Зачем сатана создал Европу. - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
Like Tree22Likes
Тема: Зачем сатана создал Европу.
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Что ты делаешь в этом мире? Чего достиг и что хочешь получить? Какова твоя цель?
    В этот мир меня послал Иисус, чтобы я возвратил Его народ к Нему.
    Достиг же я того, что все, что я сказал, сбудется, и что каждый, по слову моему, уверовавший во Христа, будет иметь жизнь вечную.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Цитата Сообщение от yastreb Посмотреть сообщение
    Достиг же я того, что все, что я сказал, сбудется, и что каждый, по слову моему, уверовавший во Христа, будет иметь жизнь вечную.
    Кто прежде надлежащего времени предлагает людям высокое учение, тот и в свое время не найдет их способными следовать ему, навсегда сделав их бесполезными...
    Минчанка нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Кто прежде надлежащего времени предлагает людям высокое учение, тот и в свое время не найдет их способными следовать ему, навсегда сделав их бесполезными...
    Учение Иисуса Христа не имеет начала и не имеет конца, потому что Его учение - это закон Божий.
    С первого дня от сотворения мира, каждый, кто нарушал учение Иисуса Христа, погибал, а кто покорялся Его слову, обретал жизнь вечную.
    С твоего рождения, ты находишься в руках твоего отца, и твоя жизнь и твое благополучие зависят только от него, и этот закон в твоих отношениях с ним не может нарушиться вовек, иначе если ты перестанешь почитать отца твоего и мать твою, то ты потеряешь жизнь.
    Так что учение Иисуса Христа, которое возвращает сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, кажется несвоевременным только дуракам и сатане.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Учение Иисуса Христа не имеет начала и не имеет конца, потому что Его учение - это закон Божий.
    С первого дня от сотворения мира, каждый, кто нарушал учение Иисуса Христа, погибал, а кто покорялся Его слову, обретал жизнь вечную.
    С твоего рождения, ты находишься в руках твоего отца, и твоя жизнь и твое благополучие зависят только от него, и этот закон в твоих отношениях с ним не может нарушиться вовек, иначе если ты перестанешь почитать отца твоего и мать твою, то ты потеряешь жизнь.
    Так что учение Иисуса Христа, которое возвращает сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, кажется несвоевременным только дуракам и сатане.
    Помяни, Господи Иисусе Христе, Боже наш… Церковь Твою Святую, Соборную и Апостольскую, Юже снабдел еси честною Твоею Кровию, и утверди, и укрепи, и разшири, умножи, умири, и непреобориму адовыми враты во веки сохрани; раздирание Церквей утиши, шатания языческая угаси, и ересей восстание скоро разори и искорени, и в ничтоже силою Святаго Твоего Духа обрати… Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя, светом Твоего познания просвети и Святей Твоей Апостольской Соборней Церкви причти

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

Через кого Бог сегодня открывает Библию человечеству?
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Помяни, Господи Иисусе Христе, Боже наш… Церковь Твою Святую, Соборную и Апостольскую, Юже снабдел еси честною Твоею Кровию, и утверди, и укрепи, и разшири, умножи, умири, и непреобориму адовыми враты во веки сохрани; раздирание Церквей утиши, шатания языческая угаси, и ересей восстание скоро разори и искорени, и в ничтоже силою Святаго Твоего Духа обрати… Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя, светом Твоего познания просвети и Святей Твоей Апостольской Соборней Церкви причти
    Это шо, мантра Кришнаитская?
    Может ты лучше вспомнишь совет мой, и начнешь твои мысли подчинять Христу?

Через кого Бог сегодня открывает Библию человечеству?
    Бог никогда не открывал Библию, хорошо, если ты ее открывал.
    Бог открывал и открывает в тебе Сына Своего, Иисуса Христа, в случае, если ты признаешь Его, пришедшего во плоти, и если ты принимаешь посланного от Него, свидетеля Его.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

К Сторожевой башне имеешь какое отношение?

