Тайная история человечества
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
Like Tree6Likes
Тема: Тайная история человечества
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Тайная история человечества

Когда появились на Земле развитые цивилизации? Были ли эти цивилизации разумных людей, или у них была другая система общения и развития
    в древнем мире?
    Как же тогда устроен наш мир? Кто его создал и кто создал человека,в которого Создатель вложил искру Божественной Монады?
    Почему человечество хотят уничтожить враждебные к нему инопланетяне и почему человечество защищают дружественные высокоразвитые цивилизации?
    Существует множество мифов и легенд, составляющие неотьемленную часть нашей жизни на Земле, развития и культуры.
    Об этом спорят учёные, по их сюжетам снимаются фильмы, пишутся книги, в которых переплетается фантастика с реальностью.
    Что в нашей жизни является выдумкой, а что реальностью?
    Кто правит Землей? Кто влияет на важнейшие исторические события? Кто управляет развитием науки, техники?
    Какова реальная суть религии, веры, магии, ясновидения, прорицательства?
    Давайте будем разбираться в этих вопросах без предубеждений, без оскорблений друг друга, с пониманием и уважением один к другому.

Последний раз редактировалось Царственный; 26.07.2018 в 06:59.

Старожил Достижения:

ОПРАВДАНИЕ.

Вначале напрашивается вопрос; для чего была созданна Вселенная и для чего была созданна наша Земля?
    Ответить можно однозначно: - Вселенная созданна для Бога, а земля для человека. В нашем представлении человек подобен Богу и об этом написано в Библии.
    Но ведь Библия писалась людьми, а не Богом. Могут возразить, что Бог диктовал, а человек записывал. Обратно же в этом всех нас убеждает человек,
    что его писания продиктованны Богом и люди должны этому верить. Есть и второй вариант более достоверный, чем первый; это то, что законы поведения
    человечества, правила поведения, правила жизни даны так называемыми богами высоко развитой цивилизацией, которых много существует во Вселенной
    и которые находятся не в трехмерном измирении, а в измерениях намного высших нашего и имеют статус бессмертной жизни.
    Для нас они и есть Боги, а для Бога - сыны божьи. Когда в древние времена на землю опускались ихние космические корабли в огне и грохоте,
    то как их должны были воспринимать жители земли при начальном своем пробуждении сознания?
    В мифологии говорится, что в небесах также происходили и происходят войны. А почему так считает человечество и древнее,и нынешнее?
    А ответ прост; раз на земле между государствами идут войны, чтобы завоевать чужую территорию и обогатиться, значит и на небесах происходит тоже самое.
    Тогда возникает вопрос: - как на Небесах будут воевать бессмертные Ангелы? Ведь их убить не возможно! Значит войны будут длиться бесконечно между ними.
    Вот поэтому и придумали люди войну на Небесах, чтобы оправдать войны на земле и чтобы в этом был хотя бы какой смысл.
    Метафорические рассказы мы воспринимаем как истину, которая тысячелетиями довлеет над человечеством...

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

ДОБРО и ЗЛО.
    Всё на Земле во всех духовных и не духовных группах делится на ДОБРО и ЗЛО.
    А ведь наша мифология утверждает, что ЗЛО идёт не от человеков, а появилось Зло на Небесах. Люди придумали теорию, что на Небесах один из Ангелов
    восстал против Бога и зовут этого ангела Люцифер. И теперь во всех Храмах, во всех Церквях проповедуют, что дьявол создает сложности на земле, пытается
    завладеть человеческими душами и что Бог проверяет этим людей на любовь к Себе. И древняя мифология продолжает существовать и создает веру
    для современных людей, как бы это странно не существовало.
    Добро и Зло!Нет в Мирах тонкой энергии добра и зла; есть энергия, которая находится в постоянном и вечном движении. Мы сами себе создали абсурд,
    которого нет в системе Галактики.
    Все мы живем в дуальности и наша дуальность не имеет ничего общего с тем, что мы называем Богом.
    В мире для нас неведомом нет ничего злого и нет злого ангела охотящегося за нашими душами, просто человек решил, что есть Тьма, которая управляет нами
    и старается нами овладеть. Каждый из нас выбирает служение света или тьмы и это только от нас самих и зависит.
    Каждый из нас может управлять тьмой, или управлять светом. Бывает, что кого-то из нас обманули, нас обидели и ввели в глубочайшее заблуждение.
    И что мы говорим в последствии?
    Мы говорим, что это от Дьявола, хотя его там и в помине не было. А кто же в таком случае его заменяет? А заменяет сам человек, который берёт на себя его обязанности.
    Каждому из нас дано право выбора и тех, кто создает свет своей жизнью, своим поведением больше, чем тех, кто создаёт тьму.
    Мы ведь знаем (может не все), что свет активен, а тьма пасивная. Давайте поразмыслим; если вы пришли домой и включили в темной комнате электрическую лампочку,
    возник свет и тьмы не стало. Кругом свет! А если света нет, то в темноте разве что-нибудь происходит? Темнота, как я говорил,пасивная.
    Энергия света и тьмы в нашем дуальном мире не что иное, как развитие цивилизации. И дуальность, это признак того, что происходит сражение между светом и тьмой.
    И мы, жители земли, находимся в самом её центре и чувствуем себя не слишком уверенно и даже в растерянности.
    Падение Люцифера,это есть самая настоящая метафора, в которой подразумевается падения человечества и ничего конкретного о Боге и ангелах не представляет...

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

МОЯ МОЛИТВА.

Небесный Боже!
    Послушай мою молитву;

Когда добрые боги приходят на Землю
    Земля расцветает животворящим светом.
    Когда злые боги приходят на Землю
    Небо черное от горя и бедствий.
    Небесный Боже!
    Дай людям прозрение!
    Дай людям на счастье в Мире надежду,
    Чтобы, как море, струилась песня,
    Чтобы сердца от любви раскрылись
    И в Мир поселилась любовь навечно.
    И только вместе, в едином порыве
    Как добрые боги мы Землю любили!

12.01.2015.

Кто - Я?

Я - Светлый Ангел!
    Кто - Я?
    Я - Темный Ангел!

И мир мой полный
    Тайн, борьбы, желаний.
    Мой мир искомый
    Теперешний и давний.

Я и могущ и немощный,
    Любящий и ненавидящий!

Судьба не пишет мне законы,
    Законами живу своими.
    Живу, как Ангел, в своём доме,
    Как демон, не определимый.

