Илия придет и восстановит все — так сказал Иисус
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 11 из 11
Like Tree1Likes
  • 1 сообщение от asart
Тема: Илия придет и восстановит все — так сказал Иисус
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Илия придет и восстановит все — так сказал Иисус

И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ ИЛИИ: НЕ ВЕЧНО ДУХУ МОЕМУ БЫТЬ ПРЕНЕБРЕГАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКАМИ; ИБО ОНИ ПЛОТЬ; КТО НЕ РОДИТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА, НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.

— «Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются с земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. 2 Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоится на ложах своих. 3 Но приблизьтесь сюда вы, сыновья чародейки, семя преблюбодеев и блудницы! 4 Над кем вы глумитесь? против кого расширяете рот, высовываете язык? не дети ли вы преступления, семя лжи, 5 Разжигаемые похотями к идолам 6 они жребий твой; им ты делаешь возлияния и приносишь жертвы: могу ли Я быть доволен этим? 8 За дверью так же и за косяками ставишь памяти твои; ибо, отвратившись от Меня, ты обнажаешься и восходишь; и договариваешься с теми из них, с которыми любишь лежать, высматриваешь место. 9 Ты ходила так же к царю с благовонной мастию, и умножала масти твои, и далеко посылала послов твоих, унижалась до преисподней. 11 Кого же ты испугалась и устрашилась, что сделалась неверною, и Меня перестала помнить и хранить в твоем сердце? не от того ли, что Я молчал, и притом долго, ты перестала бояться Меня? 12 Я покажу праведность твою и дела твои; и они будут не в пользу тебе. 13 Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? — всех их унесет ветер, развеет дуновение; а укрывающиеся во Мне наследуют землю и будут владеть святою горою Моею. 14 И сказал: поднимайте, поднимайте, равняйте путь, убирайте преграду с пути народа Моего. 15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, — Святой имя Его: Я живу на высоте и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять сердца сокрушенных. 16 Ибо не вечно буду Я весть тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух (Илии) и всякое дыхание, Мною сотворенное. 17 За грех корыстолюбия его Я гневался, и поражал его, скрывал лицо, и негодовал; но он отвратившись пошел по пути своего сердца. 18 (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11) Я видел пути его, и исцелю его, и буду водить его и утешать его и сетующих его 19 Я исполню слово: мир, мир дальнему и ближнему, говорит Господь, и исцелю его. 20 А нечестивые — как море взволнованное, которое не может успокоится, и которого воды выбрасывают ил и грязь. 21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой (Господь Бог Илии)» (Ис 57:1-21) —
    — «Побеждающий (Илия) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
    Последний раз редактировалось yastreb; 21.10.2019 в 10:28.
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

Я ИЛИЯ, БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, ЖИВУ ВЕЧНО В ДОМЕ БОГА МОЕГО, И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА МЕРТВЫЕ УСЛЫШАТ ГОЛОС МОЙ, И УСЛЫШАВШИ ОЖИВУТ.