Старожил Достижения:

К Сторожевой башне имеешь какое отношение?
    Шо ж ты дергаешься то?
    Всем вам до того не хочется покоряться Богу, что вы, как и Свидетели Иеговы, не находя больше что возразить, убегают от меня с криком: "мы тебе все равно никогда не поверим".

Я уже сказал, Россия, как и вся вселенная, обречены.
    Мы живем в последние дни.
    До пришествия Сына Человеческого осталось 20 лет.
    К этому времени те, кто будут готовы, войдут в жизнь, остальные же подвергнуться осуждению в вечный огонь.
    Спасутся же только те, кто уверуют в Иисуса Христа по слову моему, потому что Иисус для этого меня послал.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Шо ж ты дергаешься то?
    Всем вам до того не хочется покоряться Богу,
    Я сам разберусь, без твоей навязчивой помощи, кому и когда мне покориться! Тебя не звали и не просили, а ты лезесь напролом как сектант.

Я уже сказал, Россия, как и вся вселенная, обречены.
    Ты живешь последние дни - я не стою с тобой в одном строю и поэтому не объединяй под "мы" всех.

На полном серьезе о конце света говорили в 2012 году, но назло "провидцам" типа тебя мы продолжаем жить даль и через 21 года будем так же жить. И будут новые "провидцы"

Спасутся же только те, кто уверуют в Иисуса Христа по слову моему, потому что Иисус для этого меня послал.
    Возомнил себя миссией, пророком? Ты не тот форум выбрал.
    SLada нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    170,114
    Уровень
    98

Ой так это много, за двадцать лет всякое может случиться.

Старожил Достижения:

Я сам разберусь, без твоей навязчивой помощи, кому и когда мне покориться! Тебя не звали и не просили, а ты лезесь напролом как сектант..
    Вы не звали меня, потому что не ждали.
    А не ждали, потому что забыли.
    А забыли, потому что приблизился ваш конец.
    Когда вы стали дозволять митинги и оппозицию, с этого времени начался путь к ослаблению и разрушению России.
    Пока были самодержцы, которые, как Петр, своих жен отправляли в монастыри, и как Сталин, свою Алилуеву, грохнул так, чтобы баба в доме и не пикнула, до тех пор и Россия была великая, и до тех пор давали пиндюлей всем западным зверям.
    Как только Райка Горбачева публично стала поправлять своего мужа, так великой стране настал конец.
    Пока в России был домострой, до тех пор младшие повиновались старшим, тогда меня ждали, тогда мою навязчивость воспринимали как благодать Иисуса Христа, а не как отягощение, тогда и без ядерного оружия, Русским голодранцам Бог давал силы и ум подняться против могучих врагов и превзойти их и духовно и технически.
    Теперь же на ваших митингах вы вслух смеете препираться по поводу прав и преимуществ гомиков и женщин блудить и ||||||| вас и ваших детей. И неужели ты думаешь, что из-за вашего тотального скотства и ||||ства, в ближайшие 14 лет ваши термоядерные ракеты на заржавеют, так что вам нечем будет ответить на бомбардировки америкосов?

Возомнил себя миссией, пророком? Ты не тот форум выбрал.
    Похоже ты возомнил себя хозяином и распределителем форумов.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Ой так это много, за двадцать лет всякое может случиться.
    Таки многое и случится.
    Последний раз редактировалось yastreb; 26.08.2014 в 12:02.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Не Иисус тебя послал, а сатана, падший ангел:

(yastreb @ 16.8.2014, 16:44) я клал на всех людей на земле
    (yastreb @ 3.8.2013, 16:01) хочу, чтобы вы подохли.
    (yastreb @ 22.11.2013, 23:56) Без меня на этой земле никто не спасется.
    (yastreb @ 31.10.2013, 21:10) я - один и таких больше нет.
    (yastreb @ 23.4.2014, 17:23) я люблю по полу кататься, а иногда трястись
    (yastreb @ 23.4.2014, 20:09) я трясусь и по полу катаюсь и бормочу
    Время пришествия Христа близко, сатана явился во плоти человека греха.
    http://christforum.net/topic16961.ht...ndpost&p=62030
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.
    Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие. (Иов; Соломон)

