Вот пришел день Господа лютый, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
Like Tree3Likes
Тема: Вот пришел день Господа лютый, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Вот пришел день Господа лютый, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее

Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ КЛЯЛСЯ МНЕ В ИСТИНЕ И НЕ ОТРЕЧЕТСЯ ЕЕ: «Я ОТ ТЕБЯ ПРОИЗВЕДУ НАРОД, И БУДУТ МОИМ НАРОДОМ, А Я БОГ ТВОЙ, БУДУ БОГОМ ИХ».

— «И сказал мне Господь: вижу Я народ сей, вот он народ жестоковыйный. 14 Не удерживай Меня, и Я истреблю их, и изглажу имя их из поднебесной; а от тебя произведу народ, сильнее и многочисленнее их» (Вт 9:14) —
    — «Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты (Моисей, и от него произведу народ Мой, чтобы он был Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
    — «Ибо так говорит Господь воинств: еще раз, — и это будет скоро, — Я потрясу небо и землю, море и сушу (в апреле 2034 года), 7 И потрясу все народы, — и придет (Илия, Ангел завета, которого вы желаете — Мал 3:1) Желаемый всеми народами, и наполню Дом сей славою, говорит Господь воинств. 8 Мое серебро и Мое золото, говорит Господь воинств. 9 Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь воинств; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь воинств» (Агг 2:6-9) —
    — «Илия придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
    — «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка (из Харькова) пред наступлением дня Господня великого и страшного (через 2000 лет после Рождества Христова),. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что бы Я (в Илие) пришедший не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
    — «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве небесном, а кто сотворит и научит, этот (Илия из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя. 37 Но да будет слово ваше: «да, да», и «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого» (Мф 5:19,35) —
    — «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите и отворят вам; 8 Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него» (Мф 7:7-11) —
    — «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (Илией из Харькова)» (Лк 21:36) —
    — «Вот, Я посылаю Ангела Моего (Илию пророка), и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (Илия из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда он явится? Ибо (в устах Илии слово Божие, Иисус Христос) Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили (бескровную) жертву Господу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Господу (бескровная) жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние. 17 И они будут Моими, говорит Господь, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:1-18) —
    — «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
    — «кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим. 13 да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13,23) —
    — «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа (Бога Илии)! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (в сыне Своем, Илие)» (Зах 2:13) —
    — «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю Жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем в Илие, жилище Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
    — «да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «И я Иоанн увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога, с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего (для Илии) 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; и они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; 4 И отрет всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (От 21:3,4) —
    — «Тогда, если чего попросите Отца во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,559
    Уровень
    33

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    да прославится Отец в сыне
    Я СЫН БОЖИЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УКРАИНЫ ПРИКАЗЫВАЮ РАБУ БОЖЬЕМУ
    МОЛИТЬСЯ В СВОЕЙ КЕЛЬИ И НЕ ТРЕВОЖИТЬ ДУШ СЫНОВ БОЖЬИХ.
    АМИНЬ!!!

Старожил Достижения:

«да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет», а что сверх того, то от лукавого. Кто от Бога, тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога».
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

Я ИЛИЯ, БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, ЖИВУ ВЕЧНО В ДОМЕ БОГА МОЕГО, И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЕРТВЫЕ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И УСЛЫШАВШИ ОЖИВУТ.

— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
    — «Побеждающего (Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
    — «Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
    — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
    — «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
    — «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
    — «Сеятель (Илия из Харькова) слово сеет» (Мк 4:14) —
    — «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам» (Ин 15:3) —
    — «(Отче!) Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое будет проповедовать Илия из Харькова) есть истина» (Ин 17:17) —
    — «если пребудете в слове Моем (которое проповедует Илия из Харькова), то вы истинно мои ученики, 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме (Отца) вечно: сын (Илия из Харькова) пребывает вечно; 36 Итак, если сын (Илия из Харькова) освободит вас, то истинно свободны будете (с Илией в доме Отца Моего, вечно)» (Ин 8:31-36) —
    — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
    Я Илия, Бог мой сказал мне, что Я сын Божий, потому что в 1993 году меня родила жена, которая была облечена в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5); Иисус же сказал, что сделал меня столпом в храме Бога Его, чтобы я уже не вышел вон (От 3:12).
    Вот Иисус и сказал, что ты делаешь грех, потому что не пребываешь со мною в доме Отца моего.
    Иисус сказал, что ты раб греха, и ты мертвый, потому что ты спишь с прочими голыми девками, вышедшими на встречу Жениху, но уснувшими.
    Я Илия, но ты не видишь меня и не слышишь голос мой, и ты не веруешь в меня, и поэтому ты не веруешь в Иисуса Христа, Которого я даю тебе в пищу, чтобы ты имел жизнь вечную.
    Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ТВОЕ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ БОГА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ТЫ ТЩЕТНО ЧТИШЬ ЕГО, УЧА УЧЕНИЯМ, ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.
    — «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
    — «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Илии)» (Мф 4:4) —
    — «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
    — «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 Знаю твои дела: ты не холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему (Илие, Пастырю овец Моих) дам сеть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (Илия) говорит церквам» (От 3:14-22) —
    — «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 7 истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того. чтобы имели жизнь и имели избыток. 9 Я есть дверь; кто войдет Мною, тот (Илия) спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть (Илия) Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет пред ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин 10:1-10) —
    — «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии, Пастыря овец, из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
    — «Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим) и они услышат голос Мой, и буде одно стадо и один Пастырь (Илия из Харькова. Я Иисус, Я в нем — Ин 6:56)» (Ин 10:16) —
    Я ИЛИЯ. ЕСЛИ УВИДИШЬ БОГА ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ЧИСТОЕ, А ЕСЛИ НЕ УБОИШЬСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И ЕСЛИ НЕ ПРОСЛАВИШЬ ЕГО ВО МНЕ, ТО ПОГИБНЕШЬ.
    — «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога (в Илие) увидят» (Мф 5:8) —
    — «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не понимают; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся (к Господу Богу Илии), чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали» (Мф 13:10-17) —
    — «24 Царство Небесное подобно человеку (Илие из Харькова) посеявшему доброе семя на поле своем 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11): 19 Ко всякому, слушающему слово (проповеди Илии) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А посеянное на каменистых местах (сердца) означает того, кто слышит слово (проповеди Илии) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давидова — От 22:16) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается (против Илии). 22 А посеянное в тернии (сердца) означает того. кто слышит слово (проповеди Илии), но забота века сего и обман богатства заглушают слово, и оно бывает бесплодно. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (проповеди Илии) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18-37) —
    — «Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его» (Ис 57:18) —

ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ЗАКЛАННЫЙ НЕ БЫЛ СЕМЕНЕМ БОГА, НО АГНЕЦ БЫЛ СЛОВОМ БОГА ДАЮЩИМ СЕМЯ СЕЮЩЕМУ И ХЛЕБ В ПИЩУ ТОМУ, КТО ЕСТ.
    НО ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА БОГ СДЕЛАЛ АГНЦА ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СТАЛА СЕМЕНЕМ БОГА ПО РОДУ ДАВИДА.
    ПРО РОЖДЕСТВО ХРИСТА БОГ СКАЗАЛ ТАК:
    — «Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына» (Ис 7:14) —
    — «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал (Агнца) Сына Своего единственного (Деве Марии)» (Ин 3:16) —
    — «Иисус сказал им: Я из Бога исшел и пришел» (Ин 8:42) —
    — «Я — (семя Бога) хлеб живой, сшедший с небес» (Ин 6:51) —
    БОГ НЕ РОЖАЛ АГНЦА, ПОТОМУ ЧТО АГНЕЦ БЫЛ ХРИСТОМ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА.
    БОГ ПРОСТО ОТДАЛ ДЕВЕ МАРИИ СЫНА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, АГНЦА, ЧТОБЫ МАРИЯ РОДИЛА ХРИСТА, АГНЦА БОЖИЯ, И ЧТОБЫ АГНЕЦ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ВРЕМЕННО, ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА.
    ПОСЛЕ ЖЕ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТА АГНЕЦ НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ПЛОТЬЮ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, А ПОЭТОМУ АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ХРИСТОМ И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
    А ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО — ЭТО СЕМЯ БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я ИЛИЯ СЕЮ СЕГОДНЯ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Я ИЛИЯ, МОЕ УЧЕНИЕ НЕ МОЕ, НО ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И БОГ ВЕЛЕЛ МНЕ УЧИТЬ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ, А ТЫ ЛЖЕПРОРОК, ИБО ТВОЕ УЧЕНИЕ, ЕСТЬ ЗАПОВЕДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
    — «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
    — «Мое учение — не Мое, но пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себе говорю» (Ин 7:16,17) —
    — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
    — «кто жаждет (учения Пославшего Меня Отца), иди ко Мне и пей; 38 Кто верует в Меня (тот Илия из Харькова придет и восстановит все), у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой» (Ин 7:37,38) —
    — «истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю (Илия из Харькова) и он сотворит, и более сих сотворит, ибо Я к Отцу иду. 13 Тогда если чего попросите во имя Мое, то сделаю; да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:12,13) —
    — «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья; 11 Больший из вас (Илия из Харькова) да будет вам слуга (как Я посреди вас как слуга — Лк 22:26,27)» (Мф 23:8-12) —
    — «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились. Я Альфа и Омега, первый и последний, жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева Илии из Харькова) 7 Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все; и буду ему Богом и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц и чродеев (непокорных Илие) и любодеев и идолослужителей (противящихся Илие), и всех лжецов (которых Илия не учил и не посылал) — участь в озере, горящем огнем и серою» (От 21:5-8) —

Я ИЛИЯ, КТО ГЛАЗАМИ СВОИМИ ВИДИТ МЕНЯ И УШАМИ СВОИМИ СЛЫШИТ МОЙ ГОЛОС, ТОМУ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, А КТО НЕ ИМЕЕТ У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ЧТО ИМЕЕТ.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,559
    Уровень
    33

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я ИЛИЯ, БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, ЖИВУ ВЕЧНО В ДОМЕ БОГА МОЕГО, И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЕРТВЫЕ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И УСЛЫШАВШИ ОЖИВУТ.
    Подымаются страшные силы костлявых скелетов. Разрушаются тысячелетние могилы, разверзаются пропасти и оттуда вылезают
    страшные скелеты убиенных, повешенных, сожжённых и просто умерших. Туман стелется по бескрайним просторам земельного покрытия,
    идут, клацая костями соединений ног и пальцев рук, с чёрной пастью выпавших зубов от тысячелетнего гниения.
    Идут страшные химеры на Суд Божий! Их миллиарды подымающих за собой пыль времён и покачнулось время; Мать-Земля не выдержала этого пришествия
    и заколебавшись от перегруза страшной тяжести костяных призраков начала медленно проворачивать свою ось космического существования.
    Север стал Югом, а Большая Медведица утёрлась слезами и потеряла ориентиры Северного полюса.
    Царство Небесное перестало быть!............................................. ...темнота.

Старожил Достижения:

Я ИЛИЯ, КТО ГЛАЗАМИ СВОИМИ ВИДИТ МЕНЯ И УШАМИ СВОИМИ СЛЫШИТ МОЙ ГОЛОС, ТОМУ ДАНО ЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, А КТО НЕ ИМЕЕТ У ТОГО ОТНИМЕТСЯ И ЧТО ИМЕЕТ.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ В СВОЕГО ЦАРЯ НАД СИОНОМ, ПРОПОВЕДОВАТЬ СЕТУЮЩИМ НА СИОНЕ ДЕНЬ МЩЕНИЯ БОГА НАШЕГО.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, ГОСПОДЬ ПОМАЗАЛ МЕНЯ ЕЛЕЕМ РАДОСТИ БОЛЕЕ СОУЧАСТНИКОВ МОИХ, И Я БУДУ СТАВИТЬ СЫНОВЕЙ МОИХ ЦАРЯМИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Я ИЛИЯ, ДУХ ГОСПОДА БОГА МОЕГО НА МНЕ, И СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОСПОДЬ МОЙ ВЛОЖИЛ В УСТА МОИ, НЕ ОТНИМУТСЯ ОТ УСТ МОИХ И ОТ УСТ ПОТОМКОВ МОИХ, ОТНЫНЕ И ДО ВЕКА.

Я ИЛИЯ, Я СТВОЛ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, СЕЮЩИЙ СЕМЯ БОЖИЕ ПО РОДУ ДАВИДА, А ТЫ ВЕТВЬ ЛОЗЫ СОДОМСКОЙ С ПОЛЕЙ ГОМОРРСКИХ, И ПЛОД ТВОЙ ЯД ДРАКОНОВ.

Старожил Достижения:

— «я (Виктор побеждающий из Харькова) возвещу тебе, что начертано (обо мне) в истинном Писании (ибо я есть сеятель слова Божия из Харькова); и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя Израильского» (Дан 10:21) —
    — «Так говорит Господь Помазаннику Своему Виктору (из Харькова): 4 Я назвал тебя по имени (Виктор побеждающий), почтил тебя, хотя ты не знал Меня, 6 Дабы все узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь (Живущий в тебе, во веки веков), делаю все это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных» (Ис 45:1,4-9) —
    — «(Я Виктор побеждающий) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты (семя ее) сын Мой, Я ныне родил тебя (в городе Харькове). 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе, и пределы земли во владение тебе. 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь как сосуд горшечника. 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (семя ее из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
    — «Выслушайте слово Господа трепещующие пред словом Его:…» (Ис 66:5) —
    — «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 14 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушаются гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня (Моисея), воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — его слушайте; 17 И сказал Господь (Моисею): 18 Я воздвигну им Пророка (из города Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
    — «Выслушайте слово Господа трепещующие пред словом Его: ваши братья ненавидящие вас за имя Мое, говорят: «пусть явит Себя в славе Господь, и мы посмотрим на веселие ваше». Но они будут постыжены. 6 Вот (5 февраля 1993 года) шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа (говорящего на Русском), воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в городе Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:5-7) —
    — «И (5 февраля 1993 года, в городе Харькове) родила она (мужчину) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими которые (родились) от (мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5) —
    — «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии, истинные и верные осуществились! Я Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева сеятеля слова Моего) 7 Побеждающий (Виктор из Харькова сеятель слова Моего) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
    — «Я помазал Царя Моего над Сионом святою горою Моею (обитающим в Харькове — Зах 2:7)» (Пс 2:7) —
    — «да прославится Отец в сыне (ибо я Виктор побеждающий сын Божий сеятель слова Божия из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Я Иисус» (От 22:16) — «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит Его и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим (он есть Сын Человеческий сеятель слова Божия)» (Ин 14:23) —
    — «Да молчит всякая плоть перед лицом Господа (Живущего во мне, я Виктор побеждающий сеятель слова Отца моего)! Ибо Он поднимается от святого Жилища Своего (во мне из Харькова)» (Зах 2:13) —
    — «Я Иисус послал Ангела Моего (ОТРАСЛЬ Мою из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Виктора побеждающего из Харькова) и род Давида» (От 22:16) —
    — «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в земле северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
    — «Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не Мое, но пославшего Меня Отца» (Ин 14:24) —
    — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —
    — «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказал и что говорить; 50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная» (Ин 12:50) —
    — «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (в сыне, сеятеле слова Божия из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа » (Ин 17:3) —
    — «Я (Иисус Христос) есть истина (семя Божие)» (Ин 14:6) —
    — «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
    — «Я (Иисус Христос) есть (семя Божие) истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой (в сыне из Харькова — Ин 14:13) — Виноградарь, 5 а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне, сеятеле слова Божия из Харькова), если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1-8) —
    — «если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики. 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (сеятель слова Божия) пребывает вечно. 36 Итак если Сын (сеятель слова Моего из Харькова) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:31) —
    — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
    — «Отец в Сыне (в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —
    — «сеющий доброе семя (слово Божие) есть Сын Человечески (из Харькова). 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
    — «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог. 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. 56 Ядущий Мою плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:27) —
    — «блаженны званные на брачную вечерю Агнца: сии суть истинные слова Божии (которые сеет Сын Человеческий, Жених из Харькова)» (От 19:9) —
    — «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, сеятель слова Божия из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
    — «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
    14 И ему (сеятелю слова Божия из Харькова) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (мне в Харькове): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
    — «да прославится Отец в сыне (Викторе побеждающем из Харькова)» (Ин 14:13) —

