Земле.
    Если не верите мне, вспомните, что представляет собой человек. Люди несут в себе дуальное начало. У каждого есть душа и тело. Установка души отличается от установки тела. Неоспоримым фактом является то, что существует духовный мир — обитель души. Бог — владыка души, Он — Родитель человечества от начала века. Мы — Его дети. Если вы забудете об этом, или не поверите, то подобно нам станете печальными, несчастными и страдающими духами. Все зависит от вас. Одно скажу: коммунистические страны исчезнут. Они не только исчезнут, но и окончательно дискредитируют себя. Об этом позаботится живой Бог — Родитель человечества. Коммунистические страны обречены исчезнуть, иначе не может быть, так как они отрицали Бога и обращались с людьми как с расходным материалом.
    Коммунисты Земли, обратитесь к жизни христиан. Бог чувствует острую боль в Своем Сердце, когда смотрит на Своих детей, следующих идеям коммунизма и не знающих своих родителей. Как можно скорее учитесь жить в служении Богу. Коммунистические страны на Земле обречены. Я убедился в этом, когда попал в духовный мир. Преподобный Мун послан Богом на Землю, чтобы спасти коммунистов. Он — Мессия и Истинный Родитель.
    Коммунистические страны возродятся, если воспримут его философию и станут его последователями. Прошу вас, измените свой образ жизни и примите божизм. Забудьте коммунистическую философию, иначе вы не только подвергнете угрозе свою жизнь на Земле, но и потеряете свое лицо в духовном мире. Недопустимо жить при коммунистическом режиме. Бог жив, и духовный мир несомненно существует. Я искренне обращаюсь ко всем коммунистическим странам в мире, измените свое направление.
    Хрущев
    19 апреля 2002 г.

Житель Достижения:

Очки
    681
    Уровень
    5

Так я никуда не тороплюсь . Кому очень надо, зайдут.
    Кстати, одиноко бывает в окружении невежд.
    Повторно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оглянись, позади - зеркало!