Обращение к христианам. - Страница 20
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 381 по 382 из 382
Like Tree33Likes
Тема: Обращение к христианам.
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,595
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Ави Посмотреть сообщение
    На этом форуме даже толком поговорить не с кем о духовном , заметили? ТаМ некая голхилд ведет сама с собой беседу , всех инакомыслящих удаляет . Тут ястреб матерщинник не дает ни с кем пообщаться , просто какой-то вертеп.
    А я бы добавила, тут некая Ави навязывает всем свое искаженное представление о Боге и о Его Истине. Вы ведь не возражаете против того, что вы - не истина в последней инстанции . Кроме того, скандальный стиль ведения диалога исходит от вас , а не от других людей. Здесь есть на форуме достойные люди , с которыми можно вести диалог на духовные темы. У них тоже своя точка зрения на Бога и на знания Истины, но они не на столько самоуверенны и агрессивны, по сравнению с вами. Что касается удаления собеседников из моих тем , то на форуме сущестует правило: удалять посты троллей и тех, кто говорит не по теме . Поэтому я не вижу причины вам на кого- то обижаться. Любите людей.
    БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП - ИСТИНА 21-го века

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,762
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    А я бы добавила, тут некая Ави навязывает всем свое искаженное представление о Боге и о Его Истине.
    Это не "свое", как я понял, она из секты общества сторожевой башни, т.е. это ей самой навязали и прозомбировали. Ну, а человек думает своими действиями спастись и попасть в рай, поэтому и усердствует, отсюда и суета такая, тут уж не до веры и не до любви. Так что суть их всего "общения" сводится к тому, чтобы то, что навязали им, навязать другим, и таким образом заработать себе пропуск в рай.