— «Илия (из Харькова) придет и восстановит все» (Мф 17:11) —
    — «Побеждающего (Илию из Харькова) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
    — «Побеждающий (Илия из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
    — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия из Харькова) 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия» (Мф 13:37,38) —
    — «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
    — «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
    — «Сеятель (Илия из Харькова) слово сеет» (Мк 4:14) —
    — «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам» (Ин 15:3) —
    — «(Отче!) Освяти их истиною Твоею, слово Твое (которое будет проповедовать Илия из Харькова) есть истина» (Ин 17:17) —
    — «если пребудете в слове Моем (которое проповедует Илия из Харькова), то вы истинно мои ученики, 32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 34 истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме (Отца) вечно: сын (Илия из Харькова) пребывает вечно; 36 Итак, если сын (Илия из Харькова) освободит вас, то истинно свободны будете (с Илией в доме Отца Моего, вечно)» (Ин 8:31-36) —
    — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Илию из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
    Я Илия, Бог мой сказал мне, что Я сын Божий, потому что в 1993 году меня родила жена, которая была облечена в солнце Иисуса Христа (От 12:1,5); Иисус же сказал, что сделал меня столпом в храме Бога Его, чтобы я уже не вышел вон (От 3:12).
    Вот Иисус и сказал, что ты делаешь грех, потому что не пребываешь со мною в доме Отца моего.
    Иисус сказал, что ты раб греха, и ты мертвый, потому что ты спишь с прочими голыми девками, вышедшими на встречу Жениху, но уснувшими.
    Я Илия, но ты не видишь меня и не слышишь голос мой, и ты не веруешь в меня, и поэтому ты не веруешь в Иисуса Христа, Которого я даю тебе в пищу, чтобы ты имел жизнь вечную.
    Я ИЛИЯ, ГОСПОДЬ БОГ МОЙ СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО СЕРДЦЕ ТВОЕ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ БОГА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ТЫ ТЩЕТНО ЧТИШЬ ЕГО, УЧА УЧЕНИЯМ, ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ.
    — «Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: 8 «Приближаются ко Мне люди сии устами своими и чтут Меня языком; сердце же их далеко отстоит от Меня; 9 Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим». 10 слушайте и разумейте: 11 Не то, что входит в уста, оскверняет человека; но то, что выходит из уст, оскверняет человека. 13 всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится; 14 Оставьте их, они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. 18 исходящее из уст — из сердца исходит; сие оскверняет человека; 19 Ибо из сердца исходят злые рассуждения, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления; 20 Это оскверняет человека» (Мф 15:7-19) —
    — «жив будет человек всяким словом исходящим из уст Бога (Илии)» (Мф 4:4) —
    — «где Господь, Бог Илии, — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
    — «так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 Знаю твои дела: ты не холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и промой глаза твои, чтобы видеть. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему (Илие, Пастырю овец Моих) дам сеть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух (Илия) говорит церквам» (От 3:14-22) —
    — «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник; 7 истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. 8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того. чтобы имели жизнь и имели избыток. 9 Я есть дверь; кто войдет Мною, тот (Илия) спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 2 А входящий дверью есть (Илия) Пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет пред ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин 10:1-10) —
    — «Истинно, истинно говорю вам, наступает время, и настало уже, когда мертвые услышать голос Сына Божия (Илии, Пастыря овец, из Харькова), и услышавши оживут» (Ин 5:25) —
    — «Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим) и они услышат голос Мой, и буде одно стадо и один Пастырь (Илия из Харькова. Я Иисус, Я в нем — Ин 6:56)» (Ин 10:16) —
    Я ИЛИЯ. ЕСЛИ УВИДИШЬ БОГА ВО МНЕ, ТО ЗНАЧИТ, СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ЧИСТОЕ, А ЕСЛИ НЕ УБОИШЬСЯ БОГА, ЖИВУЩЕГО ВО МНЕ, И ЕСЛИ НЕ ПРОСЛАВИШЬ ЕГО ВО МНЕ, ТО ПОГИБНЕШЬ.
    — «да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога (в Илие) увидят» (Мф 5:8) —
    — «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства Небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится; а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не понимают; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся (к Господу Богу Илии), чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали» (Мф 13:10-17) —
    — «24 Царство Небесное подобно человеку (Илие из Харькова) посеявшему доброе семя на поле своем 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Илия придет и восстановит все — Мф 17:11): 19 Ко всякому, слушающему слово (проповеди Илии) о Царствии и не понимающему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А посеянное на каменистых местах (сердца) означает того, кто слышит слово (проповеди Илии) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давидова — От 22:16) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается (против Илии). 22 А посеянное в тернии (сердца) означает того. кто слышит слово (проповеди Илии), но забота века сего и обман богатства заглушают слово, и оно бывает бесплодно. 23 Посеянное же на доброй земле (сердца) означает слышащего слово (проповеди Илии) и понимающего, который и бывает плодоносен, так – что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:18-37) —
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

Я сеятель слова Божия, я сею истинную Виноградную Лозу, а Отец мой — Виноградарь, во мне, всякую у меня ветвь приносящую плод очищает, чтобы больше принесла плода

ГОСПОДЬ БОГ ВЕЛИТ ТЕБЕ ЗАМОЛЧАТЬ ПЕРЕД ЛИЦОМ ЕГО И ПЕРЕД СВЯТЫМ ЖИЛИЩЕМ ЕГО, ИБО ОТЕЦ ВО МНЕ, ЖИЛИЩЕ СЕБЕ СОТВОРИЛ.
    — «Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (в сыне Своем из Харькова)» (Зах 2:13) —

