Бог отомстит вам и за гей парады, и за кровь рабов Его, в ближайшие 14 лет
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 19 из 19
Like Tree2Likes
  • 1 сообщение от Царственный
  • 1 сообщение от Царственный
Тема: Бог отомстит вам и за гей парады, и за кровь рабов Его, в ближайшие 14 лет
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Бог отомстит вам и за гей парады, и за кровь рабов Его, в ближайшие 14 лет

Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА, А ПРАВЕДНИКИ - БРАТЬЯ МОИ МЕНЬШИЕ.

Я ОТДАЛ ЖИЗНЬ МОЮ ЗА ОВЕЦ МОИХ, ТАКУЮ ЗАПОВЕДЬ Я ПОЛУЧИЛ ОТ ОТЦА МОЕГО.

В ОТКРОВЕНИИ НАПИСАНО, ЧТО МАТЬ ТВОЯ ВЕЛИКАЯ БЛУДНИЦА, А ИИСУС ГОВОРИЛ, ЧТО ОТЕЦ ТВОЙ ДИАВОЛ, А ПОЭТОМУ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НЕ НАЗЫВАЛИ СЕБЕ ОТЦОМ НИКОГО НА ЗЕМЛЕ.
    А ТЕБЯ РОДИЛА ЧАРОДЕЙКА И БЛУДНИЦА, КОТОРАЯ ЗАЧАЛА ОТ ТАКОГО ЖЕ ВЫРОДКА ЛУКАВОГО, КАК И ТЫ САМ.
    И В ОТКРОВЕНИИ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ, КАК ТЫ, ВОДЫ НА КОТОРЫХ СИДИТ БЛУДНИЦА, МАТЬ ВАША.

ИИСУС ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ПОКА НЕ ПРИДЕТ ЖЕНИХ, И ПОКА ТЫ НЕ УВЕРУЕШЬ В ЕГО ОТЦА И НЕ ПРОСЛАВИШЬ ОТЦА В СЫНЕ, ДО ТЕХ ПОР ТЫ НЕ ПРИНЕСЕШЬ ПЛОД.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ НИКТО НЕ ВОЙДЕТ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА.

ИИСУС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ВЕСЬ МИР ВОЗНЕНАВИДИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО БОГ И АГНЕЦ ВО МНЕ ОДНОМ.

НО ОТЕЦ МОЙ ОЧЕНЬ СКОРО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ВЫСОКОУМИЮ ГОРДЫХ, И УНИЗИТ НАДМЕННОСТЬ ПРИТЕСНИТЕЛЕЙ.

ВОТ ОТЕЦ МОЙ И ПОСЛАЛ МЕНЯ ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ПО ДЕЛАМ ВАШИМ
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    (ГОЛОС АГНЦА МОЙ ГОЛОС, ИБО Я ПАСТЫРЬ ОВЕЦ АГНЦА)

Агнец сказал про Свой голос, что голосом Агнца буду говорить я один:
    — «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцам; 3 Ему придверник отворяет (ключом Давида), и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его 9 Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет, и пажить для (своих овец) найдет. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим), и они услышат голос Мой; и будет одно стадо и один Пастырь (сеятель слова Божия, Жених из Харькова)» (Ин 10:2,9,16) —

— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе; 27 И дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Ин 5:22-27) —

— «Побеждающий (Виктор, Пастырь овец из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

(ГОЛОВЫ ДРАКОНА, ЭТО — ЛЮДИ)

— «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. 3 и я увидел жену, сидящую на звере красном, с семью головами и десятью рогами (на небе большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами — От 12:3,4) 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным. 6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и свидетелей Иисуса. 9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов (зверя красного), суть семь гор, на которых сидит жена, 15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. 18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (рассеянный по лицу всей земли), царствующий над земными царями» (От 17:1-18) —

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

(ДВА ПРОРОКА ЕГО СЛУШАЙТЕ)

