Обращение к христианам. - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 382
Like Tree33Likes
Тема: Обращение к христианам.
    Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,242
    Уровень
    15

На весь мир идут бедствия и истребление, собраны будут только живые в истине.

Исследуя Писание, (пророков, которых отвергают многие на свою погибель) все больше открывается картина
    будущих удивительных и ужасных событий, грядущих на Землю.

и великим негодованием негодую на народы, живущие в покое; ибо, когда Я мало прогневался, они усилили зло.
    (Зах.1:15)
    Правда Моя близка; спасение Мое восходит, и мышца Моя будет судить народы; острова будут уповать на Меня и надеяться на мышцу Мою.
    Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз: ибо небеса исчезнут, как дым,
    и земля обветшает, как одежда,
    и жители ее также вымрут; а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.
    (Ис.51:5,6)
    Во время гнева Твоего Ты сделаешь их, как печь огненную; во гневе Своем Господь погубит их, и пожрет их огонь.
    (Пс.20:10)
    Неужели они избегнут воздаяния за неправду? Во гневе низложи, Боже, народы.
    (Пс.55:8)
    И возгремит Господь величественным гласом Своим и явит тяготеющую мышцу Свою в сильном гневе и в пламени поедающего огня, в буре и в наводнении и в каменном граде.
    (Ис.30:30)
    день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
    (Ис.63:4)
    вот, Я соберу их из всех стран, в которые изгнал их во гневе Моем и в ярости Моей и в великом негодовании
    Они будут Моим народом, а Я буду им Богом.
    (Иер.32:37,38)
    И совершу в гневе и негодовании мщение над народами
    (Мих.5:15)
    Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: мстит Господь врагам Своим и не пощадит противников Своих.
    (Наум.1:2)
    Господи! услышал я слух Твой и убоялся. Господи!
    Он стал и поколебал землю; воззрел, и в трепет привел народы; вековые горы распались, первобытные холмы опали; пути Его вечные.
    Разве на реки воспылал, Господи, гнев Твой? разве на реки - негодование Твое, или на море - ярость Твоя, что Ты восшел на коней Твоих, на колесницы Твои спасительные?
    Увидев Тебя, вострепетали горы, ринулись воды; бездна дала голос свой, высоко подняла руки свои;
    солнце и луна остановились на месте своем пред светом летающих стрел Твоих, пред сиянием сверкающих копьев Твоих.
    Во гневе шествуешь Ты по земле и в негодовании попираешь народы.
    Ты выступаешь для спасения народа Твоего, для спасения помазанного Твоего.
    Я услышал, и вострепетала внутренность моя; при вести о сем задрожали губы мои, боль проникла в кости мои, и колеблется место подо мною;
    а я должен быть спокоен в день бедствия...
    (Авв.3 )
    И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
    И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото (Захария)
    сделаю то, что люди будут дороже чистого золота
    И остаток так будет малочислен, что дитя в состоянии будет сделать опись. (Исаия)

и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
    (Откр.2:23)
    Последний раз редактировалось персть; 03.10.2013 в 08:33.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Пришло время знать Отца Небесного.

Пришло время знать Отца Небесного и учиться у Него!
    Кто посадил себе на главу человека - тот умрет.

Учитесь у Бога, идите по пути Христа, говорите правду и истину - тогда спасетесь.
    Написано: дети Бога будут знать Его, потому и имя Его на челах у них. (Евр; Откр.)
    Бог Рукою Своею искупил всех, показал путь истины и жизни, кто приближается лишь устами - тот умрет.