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от персть Посмотреть сообщение
    Время пришествия Христа близко, сатана явился во плоти человека греха.
    Пришествия Христа не будет.
    Будет пришествие Сына Человеческого.
    Вот будт облом дуракам от "христианства", когда окажется, что все, что в Библии написано, исполнится, а все, что вы сами навыдумывали сверх написанного, будет вам в осуждение и в погибель.
    Сатана не способен явиться во плоти.
    Однако написано, что Иисус Христос на земле находится во плоти.
    Сатана по убеждениям своим никого никуда не посылает, чтобы поощрить человеческое своевольство, а дураки говорят, что сатана посылает, в то время, как посылает только Иисус Христос.
    Тем самым ты Иисуса Христа посылающего своих пророков и Апостолов называешь сатаной.
    Во кино будет, когда купаясь в озере огненном, ты этих очевидных вещей так и не поймешь.
    Я тебе два года назад говорил сменить ник.
    Господь сказал Адаму: "ибо прах ты, и в прах возвратишься".
    И ты на себя то же проклятие навлек: "ибо персть ты, и в персть возвратишься".
    Соединяющийся же с Господом есть один дух с Ним, и персть в единстве с Господом вовек не будет участвовать.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Пришествия Христа не будет.
    Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
    (Откр.22:20)

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:44 ----------

написано, что Иисус Христос на земле находится во плоти.
    А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.
    Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
    (2Кор.5:15,16)
    Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
    (Иоан.4:24)
    А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
    (Гал.4:6)
    Но где премудрость обретается? и где место разума? - Бог знает путь ее, и Он ведает место ее. Кто нашел ее, тот нашел жизнь.

Старожил Достижения:

Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
    (Откр.22:20)

А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.
    Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
    (2Кор.5:15,16)
    Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
    (Иоан.4:24)
    А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
    (Гал.4:6)
    "Имеющий Сына, имеет жизнь; не имеющий Сына Божия, не имеет жизни"
    1Ин 5:12.
    «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ Сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день».
    Ин 6:40.
    «Не Апостол ли я? Не свободен ли я? Не ВИДЕЛ ли я Иисуса Христа, Господа нашего? Не мое ли дело вы в Господе?»
    1Кор 9:1.

«Наконец явился самим одиннадцати, возлежащим на вечере, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что ВИДЕВШИМ Его воскресшего не поверили».
    Мр 16:14.
    «Фома сказал Ему в ответ: «Господь мой и Бог мой!
    29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня: блаженны НЕ ВИДЕВШИЕ и уверовавшие (по слову ВИДЕВШИХ)»
    Ин 20:28,29.

"Имеющий Сына, имеет жизнь; не имеющий Сына Божия, не имеет жизни"
    1Ин 5:12.
    «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ Сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день».
    Ин 6:40.
    «О том, что было от начала, что мы слышали, что ВИДЕЛИ своими очами, что РАССМАТРИВАЛИ, и что осязали руки наши, о Слове жизни, —
    2 Ибо жизня явилась, и мы ВИДЕЛИ и свидетельствуем, и возвещаем вам вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам»
    1Ин 1:1-3.

«А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его НЕ ВИДЕЛИ,
    38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, ПОТОМУ ЧТО вы НЕ ВЕРУЕТЕ в того, которого Он ПОСЛАЛ.
    40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь».
    Ин 5:37-40.
    «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
    Ин 5:24.

«Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой буде; и кто Мне служит, того почтит Отец»
    Ин 12:26.
    «Ибо многие обольстители вошли в мир, не признающие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его;
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его».
    2Ин 7,10,11.

Иисус однозначно постановил, что для того, чтобы в тебе было слово Божие, ты должен видеть лицо Отца Небесного, а поэтому написано:
    «А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его НЕ ВИДЕЛИ,
    38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, ПОТОМУ ЧТО вы НЕ ВЕРУЕТЕ в того, которого Он ПОСЛАЛ.
    40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь».
    Ин 5:37-40.
    Если же ты не желаешь придти к Иисусу Христу, то никогда не услышишь голоса Божия и никогда не увидишь лица Отца Небесного.

