Украина - это зверь выходящий из земли Российской (Откровение 13:11) - Страница 21
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 401 по 405 из 405
    Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

ЦАРСТВО БОЖИЕ

Царство Божие внутри вас есть, если у меня внутри ваш Царь есть.

«Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царство Божие, отвечал им: не придет Царство Божие приметным образом.
    21 И не скажут: «вот оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царство Божие внутрь вас есть.
    22 Сказал так же ученикам:придут дни, когда пожелаете видеть хотяодин из дней Сына Человеческого, и неувидите».
    Луки 17:20-22.

Царство Божие не было внутри фарисеев, потому что Бог, пришедший во плоти Сына Человеческого, Который стоял перед ними, не был их Царем.

Царство Божие не есть внутри вас, потому что Иисус Христос, пришедший в моей плоти, не является вашим Царем.

Кто, кроме Царя мог ответить фарисеям, где находится Царство Божие?
    Как иначе ты можешь послужить Царю, если не послужишь Пророку, которого послал Иисус? (Ин13:20).
    Кроме Пророка, которого сегодня послал Иисус, в чьей еще плоти к тебе придет Царь?
    Последний раз редактировалось yastreb; 20.06.2015 в 06:44.
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

СЕРДЦЕ СЫНА ОБРАЩЕНО НА СЕВЕР

(пророчество)

«Сердце мудрого — на правую сторону, а сердце глупого на левую».
    Еккл 10:2.
    На правой стороне от сердца находится Царь Иисус, который говорит тебе:
    «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои».
    Пр 23:26.
    На правой стороне отсердца находится орел летящий, Господь Бог святых пророков, ибо:
    11 Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их иносит их на перьях своих:
    12 Так Господь ОДИН водил его и не было с Ним чужого бога.
    (наш Бог подобен ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ; чужие боги не подобны орлам).
    Второзаконие 32:11,12.
    На правой стороне от сердца находится страна северная, где обитает Пророк, который есть Сион, и на горе этой Господь создал Церковь Свою, как написано:
    «Иерусалим заселит окрестности
    5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
    6 Эй! Эй! Бегите из северной страны (из России и из Украины)
    7 Спасайся, Сион, обитающийу дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа).
    8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (Пророка, как Моисея) к народам грабившим вас.
    9 И вот Я подниму рукуМою на них, и они сделаются добычею рабов своих, тогда узнаете, что Господь Саваоф послал меня (орла летящего)»
    Захарии 2:4-9.
    На правой стороне отсердца на севере от Иерусалима Бог вознес орла летящего (Пророка, как Моисея), которого Иисус послал на юг, говоря:
    «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ, и направляет крылья своина ПОЛДЕНЬ (к Иерусалиму)?
    27 По твоему ли слову возносится ОРЕЛ?
    29 … глаза его смотрят далеко.
    30 … и где труп, там и он.»
    Иов 39:26-30.
    На правой стороне от сердца, в стране северной от Иерусалима, Бог воздвиг праведника, который будет благовестником для Иерусалима, как Сам Господь сказал о нем:
    «Я воздвиг (мужа праведности Ис 41:2) от СЕВЕРА, и он придет; (и) от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать как горшечник глину.
    26 Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго перед тем, чтобы нам можно было сказать: «праведник»? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.
    27 Я первый (сказал) Сиону: «вот оно!» и дал Иерусалиму благовестника!».
    Ис 41:25-27.

Ты желаешь лишь того, куда ты повернул твое сердце (Еккл 10:2)
    Ты желаешь того пророка, которому ты отдал твое сердце (Пр 23:26).
    К кому ты повернул твое сердце, тому ты и отдал сердце твое.
    Ты должен желать Ангела завета из страны северной для того,чтобы в твой храм внезапно вошел Господь Иисус, Которого ты ищешь, как написано:
    «Вот Я (Иисус) посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господ (Иисус), Которого вы ищете, и Ангел завета (Пророк, как Моисей) которого вы желаете»
    Малахия 3:1.

Иисус — это орел, который от востока, въехал на Храмовую гору, через Золотые ворота ДЛЯ СПАСЕНИЯ, как написано:
    «11 Я воззвал ОРЛА от ВОСТОКА, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю.
    13 Я приблизил.. спасение Мое... и дам Сиону СПАСЕНИЕ».
    Ис 46:11,13.

