Да молчит всякая плоть перед лицом Господа (Зах 2:13).
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
Like Tree6Likes
Тема: Да молчит всякая плоть перед лицом Господа (Зах 2:13).
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Да молчит всякая плоть перед лицом Господа (Зах 2:13).

ДА МОЛЧИТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА! ИБО ОН ПОДНИМАЕТСЯ ОТ СВЯТОГО ЖИЛИЩА СВОЕГО (Зах 2:13).

Ты будешь спасен при единственном условии, если последуешь за мною на брак Агнца, корня моего, и если будешь есть посланного Богом Иисуса Христа, Которого я тебе дам, и если будешь пить Кровь Агнца, которую я тебе дам. Ибо я больший в Царстве Небесном Сын Человеческий, сеятель слова Божия, — так предупреждал обо мне Господь Иисус.

Заткнитесь люди, все вы лжецы, потому что не знаете Отца Небесного, обитающего во мне, так сказал Иисус (Ин 5:37,38; 8:55).
    Иисус сказал, что истину от Бога говорю я, первый и последний сын Божий, ибо я говорю голосом моего Отца Небесного обитающего во мне (Ин 5:25).

«Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (От 22:12). «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27,28).

Уникален же мой голос тем, что если мертвые услышат голос мой, то услышавши оживут (Ин 5:25).
    Единственное Божественное неповторимое новое творение — это я, так сказал обо мне Сидящий на престоле Господь Бог Вседержитель (От 21:5-7).
    Иисус сказал, что я уникален тем, что я первый и последний сын Божий, говорю голосом Отца моего Небесного, обитающего во мне (Ин 5:25; 10:16).
    Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет у меня воду жизни даром (Ин 4:14; От 22:16,17).
    Иисус сказал обо мне, что я первый и единственный вошел дверью, то есть Иисусом, на небо в храм Бога Его и поэтому, Он сделал меня столпом в храме Бога Его, чтобы я, впредь, никогда не вышел из храма вон (Ин 10:9; От 3:12).
    Иисус пророчествовал обо мне, что когда я дверью, то есть Иисусом, войду, то спасусь, и войду и выйду и пажить, то есть пастбище для овец Его, найду, потому что я буду первым и последним и единственным Пастырем овец Его, на вечно (Ин 10:9,2).
    А поэтому Иисус пророчествовал, что через 2000 лет после Него, весь народ Божий, будет — одно стадо, и я буду — один Пастырь (Ин 10:16).
    Иисус сказал обо мне, что я уникален тем, что ко мне первому и последнему пришли и поселились во мне Отец и Сын, а поэтому Господь Бог мой обитает во мне, за это меня возненавидел весь мир так же, как возненавидел Иисуса за то, что Бог пребывал в Нем (Ин 14:23; 15:18).
    Иисус сказал обо мне, что я уникален тем, что я единственный из всех людей говорю слово Божие, ибо Бог Сам вложил Свои слова в уста мои, ибо я есть единственный Сын Человеческий, сеятель слова Божия (Мф 13:37; Ис 59:21).
    Иисус сказал обо мне, что я уникален тем, что я единственный Сын Человеческий, даю слугам моего Господа есть Плоть Его и пить Кровь Агнца, ибо на мне положил печать Свою Отец, Бог, чтобы верующие в меня имели жизнь вечную (Ин 6:27,40).
    И вот, Господь Бог мой сказал мне, что Он сотворил все для меня, чтобы я наследовал все народы, и чтобы я владел всею землею. И Господь сказал мне, что Он сотворил для мне святой город новый Иерусалим, который сойдет от Бога, с неба, в 2023 году.
    И Господь Бог мой повелел мне сокрушить все народы жезлом железным, и отделить одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов, чтобы овцы были моим народом в новом Иерусалиме, и чтобы Бог во мне, обитал с ними, и чтобы они Богом, Который во мне, обитали в новом Иерусалиме, вечно (От 21:3).
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

Обратите внимание и проснитесь!

Вы говорите о ком угодно, только не о Сыне Человеческом.

Вы живете и едите и пьете с кем угодно, только не с Сыном Человеческим.