Иисус дал тебе прямую заповедь, чтобы ты принимал пророка, потому что за это и сам ты получишь жизнь вечную, как награду пророка, а поэтому написано:
    «Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка»
    Мф 10:41.
    Если же ты не примешь пророка во имя пророка, то получишь вечное осуждение, как награду лжепророка.

И наконец, Иисус лично сказал:

"Посему и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят
    50 Да взыщется от рода сего кровь всех пророков пролитая от создания мира"
    Лк 11:49,50.

Так что, Персть, с тебя взыщется кровь всех пророков пролитая от создания мира за то, что тебя Иисус не посылал, потому что ты сам грешник (по твоим словам), но злословишь и проклинаешь и гонишь пророков Иисуса Христа.
    Последний раз редактировалось yastreb; 27.08.2014 в 12:40.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Так что, Персть, с тебя взыщется кровь всех пророков пролитая от создания мира за то, что тебя Иисус не посылал, потому что ты сам грешник (по твоим словам), но злословишь и проклинаешь и гонишь пророков Иисуса Христа.
    Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. (1Иоан.1:8)
    Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;(Еккл.7:20)
    Всякая неправда есть грех; но есть грех не к смерти. (1Иоан.5:17)

Ястреб, нет людей на земле без греха, есть осознающие свой грех и очищающиеся по Слову Бога, и есть упорствующие (коснеющие) в грехе.

Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? (Иер.17:9)
    Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня
    и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
    Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!
    (Пс.18:13-15)

Ты же, Ястреб, отъявленный грешник и антихрист, ты сам себя обличаешь:

(yastreb @ 3.8.2014, 18:56)
    Даже первосвященников, которые искали лжесвидетелей, чтобы обвинить Его, Иисус не называл никакими оскорбительными словами.

(yastreb @ 8.5.2014, 1:57) Иди на |||
    (yastreb @ 1.5.2014, 21:28) Вали на хрен
    (yastreb @ 8.5.2014, 2:00) иди на ||| куда подальше
    (yastreb @ 2.5.2014, 5:18) иди на хер
    (yastreb @ 2.5.2014, 5:17) Тупорылое уебище
    (yastreb @ 23.10.2013, 20:52) Проклят ты, Светлячок
    (yastreb @ 23.10.2013, 11:21) Проклят ты, Персть
    (yastreb @ 31.10.2013, 20:39) Падла ты поскудная, Персть, что б ты подох.
    (yastreb @ 3.7.2013, 23:15) Персть, сдох бы ты скорее.
    (yastreb @ 14.8.2014, 8:30) ты, Тракторист, ебанутый

(yastreb @ 13.8.2014, 20:49) ты, Светлячок, ебанутый
    (yastreb @ 14.8.2014, 7:12) Тракторит, на форуме я не могу дотянуться до тебя, чтобы дать тебе обухом топора по твоим зубам.
    (yastreb @ 15.8.2014, 13:00) Накостылять бы Светлячку
    Опровержение лжи Ястреба. http://christforum.net/topic17239.html
    Последний раз редактировалось персть; 27.08.2014 в 19:32.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,591
    Уровень
    22

Европа как и Россия
    неоднородна своими
    устремлениями.
    Хотя если глядеть из
    далека, обе смахивают
    на нечто со стержнем
    для обсуждения наличия
    карманной бронебойности.
    Свойственно для поселений
    бледнолицих.
    Цветные за взглянуть на
    сие хоть глазком одним
    готовы к предоплате своим
    же животиком.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Старожил Достижения:

Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. (1Иоан.1:8)
    Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;(Еккл.7:20)
    Всякая неправда есть грех; но есть грех не к смерти. (1Иоан.5:17)

Ястреб, нет людей на земле без греха, есть осознающие свой грех и очищающиеся по Слову Бога, и есть упорствующие (коснеющие) в грехе.

Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? (Иер.17:9)
    Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня
    и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
    Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!
    (Пс.18:13-15)

Ты же, Ястреб, отъявленный грешник и антихрист, ты сам себя обличаешь:

(yastreb @ 3.8.2014, 18:56)
    Даже первосвященников, которые искали лжесвидетелей, чтобы обвинить Его, Иисус не называл никакими оскорбительными словами.
    Зато Иисус до дня ареста, говорил про первосвященников, пресвитеров и фарисеев, что они гадюки и могильные гробы, волки и мерзкая нечистота.
    А все Писание содержит такие эпитеты, которыми Бог окрестил нечестивцев вроде тебя, Персть, что за такие слова банят на форумах.

Иисуса Иудеи тоже называели грешником, как и ты называешь меня, и так же не могли обличить Его в грехе, как не можешь обличить меня ты.
    Так же странно, что ты называешь антихристом кого-то другого, хотя сам не признаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти, а ведь это единственный признак, по которому можно узнать тебя, как антихриста.

Ты, Персть, конченный глупец, бо назойливо пытаешься прикрыться Библейскими высказываниями, чтобы отстоять твое право грешить, не смотря на то, что уже два года подряд я показываю тебе из Писаний множество доказательств, что грешники обречены в вечную погибель.
    Написано, что ты должен быть праведником, а не грешником. И праведен, то есть безгрешен, ты должен быть как Бог, если недеешься на жизнь.

Написано:

"Рожденный от Бога не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем, и он не может грешить, потому что рожден от Бога"
    1Ин 3:9

Ты, Персть, грешишь сам и учишь грешить других, потому что ты не рожден от Бога.
    А поскольку ты во тьме, то естественно, ты не можешь говорить, что не имеешь греха, потому что это ложь.
    Но так же ты лжешь, когда говоришь, что нет людей без греха, потому что Иисус - без греха, и для детей Божиих Иисус - это образец для подражания. А ты грешишь потому что подражаешь диаволу, а не Иисусу Христу. Но ведь именно Иисус дала заповедь: "иди и впредь не греши больше", а ты нагло и злонамеренно нарушаешь эту заповедь и учишь нарушать ее других.
    Но если ты публично признаешь, что ты убежденный грешник, потому что не можешь не грешить, то за твое неверие ты будешь брошен в озеро огненное.
    Туда тебе и дорога.
    Последний раз редактировалось yastreb; 27.08.2014 в 22:09.

Житель Достижения:

Очки
    4,242
    Уровень
    15

Иисуса Иудеи тоже называели грешником, как и ты называешь меня, и так же не могли обличить Его в грехе, как не можешь обличить меня ты.
    Ты, Персть, конченный глупец
    ты должен быть как Бог, если недеешься на жизнь.
    Персть... ты будешь брошен в озеро огненное. Туда тебе и дорога.
    (yastreb @ 23.10.2013, 11:21) Проклят ты, Персть
    (yastreb @ 31.10.2013, 20:39) Падла ты поскудная, Персть, что б ты подох.
    (yastreb @ 3.7.2013, 23:15) Персть, сдох бы ты скорее.
    От плода уст человека наполняется чрево его; произведением уст своих он насыщается.
    (Прит.18:21)
    Слово языка их есть грех уст их
    (Пс.58:13)
    Итак по плодам их узнаете их.
    (Матф.7:20)

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,061
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    любое вещество в природе нападает на другое вещество в природе
    что-то из области алхимии ))))

привет,мой недоверчивый друг)))

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

Чтобы светлым силам добра РФ
    ))))))))))))))))))))))000000000000000 вы это о каких именно силах???!!" ))))))))))

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

да ладно!!! он у нас уже 20оет сидит.... ты не в "трэнде",ястреб ))))

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

Вы не звали меня, потому что не ждали.
    а как грЦА-ЦА - "незванный гость хуже....."...... )
    звиняйте,уж нас .....

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

)))))))))))))))))))))) "вот и встретились два одиночества..." )))))

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

Будет пришествие Сына Человеческого.
    ты на байструка колю лукашенко намекаешь? )))) ты - гот )))))

---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

Однако написано, что Иисус Христос на земле находится во плоти.
    и мне навигаторне нужен,что определить координаты его точного местонахождения сейчас (ну, если следовать твой логике) ))))))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,314
    Уровень
    17

минчанка похоже клаву новую купила