Я сотворил землю, человека и животных, которые на лице земли, великим могуществом Моим и простертою мышцею Моею
    (Иер.27:5)
    Но ныне, Господи, Ты - Отец наш; все мы - дело руки Твоей.
    (Ис.64:8)
    и откроется рука Господа рабам Его, а на врагов Своих Он разгневается.
    (Ис.66:14)
    и да познают, что Ты, Которого одного имя Господь, Всевышний над всею землею.
    (Пс.82:19)

Господи! рука Твоя была высоко поднята, но они не видали ее;
    (Ис.26:11)

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от персть Посмотреть сообщение
    Кто посадил себе на главу человека - тот умрет.
    мы скоро умрем ибо мы выбрали и посадили во главу себе (государства) человека (президента)
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    мы скоро умрем ибо мы выбрали и посадили во главу себе (государства) человека (президента)
    Посадить себе на главу человека - это значит слушать человека и не иметь "своих мозгов".
    (Когда человек не имеет собственного рассуждения и не ищет мудрости у Бога, то он становится добровольной жертвой великого обмана этого мира и его князя, -ангела бездны и тьмы, дьявола и сатаны.)

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Христианские конфессии - это и есть тайна беззакония.

Христианские конфессии - это и есть тайна беззакония.
    Именно в них образ зверя, сатаны принимающего образ Ангела света, низводящего огонь лжеучений на землю.
    Именно христианские конфессии являются Вавилоном великим, духом блуда, духовного пьянства напоившего всю Землю.
    Потому Бог через Слово Свое и говорит, что кто останется там, тот будет поражен язвами губительных учений,
    которыми кормит людей сам сатана, царь бездны.
    Вся эта многоликая толпа - саранча, опьяненная песнями и убаюкивающими учениями сатаны, идет в пропасть.
    Они не знают ни Бога Отца, ни пути Его, который Он указал им в Сыне.
    Чтобы быть сыном Бога, нужно знать Небесного Отца, как и учит ясно Писание, кто не знает Отца, тот не сын, а лжец и болтун.
    Царство Небесное духовно и никогда не имело ничего общего с этим миром, мир всегда гнал и отвергал чистоту и святость небес.
    Пробудитесь! Зачем умирать вам!

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Небесная Церковь - духовна, она всегда была и есть без пятна и порока, туда входят духом, чистые сердцем и помыслами.
    Туда никогда не войдет никто с коварным сердцем и лживыми устами, не войдет ни один лицемер и скверный.

и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный (1Пет.2:5)
    Но вы приступили к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов (Евр.12:22)
    Я, Господь, хранитель виноградника, в каждое мгновение напояю его; ночью и днем стерегу его, чтобы кто не ворвался в него. (Ис.27:3)

А в земные собрания вошли лютые волки еще после смерти апостолов:

Ибо тайна беззакония уже в действии (2Фесс.2:7)
    Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; (Деян.20:29)

Евреи тоже считали что они народ Бога навеки, но читая и принимая одно в Писании, отвергали другое:

Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его;
    но если народ этот, на который Я это изрек, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему. А иногда скажу о каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его; (Иер.18:7-9)

Говорю всем перед Богом:
    христиане развратились подобно Иудеям, которые как народ по плоти отвержены Богом навеки.
    После Христа есть только духовные Иудеи и духовный Иерусалим - туда входят верою и чистым сердцем.
    Такие люди гонимы были и Иудеями и гонимы сейчас христианами.
    Исследуйте Писания, ИБО ЧРЕЗ НИХ ВЫ ДУМАЕТЕ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.
    Так говорит Господь: Я САМ СОБЕРУ НАРОД СВОЙ, ОН БУДЕТ ЗНАТЬ МЕНЯ, СЕ ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ!
    Последний раз редактировалось персть; 11.10.2013 в 18:52.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Ужас "испанки".

Ужас "испанки"

История медицины
    По сей день все новые эпидемии гриппа принято сравнивать с пандемией "испанки", начавшейся в 1918 году.
    Это была, вероятно, самая смертоносная пандемия в истории человечества:
    "испанка" унесла больше жизней, чем наиболее кровопролитный, на тот момент, военный конфликт - Первая Мировая война и все известные человечеству пандемии.