Вы работаете на кого угодно, только не на Сына Человеческого.

Вы делаете добро кому угодно, только не Сыну Человеческому.

Вы веруете в кого угодно, только не в Сына Человеческого.

Вы ждете кого угодно, только не Сына Человеческого приходящего во славе Отца своего.

Вы ищете увидеть кого угодно, только не Сына Человеческого, Царя Божия.

Вы думаете о чем угодно человеческом, но вы не думаете о Божием, ибо истинно говорю вам: если не обратитесь и не сделаетесь как дети Сына Человеческого, большего из братьев в Царстве Небесном, не войдете в жизнь вечную (Мф 18:3).

Но в середине ночи раздался крик: «вот ЖЕНИХ, выходите на встречу ему» (Мф 25:6).
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,487
    Уровень
    29

Ещё один крестом по башке стукнутый ? Ты тоже ненавидишь коммунистов ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ещё один крестом по башке стукнутый ? Ты тоже ненавидишь коммунистов ?
    Ты шо, придурок, вообще опизденел?
    СССР, атеисты и коммунисты - это сыны Божии - так сказал Господь Бог и так написано в Библии.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,487
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    Не сквернословь , боженька накажет ну или админ.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Не сквернословь , боженька накажет ну или админ.
    Плевал на админов, а особенно на хохлов фашистских. Меня уже забанили везде. И на фейсбуке за пять лет я провел в бане больше двух лет.
    И на этом форуме хохлятские пeдoры меня тоже около года в бан отправляли. И я не дорожу компанией дебилов форумных.
    Мне с вами скучно.
    А вот с Отцом моим Небесным, мне интересно.
    Это ты одинок, а поэтому лезешь на форум.
    А я с Богом и я на вечно не одинок. И я даю жизнь вечную всякому верующему в меня.

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,328
    Уровень
    8

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    И Господь Бог мой повелел мне сокрушить все народы жезлом железным, и отделить одних от других,
    И ВТОРОЕ:
    Уникален я тем, что Бог сотворил во мне источник воды живой, а поэтому всякий приходящий ко мне, приходит к престолу Бога и Агнца, и желающий берет
    у меня воду жизни даром (Ин 4:14; От 22:16,17).
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||
    Вообще-то я не смог пройти мимо! ))))))))) и не удержался ответить; в Евангелии от Иоанна (Гл.4,ст.14) совсем другая информация:
    14. а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нём источником воды, текущей в жизнь вечную.

Конечно, не у всех под рукой есть Библия или Евангелие, чтобы проверить тот идиотизм, который некоторые озвучивают, но, даже неискушённый в религии человек
    может отличить полову от зёрен пшеницы.
    Да, ладно; человек считающий себя духовным (с Сыном Божьим в желудке) на замечание и я считаю, правильное, сразу взвинтился:

"Ты шо, придурок, вообще опизденел?"

Вот и закончилась божья духовность! Да и характеристику человек сам себе определяет в том, что его гонят со всех сайтов и проявляет "любовь"
    к ближнему оскорблением и ненавистью.
    В общем, давай!!!)))))
    Интересно будет почитать твои "божественные" проповеди.
    P.S. А, до слова, як секта зветься????

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

А вот с Отцом моим Небесным, мне интересно.
    Он тебе что? колыбельную поет!!!
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    "Ты шо, придурок, вообще опизденел?"
    Бог через пророка Исаию сказал, что все люди живущие на земле пeдepacты, ибо написано:

"Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 3 Вол знает владетеля своего и осел ясли господина своего; а народ Мой не знает и не понимает. 10 Слушайте слово Господне князья пeдepacты Содомские; внимай закону Бога нашего, народ пeдepacтов Гоморрский!" (Исаия 1:2,3,10).

Это я к тому, что Бог единственный ставит над всеми людьми Своего Царя, Владыку всей земли и наследника всех народов.
    Вот Бог и дал мне все народы в наследие и пределы земли во владение, чтобы я пас вас жезлом железным, и чтобы вы как сосуды глиняные сокрушились.
    Отец послал меня из всех народов отделить одних от других, как овец - праведников, от козлов - неверующих в меня.