— «Будь непорочен пред Господом, Богом твоим. 15 Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей; а тебе не то дал Господь, Бог твой. 15 Пророка (Иисуса Христа), как меня, воздвигнет тебе Господь, Бог твой, — Его слушайте; 16 (Но)Так как ты просил у Господа, Бога твоего, при Хориве в день собрания, говоря: «да не услышу впредь гласа Господа, Бога моего, и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть». 17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили. 18 Я воздвигну им Пророка (из страны северной из Харькова) из среды братьев их, такого как ты (Моисей из Египта), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, что Я не повелел ему говорить; и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. 22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его» (Вт 18:18-20) —
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

(ГОЛОС АГНЦА МОЙ ГОЛОС, ИБО Я ПАСТЫРЬ ОВЕЦ АГНЦА)

Агнец сказал про Свой голос, что голосом Агнца буду говорить я один:
    — «Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник. 2 А входящий дверью есть Пастырь овцам; 3 Ему придверник отворяет (ключом Давида), и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его 9 Я есть дверь, кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет, и пажить для (своих овец) найдет. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести (в новый Иерусалим), и они услышат голос Мой; и будет одно стадо и один Пастырь (сеятель слова Божия, Жених из Харькова)» (Ин 10:2,9,16) —

— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. 25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат голос Сына Божия и услышавши оживут. 26 Ибо как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе; 27 И дал Ему власть производить суд, потому что Он есть Сын Человеческий» (Ин 5:22-27) —

— «Побеждающий (Виктор, Пастырь овец из Харькова) наследует все; и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —

— «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бог и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле раскинет шатер Свой над ними; 16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 Ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:14-17) —

— «лев из колена Иуды, корень (Пастыря) Двида (из Харькова) 6 посреди престола Агнец, как бы закланный» (От 5:5,6) —

— «Побеждающему (Пастырю Давиду из Харькова) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил, и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:21,22) —

— «Тогда двадцать четыре пресвитера и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия! 5 И голос от престола исшел говорящий: хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие. 6 Аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 блаженны званные на брачную вечерю Агнца, сии суть истинные слова Божии» (От 19:4-9) —

Старожил Достижения:

ВСЕ ВЫ НЕРАЗУМНЫЕ ДЕВЫ, ВЫШЕДШИЕ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ В СЕРЕДИНЕ НОЧИ БЛЯДУЕТЕ, ТО ЕСТЬ СПИТЕ, С ЦАРЯМИ ЗЕМНЫМИ, ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИХ ЗАМЕДЛИЛ, И УЧАСТВУЕТЕ В ГРЕХАХ МАТЕРИ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ БЛУДНИЦЫ, ИБО СЛУЖИТЕ МАМОНЕ, А НЕ БОГУ ЖИВОМУ, А ЗА ЭТО ПОДВЕРГАЕТЕСЬ ЯЗВАМ ЕЕ.

ИМЕЮЩИЙ НЕВЕСТУ ЕСТЬ ЖЕНИХ — ЭТО Я ОТРАСЛЬ ГОСПОДА — Я ИУДЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ЗАКЛАННЫЙ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ИУДЕЙ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ Я ОДИН ЗНАЮ ЧЕМУ КЛАНЯЮСЬ, И НИКТО, КРОМЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ ЧЕМУ КЛАНЯЕТСЯ; ПОКЛОНЯЮЩИЙСЯ ОТЦУ МОЕМУ ДОЛЖЕН ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, ИБО ТАКИХ ПОКЛОННИКОВ ИЩЕТ СЕБЕ ОТЕЦ АГНЦА ПОСЛАВШИЙ МЕНЯ; И У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ВНИМАЕТ ГОЛОСУ МОЕМУ, И НИКТО НЕ ЧТИТ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНИХ, А ПОЭТОМУ ЦЕРКВИ ВАШИ СВЕТИЛЬНИКИ ГАСНУТ, И ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВЫ ЛЖЕПРОРОКИ ПЕТУХИ КУКАРЕКАЮЩИЕ.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    22,593
    Уровень
    36