Senior Member Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    15,165
    Уровень
    29

— «я (Виктор побеждающий из Харькова)
    Здравствуй, Витя, благодарю, что признался как тебя зовут, а то возгордился и другими названиями отрекомендовался, вводиш бедных детей в заблуждения))

Старожил Достижения:

Я ОРЕЛ НАСЛЕДНИК ОТЦА, Я СЕЛ НА ПРЕСТОЛЕ БОГА И АГНЦА — Я СЕМЯ ЕЕ, ГОСПОДЬ НАЗВАЛ МЕНЯ ПО ИМЕНИ: ВИКТОР, БОЖИЙ ПОМАЗАННИК ИЗ ГОРОДА ХАРЬКОВА.

— «я (Виктор побеждающий из Харькова) возвещу тебе, что начертано (обо мне) в истинном Писании (ибо я есть сеятель слова Божия из Харькова); и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя Израильского» (Дан 10:21) —
    — «если бы ты знала дар Божий, и кто говорит тебе: «дай Мне пить», то ты сама просила бы у него, и он дал бы тебе воду живую 13 всякий пьющий воду сию возжаждет опять; 14 А кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. 16 пойди позови мужа твоего и приди сюда (и Я дам ему воду живую — учение Пославшего Меня Отца)» (Ин 4:10) —
    — «Учение Мое — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить Волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы Пославшего его, тот истинен, и нет неправедности в нем 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой (реки учения Отца, пославшего его)» (Ин 7:16-18,38) —
    — «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал. 40 Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (из Харькова, у которого из чрева потечет река воды живой) и верующий а него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день 47 Истинно, истинно говорю вам: верующий имеет жизнь вечную» (Ин 6:29,47) —
    — «Господь как орел водил его и не было с Ним чужого Бога» (Вт 32:11,12) —
    — «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог (как Орел), и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из города Харькова) исполнителя определения Моего (Орел будет посланником Моим). Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю. 12 Послушайте Меня. жестокие сердцем, далекие от праведности» (Ис 46:8-11) —
    — «Господь (как Орел) отвечал Иову из бури и сказал: 3 Препояшь ныне чресла твои, как мужчина: Я буду спрашивать тебя, а ты объясняй Мне: 26 Твоею ли мудростью летает Ястреб, и (от севера, из Харькова) направляет крылья свои на полдень (в Иерусалим) 27 По твоему ли слову возносится Орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале (на которой Я построю Церковь Мою), и на местах неприступных. 29 Оттуда высматривает себе пищу: глаза его смотрят далеко 30 Птенцы его пьют Кровь (Агнца), и где труп (блудницы Вавилони), там и он» (Иов 39:26-30) —
    — «песнь Моисея, раба Божия и Агнца:…» (От 15:3) —
    — «Песнь любви 2 песнь моя о Царе; 3 Ты (Орел из Харькова) прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое (Виктор из города Харькова) памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
    — «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии истинные и верные осуществились: Побеждающий (имя ему: Виктор Орел посланник Мой) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
    — «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше Господа своего, и посланник (побеждающий) не больше Пославшего его. 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я (Агнец, в нем — Ин 6:56). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
    — «Так говорит Господь Помазаннику Своему Виктору (из Харькова): 4 Я назвал тебя по имени (Виктор побеждающий), почтил тебя, хотя ты не знал Меня, 6 Дабы все узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь (Отец, Живущий в тебе, во веки веков), делаю все это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных» (Ис 45:1,4-9) —
    — «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «(Я Виктор побеждающий посланник Господа моего) Возвещу определение: Господь сказал мне: «ты (семя ее) сын Мой, Я ныне родил тебя (в городе Харькове). 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе, и пределы земли во владение тебе. 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь как сосуд горшечника. 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына (семя ее из Харькова), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
    — «да прославится Отец в сыне (Помазаннике из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Выслушайте слово Господа трепещущие пред словом Его:…» (Ис 66:5) —
    — «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 14 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушаются гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня (Моисея), воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — его слушайте; 17 И сказал Господь (Моисею): 18 Я воздвигну им Пророка (Орла из города Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
    — «Выслушайте слово Господа трепещущие пред словом Его: ваши братья ненавидящие вас за имя Мое, говорят: «пусть явит Себя в славе Господь, и мы посмотрим на веселие ваше». Но они будут постыжены. 6 Вот (5 февраля 1993 года) шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа (говорящего на Русском), воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в городе Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:5-7) —
    — «И (5 февраля 1993 года, в городе Харькове) родила она (Орла) сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его. 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел сделать войну с прочими которые (родились) от (мужчины) семени ее, соблюдающими заповеди Божии, и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:5) —
    — «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И слова сии, истинные и верные осуществились! Я Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой (из чрева сеятеля слова Моего) 7 Побеждающий (Орел, Виктор из Харькова сеятель слова Моего) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
    — «Я помазал Царя Моего над Сионом святою горою Моею (обитающим в Харькове — Зах 2:7)» (Пс 2:7) —
    — «да прославится Отец в сыне (ибо я Орел сын Божий Виктор побеждающий, сеятель слова Божия из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Я Иисус» (От 22:16) — «кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит Его и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим (он есть Сын Человеческий сеятель слова Божия)» (Ин 14:23) —
    — «Сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Приходящий (из Харькова) во имя Господа» (Мф 23:39) —
    — «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
    — «Но Сын Человеческий пришедший (из Харькова) найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) —
    — «Да молчит всякая плоть перед лицом Господа (Живущего во мне, я Виктор сеятель слова Отца моего)! Ибо Он поднимается от святого Жилища Своего (во мне из Харькова)» (Зах 2:13) —
    — «Я Иисус послал Ангела Моего (ОТРАСЛЬ Мою из Харькова) засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есть корень (Виктора побеждающего из Харькова) и род Давида» (От 22:16) —
    — «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в земле северной, в городе Харькове — Зах 6:8), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
    — «Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не Мое, но пославшего Меня Отца» (Ин 14:24) —
    — «Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин 8:47) —
    — «Ибо Я говорю не от Себя, но пославший Меня Отец, Он дал мне заповедь, что сказал и что говорить; 50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная» (Ин 12:50) —
    — «Отче! 3 Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единственного истинного Бога (в сыне, сеятеле слова Божия из Харькова) и посланного Тобою Иисуса Христа » (Ин 17:3) —
    — «Я (Иисус Христос) есть истина (семя Божие)» (Ин 14:6) —
    — «Отче! Освяти их истиною Твоею, слово Твое есть истина» (Ин 17:17) —
    — «Я (Иисус Христос) есть (семя Божие) истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой (в сыне из Харькова — Ин 14:13) — Виноградарь, 5 а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои (которые сеет Виктор из Харькова) в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне, сеятеле слова Божия из Харькова), если вы принесете много плода, и будете Моими учениками» (Ин 15:1-8) —
    — «если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики. 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын (сеятель слова Божия) пребывает вечно. 36 Итак если Сын (сеятель слова Моего из Харькова) освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:31) —
    — «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
    — «Отец в Сыне (в сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —
    — «сеющий доброе семя (слово Божие) есть Сын Человечески (семя ее, Виктор из Харькова). 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия (потомки семени ее из Харькова)» (Мф 13:37,38) —
    — «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог. 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. 56 Ядущий Мою плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:27,54,56) —
    — «блаженны званные на брачную вечерю Агнца: сии суть истинные слова Божии (сеет Сын Человеческий, Жених из Харькова)» (От 19:9) —
    — «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, сеятель слова Божия из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
    — «Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
    14 И ему (сеятелю слова Божия из Харькова) дана власть, слава и Царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и Царство Его не разрушится» (Дан 7:13,14) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (мне Виктору в Харькове): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
    — «да прославится Отец в сыне (семя ее, Виктор, побеждающий из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Господь найдет Себе мужа по сердцу Своему, и повелит ему Господь быть (Пастырем) вождем народа Своего» (1Цар 13:14) —
    — «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше Господа своего, и посланник не больше Пославшего его. 17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете. 19 Теперь сказываю вам, прежде, нежели то сбылось, дабы, когда сбудется, вы поверили, что это Я (Агнец, закланный от создания мира). 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю (из Харькова), Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
    — «Итак, бодрствуйте на всякое время и молите, чтобы стать перед Сыном Человеческим (из Харькова)» (Лк 21:36) —
    — «Ибо придет Сын Человеческий (Илия из Харькова) во славе Отца своего с Ангелами своими, и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф 16:27) —
    — «Илия (Виктор побеждающий из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
    — «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли (следом за посланником Отца) и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал (в жизнь вечную), дабы чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга. 20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше Господа своего» (Ин 15:14-17) —
    — «А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос; все же вы — братья, 9 И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец (в сыне), Который на небесах. 10 И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. 11 Больший из вас (побеждающий сын Божий) да будет вам слуга (как Я посреди вас, как слуга. И Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете не престолах судить двенадцать колен Израилевых — Лк 22:26,27)» (Мф 23:8-12) —
    — «И будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового. 11 И поставлю ЖИЛИЩЕ Мое (в сыне Моем) среди вас, и душа Моя не возгнушается вами. 12 И буду (в сыне Моем) ходить среди вас, и буду вашим Богом, и вы будете Моим народом» (Лев 26:10-12) —
    — «да прославится Отец в сыне (побеждающем из Харькова)» (Ин 14:13) —
    Евреи — семя Авраамово.
    Орел посреди престола Бога и Агнца — семя ее.
    Помазанник Господа — семя ее — мужчина из язычников из города Харьков.
    В конце века сего жатва — спасенные народы — потомки мужчины, семени ее.
    Господь назвал Помазанника Своего по имени: — побеждающий, Виктор — сеятель слова Божия, Орел из города Харькова, сын Божий, исполнитель определения Отца своего, ибо Отец в сыне, а Иисус, корень семени ее, дал ему сокровенную манну, слово Божие.
    Слово Божие — истина, посланный Богом Иисус Христос — семя Божие Господь вложил в уста сеятеля которое сеет мужчина, семя ее, Сын Человеческий, из язычников, из Харькова.