КТО - Я?

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

Я - ОТ ГОСПОДА!

Я на Землю пришёл не от Ханов.
    Я на Землю пришёл от Господа!
    И теперь я вдыхаю Прану
    Мне дарённую Божьим промыслом.

И живу я по воле Господа,
    И по Божьему благословению.
    С головы моей нитка волоса
    Не исчезнет без Повеления.

А поэтому, можете слушать
    Ханы, Батыи и прочие;
    Во Имя Отца, Сына и Святого Духа
    Я поклоняюсь с отрочества!

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

ОРДЕН!

Ему вручили Орден!
    Орден "ЗА МУЖЕСТВО!"
    Парень был в жизни гордым,
    Парень был служащим.

Ему вручили Орден!
    Вручили - "Посмертно!"
    За путь его пройден
    Короткий, но честный.

Парню вручили награду,-
    Награду от Президента.
    Вручили родным отраду
    И похоронную ленту.

Парню отдали почести!
    Завтра Его забудут...
    Только в семейном Отчестве
    Парня оплакивать будут.

07.07.2014.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

ЯЗЫКИ.

Язык я учил...
    Я не знал никакого.
    Я и русский учил
    И немецкий немного.
    А теперь мне английский
    Кричит отовсюду,
    И Президент, и Премьер,
    И Обама оттуда.
    Только мне Меркель
    Роднее по телу...
    В школе уроки
    Немецким галдели.
    Пели: "Друмлинг, айне-цвайне,
    Арбайте!"
    В ногу со всеми
    Вместе шагайте.
    И пригодилось;
    Теперь мы - Европа!
    Правда, совсем я не знаю
    Английский.
    Нужно немецкий
    По новому шпрехать.
    Мне по душе мой родной,
    Украинский!
    Выучил в школе неплохо
    Российский.
    Но, говорят, что теперь он
    Фашистский!
    Мне же милее родной,
    Украинский.
    Им говорили отец мой
    И прадед...
    Только сегодня язык
    Европейский.
    Плохо, что нас не учили
    Еврейский!

25.07.2015.

Старожил Достижения:

Проповедник де-Виньоль, живший в XVIII веке, после 40 лет изучения библейских хронологий, в результате проведённых подсчётов насчитал около 200 различных
    вариантов эры «от сотворения мира», или «от Адама». Согласно таковым, период времени от сотворения мира до Рождества Христова насчитывал от 3483 до 6984 лет.
    (из Википедии)
    Спорить с праведником вещь бесполезная. На то он и праведник, чтобы читать Библию и подсчитывать, сколько человечество прожило лет на Земле.
    А вот если разбирать тайную историю человечества, о которой предпочитают и святые отцы церкви, и учёные всего мира умалчивать, то получается совсем другая картина.
    Сюрпризы археологам матушка-Земля подсовывает частенько, только мы об этом абсолютно ничего не знаем.
    Например, в 40-х годах во Франции и Дании в сплошных глыбах вулканической породы были обнаружены остатки человеческих скелетов. И эти скелеты при обследовании
    учёными идентичны скелетам современного человека. Была создана комиссия из пару десятков экспертов и они определили возраст скелета в порядке 2 млн. лет.
    А вот в 1928 году в угольной шахте Оклахома на достаточно большой глубине рабочие обнаружили бетонные блоки. Они были так отполированны, что можно было
    в них смотреться, как в зеркало.Когда с трудом разбили блок, то оказалось, что внутри его обычный гравий. А потом нашли целую стену выложенную этими блоками.
    И определили возраст пласта угля, в котором нашли блоки, ему - 36 млн. лет.
    Я привёл только пару доказательств учёных о том, что до библейного "сотворения мира" существовал мир людей с высочайшей развитой цивилизацией,
    от которой современное человечество отстаёт по своему развитию на многие, возможно, тысячелетия.
    Закономерно возникает вопрос, почему об этих находках, открытиях умалчивают журналы и газеты? Дело в том, что все открытия, которые идут вразрез с устоявшимися
    парадигмами учёных и разрушают их теории, не приемлемы для них и они создают просто бойкот новым открытиям.
    Во-первых, от сложившихся взглядов никто отказываться не хочет, не хочет терять свой авторитет в научных кругах, да и самый такой факт неопровержимо доказывает,
    что если кто не способен принять новую информацию, лишившись того, в что он безраздельно верил, то он быстрее всего сходит с ума.
    Потому что наука, это не просто свод знаний, но и кормушка для многих бездельников и дармоедов.
    Кому, скажем, нужны академики и профессора, которые пишут книги чего не было, и учащие тому, чего нет?
    Вот и получается, что ЕСТЬ ИСТОРИЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ, И ЕСТЬ ИСТОРИЯ ТАЙНАЯ!

Старожил Достижения:

Информации и в интернете, и в других источниках - валом, как вы говорите. Но, для того, чтобы подобраться к сути того, что,
    как-будто все знают и одновременно, не знают, нужно и повториться.
    Скажем так; для вас известно то, о чём идёт речь, а кто-то другой слышит это в первый раз. Нужна ли такая информация? Быстрее всего - да!
    А если не нужна? То же спорный вопрос. Я вот этих два дня общался с энным количеством людей и разговор заходил о сегодняшнем лунном затмении.
    Интернет заполнен сотнями страниц убористого текста и все наперебой рассказывают, что до этого дня произошло и что будет после этого дня.
    Выражают всякие предположение; в одних случаях говорят, что у всех изменится жизнь, умным повезёт, не умным, кто его знает?
    Но всех обнадёживают. А вот люди, с которыми я общался, даже представления не имеют о лунном, да ещё кровавом затмении.
    Поэтому, если я повторю в своей интерпретации чужие доказательства того, что от нас скрывают, вреда не будет.
    Но ведь и рассуждать я собираюсь не узким мышлением, а в широким диапазоне, а без таких упоминаний и дальнейшие разговоры будут не полноценными.
    Я не собираюсь синхронно исповедовать то ли религию, то ли науку, то ли другие аспекты жизни. Это будет утомительно и никому не интересно.
    Кроме тех текстов, которые известны многим или мало знакомы я собираюсь рассказать о тех видениях, которые сопутствуют в моей жизни.
    Вообще, могу и не рассказывать, меня никто не заставляет.
    Стихи, которые я озвучил, это - не просто стихи. Мне их продиктовали ночью в моём контролируемом сне и мне лишь оставалось их
    записать на чистый лист бумаги. Я даже их не редактировал. Это ТО, что мне передали. И у меня их сотни. Так же и сотни информации в прозе,
    где в символах, с моим участием, или не участием, передавали события, которые со временем подтверждались в моей Стране.
    Говорить о том, что интернет наводнён всяческими интерпретациями, - ничего не говорить.
    Интернет заполнен не только нужными знаниями, но и всякой непотребностью, которая преобладает.
    Я вот просматривал все темы, созданные на сайте; есть серьёзные темы, есть менее серьёзные, есть просто темы, но во всех темах нет общего уравновешивания,
    нет серьёзного разговора или понимания не вредить тому, кто создал тему. Многие, кто тему создавал помалкивают, потому что тропинка свернула не в ту сторону.
    Вот и получается, что все ругаются, все защищают свои амбиции, свою правду, которая им кажется самой справедливой и никто не подумает, что может
    в его оппонента не менее важная правда и ему нужно прислушаться к его словам.
    В каждом форуме возникают группы по несколько человек, которые горой стоят друг за другом и это хорошо, но ведь надо находить общий язык и с противоположной
    группировкой, которая также стремиться показать свою эрудицию, свою правду.
    В этом большой недостаток по той причине, что все сокрыты под своими НИКами и никто не отвечает за свои слова, за свои оскорбления, за свои насмешки.
    МЫ ведь воочию НЕ ЗНАКОМЫ! Так в чём каждого из нас ответственность? Вывод - ни в чём!
    Но, в таком случае нужно быть людьми и не нужно любить друг друга, единственное, что нужно в этой ситуации, ЭТО - УВАЖЕНИЕ!

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

Вынужден добавить, что и сейчас вершится тайная история человечества. Это было, есть и будет во все времена.
    Так что свежая мысль или современная история в теме может быть и подлежит обсуждению.
    А как же; мы ведь её вершители.
    Последний раз редактировалось Царственный; 27.07.2018 в 14:28.

Старожил Достижения:

Мысли…

Я не раз писал,что Всевышний, это – вся Вселенная. Это то, что нам вообще не постижимо. Это – Свет бесконечный и ослепляющий.
    Он не имеет той формы, которую мы привыкли видеть в себе. ЭТО – Вселенский Разум которому подчиняется вся Система ИМ созданная.
    Нами управляют те, кто нас создал и находятся наши Создатели на планете Нибиру(Фаэтон).
    Ихний прилёт в нашу звёздную систему приходится где-то на 2068 год.
    Я просматриваю то, что вы обнародуете, как общение с Богом. У меня двоякое мнение; то ли восхищаться, то ли удивляться с вашей эрудиции.
    Почему-то во всех ваших “Откровениях” Бог, это – дедушка, лукавый, мрачный, сердящийся и грозящийся новыми бедами для жителей Земли, если последние
    не подчинятся Господу. Но ведь это нонсенс. У нас право свободного развития, которое САМ БОГ нам предоставил.
    Если это божок из какого-то Созвездия, решивший подшутить над земной цивилизацией и управлять ею, то, ладно, читайте и восхищайтесь в своём восторге.
    Но если это божок из нижнего астрала, то пусть вам тоже будет весело; вы с ним встретитесь, а в придачу с сонмом хвостатых Ангелов!

P.S.))) В НАШУ СИСТЕМУ УЖЕ ВОШЁЛ "ФЛОТ ПЛАНЕТ" ВО ГЛАВЕ С ПЛАНЕТОЙ НИБИРУ, БЕССМЕРТНЫМИ БОГАМИ, КОТОРЫЕ НАС СОЗДАЛИ С ПОМОЩЬЮ СИРИАНЦЕВ!

Старожил Достижения:

В таком случае я начну с того, что сказал Создатель:

"Я напомню вам простую ИСТИНУ: каждому человеку даровано МНОЙ ПРАВО творить, причём творить СВОБОДНО, не ограничивая себя ни в чём,
    ибо Земля - не просто Планета Солнечной системы, а Школа Мудрости СоТворцов, дающая каждому ученику ПРАВО на свой собственный выбор!

О событиях Ленинской эпохи.

11.После него был судьею Израиля Елон, Завулонянин, и судил Израиля десять лет.
    12.И умер Елон Завулонянин, и погребен в Аналоне, в земле Завулоновой.
    (Судей,гл.12)

Если исходить из Библии, то в Книге Судей описывается о наказание человечества за непослушание Вселенского Разума (Бога).
    В период с 1887-го по 1897 год была подготовка стран к Первой мировой войне. Тогда возникла опасность со стороны Германии и поэтому был создан Русско-французский
    союз. Тогда Европа разделилась на два лагеря и Русско-французский союз стал противовесом Тройственного союза Германии, Австро-Венгрии и Италии.
    Но речь не об этом. Речь о том, что во Франции в 1902 г. к власти приходят радикалы и в 1905г. в знак солидарности в стране прокатилась волна в поддержку
    русской революции.
    Человечеству суждено перейти к новой организации государства. Так, как человечество наказано Божьим Судом, начало которого 1503 года и конец должен быть в 1953 году,
    то впереди ещё оставалось полвека действия Судей. И на землю должен был прийти "второй Антихрист".
    СЫНЫ ИЗРАИЛЕВЫ ПРОДОЛЖАЛИ ДЕЛАТЬ ЗЛОЕ ПЕРЕД ОЧАМИ ГОСПОДА, И ПРЕДАЛ ИХ ГОСПОДЬ В РУКИ ФИЛИСТИМЛЯН НА СОРОК ЛЕТ.