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    ПОТОМУ ЧТО ЗАКЛАННЫЙ ОТ СОЗДАНИЯ МИРА АГНЕЦ ИУДЕЙ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ Я ОДИН ЗНАЮ ЧЕМУ КЛАНЯЮСЬ
    Молоток! ))) Я тоже знаю кому ты сопли пускаешь!!!... Еврейскому племенному Богу Иегове; ещё его имя Яхве, Адонай, Саваоф, ИльдабаоФ, Элохим,.....,
    Только этот Бог обещал иудеям сделать на земле все народы рабами и отдать иудеям вместе с землями...
    Ты уже всех за.*.бал своим харьковским богом!))))

Старожил Достижения:

Агнец сказал:
    — «Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не твоим ли именем мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса (элекротехники) творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас (по имени); отойдите от Меня все, делающие беззаконие» (Мф 7:21-23) —
    — «кто матерь Моя, и кто братья Мои?; 49 И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; 50 Ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат и сестра и матерь» (Мф 12:48-50) —
    — «Воля же Пославшего Меня Отца есть та, чтобы всякий, видящий Сына (Пастыря овец из Харькова), и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
    — «Когда же придет Сын Человеческий (Пастырь овец, из Харькова) 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов. 34 Тогда скажет Царь 40 истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня проклятые в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его 45 так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
    — «а Сидящий на престоле раскинет шатер над ними; 16 Они не будут уже ни алкать, ни жиждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 Ибо Агнец, Который СРЕДИ престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:15-17) —

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

(СВЯТЫНЯ ГОСПОДНЯ)

— «И сделай полированную дощечку из чистого золота, и вырежь на ней, как вырезывают на печати: «Святыня Господня». 37 И прикрепи ее шнуром голубого цвета к кидару, так чтобы она была на передней стороне кидара. 38 И будет она на челе Аарона, и понесет на себе Аарон недостатки приношений, посвящаемых от сынов Израилевых, и всех даров, ими приносимых. И будет она непрестанно на челе его, для благоволения Господня к ним» (Исх 28:36-38) —

— «(с 2 июля 2034 года) в новом Иерусалиме собрано будет богатство всех народов: золото, серебро и одежды в великом множестве. 16 Затем все остальные из всех народов, приходивших против Иерусалима, будут приходить из года в год для поклонения Царю, Господу воинств, и для празднования праздника кущей. 17 И будет: если какое из племен земных не пойдет в Иерусалим для поклонения Царю, Господу воинств, то не будет дождя у них. 18 и постигнет его поражение, каким поразит Господь народы, не приходящие праздновать праздника кущей. 20 В то время даже на конских уборах будет начертано: «святыня Господу», и котлы в доме Господнем будут, как жертвенные чаши пред алтарем. 21 И все котлы в Иерусалиме и Иудее будут святынею Господа воинтсв, и будут приходить все, приносящие жертву и брать их и варить в них, и не будет более ни одного Хананея в доме Господа воинств в тот день» (Зах 14:14-21) —

Старожил Достижения:

— «И (5 февраля 1993 года, в Харьковской церкви) родила она сына мужского пола, который готовится пасти все народы жезлом железным; и (в 2000 году) восхищен был младенец ее (всадник на белом коне) к Богу и престолу Его» (От 12:5) — «славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных, но открыл то младенцам; 26 Ей, Отче, ибо таково было Твое благоволение. 37 Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын (Пастырь овец из Харькова) хочет открыть» (Мф 11:25-27) — «Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —
    — «В тот день узнаете вы, что Я (Агнец) в Отце Моем» (Ин 14:20) — «Отец в Сыне (Пастыре овец из Харькова)» (Ин 14:13) — «И сказал Сидящий на престоле: се творю все новое: 7 Побеждающий (Пастырь овец, из Харькова) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) — «Я (Агнец) в нем» (Ин 6:56) —