Ангел завета — это ястреб с севера (Иов 39:26), который войдет через северные ворота ДЛЯ СУДА, как написано:
    «вот, он идет, говорит Господь Саваоф.
    2 И кто выдержит день пришествия его, и кто устоит, когда он явится?
    5 И приду к вам ДЛЯ СУДА и буду скорым обличителем чародеев ипрелюбодеев, и тех, которые клянутся ложно, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф»
    Мал 3:2,5.
    «И вот ШЕСТЬ человек идут от верхних ворот, обращенных КСЕВЕРУ, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый вльняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
    3 И слава Бога Израилева сошла с херувима … к порогу Дома. И призвал Он человека … у которого прибор писца.
    4 И сказал ему Господь: пройди посреди Города, посреди Иерусалима,и НА ЧЕЛАХ людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай ЗНАК.
    5 А тем сказал в слух
    мой: идите за ним по городу и убивайте;пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
    6 Старика, юношу и девицу,и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором ЗНАК, и начните от святилище Моего. Иначали они с тех старейшин, которые были пред Домом.
    7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
    11 И вот человек, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
    Иез 9:1-11.
    Таким образом, без соединения между собою этих шестерых и без присоединения пятерых к орлу летящему с севера, в Иерусалиме неначнется поставление печатей Божиих на челах рабов Божиих (От 7:1-3)
    Последний раз редактировалось yastreb; 21.06.2015 в 06:39.
    Разорение, обнажение и сожжение блудной Церкви в огне — это воля Божия (Откровение 17:16,17).

Старожил Достижения:

потомки

ПОТОМКИ

Бог вкладываетчрезвычайный смысл в слово ПОТОМКИ.
    Сын — это есть содержаниеБиблейских пророчеств.

СЫН

Фраза "ибо вовекмилость Его", в Псалме №135, повторяется26 раз, то есть, столько — сколько всегов Псалме стихов.

Слово "сын" вПисаниях употребляется чаще всех другихслов.

Сын - 1350
    Сына - 742
    Сынам - 243
    Сынами - 76
    Сынах - 11
    Сыне - 31
    Сынов - 737
    Сыновей - 375
    Сыновья - 467
    Сыновьям - 33
    Сыновьями - 47
    Сыновьях - 7
    Сыном - 48
    Сыну - 167
    Сыны - 497
    Детей - 185
    Дети - 142
    Детьми - 17
    Детям - 28
    Детях - 10
    (Может быть я что-то недосчитал)

Итого: слово "СЫН"употребляется 5219 раз.

Так же:

Слово ПОТОМКИ в Писанияхвстречается 93 раза.

ДОЧЬ — 489 раз.

ЧАДО — 16 раз

СЫН — 5219 раз.

Итого: ПОТОМКИ упоминаютсяв Писаниях 5817 раз.

Если добавить личныеместоимения указывающие на СЫНА и наПОТОМКОВ — Я, МЕНЯ, ОН, ЕГО, ТЫ, ТЕБЯ, ОНИ,ИХ, и тому подобные, то число Библейскихслов, прямо означающих СЫНА, превыситнесколько десятков тысяч.

Сам Господь превознесСлово Свое, то есть Сына Своего, превышевсякого имени Своего (Пс 137:2).

Слово "Бог" вПисаниях употребляется 2684 раза.
    Слово "Господь" вразных падежах и наклонениях употребляется3563 раза.
    Отец больше Сына.

Если же Сын освободитвас. то истинно свободны будете (Ин8:36)..

Вот почему слово "Сын"возбуждает презрение и ярость нечестивцев.

ПОТОМКАМИ ТВОИМИНАПОЛНЯЙ ЗЕМЛЮ

ПОТОМКАМИ ТВОИМИНАПОЛНЯЙ ЗЕМЛЮ И ВЛАДЕЙ ЕЮ — УСТАГОСПОДНИ ИЗРЕКЛИ ЭТО.

НОВЫЙ ЗАВЕТ ИИСУСЗАКЛЮЧИЛ ТОЛЬКО С МОИМИ ПОТОМКАМИ

«И придет ИскупительСиона и Иакова отступивших от нечестия.
    21 И вот завет Мой с ними,говорит Господь: Дух Мой, который натебе, и слова Мои, которые вложил Я вуста твои, не отступят от уст твоих и отуст потомства твоего и от уст потомковпотомства твоего, говорит Господь,отныне и до века».
    Ис 59:20,21.

По условиям НовогоЗавета Иисуса Христа, если ты не потомокПророка, то ты не будешь иметь жизньвечную.