2.В то время был человек из цоры, от племени Данова, именем Маной, жена его была не плодна и не рожала.
    3. И явился ангел Господень жене,и сказал ей,вот, ты неплодна и не рождаешь: но зачнешь и родишь сына.
    4.Итак берегись, не пей вина и сикера, и не ешь ничего нечистого.
    5.Ибо вот, ты зачнешь и родишь сына, и бритва не коснется головы его, потому что от самого чрева младенец сей будет Назорей Божий, и он начнет спасать
    Израиля от руки Филистимлян.
    (Судей, гл.ё13, ст.2-5)

Человечество не желает жить по заповедям Божьим и Господь приговаривает его к следующему наказанию продолжительностью в 40 лет.
    Начало исчисления (1905 - 1945 г.г.)
    Теперь человечество ожидает две войны (Первая и Вторая мировые), а после ещё две революции в России (1903-1917 г.г.)
    Кто был Антихристом, есть разные версии, но, в нашем случае, Антихрист, это - интервал времени, которое длилось 23 года, в котором вначале истреблялся народ
    Франции, а потом и всё Человечество. И машину истребления создало само человечество.
    Действия Судьей будет продолжаться 40 лет и для этого на Землю были посланы, назначенны Вселенским Разумом палачи, это - Гитлер, Сталин и Ленин.
    О ихней роли есть частичное описание в книге Андреева "Роза Мира."
    Сегодня Ленина подводят под стереотип немецкого шпиона едущего в бронированном вагоне делать революцию в России.В действительности шло продолжение французской
    революции, которая стала республикой. Те же функции и осуществлял Ленин. Он похоронил монархию и, как и Франция, Россия стала республикой.
    Если бы не произошло революции, то не известно, что было бы с монархией. На этот счёт Библия утверждает, что революция спасла государственность.
    Иначе, вполне возможно, что великая страна могла бы стать колонией другого государства.
    "И ЯВИЛСЯ АНГЕЛ ГОСПОДНИЙ ЖЕНЕ". Мать В.Ульянова звали Мария и, вполне возможно, что она имела видения и знала о судьбе своих детей.
    "ПУСТЬ НЕ ЕСТ НИЧЕГО, ЧТО ПРОИЗВОДИТ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА; ПУСТЬ НЕ ПЬЕТ ВИНА И СИКЕРА И НЕ ЕСТ НИЧЕГО НЕЧИСТОГО."
    В этом выражении есть смысл того, что выпить вино для Назорея, это - нарушить данный обет Богу. А за нарушение обета - смерть грешника. Ленин нарушил обет
    данный Богу и за это будет наказан.

20. Когда пламень стал подниматься от жертвенника к небу, Ангел Господень поднялся в пламени жертвенника. Видя это Маной и жена его пали лицем на землю.
    21. И невидим стал Ангел Господний....
    22. И сказал Маной жене своей: верно, мы умрем; ибо видели мы Бога.
    (Судей, гл.13)

Все рассуждения о дьяволе и Сатане не имеют смысла.
    Из откровений Библии выходит, что В.Ульянов пришёл на Землю в сопровождении Ангела и никак не может быть Сатаной. Это был посланец Бога, которому давались
    особые полномочия - спасти Россию от разгрома в Первой мировой войне и кроме этого заменить нынешнюю структуру и систему управления в ней,
    чтобы она соответствувала законам Космоса.
    Можно себе представить, что старшего брата Ульянова приговаривают к смертной казни, а Владимиру дали возможность учиться, стать юристом, даже надзор
    к нему не применяли. Из-за этого даже возникли слухи, что его мать принадлежала к царскому роду.
    Даже отравленная пуля Каплан для организма Ленина оказалась без последствий. Библия не случайно называет Ульянова именем Маной. Это название похоже
    на "манну небесную".
    А когда до Второй мировой войны оставалось всего 12 лет Господь приводит в мир новых Посланников: Сталина и Гитлера.
    Наказание Человечества за непослушание продолжается до 1945 года. Так решил Вселенский Разум.
    И в заключение необходимо выяснить различие между Вселенским Разумом и иерархией КПСС. Суть в том, что Вселенский Разум действует на основе объективных Законов
    Космоса, а иерархия КПСС не понимая этих Законов и не зная их, построила свои законы, субъективные, не связанные с миров, в котором мы живём.
    Вселенским Разумом определена свобода каждого человека, а система КПСС - беспрекословное подчинение верхним этажам иерархии, что бы они не решали.
    Поэтому, выполнив свою миссию, система себя изжила...

Старожил Достижения:

Жертвы Богу.

Все мы, принявшие слово Божие и крестившись:"освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа.
    И грехов их, и беззаконий их не воспомяну более.
    А где прощение грехов, там не нужно прощение за них."
    (К Евреям,гл.10)

И поэтому никакой священник в своем служении не может истребить грехов с людей, как бы он не возносил молитвы, потому что человеческая Карма
    посильна быть рассмотрена и "прощена" лишь самим Господом.
    "И всякий священник ежедневно стоит в служении, и многократно приносит одни и те же жертвы, которые никогда не могут истребить грехов."
    (К Евреям,гл.10)

Не нужны приношения жертв, это не поможет очистить душу. Только молитва искренняя имеет значимость в жизни человека, благие помыслы, доброта, любовь и человечество.
    Нострадамус утверждает; через народ Майя нам дан календарь жизни Человечества на Земле в котором длина "года" составляет 1 872.000 дней = 5 125,36 года.
    Год Майя, в котором мы живём, начался в 3114 г.до н.э., а закончился в 2012 году 22 декабря. С этого времени начнётся следующий год Майя и продлится до 7137г. и т.д.
    В мире две ветви власти; одна власть Государственная, вторая власть - Церковная.
    На Вселенских Соборах церковь, вернее, отцы церкви, установили непреложную истину о непогрешимости - ДОГМАТ! И никому, кто бы ни был, не позволено его изменять.
    Соборы проводились в случае возникновения споров по так называемым "лжеучениям".
    Кто может подтвердить, что Епископы были семи пядей во лбу, а не подчинялись капризам и воли одного диктатора? И кто может подтвердить или доказать,
    что непреложные догматы есть само совершенство и навеяны свыше Святым Духом?
    Каждая секта навязывает свою правду и свои убеждения. И то, что священники называют верой - это беспрекословное подчинение Церкви не означает искреннюю веру
    в Господа Бога. И догмат непогрешимости не приблизил Церковь к Создателю, а лишь оттолкнул верующих от себя.

Старожил Достижения:

КРЕСТ!