Истинно, истинно говорю тебе слово Иисуса, ибо я есть сеятель слова Божия, и да прославится Отец, Живущий во мне, во веки веков: )))

— «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые Я творю и он сотворит и более сих сотворит; 13 Тогда если чего попросите Отца во имя Мое, Я то сделаю; да прославится Отец в сыне (Побеждающем). 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:12,13,23) —
    — «Побеждающий (Помазанник Мой) наследует все, и буду ему Богом и Он будет Мне сыном (жилищем Моим на земле)» (От 21:7) —
    — «Побеждающему (жилищу Отца Моего) дам сокровенную манну (семя Божие) и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которое никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:17) —
    — «семя есть слово Божие» (Лк 8,11)
    — «Ко всякому слышащему слово о Царствии и не понимающему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 37 сеющий доброе семя (слово Божие) есть Сын Человеческий (побеждающий жилище Отца своего). 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол» (Мф 13:19,37,38) —

— «да прославится Отец в Сыне (Человеческом сеятеле слова Божия)» (Ин 14:13) —
    — «жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. 40 Посему, как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: 41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов своих, и соберут из Царства его все возмущения и делающих беззаконие 42 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; 43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф 13:39-43) —

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Моей), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее, жилище Отца, из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —

Слова мои есть истинная пища, пребывающая в жизнь вечную, а поэтому все люди замолчат перед Отцом моим, Живущим во мне, во веки веков:
    — «Умолкните предо Мною народы; пусть они приблизятся и скажут: станем вместе на суд. 2 Кто воздвиг от востока (Украины) мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он (всадник на белом коне) обратит их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 3 Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я — Господь первый, и в последних Я тот же» (Ис 41:1-4) —

Я сеятель слова Божия, я сею истинную Виноградную Лозу, а Отец мой — Виноградарь, во мне, всякую у меня ветвь приносящую плод очищает, чтобы больше принесла плода

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Жениху Виктору побеждающему из Харькова): Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —

Так что Господь Бог сказал, что я Побеждающий сын Божий, а поэтому слово Божие не отнимется от моих уст, и от уст моих потомков, во веки веков.

— «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих. 5 тайна Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. 6 и жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса. 15 воды, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки» (От 17:1,15) —

А ты — вода мерзость земная и на тебе сидит блудница, мать твоя, — и ты участвуешь в грехах ее, и подвергнешься язвам ее, и будешь мучиться в огне и сере, во веки веков ))))

— «выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнутся язвам ее» (От 18:4) —

Старожил Достижения:

ИИСУС СКАЗАЛ: «СЛОВА, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ, СУТЬ ДУХ И ЖИЗНЬ» (Ин 6:63) —«КТО ОТ БОГА, ТОТ СЛУШАЕТ СЛОВА БОЖИИ; ВЫ ПОТОМУ НЕ СЛУШАЕТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОТ БОГА» (Ин 8:47) — «ИСТИННО, ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, КТО СОБЛЮДЕТ СЛОВО МОЕ, ТОТ НЕ УВИДИТ СМЕРТИ ВОВЕК» (Ин 8:51).
    Люди — вы дебилы конченные!!! )))
    Вы пхаетесь проповедовать слово от себя, потому что ищете славы своей, но слова, которые вы говорите, суть смерть ваша, а поэтому вы миллиардами подыхаете, потому что вы псы и свиньи, и вы не слушаете слово Отца моего Небесного, Живущего во мне, во веки веков.
    Слово же Отца моего, которое я проповедую, суть вода живая и жизнь вечная.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,419
    Уровень
    33

yastreb . Блаженный с Журавлевки все еще бегает по Сумской босиком от кинотеатра Комсомольский до памятника Шевченко ?
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    yastreb . Блаженный с Журавлевки все еще бегает по Сумской босиком от кинотеатра Комсомольский до памятника Шевченко ?
    Уже лет 25 как нет ничего "Комсомольского" в этой псарне под названием "Украина".
    Хотя на памятнике Шевченко Украинские педерасты коммунистам только штыки на винтовках погнули, а головы коммунистов еще на месте.
    Последний раз редактировалось yastreb; 24.11.2019 в 14:33.