Старожил Достижения:

Бог мой Отец, Живущий во мне, во веки веков, в начале сотворения мира ВСЕ говорил, а ты ложь говоришь на Отца моего, а поэтому Он Сам про меня сказал:
    — «Вот Отрок Мой, которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд. 6 Я Господь, призвал Тебя в праведность, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников. 7 Чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме — из темницы. 8 Я Господь, это — имя Мое, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам» (Ис 42:1,6-8) —
    И это Он тебе тоже сказал:
    — «Я Господь, это — Мое имя, и не дам славы Моей чужому и хвалы Моей истуканам. 9 Вот, предсказанное прежде (про Иисуса Христа, семя Божие, ЖЕНИХА) сбылось, и новое (про семя ее, Жениха из Харькова) Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам. 14 Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все. 18 Слушайте, глухие, и смотрите слепые, чтобы видеть. 19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный (сын, Жених из Харькова), так слеп, как раб Господа? 20 Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал. 21 Господу угодно было ради праведности Своей возвеличить и прославить закон» (Ис 42:8-14,18-21) —
    И это Он тоже сказал Агнцу, говоря:
    — «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна (Греческая буква) иота или ни одна (Греческая) черта не прейдет из закона (написанного на Греческом), пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном, а кто сотворит и научит, этот (Жених из Харькова) великим (Царем Иерусалима) наречен будет в Царстве Небесном. 35 Иерусалим, город великого Царя» (Мф 5:19,35) —

И это Отец сказал Агнцу про меня: "никто не знает Сына, кроме Отца, и Отца никто не знает, кроме Сына, и кому Сын (Виктор из Харькова) хочет открыть", ибо "Отец в Сыне (Викторе из Харькова)" (Ин 14:13)

"Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя. единственного истинного Бога и посланного тобою Иисуса Христа" (Ин 17:3).

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЕГО ОТЦА, И ОТЦА НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ МЕНЯ, И КОМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ - ВОТ, ЧТО БОГ СКАЗАЛ ОТ НАЧАЛА МИРА.

Старожил Достижения:

— «Я спасал тебя, а ты ложь говоришь на Меня» (Ос 7:13) —

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЕГО ОТЦА, И ОТЦА НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КРОМЕ МЕНЯ, И КОМУ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ - ВОТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГОСПОДА, КОТОРОЕ ОН ПОСТАНОВИЛ ОТ НАЧАЛА МИРА.

ВЫ ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ИСПОЛНЯЕТЕ ТО, ЧТО Я ЗАПОВЕДУЮ ВАМ - ТАК СКАЗАЛ АГНЕЦ.

АГНЕЦ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ УСЛЫШИШЬ ГОЛОС ЕГО, ТО УСЛЫШАВШИ ОЖИВЕШЬ, А ЕСЛИ НЕ УСЛЫШИШЬ, ТО ПОЙДЕШЬ В ВОСКРЕСЕНИЕ ОСУЖДЕНИЯ.

Старожил Достижения:

ты ТОЛЬКО ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЕТУХ НЕЧИСТЫЙ В ТЮРЬМЕ БЛУДНИЦЫ ВЕЛИКОЙ, МАТЕРИ ТВОЕЙ,
    и от тебя уже произошли нечистые и отвратительные звери и птицы.

Старожил Достижения:

ГОСПОДЬ БОГ КРИЧИТ КАК РАЖДАЮЩАЯ: "ВОТ ЖЕНИХ ВИКТОР В ХАРЬКОВЕ, ВЫХОДИТЕ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ", И ТЕПЕРЬ Я БУДУ РАЗРУШАТЬ И ПОГЛОЩАТЬ ВСЕ.