При римском императоре Константине Великом прекратились гонения на христиан. Он принял христиан под свое покровительство и объявил веру Христову господствующей.
    Царь Константин пожелал построить храмы божии на священных местах в Палестине и решил найти крест, на котором был распят Спаситель.
    Исполнить желание взялась мать императора царица Елена.
    (Я так думаю, что в этом вопросе очень многое сыграл семейный совет матери и Императора. Это ведь не шутки найти утерянные реликвии христианства.)
    В 326 году(через 297 лет после распятия И.Христа) мать Елена отправилась в Иерусалим, чтобы отыскать Крест Христов, так как враги Христовы, скрыли Крест,
    зарыв его в землю.
    Долго искали оставшегося в живых, который бы знал, где схоронен Крест. И вот нашли одного престарелого еврея и после долгих распросов и уговоров
    ЗАСТАВИЛИ сказать, где находится его местонахождение.
    Представляете,какие терпел муки при пытках престарелый еврей, которому было не меньше 317 лет от роду!?
    Оказалось, что Крест брошен был в одну из пещер, завален мусором и землей, а сверху неверные выстроили языческий храм.
    Что уж тут оставалось делать? Разрушили Храм, откопали пещеру и там под мусором нашли три креста и отдельно валяющуюся дощечку с надписью: "Иисус Назарет
    Царь Иудейский!"
    Долго думали, советовались, предполагали какой из трех крестов есть Крест на котором распъяли Спасителя. Потом решили прикладывать кресты к головам больных.
    Конечно, кресты были тяжеловесные и носить приходилось нескольким человекам. А уж прикладывать ко лбу нужно было иметь большое мастерство и умение, чтобы лоб больному
    не повредить. Когда на одну больную по очереди возложили три креста и при последнем возложении она стала совсем здоровой, то и решили, что это и есть тот Крест
    на котором был распят И.Христос.
    Я так думаю, что любой больной выздоровеет, если ему ко лбу будут приставлять двухсоткилограммовую деревяшку.
    Так как этого оказалось недостаточно для подтверждения истинности Креста, то порешили возлагать крест на покойников, которых несли на место погребения.
    Когда один из крестов возложили на умершего; тот сразу воскрес. Так и узнали, какой Крест Господний!!!
    Возникает у здравомыслящих людей вопрос: прошло 297 лет после распятия И.Христа. Почти три столетия Крест валялся засыпанный мусором и землей.
    Все три креста не подвержены времени, но на одном была прибита табличка такими себе большими охналями и если табличка каким то образом оторвалась,
    то следы её приколачивания должны остаться. Да что там рассуждать; следы исчезли, а мертвецы воскресли.
    Да вот беспокоит мысль; неужто евреи такие глупые люди, что тащили крест с места казни в какую-то дальнюю пещеру? И зачем его тащили? Да не один, а все три!
    Да ведь всем известно, что евреи ленивый народ и просто так себе тяжести не взвалит на свою спину. Значит, кого-то нанимали?
    Ну, спрятали крест, а зачем было строить языческий Храм? И кто этот Храм строил: те, кто в Христа не верил, или те, кто верил и для нащадков приготовил чудо?
    Вообще то столько произведено ненужной и тяжёлой работы, столько утрачено здоровья и ради чего? Чтобы надёжно скрыть ненависный крест.
    А почему умные евреи не догадались попросту на месте казни над Иисусом сжечь этот крест да и два остальных?
    Наверное не было огнива или спички отсырели? Тем более, с дровами в Израиле сутужно было во все времена.
    Ну, да! У них там теплее, чем у нас и отапливаться не нужно, поэтому решили спрятать для будущих нащадков, а вдруг похолодает!..

Старожил Достижения:

ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА.

Если бы был ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТ ТВОРЕНИЯ (Господом), то разве мы могли бы находить объекты моложе нашей собственной планеты... и всё же мы их находим.
    Истина заключается в том, что было много таких центробежных событий, отстоящих друг от друга на большие промежутки времени.
    Как можно ограничивать Бога таким образом?
    Сейчас происходит другой Акт Творения - другой "взрыв" на расстоянии 12 миллиардов световых лет, и он был назначен именно сейчас.
    Это ещё один акт Творения, в результате которого созидается другая часть Вселенной.
    Десятки тысяч лет назад мы согласились прийти на эту планету (Землю) и скрыть себя под покровом дуальности энергии, присущей Человеческим Существам,
    которая не давала увидеть, кто мы на самом деле. И эксперимент был следующим: нужно было узнать, куда сместится баланс энергии на Земле, если нас оставят
    самих без всякого духовного вмешательства. (это та энергия, которую люди называют добром и злом).
    Чтобы выдержать испытание на духовную непредвзятость, была создана планета и её населяли ангелы с Великого Центрального Солнца.
    Они рождались в облике Человека, умирали и перевоплощались снова.
    Окончание этого эксперимента было назначено на 2012 год. Земля - испытательный полигон. В конечном итоге энергия, порождённая здесь будет направлена в место,
    где рождается новая Вселенная.
    В 2012 году произошло последнее тестирование духовного календаря и наша энергия должна была стать энергией новой Вселенной.
    Чтобы было более понятно, то всё человечество должно было вместе с Матерью-Землей перейти в высшее, четвёртое измерение. Эту энергию должны были небесные Силы
    подправить и энергия должна была приобрести свою "подпись".
    Мы пришли на Землю, зная, как велика вероятность того, что мы, наши любимые близкие, могут погибнуть ужасной смертью в предсказанные пророчеством
    последние времена. Но, Человечество оказалось не готово к переходу в высшее измерение и духовными Учителями, теми, кто постоянно контролирует развитие
    и духовный рост человечества, решили предоставить нам возможность исправить положение и отменили Великий Переход Человечества на неопределённое время.
    Поэтому, наши братья и сёстры также стоят в очереди... чтобы сжать нас в своих объятьях, когда мы ВЕРНЁМСЯ.

Мы ведь все живём в дуальности, а это то, что не даёт нам увидеть в нас самих Ангела.

Старожил Достижения:

Я случайно наткнулся на письмо от Дин Рида, которого с обожанием слушали все от малого до взрослого человека и не так давно.
    Я бы не делал этой публикации, если бы одна наша пристрастная американка в каждой строке не изливала свою ненависть к тому,
    что кануло в лету и было не таким уж и плохим для народа СССР и для предотвращения новой мировой войны.

4 Августа 2018 7276 Документ
    «Америка, а не Советский Союз, превратилась в самое насильственное общество»
    Американский певец Дин Рид – известный в первую очередь в СССР и странах Латинской Америки – прославился не только своими песнями,
    но и своими крайне левыми взглядами. Он, в частности, всегда защищал Советский Союз от нападок и даже написал открытое письмо к одному из самых известных
    диссидентов Александру Солженицыну.

Дорогой коллега по искусству Солженицын!

Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению,
    они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные.