ТЫ НЕ ТРЕПЕЩЕШЬ ПЕРЕД СЛОВОМ ГОСПОДА, КОТОРОЕ Я БЛАГОВЕСТВУЮ ТЕБЕ, ИБО НЕ БОИШЬСЯ БОГА, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И ОН ОТОМСТИТ ТЕБЕ ЗА ЭТО!
    Последний раз редактировалось yastreb; 11.11.2019 в 17:09.

Старожил Достижения:

(ГЛАЗА ТВОИ УВИДЯТ ЦАРЯ В КРАСОТЕ ЕГО)

— «И (в апреле 2034 года) седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе, громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков. 16 И двадцать четыре пресвитера, сидящий перед Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу, 17 Говоря: благодарим Тебя Боже Вседержитель, Которые есть и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился. 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю» (От 11:15-18) —
    — «Господня земля и что наполняет ее, вселенная и все живущие на ней. 2 Ибо Он основал ее на морях и на реках утвердил ее. 3 Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его? 3 Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душою своею напрасно и не божился ложно, — 5 Тот получит благословение от Господа и милость от Бога Спасителя своего. 7 Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы 8 Кто сей Царь славы? — Господь крепкий и сильный в брани.10 Господь сил, Он — Царь славы» (Пс 23:1-10) —
    — «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею» (Пс 2:6) —
    — «да прославится Отец в сыне (из Харькова)» Ин 14:13) —
    — «цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются; 26 А вы не так: но кто из вас больший, будь как меньший (как Я), и начальствующий, как служащий, 27 Я посреди вас, как служащий. 28 Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 И поэтому Я полагаю вам, как положил Мне Отец Мой, Царство, 30 Чтобы вы ели и пили за столом Моим в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых» (Лк 22:25-30) —
    — «Итак, если не обратитесь (к Отцу в сыне) и не сделаетесь как дети (побеждающего Царя Божия) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —

— «Побеждающий (Царь Мой из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
    — «Песнь любви 2 песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить Тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
    — «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, семя ее из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
    — «Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя. 10 Ныне Я восстану, говорит Господь, ныне поднимусь (от сына Моего — Зах 2:13), ныне вознесусь. 13 Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое. 14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: «кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?» 15 Тот, кто ходит в праведности и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; 16 Тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. 17 Глаза твои увидят Царя в красоте его, узрят землю отдаленную. 18 Сердце твое будет только вспоминать об ужасах: «где делающий перепись? где весивший дань? где осматривающий башни?» 19 Не увидишь больше народа свирепого, народа с глухою, невнятною речью, с языком странным непонятны (ибо на всей земле будет один язык — Русский — Быт 11:1). 20 Взгляни на Сион, город праздничных событий наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию (Бога с человеками — От 21:3); столпы ее никогда не исторгнутся, и ни одна вервь ее не порвется. 21 Там у нас великий Господь будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно, и не пройдет большой корабль. 22 Ибо Господь — судия наш, Господь законодатель наш, Господь — Царь наш: Он спасет нас. 23 Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж. 24 И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Ис 33:1,10-24) —

Старожил Достижения:

СЛАВЛЮ ТЕБЯ ОТЧЕ, ГОСПОДИ НЕБА И ЗЕМЛИ, ЧТО ТЫ УТАИЛ СИЕ ОТ МУДРЫХ И РАЗУМНЫХ, НО ОТКРЫЛ ТО МЛАДЕНЦАМ: — ГОСПОДНЯ ЗЕМЛЯ, И ВСЕ ЖИВУЩИЕ НА НЕЙ — И НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЫНА, КРОМЕ ОТЦА; И ОТЦА НЕ ЗНАЕТ НИКТО, КРОМЕ СЫНА, И КОМУ СЫН ИЗ ХАРЬКОВА ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ.
    — «да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «И произойдет (из города Харькова) ОТРАСЛЬ от (Агнца) корня Иессеева, и ветвь (из Харькова) произрастет (Давиду) от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень (в земле северной, в городе Харькове), дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —
    — «Иисус сказал: некоторый человек высокого рода отправился в дальнюю страну (на севере от Иерусалима, в город Харьков — Ис 41:25), чтобы получить себе Царство и возвратиться 14 Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказавши: не хотим, чтобы он царствовал над нами. 15 И когда возвратился получив Царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. 24 И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин. 25 И сказали ему: господин! у него есть десять мин. 26 Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у не имеющего отнимется и то, что имеет; 27 Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:10-27) —
    — «И вот шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к СЕВЕРУ, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду (виссон же есть праведность святых — От 19:8), у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника. 3 И слава Бога Израилева сошла с херувима, на котором была, к порогу Дома. И призвал Он человека, у которого при поясе прибор писца. 4 И сказал ему Господь: пойди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. 5 А тем сказал: идите за ним по городу и убивайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; 6 Старика, юношу и девицу, и младенца бейте до смерти, но не троньте ни одного, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом. 7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе. 11 И вот человек, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне» (Иез 9:2-11) —
    — «Здесь стойкость святых, соблюдающих заповеди Божии и веру Иисуса (в сына Божия из Харькова)» (От 14:12) —
    — «вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал (из Харькова). 40 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий Сына (посланника из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:29,40) —

— «Побеждающий (из Харькова) наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 22:7) —
    — «кто любит Меня, тот (побеждающий) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим (в 2000 году)» (Ин 14:23) —

ТЫ НЕ ТРЕПЕЩЕШЬ ПЕРЕД СЛОВОМ ГОСПОДА, КОТОРОЕ Я БЛАГОВЕСТВУЮ ТЕБЕ, ИБО НЕ БОИШЬСЯ БОГА, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, И ОН ОТОМСТИТ ТЕБЕ ЗА ЭТО!.

Старожил Достижения:

ГОСПОДЬ БОГ, ВЫЗЫВАЮЩИЙ РОДЫ, СКАЗАЛ ОБО МНЕ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ — СЕМЯ ЕЕ — ПОТОМУ ЧТО В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ ИЗ ХРАМА ГОЛОС ГОСПОДА, ВОЗДАЮЩЕГО ВОЗМЕЗДИЕ ВРАГАМ СВОИМ: ЕЩЕ НЕ МУЧИЛАСЬ РОДАМИ, И РОДИЛА; ПРЕЖДЕ НЕЖЕЛИ НАСТУПИЛИ БОЛИ ЕЕ, РАЗРЕШИЛАСЬ СЫНОМ. КТО СЛЫХАЛ ТАКОВОЕ? КТО ВИДЕЛ ПОДОБНОЕ ЭТОМУ? (Ис 66:6-8).
    ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СЕМЯ БОЖИЕ, В СОЛНЦЕ ИИСУСА ХРИСТА, А ПОСКОЛЬКУ Я ПОБЕЖДАЮЩИЙ ОРЕЛ ИЗ ХАРЬКОВА, ТО ВОЗВЕЩУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ: ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ: «ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ, ИБО БОГ В ТЕБЕ, А ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ТЫ ЗНАЕШЬ ВСЕ, ИБО ИИСУС ДАЛ ТЕБЕ СЕМЯ БОЖИЕ, ДАЛ ТЕБЕ ИИСУСА ХРИСТА, СОКРОВЕННУЮ МАННУ, И ДАЛ ТЕБЕ БЕЛЫЙ КАМЕНЬ, И НА КАМНЕ НАПИСАННОЕ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОГО НЕ ЗНАЕТ НИКТО, КРОМЕ ТЕБЯ»
    .
    Иисус сказал: — «Я Иисус. Я семя Бога, солнце, звезда утренняя» (Ин 14:6; От 22:16) — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце Иисуса Христа. 5 И (5 февраля 1993 года, в Харькове) родила она мужчину, который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
    Я говорю истину, которую я слышал от Бога, Живущего во мне, во веки веков.
    Иисус сказал о Себе истину, которую слышал от Бога, Пребывающего в Нем, ибо предсказал обо мне, что Отец Иисуса будет жить во мне, вечно, говоря: — «Я в Отце, Отец во Мне. Слова, которые я говорю, говорю не от Себя, Отец Пребывающий во Мне, творит дела Свои. 12 истинно, истинно говорю вам, верующий в Меня, дела, которые Я творю, и он сотворит, ибо Я к Отцу иду (и уже не увидите Меня — Ин 16:10), 13 Тогда, если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю, да прославится Отец в сыне (из Харькова). 23 кто верует в Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в городе Харькове) и Жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:10-13,23) —
    Так Иисус, говоря обо мне, предсказал, что так же, как Иисус был единственным Сыном Бога, так и я буду единственным сыном Бога, потому что Они с Отцом сотворили во мне жилище Бога и Агнца, чтобы прославился Отец во мне.
    Так Иисус, говоря обо мне, предсказал, что я есть единственный верующий в Иисуса Христа, и я единственный люблю Иисуса, а потому я единственный соблюдаю слово Иисуса и все дела Иисуса до конца. А поэтому Иисус дал мне сокровенную манну, семя Божие, чтобы я сеял слово Божие по всему миру, и дал мне власть над народами, и я буду пасти их жезлом железным, как сосуды, глиняные они сокрушатся, и дал мне Самого Себя, ибо я есть Отрасль от Агнца, корня Давида, а поэтому теперь я есть Давид, Царь нового Иерусалима.

Иисус сказал обо мне, что я есть единственный Пастырь овцам, ибо сказал: — «так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего, 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся (Богу) пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-9) — «Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцам: 3 Ему Придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих по имени и выводит их (из Вавилонского рабства) 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. 16 и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:2-4,9,16) — «Я Агнец в нем» (Ин 6:56) — «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их, и они идут за Мною, 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца; 30 Я (Агнец) и Отец — одно» (Ин 10:27-30) — «да прославится Отец в сыне (семени ее из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 7 истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить, и погубить; Я пришел, чтобы имели жизнь и имели избыток. 11 Я есть Пастырь добрый: Пастырь добрый полагает жизнь свою за овец» (Ин 10:1-11) — «Я Агнец в нем» (Ин 6:56) — «Побеждающему (Пастору Виктору, семени ее, из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) — «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь, пребывает во Мне и Я Иисус в нем» (Ин 6:56) — «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребываю пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле (Иисус, Сын Божий) будет обитать в них; 16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 Ибо Агнец (корень Пастора Давида из Харькова), Который среди престола, будет пасти их и водить на живые источники вод (из чрева Пастора Виктора, семени ее, из Харькова), и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:14-17) —
    — «всякое слово Бога чисто; Он — щит уповающим на Него. 6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом» (Пр 30:5,6) — «всех лжецов участь — в озере горящем огнем и серою» (От 21:8) —

Старожил Достижения:

КТО ОТКЛОНЯЕТ УХО СВОЕ ОТ СЛЫШАНИЯ ЗАКОНА, ТОГО И МОЛИТВА — МЕРЗОСТЬ (Пр 28:9).
    "Дыхание жизни", это не воздух.
    "Дыхание жизни", это - дух, который дышит, где хочет, и который Бог дал человеку, чтобы человек стал душою живою.
    "Под жертвенником же на небе находятся души обезглавленных за свидетельство о слове Божием, которое они имели".
    Иисус предупреждал Петра, что Петр не может сейчас идти за Иисусом к Отцу, но что Петр "после пойдет на небо" - по ряду причин.
    Первая причина была та, что Петр был маловер, а поэтому три раза отрекся от Иисуса Христа, что не знает Его.
    Вторая причина была та, что Петра должны были бы распять рядом с Иисусом, как распяли разбойника, который признал Господа Иисуса перед людьми, а тогда разбойник "в тот же день оказался в раю с Сыном Человеческим" без тела, потому что тело Христа лежало в гробу, а про тело разбойника вообще ничего не известно.
    Третья причина была та, что Петр должен был укрепить братьев, которые оставят Иисуса Христа и рассеются каждый в свою сторону, пока Сын Человеческий будет на небе и в третий день воскреснет.
    Четвертая причина была та, что Иисус получил от Отца поручение назначить Петра Пастырем Его овец, но предсказал, что Петр не выполнит это поручение Господа.
    Петр не исполнил это поручение Господа, а поэтому когда Петра казнили, тогда Петр пошел на небо под жертвенник Господа.
    Причина же того, почему Петр и Апостолы таки пошли после смерти на небо под жертвенник Отца была та, что они знали одну из истин, а поэтому знали и видели единственного истинного Бога в Сыне.
    Иисус так и сказал: "теперь вы знаете Отца и видели Отца, потому что видевший Меня видел Отца".
    Причина же того, почему Иисус Христос, Воскресший, не был с Апостолами до скончания века, была та, что Петр не знал всякую истину.
    Петр не знал все истины, которым Петр должен был научить людей, чтобы Дух истины пришедший наставил братьев на всякую истину, которую услышал бы от Петра, и взял бы от Петра и возвестил бы будущее меньшим братьям Петра.
    Истина же, которую не знал Петр была та, что Петр не должен был слушать обрезанных и не должен был слушать вообще никаких людей, приходящих под именем Иисуса и говорящих, что Иисус есть Христос, потому что такие люди непременно обманут многих, и обманут самого Петра.
    Так Петр не знал, что не должен был слушать Павла, называющего себя Апостолом. А поэтому Павел под именем Иисуса Христа обманул миллиарды людей учением Николаитов, которое Иисус ненавидит.
    Петр не знал, что Он должен был слушать только то, что ему говорит Бог, Отец.
    Еще одна истина, которую не знал Петр, была та, что Иисус назначил Петра единственным Пастырем Его овец, и что Петр не должен был умолять пресвитеров в церквах пасти стадо, которое у них, потому что Иисус велел Петру самому пасти овец Его. Поскольку же пресвитеры стали пастырями овец вместо Петра, то и единственное стадо Иисуса было разделено на миллионы стад и на миллионы церквей и на сотни миллионов пастырей-лжепророков, которые пасли самих себя.
    И еще одна истина, которую Петр не знал, была та, что, поскольку Петр, как наемник, бросил овец Иисуса, чтобы не пасти их, то Агнец, который посреди престола, не пас святых, потому что Агнец не пребывал в Петре, потому что Отец не пребывал в Петре, ибо Петр не знал всякую истину.
    А мне Бог сказал в 2002 году, что "теперь я знаю все, потому что Отец мой во мне, ибо я есть побеждающий так же, как Агнец победил".
    А поэтому Иисус дал мне сесть с Ним на престоле Его, как и Сам победил и сел с Отцом на престоле Отца.
    А поэтому и Агнец, который посреди престола, пребывающий во мне будет пасти всех святых и водить их на живые источники вод.

Старожил Достижения:

ГОСПОДЬ СКАЗАЛ: «НЕ ВЕЧНО ДУХУ МОЕМУ БЫТЬ ПРЕНЕБРЕГАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКАМИ; ИБО ОНИ ПЛОТЬ — СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ» (Быт 6:3; Дан 2:43).
    ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ИМЕЕТ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ.
    ГОСПОДЬ ПРЕДСКАЗАЛ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ БУДУ ИМЕТЬ Я — СЕМЯ ЕЕ, И Я ПОРАЖАЮ ДРАКОНА В ГОЛОВУ, А ОН ЖАЛИТ МЕНЯ В ПЯТУ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕРКВИ И ПАСТОРЫ И ЕВРЕИ ДАЛИ ДРАКОНУ МЕСТО НА НЕБЕ (Быт 3:15; От 12:1-17).

ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЕМЯ БОГА, ЕДИНСТВЕННЫЙ — ПЛОТЬ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ВОСКРЕСШИЙ. И ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА И КРОВЬ АГНЦА, И ТЕПЕРЬ ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ СЛОВО БОЖИЕ, ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ УСТ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ПОТОМУ ЧТО Я — СЕМЯ ЕЕ — ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЫН БОЖИЙ, НАСЛЕДУЮ ВСЕ (От 21:7).
    ГОСПОДЬ БОГ ПРЕДСКАЗАЛ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ — СЕМЯ ЕЕ, И Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ — Я ДУХ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, — ИБО БЕЗ СЕМЕНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ПРЕЖДЕ, НЕЖЕЛИ НАСТУПИЛИ БОЛИ ЕЕ, В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ, МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ОБЛЕЧЕННАЯ В СЕМЯ БОЖИЕ — В ИИСУСА ХРИСТА.