И вот в ближайшие 14 лет до начала казней семи Ангелов, я из всех вас, пeдepacтов, отделю святой народ мой. И таких будет примерно 900 000 000 праведников. И в апреле 2034 году Иисус воскресит их.

Старожил Достижения:

Очки
    1,328
    Уровень
    8

Слушай, духовный ты наш; ты мне свои "бриллианты" не присваивай!
    ))) Ты точно по башке крестом пристукнутый!

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

И в апреле 2034 году Иисус воскресит их.
    Неужели в Харькове всё так плохо?

Старожил Достижения:

Слушай, духовный ты наш; ты мне свои "бриллианты" не присваивай!
    ))) Ты точно по башке крестом пристукнутый!
    Неужели в Харькове всё так плохо?
    Это хорошо. что ты кое-что понял из того, что Бог тебе ответил на твою пpипeздь.

Старожил Достижения:

Очки
    1,328
    Уровень
    8

Бог тебе ответил на твою пpипeздь.
    ДА! Немножко ты застопорился.
    Мне, вообще-то, будет интересно дальнейшее твоё "рассуждение" через чужое буквокрадство.
    Я так понимаю, что у тебя ржавая пластинка заела.
    До твоего сведения; Я не плохо разбираюсь в Библии и Евангелии.
    Так что, давай! ))) Или - замолчи!

Старожил Достижения:

ДА! Немножко ты застопорился.
    Мне, вообще-то, будет интересно дальнейшее твоё "рассуждение" через чужое буквокрадство.
    Я так понимаю, что у тебя ржавая пластинка заела.
    До твоего сведения; Я не плохо разбираюсь в Библии и Евангелии.
    Так что, давай! ))) Или - замолчи!
    В Библии вообще-то ВСЕ разбираются.
    Библия - это книга - изделие из дерева, как и Крест - и Бог сказал, что как и всякое изделие рук человеческих Библия и Крест и все законы и учения народов и мудрецов во всех царствах их - это пустота, дело заблуждения и нет в нем духа - Иеремия 10:2-15.
    То есть Библия и Крест и учения и законы народов - это идолы.

Что касается Евангелия, то тут ты приврал. Потому что Иисус 1984 года назад сказал, что в Евангелии никто не разбирается кроме меня.
    Евангелие - это. вообще-то благая весть обо мне, и о воцарении Господа Бога Вседержителя, во мне пришедшего воздать каждому по делам его.

Старожил Достижения:

Господь Бог мой друг мой.

Я люблю Господа, и соблюдаю все дела Его до конца.

Иисус сказал: обо мне: "кто любит Меня, тот соблюдет слово Моей, И Отец мой возлюбит его и Мы придем к нему после 1993 года в Харькове и обитель Себе у него сотворим" (Иоанна 14:23).

5 февраля 1993 года в 20 часов Бог показал мне как я должен веровать в Него и я уверовал в Него. А Он дал мне Ангела. И через 15 минут в метро, когда я сел на скамью, то я увидел как справа от меня сел мой Ангел, и тогда Бог сказал мне: "теперь ты никогда не будешь одинок". А теперь Отец сказал мне, что Он дал мне Своего Ангела, Гавриила. И этот Ангел есть белый конь, а я - всадник на белом коне (Откровение 19:11-16). И Отец сказал мне, что Он любит меня за то, что я отдаю Ему жизнь мою, чтобы опять принять ее - такую заповедь я получил от Отца (Иоанна 10:15-18).

Отец обещал мне, что дал все народы в наследие и пределы земли во владение, чтобы я пас их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся (Псалом 2:6-9).

Отец обещал мне, что после 2023 года я буду уже в новом Иерусалиме (2220 Х 2220 километров), и ко мне соберутся все народы, и я отделю одних от других, как Пастырь отделяет овец от козлов. И пойдут неверующие в меня в огонь вечный, а праведники в жизнь вечную ко 2 июля 2034 года (Матфея 25:31-46).