Вы заклеймили Советский Союз как «глубоко больное общество, пораженное ненавистью и несправедливостью». Вы говорите, что Советское правительство
    «не могло бы жить без врагов, и вся атмосфера пропитана ненавистью, и еще раз ненавистью, не останавливающейся даже перед расовой ненавистью».
    Вы, должно быть, говорите о моей родине, а не о своей! Ведь именно Америка, а не Советский Союз, ведет войны и создает напряженную обстановку возможных войн с тем,
    чтобы давать возможность своей экономике действовать, а нашим диктаторам, военно-промышленному комплексу наживать еще больше богатства и власти на крови
    вьетнамского народа, наших собственных американских солдат и всех свободолюбивых народов мира! Больное общество у меня на родине, а не у вас, г-н Солженицын!

Именно Америка, а не Советский Союз, превратилась в самое насильственное общество, которое когда-либо знала история человечества. Америка, где мафия имеет
    больше экономической власти, чем крупнейшие корпорации, и где наши граждане не могут ходить ночью по улицам без страха подвергнуться преступному нападению.
    Ведь именно в Соединенных Штатах, а не в Советском Союзе свои же сограждане убили в период с 1900 года больше людей, чем число всех американских солдат,
    погибших в боях в первой и второй мировых войнах, а также в Корее и во Вьетнаме! Именно наше общество считает удобным убивать любого и каждого прогрессивного лидера,
    который находит в себе мужество поднять голос против некоторых наших несправедливостей. Вот что такое больное общество, г-н Солженицын!

Далее вы говорите о расовой ненависти! В Америке, а не в Советском Союзе, на протяжении двух столетий остаются безнаказанными убийства негров, которых держат
    в полурабстве. В Америке, а не в Советском Союзе, полиция без разбору избивает и арестовывает любого и каждого негра, пытающегося выступить в защиту своих прав.

Затем вы говорите, что «свобода слова, честная и полная свобода слова — вот первое условие здоровья любого общества, и нашего также». Попытайтесь распространить
    эти мысли среди страдающих народов, вынужденных бороться за существование и жить вопреки своей воле под гнетом диктаторских режимов, держащихся у власти лишь
    благодаря военной помощи США.

Скажите о своих мыслях людям, чье «здоровье» заключается лишь в том, что половина их детей умирает при рождении, так как у них нет денег на врача, и они всю свою

жизнь мучаются из-за отсутствия медицинского обслуживания. Скажите об этом людям капиталистического мира, чье «здоровье» состоит в том, что всю свою жизнь они
    проводят в постоянном страхе перед безработицей. Скажите американским неграм, как много им помогли на деле «здоровье» и «свобода слова» в процессе их справедливой
    борьбы за равноправие с белыми, когда после двух столетий «свободы слова по-американски» во многих районах США считают, что убить негра — это все равно что
    поохотиться на медведя!

Скажите трудящимся капиталистического мира о ваших идеях по поводу «свободы слова как первого условия здоровья», если из-за нехватки денег их сыновья и дочери
    не смогут развить свои умственные способности в школе, а поэтому никогда не сумеют даже научиться читать! Вы говорите о свободе слова, тогда как бóльшая часть
    населения земного шара пока еще говорит о возможности научиться читать слова!

Нет, г-н Солженицын, ваше определение свободы слова как первого условия здоровья неверно. Первое условие заключается в том, чтобы сделать страну достаточно здоровой
    морально, умственно, духовно и физически, с тем чтобы ее граждане умели читать, писать, трудиться и жить вместе в мире.

Нет, г-н Солженицын, я не принимаю вашего первого условия здоровья общества и особенно в вашем определении и контексте. Моя страна, известная
    своей «свободой слова», — это страна, где полиция нападает на участников мирных походов. В моей стране разрешены мирные походы, и в то же время продолжающаяся
    война губительно отражается на жизни вьетнамского народа, ибо демонстрации, разумеется, нисколько не меняют политику правительства. Неужели вы
    действительно думаете, что военно-промышленный комплекс, правящий моей страной и полмиром, печется о «свободе слова»?! Правители его сознают, что они,
    и только они, обладают властью принимать решения. Воистину, свобода слова на словах, но не на деле!

Вы заявляете также, что Советский Союз идет не в ногу с ХХ веком. Если это и верно, то потому, что Советский Союз всегда идет на полшага впереди ХХ века!
    Неужели вы предлагаете вашему народу отказаться от своей роли вождя и авангарда всех прогрессивных народов мира и вернуться к бесчеловечным и жестоким условиям,
    существующим в остальной части земного шара, где несправедливость воистину изобилует в атмосфере чуть ли не феодальных условий многих стран? Г-н Солженицын,
    в статье далее сказано, что вы — «многострадальный писатель из Советского Союза». По-видимому, это означает, что вы много страдаете из-за отсутствия моральных
    и общественных принципов и что ваша совесть мучает вас в тихие ночные часы, когда вы остаетесь наедине с собой.

Верно, что в Советском Союзе есть свои несправедливости и недостатки, но ведь все в мире относительно. В принципе и на деле ваше общество стремится к созданию
    подлинно здорового и справедливого общества. Принципы, на которых построено ваше общество — здоровы, чисты и справедливы, в то время как принципы, на которых
    построено наше общество, жестоки, корыстны и несправедливы. Очевидно, в жизни могут быть ошибки и некоторые несправедливости, однако несомненно, что общество,
    построенное на справедливых началах, имеет больше перспектив прийти к справедливому обществу, нежели то общество, которое строится на несправедливости
    и эксплуатации человека человеком. Общество и правительство моей страны отстали от времени, потому что их единственная цель заключается в стремлении сохранить
    во всем мире статус-кво. Именно ваша страна стремится делать прогрессивные шаги во имя человечества, и если в чем-то она несовершенна и порою спотыкается,
    то мы не должны осуждать за эти недостатки всю систему, а должны приветствовать ее за мужество и стремление прокладывать новые пути.

Источник: «Литературная газета» № 5, 1971 г.

Старожил Достижения:

СОТВОРЕНИЕ!