Старожил Достижения:

Очки
    22,593
    Уровень
    36

И ТЕПЕРЬ Я БУДУ РАЗРУШАТЬ И ПОГЛОЩАТЬ ВСЕ.
    Дивись не подавися!)))))))))...........................
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    ты ТОЛЬКО ЛЖЕШЬ И КЛЕВЕЩЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПЕТУХ НЕЧИСТЫЙ В ТЮРЬМЕ БЛУДНИЦЫ ВЕЛИКОЙ, МАТЕРИ ТВОЕЙ,

Старожил Достижения:

Очки
    22,593
    Уровень
    36

И откуда ты угадал??? )) Вот эта нечистая и отвратительная, что ли?

святослав нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение

Старожил Достижения:

МОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ НЕ СОБЛЮДАЕТ НИ ОДНО ТВОЕ ТРЕБОВАНИЕ, А ПОЭТОМУ ОН ЖИВУЩИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ЗАТО ТЫ ПОДОХНЕШЬ КАК СОБАКА И КАК СВИНЬЯ И в мае 2034 года БУДЕШЬ БРОШЕН В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ, ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ СОБЛЮДАТЬ ЗАПОВЕДИ ЗАКОНА БОЖИЯ, КОТОРЫЕ Я НАУЧУ ТЕБЯ СОБЛЮДАТЬ, И ЕСЛИ НЕ ОЧИСТИШЬ И НЕ УБЕЛИШЬ ОДЕЖДЫ ТВОИ КРОВЬЮ АГНЦА, КОТОРУЮ Я ДАМ ТЕБЕ ПИТЬ.

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

ГОСПОДЬ БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ПОДВЕРГАЛСЯ ЯЗВАМ БЛУДНИЦЫ ВЕЛИКОЙ И НЕ ИЗБЕЖИШЬ ОСУЖДЕНИЯ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ, ПОКА НЕ ИСПОЛНИШЬ ПРЯМУЮ ЗАПОВЕДЬ МОЕГО ОТЦА, ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫЙДЕШЬ ИЗ ВАВИЛОНСКОГО РАБСТВА НА ВСТРЕЧУ МНЕ, ПОТОМУ ЧТО Я СЫН БОЖИЙ, ЖЕНИХ, ТО ТЫ СО МНОЮ НЕ ВОЙДЕШЬ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, А ЗНАЧИТ ОПОЗДАЕШЬ К ЗАКРЫТИЮ ДВЕРЕЙ ХРАМА.

Старожил Достижения:

ОТЕЦ МОЙ! ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ, ТЫ ВОЗЛОЖИЛ НА МЕНЯ ДУХА ТВОЕГО И ВЛОЖИЛ В ПЛОТЬ МОЮ ПОСЛАННОГО ТОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА.
    КТО НЕ УБОИТСЯ, ГОСПОДИ, И НЕ ПРОСЛАВИТ ИМЕНИ ТВОЕГО? ИБО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СВЯТ. ВСЕ НАРОДЫ ПРИДУТ И ПОКЛОНЯТСЯ ПРЕД ТОБОЮ, ИБО ОТКРЫЛИСЬ ТРЕБОВАНИЯ ТВОИ.
    ХВАЛИТЕ БОГА МОЕГО, ВСЕ РАБЫ ЕГО И БОЯЩИЕСЯ ЕГО, МАЛЫЕ И ВЕЛИКИЕ.

Старожил Достижения:

Значение цветов Русского флага, созданного царем Алексеем Михайловичем, отцом Петра Великого
    Миниатюры Миниатюры Бог отомстит вам и за гей парады, и за кровь рабов Его, в ближайшие 14 лет-rus_flag.jpg  

Старожил Достижения:

Значение цветов Украинского флага, созданного фашистами Первого Рейха Священной Римской империи, Германской нации.
    Это флаг нижней Австрии, родины фашиста Адольфа Гитлера.
    Миниатюры Миниатюры Бог отомстит вам и за гей парады, и за кровь рабов Его, в ближайшие 14 лет-2017-4-ukra_flag-001.jpg