Ныне считается, что от "испанки" скончалось от 20-ти до 100 млн. человек по всему миру. Для сравнения, Первая Мировая война унесла жизни примерно 15 млн. человек, эпидемия СПИДа - около 14 млн. За один год "испанка" убила больше людей, чем чума ("черная смерть") убивала за столетие в Средневековой Европе.
    "Дьявольский Грипп"\The Devil's Flu: The World's Deadliest Influenza Epidemic and the Scientific Hunt for the Virus That Caused, считает, что переписи населения в начале 20 века были редкостью, а многие регионы планеты, пострадавшие от гриппа, никто не обследовал. Известно, например, что грипп уничтожил 60% эскимосов Северной Америки.
    В результате этой эпидемии полностью исчезли некоторые племена в Африке, население некоторых городов сократилось на 90%. Население архипелага Фиджи сократилось на 14%, Западного Самоа - на 22%.
    Вероятно единственным крупным населенным пунктом, в котором гриппом не заболел ни один человек, был город Белем,
    находящийся на острове в дельте Амазонки. В любом случае, гриппом переболел каждый пятый человек, пандемия уничтожила от 2.5% до 5% населения Земли.
    Ныне считается, что первый очаг "испанки" возник в США - именно там, скорее всего, произошла мутация вируса

Известные на тот момент эпидемии гриппа уносили жизни примерно 0.1% заболевших, "испанка" была в 25 раз более смертоносной.
    Грипп не знал расовых, национальных и классовых различий - его жертвами становились представители всех народов.

Больные гриппом задыхались и кашляли кровью (поэтому "испанку" иногда называли "пурпурной смертью") и испытывали серьезные мучения
    Умерших было трудно хоронить - появились братские могилы, трупы умерших сутками и даже неделями лежали в домах и на улицах
    Общепринятым средством защиты от "испанки" было введение карантинов.
    Стремясь справиться с эпидемией, медики и фармацевты спешно разработали десятки вакцин против гриппа - однако ни одна из них не сработала.

Предлагались экзотические методы борьбы с эпидемией, например, специальные обряды вуду и сушеные куриные желудки.
    Ныне считается, что многие вирусы, вызывавшие крупные эпидемии гриппа в 20 веке, являются прямыми потомками вируса "испанки"

После "испанки", мир столкнулся еще с рядом серьезных пандемий гриппа. В 1957-1958 годы свирепствовал "азиатский грипп". Впервые он проявился в Китае в феврале, через полгода эпидемия охватила весь мир. Число жертв "азиатского гриппа" точно неизвестно, по различным оценкам в результате эпидемии погибло 2-4 млн. человек. Вирус "азиатского гриппа" мутировал и в 1968-1969 годы вызвал эпидемию "гонконгского гриппа". Его жертвами стали от 750 тыс. до 2 млн. человек. В 2005 году началась эпидемия "птичьего гриппа", которую, к счастью, удалось сравнительно быстро локализовать, а в 2009-м году - "свиного" или "мексиканского" гриппа.
    Источник: Washington ProFile

Последний раз редактировалось персть; 20.10.2013 в 07:20.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Христос в нас - это значит Слово Божие ожившее в нас.

В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

(Иоан.14:19,20)
    Сегодня узнали дети Бога, что Слово Жизни в Отце Небесном, и они в Слове и Слово в них.

Потому мы и тело Слова Божьего (Христа), что следуем Слову и оживаем по Нему.
    Потому и узнаются дети света и дети тьмы, одни принимают Слово Божие, а другие отвергают или разделяют и искажают.

Есть еще одно тело, тело зверя и у него тысячи голов, которые не могут поделить это тело зверя, споря кто из них истинней и главней.
    Но этот раздел для них печально закончится, так как они все являются телом зверя из книги Откровение.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Правда сегодняшнего дня, от которой зависит Ваша Жизнь.

Бог, устами пророков и Иисуса Христа - Слова посланного с Небес во плоти, которые говорили нелицеприятные слова,
    возвещал всегда народу называющимся именем Его:
    Если будете творить волю Мою, то спасетесь, если нет, то извергну вас и воздвигну себе тех, кто будет верен Мне.
    Потому Бог через Христа и говорит:
    Сын Человеческий придя, найдет ли веру на земле?