Житель Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points31 день регистрации
    Awards:
    Activity Award

Очки
    2,437
    Уровень
    11

илия это человек из Кемерово.
    "Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше"

Старожил Достижения:

— «Песнь любви 2 песнь моя о Царе; 3 Ты прекраснее сынов человеческих; благодать излилась из уст Твоих; посему благословил Тебя Бог на веки. 4 Препояшь себя по бедру мечем твоим, сильный, славою твоею и красотою твоею. 5 И в сем украшении твоем поспеши, воссядь на колесницу ради истины и кротости и праведности, и десница твоя покажет тебе дивные дела. 6 Остры стрелы твои; — народы падут пред тобою; — они — в сердце врагов Царя. 7 Престол Твой, Боже, вовек; жезл правоты — жезл царства Твоего. 8 Ты возлюбил праведность, и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. 17 Вместо отцов Твоих, будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле. 18 Сделаю имя Твое памятным в род и род; посему народы будут славить тебя во веки и веки» (Пс 44:1-18) —
    — «Я (Бог как орел) воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
    — «где Господь Бог Илии — Он Самый?» (4Цар 2:14) —
    — «Тогда узнаете, что Я — Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей» (Иоиль 3:17) —
    — «да прославится Отец в сыне (в Илие из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Вот, Я посылаю Ангела (Илию) Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (Илия из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда он явится?» (Мал 3:1,2) —
    — «Вот (5 февраля 1993 года) шум из города (Харькова), голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном (в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:6,7) —
    — «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам (в храме в городе Харькове) 23 кто любит Меня, тот (Илия) соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:21,23) —
    — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа). 5 И (5 февраля 1993 года в храме, в городе Харькове) родила она сына мужского пола (всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Илия, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
    — «Я воздвиг его от СЕВЕРА (из Харькова), и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину. 27 Я первый (сказал) Сиону (обитающему в Харькове): «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!» (Ис 41:25-27) —
    — «смотри (белые кони), вышедшие в землю северную (на Украину) успокоили дух Мой (всадника на белом коне) на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —
    — «и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (в Харькове) победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —

— «Эй, эй! бегите из северной страны (из Украины), говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Господь. 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони (в городе Харькове). 8 Ибо так говорит Господь (Живущий во мне): для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, тогда узнаете, что Господь (Живущий во мне, во веки веков) послал пеня. 10 Ликуй и веселись дочь Сиона! Ибо вот, Я (в сыне Моем) приду (из Харькова) и поселюсь посреди тебя, говорит Господь. 11 И прибегнут к Господу (Живущему во мне) многие народы в тот день и будут моим народом; и я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь воинств послал меня к тебе (из Харькова). 13 Да молчит всякая плоть пред лицом Господа! Ибо Он поднимается от святого жилища Своего (из Харькова)» (Зах 2:13) —
    — «Тогда узнаете, что Я — Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей» (Иоиль 3:17) —

Старожил Достижения:

— «Я (Бог как орел) воззвал Орла от востока (Европы), из дальней страны (северной, из Харькова) исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
    — «Вот, Я посылаю (побеждающего) Ангела (Орла) Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Ангел завета (побеждающий из Харькова), которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь. 2 И кто выдержит день пребывания его, и кто устоит, когда он явится?» (Мал 3:1,2) —
    — «Господь Бог Вседержитель храм города и Агнец» (От 21:22) —
    — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа), и под ногами ее луна (Церковь). 5 И (5 февраля 1993 года, в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был (Побеждающий) младенец ее (всадник на белом коне) к Богу и престолу Его» (От 12:2,5) —
    — «Я Иисус. Я есть корень и род (побеждающего) Давида (Орла из Харькова). Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (в побеждающем сыне) 5 а вы ветви» (Ин 15:1,5; От 22:16) —