Почему то все верующие и умные верующие забывают сказать, что до сотворения Адама и Евы Бог произвел их предшественников.
    26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему: и да владствуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом,
    и над всею землею....
    27. И сотворил Бог человека...
    28. И благословил их Бог, и сказал Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю...
    31. И увидел Бог...
    Бог создал Землю вместе с растениями и животными и в этот же период был создан человек. Для человека главным составляющим была Душа и эту душу человеку
    дал животный мир.
    Создатель переселил душу животных в созданного человека и с этих пор человек стал царем природы и всё, что в природе есть.
    Теперь только человек может развиваться духовно и развиться до уровня Вселенского Разума (Бога).
    Это была главная цель Создателя; Человек и его Душа! На этом закончился шестой день работы Создателя.
    И... начинается следующая стадия развития человечества. Впереди сотни миллионов лет жизни, в которых Создатель видит в созданном Им человечестве источник собственного
    совершенствования.
    Первая глава создания Человечества, это целая эиоха создания Земли и жизни на ней. Зодиакальный год имеет продолжительность 25920 лет, а период 2160 лет,
    это - двенадцатая часть зодиакального года. Каждые семь зодиаеальных лет (15 120 земных) происходит изменение состояния человечества.
    Человечество переходит в очередную цивилизацию.
    Таким переходом от одной цивилизации к другой стала эпоха Рака. До этого времени на Земле существовала одна цивилизация, а после этой эпохи - другая.
    Для того, чтобы цивилизация развивалась, был назначен авангардный народ на то время - евреи (избранные).
    У его задачи входило:
    -создать христианскую религию;
    -создать систему управления религией - церковь;
    -построить основы организации государства и управления им;
    -подготовить Человечество к следующей цивилизации,...
    -уберечь Человечество от катастрофы гиганского масштаба...
    На сегодня существует не менее 200-250 различных дат Сотворения Мира.Найболее интересная гипотеза Платона, согласно которой мир обновляется каждые 36 000 лет.
    7.И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
    8.И посадил Господь Бог рай в Едеме на Востоке, и поместил там человека, которого создал.
    15. ..........и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
    Во второй раз Господь создает человека ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО. Здесь речь идёт о начале следующей цивилизации.Это была эпоха Девы и в это время были построены
    пирамиды Египта и Сфинкс.
    РАЙ В ЕДЕМЕ НА ВОСТОКЕ - это место развития новой цивилизации. И эта точка начала цивилизации станет точкой перехода в следующую цивилизацию
    через семь зодиакальных лет и она станет местом передачи звания "ИЗБРАННЫЙ" следующему народу - РОССИИ.
    Россия уже приняла ЖЕЗЛ ПРАВЛЕНИЯ и поведёт Человечество дальше по пути развития и усовершенствования Человечества.
    ДЕРЕВО ПОЗНАНИЯ это прежде всего информация от Вселенского Разума (Бога) и человечество получает его шаг за шагом, последовательно, в соответствии
    с планами Вселенной.
    "РАЙ НА ЗЕМЛЕ" - это ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, которое должно быть построено человеком. И Царство это есть Государство которое должно быть подобно
    системе организации и управления Вселенной.
    Вывод можно сделать однозначен: "СОТВОРЕНИЕ МИРА", это создание новой организационной структуры государства и, конечно, смена религии:
    с многобожия на однобожие!

Старожил Достижения:

Окружающий нас Мир сложный и многоуровневый и в мире этом все планы(плотный и тонкий) сплелись в один клубок и этот клубок зовётся Вечностью.
    Мы находимся на самой окраине этого Мира и находимся вне рамок этого Мира ради его самостоятельного постижения.
    Мы находимся на периферии с отсталостью нашего Сознания и имеем самый низший уровень нашего внутреннего "Я".
    Каждый из нас должен пройти экзамен до конца и никто нам не даст подсказок, чтобы облегчить работу нашего СоЗнания.
    И, чтобы искать путь Истины мы превратили наше существование на Земле в пустую трату времени. Человечество разделилось; одна половина гоняется за обогащением
    и не может остановиться, другая; как попугаи, повторяют догмы старых и ложных представлений о Мире, мечтающих о том, что Бог примет всех страждущих
    и благоверных в тот Рай, о котором столетиями церковники и их книги обманывают простого обывателя.
    Только никто не задумывается, что Земля, где мы живём, есть тоже Рай Плотного мира. Но, ведь, люди так и не научились во время своих воплощений распоряжаться
    Райскими условиями.
    Я не помню, в каком источнике читал, что верующие в сказку "о воскрешении из мертвых" и попавшие после смерти в Тонкий Мир, лежат ничком и ждут
    пришетствия Спасителя, а их Ангелы никакими уговорами не могут поднять и убедить, что их просто обманули.
    И эти лежащие ждут своего Спасителя тысячи лет!..
    kardinal нравится.

Старожил Достижения:

Тетраграматон – (Иегова, Яхве): «Господь муж брани, Иегова (тетраграмматон) имя Ему» (Исх. 15:3).
    А вот что такое еврейский Бог: (А ТЕПЕРЬ УЖЕ И ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!)
    20. И сделали Моисей и Аарон, как повелел Бог....
    21. И рыба в реке вымерла, и река воссмердела, и Египтяне не могли пить воды из реки; и была кровь по всей земле Египетской.
    23. И простер Моисей жезл свой к небу; и Господь произвел гром и град; и огонь разливался по земле, и послал Господь град на землю Египетскую.
    25. И побил град по всей земле Египетской все, что было в поле, от человека до скота....
    29. В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской....
    30. ....; ибо не было дома, где не было бы мертвеца.
    (Исход)

Имя Иегова в русском Синодальном переводе Библии упоминается шесть раз:

13. И сказал Моисей Богу: вот, я прийду к сынам Израилевым и скажу им: "Бог отцов ваших послал меня к вам".
    А они скажут мне: "как Ему имя?" Что сказать мне им?
    14. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий (Иегова). И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам.
    15. И сказал ещё Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам.
    Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род.

Остальные ПЯТЬ упоминаний поищите сами, кому интересно.

И маленький комментарий: Иегова пришёл только к израильтянам и это чётко написано в Библии. Нет нигде упоминания, что Он пришёл
    ко всем людям на Земле. Это есть племенной Бог евреев, которого нам всем и украинцам, и русским навязал Киевский князь Владимир,
    а исконно наших Богов утопили в речке вместе с тысячами тех, кто не хотел принять новую веру. Говорят источники, что река была красной от крови.
    Так что и Равноапостольный хазар-князь Владимир такой же кровопийца, как и еврейский Бог Ильдабаоф/Яхве/Саваоф/Иегова!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,672
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Окружающий нас Мир сложный и многоуровневый и в мире этом все планы(плотный и тонкий) сплелись в один клубок и этот клубок зовётся Вечностью.
    Мы находимся на самой окраине этого Мира и находимся вне рамок этого Мира ради его самостоятельного постижения.
    Мы частица этого мира Одна из составляющих Звено в бесконечной цепи . Вечность понятие условное .Мир цикличный , повторяемый и не единичный. Вы задумывались почему люди не вечны .. А жизнь ихняя конечна . И все повторяется с начало . И так бесконечно .Для нас Мы копия Вселенной Там также Звезды рождаются и умирают . Одна материя поглощает другую . И цикл повторяется с постоянной закономерностью . А есть очевидно и другие Вселенные другие миры. Масштабы невообразимые.