Не забывайте, что в пришествие Сына человеческого все будет обыденно, как и во времена Ноя, пока не разверзлись небеса и не пришел потоп и не погубил всех, кроме 8-ми душ.
    Все это говорит о малочисленности спасенных, о малом числе тех, которые взыскали Бога всем сердцем и смогли быть усыновленными Отцом Небесным.
    Время завершения истории человечества при дверях.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Пророческий стишок.

* * *

Все конфессии – подружки, не поделят зверя тушку,
    Спорят кто из них умней и красивей и мудрей.
    Как бы телом обладать, да соперников сожрать,
    А ведь с одного вы тела, головы конфессий зверя!

Каждая башка торчит и по своему рычит,
    Хочет образ мыслей дать и ученье навязать.
    Бьются головы годами, зарабатывая смерть,
    Им друг друга, с тела зверя, так и хочется стереть.

Пока головы мудрили, языками все плели,
    Ноги тела же ходили и куда-то их вели.
    Время шло и убегало и конец всему пришел,
    Зверь с своими головами смерть во зле своем нашел.

И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
    Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
    воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
    (Откр.17 глава.)

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Вот что я скажу вам люди, желающие знать Бога!

Простому человеку с Библией в руках и чистой верой проще узнать Отца и Творца Бога.
    Потому, что простой человек не отравлен учениями людей в сатанинских конфессиях.
    Потому Иисус и сказал:
    И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже.
    Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают,
    но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.
    (Матф.9:16,17)

И скажешь в тот день: славлю Тебя, Господи; Ты гневался на меня, но отвратил гнев Твой и утешил меня.
    Вот, Бог - спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь - сила моя, и пение мое - Господь; и Он был мне во спасение.
    И в радости будете почерпать воду из источников спасения
    (Исаия.)

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

По сути названия темы -- ничего

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

вано, возлюбите ближнего своего ))

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Дети Божьи могут только свидетельствовать о спасении, спасает же и учит Сам Бог, Духом Своим!

Христос проповедовал, но призывал и открывал истину Бог.
    Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: Отец Мой дает вам истинный хлеб с небес.(Иоан.6:32)
    И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.(Иоан.6:65)

Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;(Матф.15:13)
    32 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой дает вам истинный хлеб с небес.
    (Иоан.6:32)

К Христу приходили толпы, но оставались верны только единицы.
    ибо много званых, а мало избранных.(Матф.22:14)
    Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?(Иоан.6:67)

Остальные присоединялись притворно, шли за Христом без креста своего, искажали учение Христа, Слово Бога каково оно есть,
    которое говорит о скорбях, а не мире и безопасности и приятных на слух губительных конфессиональных проповедях.
    И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать и многие присоединятся к ним, но притворно. (пророк Даниил)
    и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником. (Лук.14:27)
    Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
    и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
    (2Тим.4:3,4)

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Нужно осознать простой факт: Библейское учение о Боге и Христе изменили в угоду этого мира и плотских желаний человека.

Со времени открытия имени Бога во Христе - что значит: Эммануил с нами Бог, люди в многочисленных конфессиональных учениях извратили и изменили путь спасения.
    Нет сомнений, что этот Библейский текст относится именно к верующим обществам людей на земле, которые пошли за Христом без своего креста:
    Ибо из-за вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
    (Рим.2:24)
    Как написано:
    И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится.
    (Ис.52:5)

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Персть крут. )

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Люди! Не поклоняйтесь образу зверя, не будьте животными идущими на верную гибель!

Бог каждому дает разум и здравомыслие, чтобы знать Его и всякий день учиться у Него,
    а не у обезумевших людей, захвативших власть над вами и ведущих вас на верную смерть: кого баснями, а кого свистоплясками.
    Библия не нуждается в толковании, Библия толкует сама себя, когда человек ищет мудрости у Бога, а не у людей.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Детям Божьим полезно знать о духе, с которым они сражаются.

Детям Божьим полезно знать о духе, с которым они сражаются.