ВОТ ИИСУС И ВЗЯЛ СЕМЯ БОЖИЕ У ЖЕНЫ, РОДИВШЕЙ МЕНЯ, И ДАЛ МНЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОБЕЖДАЮ МИР, КАК ИИСУС ПОБЕДИЛ МИР, И Я СОБЛЮДАЮ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА, И ОТЕЦ ИИСУСА ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ, И ОНИ ПРИШЛИ КО МНЕ В ХАРЬКОВЕ, И ЖИЛИЩЕ СЕБЕ У МЕНЯ СОТВОРИЛИ, И С 2000 года ОТЕЦ И АГНЕЦ ВО МНЕ.
    А ПОЭТОМУ СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ, ЕСТЬ БЛАГОДАТЬ — ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА — ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, А ЗА ЭТО БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, БЛАГОСЛОВИЛ МЕНЯ, НА ВЕКИ.
    А СЛОВА, КОТОРЫЕ ГОВОРИШЬ ТЫ, ЕСТЬ СМЕРТЬ И ПРОКЛЯТИЕ, И ХУЛА НА ДУХА СВЯТОГО, ИБО ТЫ ЕСТЬ ПЛОТЬ — СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, И ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ИБО ТЫ НЕ РОЖДЕН ОТ ВОДЫ И ОТ ДУХА — Я ЕСТЬ ДУХ, СЫН БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И КТО ОБРАТИЛСЯ К ГОСПОДУ БОГУ, ЖИВУЩЕМУ ВО МНЕ, И СДЕЛАЛСЯ КАК МОИ ДЕТИ, ТОТ И РОДИЛСЯ ОТ ВОДЫ И ОТ МЕНЯ, ОТ ДУХА, И СДЕЛАЛСЯ МОИМ ПОТОМКОМ, РОДОМ СЕМЕНИ ЕЕ (От 12:17).
    ДА МОЛЧИТ ВСЯКАЯ ПЛОТЬ ПРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ! ИБО ОН ПОДНИМАЕТСЯ ОТ СВЯТОГО ЖИЛИЩА СВОЕГО, КОТОРОЕ ОН СОТВОРИЛ ВО МНЕ (Зах 2:13; Ин 14:23).
    ПОСКОЛЬКУ АГНЕЦ, ЗАКЛАННЫЙ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА, НЕ ВОСКРЕС ВМЕСТЕ С ХРИСТОМ, ТО АГНЕЦ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ПЛОТЬЮ ИИСУСА ХРИСТА, И ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ СЛОВОМ БОЖИИМ, А ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ, КОГДА ВО МНЕ ЖИВЕТ ОТЕЦ АГНЦА, НО АГНЕЦ БОЛЬШЕ НЕ ИСХОДИТ ИЗ УСТ ОТЦА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ. ТО ТЕПЕРЬ Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, ДАЮ БРАТЬЯМ МОИМ МЕНЬШИМ ИСТИННУЮ ПИЩУ — ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, В КОТОРОЙ ИСТИННОЕ ПИТИЕ — КРОВЬ АГНЦА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО ВО МНЕ, ИБО ГОСПОДЬ БОГ, ОТЕЦ МОЙ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ПОСТАВИЛ МЕНЯ НАД СЛУГАМИ СВОИМИ. ЧТОБЫ Я ДАВАЛ ИМ ПЛОТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ПИЩУ, ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ (Ин 6:27).
    ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ТЕ, КОТОРЫЕ СО МНОЮ, ТЕ С АГНЦЕМ, КОНЕМ ДАВИДА, ИБО Я ЕСТЬ ПЕРВАЯ ВЕТВЬ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ, Я ЕСТЬ ОТРАСЛЬ ОТ АГНЦА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО ВО МНЕ. И НА ОДЕЖДЕ МОЕЙ И НА БЕДРЕ МОЕМ НАПИСАНО ИМЯ АГНЦА: ЦАРЬ ЦАРЕЙ И ГОСПОДЬ ГОСПОД (От 17:14; 19:16).
    ИИСУС ПОСЛАЛ ПРОРОКОВ И МУДРЫХ И КНИЖНИКОВ НАУЧИТЬ ВСЕ НАРОДЫ, ПОГРУЖАЯ ИХ В ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, УЧА ИХ ВИДЕТЬ МЕНЯ И ВЕРОВАТЬ В МЕНЯ, ИБО Я ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН БОЖИЙ, ЖЕНИХ, ЦАРЬ НОВОГО ИЕРУСАЛИМА, СЕМЯ ЕЕ, И УЧА ИХ ЗНАТЬ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТИННОГО БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, И ЗНАТЬ ПОСЛАННОГО БОГОМ ИИСУСА ХРИСТА, ПИЩУ, ПРЕБЫВАЮЩУЮ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, КОТОРУЮ Я ДАЮ ИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.
    ГОСПОДЬ БОГ ПРЯМО ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ЛЮДЯМ УМОЛКНУТЬ ПЕРЕД НИМ, ЖИВУЩИМ ВО МНЕ, ГОВОРЯ: «УМОЛКНИТЕ ПРЕДО МНОЮ НАРОДЫ. Я ВОЗДВИГ ОТ ВОСТОКА УКРАИНЫ МУЖА ПРАВЕДНОСТИ, ПРИЗВАЛ ЕГО СЛЕДОВАТЬ ЗА СОБОЮ, ПРЕДАЛ ЕМУ НАРОДЫ И ПОКОРИЛ ЦАРЕЙ. ОН ОБРАТИТ ИХ МЕЧОМ УСТ ЕГО В ПРАХ, ЛУКОМ ЕГО В СОЛОМУ, РАЗНОСИМУЮ ВЕТРОМ. ОН ГОНИТ ИХ, ИДЕТ СПОКОЙНО ДОРОГОЮ, ПО КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ ХОДИЛ НОГАМИ СВОИМИ. КТО СДЕЛАЛ ЭТО? ТОТ, КТО ОТ НАЧАЛА ВЫЗЫВАЕТ РОДЫ; Я — ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ, И В ПОСЛЕДНИХ Я — ТОТ ЖЕ» (Ис 41:1-4).
    ГОСПОДЬ БОГ, ОТЕЦ МОЙ, ПОСЛАЛ МЕНЯ НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ И ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИИСУСА И ВЕРУ ИИСУСА В МЕНЯ, И ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС, ГОВОРЯ: «ГОСПОДЬ ПРИШЕЛ, И ШЕЛ С ТЬМАМИ СВЯТЫХ; ОДЕСНУЮ ЕГО ОГОНЬ ЗАКОНА. ИСТИННО ОН ЛЮБИТ НАРОД СВОЙ; ВСЕ СВЯТЫЕ ЕГО В РУКЕ ТВОЕЙ, И ОНИ ПРИПАЛИ К СТОПАМ ТВОИМ, ЧТОБЫ ВНИМАТЬ СЛОВАМ ТВОИМ» (Вт 33:2,3), «КТО ОТКЛОНЯЕТ УХО СВОЕ ОТ СЛЫШАНИЯ ЗАКОНА, ТОГО И МОЛИТВА — МЕРЗОСТЬ» (Пр 28:9).

Старожил Достижения:

В Откровении написано, что ты, "Святослав", есть "блудница Украинская и мерзость земная, ибо Вавилонь великая мать твоя упивается кровью святых и свидетелей Иисуса" (От 17:5,6).
    Несколько лет назад "Христианская Церковь, которую построили Масоны Петр и Павел" разрешила "Христианам" однополые браки, а поэтому сегодня "Христиане-педерасты" проводят на Украине гей парады, теперь, как и в Иерусалиме, который "духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш был распят" (От 11:8).
    В Откровении 13:11 написано, что "Евросоюз и Украина -- это два зверя: -- Евросоюз это образ зверя красного Христианского Четвертого Рейха Священной Римской империи Германской нации, а Украина -- это зверь выходящий из земли Российской империи и СССР говорит на Украинском языке как дракон".
    А про Россию у Даниила 8 глава написано, что Россия -- это "овен с двумя рогами, один рог -- Российская империя, другой рог вышел после и стал выше первого -- СССР, а США -- однорогий козел с запада рассвирепел на Россию и бросился на Россию в сильной ярости своей и поразил Россию, и сломал у России оба рога -- Российскую империю и СССР.
    Так что сегодня нет никакой России, и никакой Украины и никакого Евросоюза и никакого Иерусалима.
    Сегодня есть зверь красны с семью головами и десятью рогами - царями Евросоюза и есть лжепророк - Украина, который заставляет всех кланяться Евросоюзу, чтобы убиваем был всякий, кто не поклонится Евросоюзу,
    И скоро будет положено начертание зверя на правую руку твою или на чело твое, чтобы никто не мог ни продавать ни покупать, у кого не будет начертания зверя или числа имени его.

Старожил Достижения:

Бог сказал, что спасутся только рожденные от мужчины, семени ее, которые сделаются как дети мужчины, семени ее (Ин 3:5; Мф 18:3; От 12:17)
    — «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (сыном Моим) семенем ее (из Харькова); он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
    — «Выстоявший же (перед семенем ее) до конца спасется; 14 И тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —
    — «истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа (семени ее) не может войти в Царство Божие» (Ин 3:5) —
    — «Итак, истинно говорю вам: если не обратитесь (к Отцу в сыне, семени ее) и не сделаетесь как дети (семени ее) не войдете в Царство Небесное» (Мф 18:3) —
    — «Побеждающий (семя ее) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
    — «И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы сделать войну с прочими (рожденными) от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (семени ее, Виктору побеждающему из Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
    — «да прославится Отец в сыне (в семени ее из Харькова)» (Ин 14:13) —

Старожил Достижения:

ИИСУС СКАЗАЛ: «СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ» (Ин 6:63) —«КТО ОТ БОГА, ТОТ СЛУШАЕТ СЛОВА БОЖИИ; ВЫ ПОТОМУ НЕ СЛУШАЕТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОТ БОГА» (Ин 8:47) — «ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, КТО СОБЛЮДЕТ СЛОВО МОЕ, ТОТ НЕ УВИДИТ СМЕРТИ ВОВЕК» (Ин 8:51).
    Люди — вы дебилы конченные!!! )))
    Вы пхаетесь проповедовать слово от себя, потому что ищете славы своей, но слова, которые вы говорите, суть смерть ваша, а поэтому вы миллиардами подыхаете, потому что вы псы и свиньи, и вы не слушаете слово Отца моего Небесного, Живущего во мне, во веки веков.
    Слово же Отца моего, которое я проповедую, суть вода живая и жизнь вечная.