Старожил Достижения:

kardinal! Наконец-то я услышал здравомыслящие мысли.
    Вселенные есть не очевидно!.. а их тысячи или миллионы. Вселенная ведь бесконечная и, не буду повторяться, то, что ты написал, верно!

Цитата Сообщение от kardinal Посмотреть сообщение
    Вы задумывались почему люди не вечны ..
    Если бы я об этом не задумывался, зачем тогда всё это?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,672
    Уровень
    16

Когда появились на Земле развитые цивилизации? Были ли эти цивилизации разумных людей, или у них была другая система общения и развития
    в древнем мире?
    Все имеет реальные корни опирающиеся на фактический материал . Все что не имеет подтверждения .Не может служить истинной А принимать на веру .. Это другой уровень понимания и восприятия реальности . Судя из того , какими темпами продвигается научная мысль Мы можем стать свидетелями грандиозных открытий ..
    ------------------
    Тут другой вопрос Есть такие исторические события , которые не желательно открывать для широких масс . В этом заинтересованы Определенные религиозные группы . Но период " аутодафе" Слава Богу канул в лета В Прочем , кто его знает Все может быть .

Как же тогда устроен наш мир? Кто его создал и кто создал человека,в которого Создатель вложил искру Божественной Монады?
    Почему человечество хотят уничтожить враждебные к нему инопланетяне и почему человечество защищают дружественные высокоразвитые цивилизации?
    Но в основе зарождения жизни лежит твердое фундаментальное обоснование .. Не связанное с религиозным бредом .. В мировом Океане возникают острова .кокосовые . Также во вселенной дрейфуют Миллионы частиц . Некоторые заражены спорами жизни . Попадая в питательную среду . Идет эволюция По Дарвину
    вроде бы
    ----------------------------------
    Но нельзя утверждать , что все идет только по такому сценарию . Жизнь много векторная . И направлений не счесть . Земля небольшой шарик в бесконечности , удивительные условия породили жизнь . Которая в свою очередь, ведет себя странным образом ..
    Существует множество мифов и легенд, составляющие неотьемленную часть нашей жизни на Земле, развития и культуры.
    Об этом спорят учёные, по их сюжетам снимаются фильмы, пишутся книги, в которых переплетается фантастика с реальностью.
    Что в нашей жизни является выдумкой, а что реальностью?
    Мифы , легенды . Все есть история . Шлиман Опираясь На Гомера и его описания. Открыл.. Трою. Более правильнее изучать историю Земли и Развития Гомо-сапиенс в научном русле. Опираясь на фактический материал .. Пробелы , а их много Заполнять гипотезами и предположениями Это не значит если они сейчас неизвестно Значит время открытия еще не пришло....
    -----------------------------
    Очевидно на Земле были цивилизации и прежде . Многое не понятно но поиск настойчиво идет Высшая цель к которой идет цивилизация Совершенство в их понимании Из плотоядной структуры перейти в энергетическую . На выходе совершенство .. Что такое душа . ??Это и есть совершенство . Определенное и навязанное нам ..
    Царственный нравится.

Старожил Достижения:

МЫСЛИ.

Мы есть часть Бога, то-есть Сферы Разума. Наше предназначение окрепнуть собственным разумом и собственным Со-Знанием, чтобы в будущем нести
    Высший Разум в иные Миры и в иные Галактики.
    Есть два пути развития, это - эволюция человека, главная задача которой было и есть совершенствование. Но есть и другой путь, другая лестница со ступенями,
    ведущая вниз к низкочастотным вибрациям человека-животного. Человека, восходящего по ступеням эволюции и нисходящего к низкочастотному миру отличить легко
    даже по нескольким выражениям его слов и отношению к человеку находящемуся в одной лодке странствования в трёхмерном мире.
    Корысть и гордыня, вот то Зло, которое управляет большинством людей нашего века.

Старожил Достижения:

МЫСЛИ.

"Настанет время, и настало уже,когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе"
    (Иоанн, 4-23)
    С тех пор прошло уже две тысячи лет, как сказаны Иоанном те слова, а в чём состоит молитва"в духе и истине", до сих пор никому из людей не понятно.
    Люди носят на шеи крестики, увешивают себя амулетами,читают длиннейшие молитвы, которые попросту состоят из выпрашиваний у Бога разных милостей.
    Типа; "Милости Божия, Царства Небеснаго и оставления грехов его у Христа, Бессмертного Царя и Бога нашего, просим.
    Хор: Подай, Господи.
    Диакон: Господу помолимся.
    Хор: Господи, помилуй.
    Священник: Яко Ты еси Воскресение...
    Люди выпрашивают у Бога всякие милости, исполняют все церковные обряды и воображают, что поклоняются Отцу в духе и истине.
    И это есть постоянное попрошайничество(вместо того, чтоб самому контролировать свою судьбу, своё предназначение в воспитании семьи и детей,
    чтобы оставить на земле своё бессмертие в форме своих нащадков).
    А теперь поймите; если бы Бог на каждую вашу молитву откликался, то развилось бы такое тунеядство, которое развратило бы и погубило весь мир.
    Есть люди, которые вообще не молятся и не просят у Бога милости. Но они не лишены этой милости, потому что труд есть их молитва.
    А Истина моя, ЕСТЬ МОЯ ИСТИНА!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,101
    Уровень
    32

МЫСЛИ.
    — "Хотел бы я знать, о чем вы, морская свинья, думаете сейчас?"
    ДЕВАТИЗАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА!

Старожил Достижения:

Респонсе! Я думаю о том, что ты - свинья!
    И вообще я не понимаю, зачем ты меня оскорбляешь?
    Я, вроде бы, тебя не трогаю, в твои темы не захожу,
    а, если и зайду, то веду себя прилично.
    Хочешь троллить? Так делай это и паскудь у себя дома.
    Разве в том моя вина, что ты - шут!