Господь Бог мой сказал мне, что любить все должны того, кто дает жизнь вечную.
    Я должен любить моего Отца Небесного, потому что Он дал мне иметь жизнь в самом себе.
    А все святые праведники должны любить меня, потому что я даю пищу пребывающую в жизнь вечную, ибо я есть Сын Человеческий, и на мне положил печать Свою Отец, Бог (Иоанна 6:27).

Старожил Достижения:

Бог сказал в Откровении 21:8, что "все лжецы".

Бог сказал в Откровении 21:6; 22:1,16,17, что в жизнь войдут только жаждущие, которые придут к престолу Бога и Агнца, и "из источника воды живой возьмут воду жизни даром"

Бог сказал в Откровении 21:5-7, что Он сотворил источник воды живой в сыне Своем новом побеждающем Давиде, а в Откровении 3:21 Иисус засвидетельствовал о новом Давиде, что с 2001 года, Он дал новому Давиду сесть с Ним на престоле Его, как и Иисус победил и сел с Отцом Своим на престоле Отца.

Бог сказал в Откровении 5:5,6, что поскольку Агнец, корень Давида, с 2001 года в новом Давиде, то новый Давид есть ЖЕНИХ засвидетельствовавший в середине ночи: "вот ЖЕНИХ выходите на встречу ему" (Мф 25:6).
    А поэтому "блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии" (От 19:9).

Иисус сказал: "Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети нового Давида, ЖЕНИХА, не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3)

У Даниила, Иеремии и Захарии и в Откровении написано, что новый Давид, ЖЕНИХ, всадник на белом коне, придет из страны северной, из города Харькова, через 2000 лет после Рождества Христова.

Иисус сказал о ЖЕНИХЕ из Харькова: "Когда же они пошли покупать, пришел ЖЕНИХ, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились в сентябре 2032 года" (Мф 25:10).

Иисус сказал о ЖЕНИХЕ из Харькова: «Ибо придет Сын Человеческий (ЖЕНИХ из Харькова) во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27,28).

Иисус так же в Иоанна 8:55 предостерег избранных, что 2000 лет без ЖЕНИХА все люди будут лжецами, а все девы будут спать потому что не будут знать Отца Небесного обитающего в ЖЕНИХЕ из Харькова.

В Откровении же 17:14 написано, что когда "десять царей Евросоюза будут вести войну с Агнцем, корнем нового Давида, ЖЕНИХА из Харькова, то Агнец победит их, а те которые с ЖЕНИХОМ, суть званные и избранные и верные".

Поскольку я есть семя ее, ЖЕНИХ, новый Давид из Харькова то все девы, которые проснутся в 2023 году и станут поправлять светильники свои (то есть церкви свои) разделятся на готовых войти со мною на брак Агнца, корня моего, и тех, которые не захотят следовать за мною, чтобы наследовать Царство Отца моего Небесного.

А ты как? еще спишь?
    Иисус велел тебе бодрствовать и ждать меня, чтобы когда я приду и постучу, то ты, немедленно, отворил мне, тогда ты будешь блаженный раб Божий - так сказал Иисус.

Старожил Достижения:

МИР НЕНАВИДИТ БОГА ЗА ТО, ЧТО ОТЕЦ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ, ПОСЛАЛ МЕНЯ, ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА СВОЕГО, ЧТОБЫ Я ВОЗДАЛ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО.(Мф 16:27,28).

«Сеятель слово Божие сеет» (Мк 4:14) — «сеющий доброе семя Божие есть Сын Человеческий (новый Давид, из Харькова); 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века (настанет с 2023 года), а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие (неверующих в него) 42 И ввергнут их в печь огненную (в мае 2034 года); там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники (которые служили новому Давиду, Сыну Человеческому) воссияют как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:37-43).

«Образумьтесь бессмысленные люди, когда вы будете умны, невежды? 9 Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? 10 Вразумляющий народы неужели не обличит, — Тот, кто учит человека пониманию? 11 Господь знает мысли человека, что они суетны. 12 Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим, 13 Чтобы дать ему покой в бедственные дни, доколе нечестивому выроется яма! 14 Ибо не отринет Господь народа Своего и не оставит наследия Своего 16 Кто восстанет за меня против злодеев? кто станет за меня против делающих беззаконие? 17 Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в страну молчания» (Пс 92:8-17).

"Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строющие его; если Господь на охранит города, напрасно бодрствует страж. 2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон. 3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах" (Пс 126).

"Истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети нового Давида, всадника на белом коне, не войдете в Царство Небесное" (Мф 18:3).

"и вот конь белый, и на нем всадник (новый Давид, из Харькова), имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить" (От 6:2).

— «Умолкните предо Мною (отделившиеся) народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41-4) —
    — «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Харькова), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык (Масонов на Западе), как грязь, и топтать как горшечник глину. 26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —

"И воинства Небесные святых Апостолов и пророков следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон светлый чистый" (От 19:14).

"Побеждающий новый Давид, всадник на белом коне из Харькова, наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном" (От 21:7).

Старожил Достижения:

Очки
    1,328
    Уровень
    8

Ну вот!)000)))...............
    Последний раз редактировалось Царственный; 02.12.2018 в 15:07.
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Ну вот!)000)))...............
    Отец мой со мною от чрева матери моей.

А поэтому у всего мира сегодня событие, приблизилось окончание века сего.

Царство этого мира - это и есть психушка, из которой все люди залеченные лжепророками и мошенниками - психиатрами вашими, идут прямиком в могилу.

Люди глупы и грешны потому, что не знают и не понимают слово Бога Отца, пославшего меня воздать каждому по делам его.

Но если тебе омерзителен грех, который делают все люди, живущие на земле, и участвуют в греха друг друга, и в убийствах и в блиадcтвe, и в грабежах и в угнетении и порабощении, и в насилии, и в волшебстве, и в мошенничеств, и в лжи, то поздравляю тебя, Отец мой, во мне, Заступник верных.
    Я пришел дать жизнь вечную верующим в меня, и осудить в огонь вечный неверующих.

Если последуешь за мною то спасешься и будешь со мною вечно жить в новом Иерусалиме, и царствовать с избранными на земле,

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Зато трактований -- на любой вкус...
    Да нет никакого "любого вкуса" и нет никаких "трактований".

Евангелие - это благая весть благовестника из страны северной от Иерусалима.
    Эта страна северная от Иерусалима по пророчествам Даниила, Захарии и Откровения находится на северном берегу Черного моря.
    А Там же у Захарии и в Откровении написано, что благовестник, всадник на белом коне вышел из Российской федерации в страную северную в Харьков, через 2000 лет после Рождества Христова.
    У Захарии 6 глава и в Откровении написано, что страна северная Украина - это зверь лжепророк, вышедший из земли Российской империи и СССР после того, как Родину предадут два гaндoнa, два первых и последних Американских президента СССР, Горбачев и Ельцин.
    И вот написано, что четыре масти коней, вороные, белые, рыжие и пегие (то ли бледные) выйдут уже начиная с времени президентства Ельцина.
    Вот вороные кони - это поврежденная то есть отравленная Американская еда, которая из России хлынула на вновь вылупившегося зверя-лжепророка Украину, и сегодня на Украине вся еда и вода отравлены. И по данным ЦРУ на Украине самая высокая смертность в мире. (И по телику объявили, что трупы Русских-Украинцев в земле не разлагаются)
    Рыжий конь вышел в 2013-14 - начиная с Майдана и начали убивать друг друга - (Откровение 6:3)
    Пегие, или бледный конь вышел из России на юг и начал убивать в Азии, в Сирии.

Ну а белые кони вышли из Российской федерации в страну северную от Иерусалима, в восточную Украину, находящуюся на северном берегу Черного моря, в город Харьков, который находится на севере от Иерусалима на расстоянии 2030 км.

Вот Евангелие - это и есть благая весть благовестника, всадника на белом коне о том, что Господь наш Бог Вседержитель воцарится с 2023 года, и тогда же с неба сойдет святой город новый Иерусалим.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,374
    Уровень
    45

Да нет никакого "любого вкуса" и нет никаких "трактований".
    Не ври ...

Старожил Достижения:

Очки
    1,328
    Уровень
    8

и царствовать с избранными на земле,
    Ну, я и так Царственный!)))))
    святослав нравится.