НАПОЛНЯЙТЕ ВАШИМИПОТОМКАМИ ЗЕМЛЮ — ЭТО ЗАПОВЕДЬ ИИСУСАХРИСТА

«И сотворил Бог человекапо образу Своему, по образу Божию сотворилего; мужчину и женщину сотворил их.
    28 Иблагословил их Бог,и сказал им Бог: ПЛОДИТЕСЬ и размножайтесь,и НАПОЛНЯЙТЕ землю, и обладайте ею, иВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ ...
    31 И увидел Бог всё, чтоОн создал, и вот, хорошо весьма».
    Быт 1:27,28.

Богу угодно, чтобы тыплодился и размножался и наполнял твоимиПОТОМКАМИ землю, и обладал ею, ивладычествовал на всей землей, и тогдаБог будет доволен тобою, потому чтотогда, по Его мнению, ты все делаешьхорошо весьма.

ТВОЙ ПЛОД — ЭТО ТВОИПОТОМКИ.
    ТВОЙ ПЛОД — ЭТО ТВОИДРУЗЬЯ.

«Нет больше той любви,как если кто положит душу свою за друзейсвоих
    14 Вы друзья Мои, еслиисполняете то, что Я заповедую вам.
    15 Я назвал вас друзьями,потому что сказал вам все, что слышалот Отца Моего.
    16 Не вы Меня избрали, аЯ вас избрал и поставил вас, чтобы вышли и приносили ПЛОД, чтобы ПЛОД вашПРЕБЫВАЛ, дабы чего не попросите от Отцаво имя Мое, Он дал вам.
    17 Сие заповедую вам, далюбите друг друга».
    Ин 15:13-17.

Иисус дал прямую заповедьтебе, чтобы ты приобретал себе друзей(Лк 16:9).
    Иисус дал прямую заповедьдрузьям любить друг друга.
    Твои друзья те, которыеисполняют все, что ты заповедуешь им —они и будут твоими ПОТОМКАМИ, которымиты должен наполнять всю землю.

ЕВАНГЕЛИЕ В ТОМ, ЧТО ТЫВИДЕЛ ИИСУСА, И ЕСЛИ КТО ПОВЕРИТ ТЕБЕ,ТОТ И БУДУТ ТВОИМ ПОТОМКОМ

«Наконец явился самимодиннадцати, возлежащим на вечере, иупрекал их за неверие и жестокосердие,что видевшим Его воскресшего не поверили.
    15 И сказал им: идите повсему миру и проповедуйте Евангелиевсей твари.
    16 Кто будет веровать икреститься спасен будет; а кто не будетверовать, осужден будет.
    19 И так Господь Иисус,после беседования с ними, вознесся нанебо и воссел одесную Бога.
    20 А они пошли ипроповедовали везде, при Господнемсодействии и подкреплении словапоследующими знамениями. Аминь».
    Мк 16:14-20.

Если ты веришь мне, тоты — мой друг.
    Если ты веришь, что явидел Господа Иисуса, то ты спасенбудешь.
    Ты должен идти по всемумиру и проповедовать то, что повелелтебе, пришедший во плоти, Иисус Христос,Которого ты видел.

ДРУЗЬЯМИ ТВОИМИ ЯВЛЯЮТСЯТЕ, КОТОРЫХ ТЫ ПЕРЕСТАЛ УГНЕТАТЬ — ОНИИ БУДУТ ТВОИМ ПЛОДОМ ВО СВЕТЕ — УСТАГОСПОДНИ ИЗРЕКЛИ ЭТО.