Вы скоты, надо прореживать вас, иначе вы сожрете все ресурсы ЗЕМЛИ.
    Вы утонете в традициях, обычаях, конфессиях.
    Вы не сможете противостоять злу, любые ваши обличения будут рассматриваться так, что вас упекут в клетку.
    Все страны будут нашими, никто из гоевского скота ничего не сможет сделать, чтобы нас остановить.
    Ваши умы захламлены такими ничтожными вещами и всевозможным мусором этого мира, что вы не выберетесь из него.

http://antimatrix.org/Convert/Books/Eduard_Hodos/Yevreiski_Sindrom_3/Protocoly_Sionskih_Mudretsov.html#Протокол_№1_Наша _система
    http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#you_wont_b elieve_it

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

Манифест Джеймса Ротшильда III
    Лондонская «Морнинг Пост» 6 сентября 1920 г. напечатала его манифест, обращенный ко всем евреям мира:

СОЮЗ, который мы хотим создать не будет ни французским, ни ирландским, ни немецким.
    Это будет всемирный еврейский СОЮЗ.
    Еврей не станет дружить ни с христианином, ни с мусульманином до тех пор, пока свет еврейской религии, единственной религии РАЗУМА не воссияет над всем миром.
    Наше дело великое и святое, успех ему гарантирован.
    Сеть, которой евреи опутывают земной шар, расширяется и распространяется ежедневно.
    Недалек тот день, когда все богатства и сокровища земли станут собственностью детей израилевых.
    http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#you_wont_b elieve_it

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

Президент Антидифаммационной Лиги Абрахам Фоксман в своем выступлении в 1998 году произнес следующую речь:

Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея участников Старейшин Синода. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече сто лет назад.
    Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга. Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы - самая богатая раса среди людей на Земле.
    Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угаснет через кровосмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость.
    Мы все наслаждались видением многократно повторенных кадров со всего этого мира - последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и знаем, что это путь окончательного разрушения белой расы. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
    Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
    Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму.
    Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
    Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой расы привели к успехам.
    Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
    Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
    Погибайте арийские гои (рогатый скот).

25 августа, 1998, Нью-Йорк.
    Источник:
    http://www.tayna-net.org/rus/foksman-1998.htm
    Последний раз редактировалось персть; 18.11.2013 в 22:04.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

"Демон - кратия". Сатана правит миром через негодных людей, скрытых от наших глаз.

Вас не удивляет, что от "демон - кратии" расползающейся по всему миру все больше воняет Содомией?

Через людей, поклоняющихся Люциферу со всеми атрибутами, правит сатана. Кого хотят уничтожают, кому навязывают свои порядки, кого сталкивают лбами,
    кого кормят баснями и лжеучениями.
    Мир лежит во зле и лжи, просто удивляюсь, когда этого не видят, а еще больше удивляюсь, когда этого не хотят видеть,
    ну а про так называемых верующих, т.е. многие конфессий, так и говорить нечего, те, которые казалось бы должны по своему названию разоблачать дела
    дьявола, они вообще либо отрицают его существование по своей сонной слепоте, либо водят с ним дружбу, так как сами прочно связаны с миром и лжеучениями дьявола.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Да будет всем известно, что ни одна тварь земная не раскроет свои уста на массовую проповедь в стране без согласия на то государственной власти.

Все скованные одной цепью, цепью князя мира сего.
    И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
    (Откр.20:1)

Все связаны в связки, связки для сожжения и не имеют значения их учения, потому как все их учения - учения отца их, отца лжи сатаны, а разнообразны они потому, что сатана падший ангел и знает как губить различными способами и лжеучениями.

Но это народ разоренный и разграбленный; все они связаны в подземельях и сокрыты в темницах;
    (Ис.42:22)

Одни кланяются иконам, сделали изображения.
    Другие кланяются половине живого Слова Божьего (Библии).
    Третьи кланяются всему Слову Божьему, но не исполняют Его.
    Четвертые кланяются духу сатаны, напрямую открыто хулящего Слово Бога и Дух Святой.
    И так до бесконечности, так как конфессии делятся как раковая опухоль по всей земле!