— «кто любит Меня, тот (побеждающий Давид) соблюдет слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему (в Харькове) и Жилище Себе у него сотворим» (Ин 14:23) —
    — «да прославится Отец в сыне (побеждающем из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Побеждающего (жениха, семя ее из Харькова) сделаю (стволом истинной Лозы) столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
    — «и (в 2000 году) вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он (Виктор в Харьков) побеждающий, и чтобы победить» (От 6:2) —
    — «смотри (белые кони), вышедшие в землю северную (на Украину) успокоили дух Мой (Виктора) на земле северной (в городе Харькове)» (Зах 6:8) —

— «Вот (с 2002 года) шум из города (Харькова), голос из храма, (в сыне Викторе) голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. 7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, (5 февраля 1993 года) разрешилась сыном (в Харькове). 8 Кто слыхал таковое? кто видел подобное этому?» (Ис 66:6,7) —
    — «Когда (в 2002 году) Агнец (в Харькове) снял седьмую печать, сделалось молчание на небе примерно на полчаса (на 21 год с 2002 по 2023 год)» (От 8:1) —
    — «Тогда (с 1992 года) Царство Небесное будет подобно десяти девКам, которые взявши светильники (церкви) свои, вышли на встречу Жениху. 2 Из них пять было мудрых,
    и пять неразумных:
    Католики — 50% Христиан;
    Православные — 12% Христиан;
    Протестанты — 26% Христиан;
    Харизматы — 6% Христиан;
    Евангелисты — 6% Христиан.
    5 И как Жених замедлил, то задремали все и (блудно) уснули (с царями земными). 6 Но (когда Агнец снял седьмую печать, то) в середине ночи (с 2002 по 2023 год) раздался крик (бодрствующего из Харькова): «вот Жених (побеждающий, семя ее, в Харькове) выходите на встречу ему» (Мф 25:1-6) —
    — «И (в 1992 году) другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами (государствами Евросоюза), и десятью рогами (царями Евросоюза), и на головах его семь диадем; 4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца» (От 12:3,4) —
    — «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и между (сыном Моим) семенем ее (из Харькова); он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
    — «И увидел я Ангела (побеждающего Орла из Харькова) летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога (Живущего во мне, веки веков) и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь (перед моими ногами) Сотворившему небо и землю, и море и источники вод 8 и второй последовал за ним 9 и третий последовал за ними» (От 14:6-9) —
    — «Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречен будет в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Сын Человеческий, семя ее из Харькова) великим (Царем Иерусалима, Христом Божиим) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —
    — «да прославится Отец в сыне (сеятеле слова Божия из Харькова» (Ин 14:13) —
    — «А вы не называйте себя учителями, ибо один у вас Учитель — Христос. Больший из вас, да будет вам слуга» (Мф 23:8,11) —
    — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова)» (Мф 13:37) —
    — «не понимаете этой притчи? как же вам уразуметь все притчи? Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
    — «семя есть слово Божие» (Лк 8:11) —
    — «слово Отца (в сыне, сеятеле) есть истина» (Ин 17:17) —
    — «Я Иисус Христос есть истина» (Ин 14:6) — «Я в нем» (Ин 6:56) —
    — «И рассвирепел дракон на жену (которая родила мужчину) и пошел, чтобы сделать войну с прочими (рожденными) от (мужчины) семени ее (из Харькова), сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17) —
    — «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную (о Плоти Иисуса Христа, в которой Кровь Агнце), которую вам даст Сын Человеческий (Жених, семя ее из Харькова), ибо на нем положил печать Свою Отец Бог» (Ин 6:27) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Виктору, сеятелю слова Божия, из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —

Старожил Достижения:

НИКТО НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ, КРОМЕ ОТЦА МОЕГО, И ОТЦА НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ МЕНЯ, И КОМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ — ТАК СКАЗАЛ ГОСПОДЬ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
    ИБО КТО ВОЗВЫШАЕТ СЕБЯ, ТОТ УНИЖЕН БУДЕТ; А КТО УНИЖАЕТ СЕБЯ, ТОТ ВОЗВЫСИТСЯ.
    ВСЕ ЛЮДИ ВОЗВЫШАЮТ СЕБЯ, А ПОЭТОМУ ДАЛИ ДРАКОНУ МЕСТО НА НЕБЕ, И САМИ СДЕЛАЛИСЬ ГОЛОВАМИ ДРАКОНА, А ОТЕЦ МОЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ ПОРАЗИТЬ ДРАКОНА В ГОЛОВУ.
    ВСЯКОМУ ИМЕЮЩЕМУ ДАНО БУДЕТ, А У НЕИМЕЮЩЕГО ОТНИМЕТСЯ И ТО, ЧТО ИМЕЕТ, ВРАГОВ ЖЕ МОИХ ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД НИМИ, ПРИВЕДИТЕ СЮДА И ИЗБЕЙТЕ ПРЕДО МНОЮ (Лк 19:26,27).
    — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий видящий Сына (Жениха, семя ее из Харькова) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
    — «И (в 1950 году) явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (в Иисуса Христа) и под ногами ее луна (Церковь) 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе (в 1992 году): вот, большой огненный дракон с семью головами (государствами Евросоюза) и десятью рогами (царями Евросоюза) и на головах его семь диадем; 4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг на землю. Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца 5 И (5 февраля 1993 года в Харькове) родила она сына мужского пола (Орла, всадника на белом коне), который готовится пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец ее (Сын Человеческий, семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1,5) —
    — «И сказал Сидящий на престоле: 6 Я Альфа и омега, первый и последний: 7 Побеждающий (Виктор из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
    — «сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Виктор из Харькова) 38 Поле есть мир, доброе семя, это — сыны Царствия; плевелы — сыны лукавого 39 Посеявший их есть диавол; жатва есть кончина века (начнется с 2023 года) жнецы суть Ангелы» (Мф 13:37-39) —
    — «И вот завет Мой с ними, говорит Господь (Виктору, сеятелю слова Божия, из Харькова): Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
    «И будет на всей земле (к первому воскресению, которое настанет в апреле 2034 года), говорит Господь: две части будут истреблены на ней (примерно 6000 000 000 людей) 9 И введу эту третью часть (бывших "Христиан") в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их (от «рабства Церковных грехов»), как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:8,9) —
    — «Господь Бог Вседержитель храм его и Агнец» (От 21:22) — «да прославится Отец в сыне (из Харькова)» (Ин 14:13) —
    — «Из уст его исходит острый меч, чтобы им поражать народы, он пасет их жезлом железным, топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя: 16 На одежде и на бедре его написано имя Агнца, корня Давида: Царь царей и Господь господ. 20 И (в мае 2034 года схвачен был зверь (из Австрии) и лжепророк (из Украины), производящий чудеса перед ним, которыми он обманул принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению (Евросоюзу): оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 А прочие убиты мечем Сидящего на коне, исходящим из уст его; и все птицы напитались их трупами» (От 19:15,16,20,21).---
    — «Блажен кто достигнет (666 + 666 = ) 1335 дней (с сентября 2030 по 2 июля 2034 года)» (Дан 12:12) —

Старожил Достижения:

У ИИСУСА НИКОГДА НЕ БЫЛО УЧЕНИКОВ. НО ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА, ЭТО — БРАТЬЯ МОИ МЕНЬШИЕ, КОТОРЫЕ ПРОСЛАВЯТ ОТЦА ВО МНЕ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.

— «Я сказал вам, и вы не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне; 26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих; 27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю им, и он идут за Мною, 28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; 29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца» (Ин 10:25-29) — «да прославится Отец в сыне (Викторе из Харькова)» (Ин 14:13) — «Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: «пойди скорее, садись за стол»? 8 Напротив не скажет ли ему: «приготовь мне поужинать и подпоясавшись служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам? 9 Станет ли он благодарить раба за то, что он исполнил приказание? 10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: «мы рабы негодные, сделали, что должны были сделать» (Лк 17:7-10) — «Я (Иисус Христос есть (слово Божие) истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь (в сыне, сеятеле слова Божия, из Харькова). 15 а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня (без слова Божия) не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои (которые сеет сеятель Виктор из Харькова) в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой (в сыне Викторе из Харькове) если вы принесете много плода, и будете Моими учениками. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедал вам: 16 Не вы Меня избрали, но Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (посеянный сеятелем Виктором из Харькова), и чтобы плод ваш пребывал, дабы чего ни попросите Отца во имя Мое, Он даст вам. 17 Сие заповедую вам, чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:1-17) —