«Взывай громко, неудерживайся; возвысь голос твой, подобнотрубе, и укажи народу Моему на беззакониеего, и дому Иаковлеву — на грехи его.
    4 Вот, вы поститесь дляссор и распрей и для того, чтобы нечестивоюрукою бить других;
    6 Вот пост, который Яизбрал: разреши оковы беззакония, развяжиузы ярма, и угнетенных отпусти на свободу,и расторгни всякое ярмо;
    7 Раздели с голоднымхлеб твой, и скитающихся бедных введив дом; когда увидишь нагого — одень его,и от единокровного твоего не укрывайся.
    8 Тогда откроется, какзаря, СВЕТ твой, и исцеление твое скоровозрастет, и праведность твоя пойдетпред тобою, и слава Госоподня будетсопровождать тебя.
    9 Тогда ты воззовешь, иГосподь ответит; возопиешь, и Он скажет:«вот Я!» Когда ты удалишь из серединытебя ярмо, перестанешь направлять персти говорить на зло.
    10 И отдашь голодномудушу твою, и напитаешь душу угнетенного:тогда СВЕТ твой взойдет во тьме, и мрактвой будет как полдень;
    11 И будет Господь вождемтвоим всегда, и во время засухи будетнасыщать душу твою и утучнять коститвои, и ты будешь, как напоенный водоюсад и как источник, которого воды никогдане иссякают.
    12 И застроятся потомкамитвоими развалины вековые: ты восстановишьоснования поколений, и будут называтьтебя восстановителем проломов,возобновителем путей для населения.
    13 Если ты удержишь ногутвою ради субботы от исполнения прихотейтвоих во святой день Мой, и почтишь еетем, что не будешь заниматься обычнымитвоими делами, угождать твоей прихотии пустословить:
    14 То будешь иметь радостьв Господе, и Я возведу тебя на высотыземли и дам вкусить тебе наследие Иакова,отца твоего: уста Господни изрекли это».
    Ис 58:1-14.

Господь повелел мнеуказать вам на беззаконие ваше, котороесостоит в том, что вы ссоритесь междусобою, поскольку в середине вас беззаконие,и тем самым вы угнетаете братьев ваших(Ис 58:1,4,6,10).
    Ссорами твоими излословиями твоими ты угнетаешь братьевтвоих — в этом и заключается нечестиетвое (Ис 58:4,9).
    Когда ты направляешьперст твой на брата твоего и объявляешьприговор твой ему на зло, то ты — ТЬМА(Ис 58:9,10).
    Когда ты отвергаешьбрата твоего, и не отдаешь ему душу твою,то ты в середине себя накладываешь нанего оковы беззакония твоего, и тогдаты не получаешь исцеления от Господа,тогда и тебе Господь не отвечает, еслиты взываешь к Нему (Ис 58:7,8,10). Ибо Иисуссказал: «прощайте, если что имеете накого, дабы и Отец ваш Небесный простилвам согрешения ваши» (Мк 11:25).
    Когда ты братьев твоих,угнетенных тобою, не отпускаешь насвободу, то ты причиняешь им страдания,а за это Бог не дает тебе радости и недает тебе наследия Своего (Ис 58:14).
    Поскольку ты занимаешьсяобычными твоими делами и пустословишь,то тем самым ты не чтишь субботу, апоэтому ты не имеешь наследия в Господе(Ис 58:13,14)

«Итак сказали Ему: чтонам делать, чтобы творить дела Божии?
    29 Иисус сказал им вответ: вот дело Божие, чтобы вы веровалив того, кого Он послал»
    Ин 6:28,29.
    «Как Ты послал Меня вмир, так и Я послал их в мир;
    20 Не о них же толькомолю, но и о верующих в Меня по слову их:
    21 Да будут все едино;как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и онида будут в Нас — чтобы уверовал мир, чтоТы послал Меня».
    Ин 17:18-21.
    «Я Иисус послал ВестникаМоего засвидетельствовать вам сие вцерквях»
    От 22:16.

Сегодня суббота Господня,потому что мы живем в седьмое тысячелетиеот Адама.
    Вот дело Божие, котороевсе вы должны делать в это последнеевремя в субботу: поскольку Иисус послалменя, то вы должны верить мне, и исполнятьВСЕ, что я заповедую вам, и тогда выбудете друзьями Господа Иисуса, и тогдавы сами будете плодами угодными Господу,потому что станете моими ПОТОМКАМИ.
    Миниатюры Миниатюры Украина - это зверь выходящий из земли Российской (Откровение 13:11)-2-1.jpg   Украина - это зверь выходящий из земли Российской (Откровение 13:11)-1-3.jpg   Украина - это зверь выходящий из земли Российской (Откровение 13:11)-3-2.jpg  

Старожил Достижения:

ХРИСТОС НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА

(пророчество)

Ты ждешь пришествия Христа?
    С чего ты решил,что Христос придет?
    Зачем тебе нужно пришествие Христа?
    Что ты надеешься получить от Христа, когда Он придет?
    С чего ты решил, что сегодня Иисуса Христана земле нет?
    Ты говоришь, что Христос придет, потому что у тебя нет Христа.
    Иисус Христос, пришедший во плоти, постоянно находиться на земле.
    Пришествия Христа ты никогда не дождешься, потому что Он никогда не придет к тебе.
    Иисус Христос,пришедший во плоти, требует от тебя,чтобы ты приходил к Нему

«Приидите ко Мне все»
    Мф 11:28.
    «Приходящего ко Мне не изгоню вон»
    Ин 6:37.
    «Иисус возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей;
    38 Кто верует в Меня, у того,как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
    39 Сие сказал Он о Духе,Которого имели принять верующие вНего»
    Ин 7:37-39.
    "Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни
    Ин8:12.
    «Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь»
    Ин 5:40.