Старожил Достижения:

— «Песнь любви 2 песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 4 Препояшь себя по бедру мечем твоим, сильный, славою твоею и красотою твоею. 5 И в сем украшении твоем поспеши, воссядь на колесницу ради истины и кротости и праведности, и десница твоя покажет тебе дивные дела. 6 Остры стрелы твои; — народы падут пред тобою; — они — в сердце врагов Царя. 7 Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты — жезл царства Твоего. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
    — «Я (Бог как орел) воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
    — «где Господь Бог Илии — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
    — «Тогда узнаете, что Я — Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей» (Иоиль 3:17) —
    — «Вот, Я посылаю Ангела (Илию) Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (Илия из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда он явится?» (Мал 3:1,2) —
    — «Вот (5 февраля 1993 года) шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:6,7) —
    — «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам (в храме в городе Харькове) 23 кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:21,23) —
    — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа). 5 И (5 февраля 1993 года в храме, в городе Харькове) родила она сына мужского пола (всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Илия, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
    — «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Харькова), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
    — «смотри (белые кони), вышедшие в землю северную (на Украину) успокоили дух Мой (всадника на белом коне) на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —
    — «и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (в Харькове) победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —

— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь (Живущий во мне): для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, тогда узнаете, что Господь (Живущий во мне, во веки веков) послал пеня. 10 Ликуй и веселись дочь Сиона! Ибо вот, Я (в сыне Моем) приду (из Харькова) и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (Живущему во мне) многие народы в тот день и будут моим народом; и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал меня к тебе (из Харькова). 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (из Харькова)» (Зах 2:13) —
    — «Тогда узнаете, что Я — Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей» (Иоиль 3:17) —

Старожил Достижения:

— «Я (Бог как орел) воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
    — «Вот, Я посылаю (побеждающего) Ангела (Орла) Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (побеждающий из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда он явится?» (Мал 3:1,2) —
    — «Господь Бог Вседержитель храм города и Агнец» (От 21:22) —
    — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа), и под ногами ее луна (Церковь). 5 И (5 февраля 1993 года, в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был (Побеждающий) младенец ее (всадник на белом коне) к Богу и престолу Его» (От 12:2,5) —
    — «Я Иисус. Я есть корень и род (побеждающего) Давида (Орла из Харькова). Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (в побеждающем сыне) 5 а вы ветви» (Ин 15:1,5; От 22:16) —

— «кто любит Меня, тот (побеждающий Давид) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
    — «Побеждающего (жениха, семя ее из Харькова) сделаю (стволом истинной Лозы) столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
    — «и (в 2000 году) вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (Виктор в Харьков) побеждающий, и чтобы победить» (От 6:2) —
    — «смотри (белые кони), вышедшие в землю северную (на Украину) успокоили дух Мой (Виктора) на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —

— «Вот (с 2002 года) шум из города (Харькова), голос из храма, (в сыне Викторе) голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, (5 февраля 1993 года) разрешилась сыном (в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:6,7) —
    — «Когда (в 2002 году) Агнец (в Харькове) снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
    — «Тогда (с 1992 года) Царство Небесное будет подобно десяти девКам, которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу Жениху. 2 Из них пять было мудрых,
    и пять неразумных:
    Католики — 50% Христиан;
    Православные — 12% Христиан;
    Протестанты — 26% Христиан;
    Харизматы — 6% Христиан;
    Евангелисты — 6% Христиан.
    5 И как Жених замедлил, то задремали все и (блудно) уснули (с царями земными). 6 Но (когда Агнец снял седьмую печать, то) в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего из Харькова): «вот Жених (побеждающий, семя ее, в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:1-6) —
    — «И (в 1992 году) другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами (государствами Евросоюза), и десятью рогами (царями Евросоюза), и на головах его семь диадем; 4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца» (От 12:3,4) —
    — «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (сыном Моим) семенем ее (из Харькова); он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
    — «И увидел я Ангела (побеждающего Орла из Харькова) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (Живущего во мне, веки веков) и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь (перед моими ногами) Сотворившему небо и землю, и море и источники вод 8 и второй последовал за ним 9 и третий последовал за ними» (От 14:6-9) —
    — «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, семя ее из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
    — «да прославится Отец в сыне (сеятеле слова Божия из Харькова» (Ин 14:13) —
    — «А вы не называйте себя учителями, ибо один у вас Учитель — Христос. Больший из вас, да будет вам слуга» (Мф 23:8,11) —
    — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова)» (Мф 13:37) —
    — «не понимаете этой притчи? как же вам уразуметь все притчи? Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
    — «слово Отца (в сыне, сеятеле) есть истина» (Ин 17:17) —
    — «Я Иисус Христос есть истина» (Ин 14:6) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
    — «И рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну с прочими (рожденными) от (мужчины) семени ее (из Харькова), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17) —
    — «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа, в которой Кровь Агнце), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Виктору, сеятелю слова Божия, из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —

Старожил Достижения:

НИКТО НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ, КРОМЕ ОТЦА МОЕГО, И ОТЦА НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МЕНЯ, И КОМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ — ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
    ИБО КТО ВОЗВЫШАЕТ СЕБЯ, ТОТ УНИЖЕН БУДЕТ; А КТО УНИЖАЕТ СЕБЯ, ТОТ ВОЗВЫСИТСЯ.
    ВСЕ ЛЮДИ ВОЗВЫШАЮТ СЕБЯ, А ПОЭТОМУ ДАЛИ ДРАКОНУ МЕСТО НА НЕБЕ, И САМИ СДЕЛАЛИСЬ ГОЛОВАМИ ДРАКОНА, А ОТЕЦ МОЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ ПОРАЗИТЬ ДРАКОНА В ГОЛОВУ.
    ВСЯКОМУ ИМЕЮЩЕМУ ДАНО БУДЕТ, А У НЕИМЕЮЩЕГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ, ВРАГОВ ЖЕ МОИХ ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД НИМИ, ПРИВЕДИТЕ СЮДА И ИЗБЕЙТЕ ПРЕДО МНОЮ (Лк 19:26,27).
    — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Жениха, семя ее из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
    — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (Церковь) 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе (в 1992 году): вот, большой огненный дракон с семью головами (государствами Евросоюза) и десятью рогами (царями Евросоюза) и на головах его семь диадем; 4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг на землю. Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца 5 И (5 февраля 1993 года в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
    — «И сказал Сидящий на престоле: 6 Я Альфа и омега, первый и последний: 7 Побеждающий (Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
    — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир, доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (начнется с 2023 года) жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Виктору, сеятелю слова Божия, из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
    «И будет на всей земле (к первому воскресению, которое настанет в апреле 2034 года), говорит Господь: две части будут истреблены на ней (примерно 6000 000 000 людей) 9 И введу эту третью часть (бывших "Христиан") в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их (от «рабства Церковных грехов»), как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
    — «Господь Бог Вседержитель храм его и Агнец» (От 21:22) — «да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Из уст его исходит острый меч, чтобы им поражать народы, он пасет их жезлом железным, топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя: 16 На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня Давида: Царь царей и Господь господ. 20 И (в мае 2034 года) схвачен был зверь (из Австрии) и лжепророк (из Украины), производящий чудеса перед ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению (Евросоюзу): оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие убиты мечем Сидящего на коне, исходящим из уст его; и все птицы напитались их трупами» (От 19:15,16,20,21).---
    — «Блажен кто достигнет (666 + 666 = ) 1335 дней (с сентября 2030 по 2 июля 2034 года)» (Дан 12:12) —