Отец никогда не придет к блудному сыну, но именно блудный сын должен вернуться к своем отцу, чтобы ожить.
    Ты ждешь пришествия Иисуса Христа, потому что сам не хочешь прийти к Иисусу Христу, Который сегодня находиться на земле.
    …....................................

Господь повелел всем говоря:
    «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, имногие идут ими,
    14 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие НАХОДЯТ их»
    Мф 7:14.

На земле находятся тесные врата, и на земле находится узкий путь, ведущие в жизнь. Но для того, чтобы прийти к Иисусу Христу,ты должен НАЙТИ эти врата и этот путь.
    Ты должен искать путь в жизнь.
    Поскольку мало кто ищет на земле Иисуса Христа,пришедшего во плоти, то мало кто находит путь в жизнь. Но вместо того, чтобы искать путь в жизнь, многие делают вид, что ждут пришествия Христа.

«Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется»
    Ин 10:9.

На земле находится Дверь, войдя в Которую, ты спасешься.
    Пока ты не вошел в Дверь, до тех пор ты не спасешься.
    Христос есть дверь, и дверь эта никуда не уходила с земли. А поэтому ты напрасно ждешь пришествия Двери. Иисус ведь заповедал говоря: «стучите и отворят» (Мф7:7,8).
    ….....................................

«Иисуссказал ему: Я есть путь и истина и жизнь;никто не приходит к Отцу, как толькочерез Меня»
    Ин 14:6.

На земле находитьсяпуть, следуя по которому ты познаешьистину и имеешь жизнь.
    На земленаходиться Иисус Христос, пришедший воплоти, проходя через Которого, тыприходишь к Отцу.
    Ты должен познатьистину, и ты должен получить жизнь, тоесть ты должен получить Христа, Которыйесть помазание в тебе, и ты должен черезпознание истины и через Христа статьна путь, по которому ты неотвратимопридешь к Отцу.
    И путь, и истина, и жизньнаходится на земле для того, чтобы тычерез них пришил на небо к Отцу.
    ИисусХристос, пришедший во плоти, находитсяна земле для того, чтобы ты через Негопришел на небо кОтцу.

«Яесть хлеб жизни.
    51 Я — хлеб живой,сшедший с небес: ядущий хлеб сей будетжить вовек».
    Ин 6:48,51.

На землепостоянно находиться хлеб жизни, сшедшийс небес, который ты обязан есть, чтобыжить вовек.
    Манна, которую дает Отецс неба, выпадает только за пределамистана. Народ должен был выходить застан, чтобы есть хлеб, сшедший снебес.
    Сокровенная манна, которуюИисус дает побеждающему (От 2:17), находитсясегодня за станом, то есть за пределамицерквей и Конфессий. И хлеб жизни сегоднясам не приползет к тебе в церковь, хотяты и ожидаешь Его пришествия, но ты самдолжен выйти из твоей церкви и из твоейКонфессии (От 18:4), для того, чтобы за ихпределами получить от Иисуса сокровеннуюманну (От 2:17).

«Иисусже сказал им: истинно, истинно говорювам: если не будете есть Плоти СынаЧеловеческого и пить Крови Его, то небудете иметь в себе жизни;
    54 ЯдущийМою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизньвечную, и Я воскрешу его в последнийдень.
    56 Ядущий Мою Плоть и пиющий МоюКровь пребывает во Мне, и Я в нем;
    57 Какпослал Меня живой Отец, и Я живу Отцом,так и ядущий Меня жить будет Мною (также и послан будет Мною)»
    Ин 6:48-57.

Наземле находится Плоть Иисуса Христа,Которую ты обязан есть, чтобы иметьжизнь вечную.
    На земле находитьсяКровь Иисуса Христа, Которую ты обязанпить, чтобы иметь жизнь вечную.
    Наземле находится Сам Иисус Христос,Которого ты обязан есть, чтобы житьИм.
    Ты должен есть Иисуса Христа,пришедшего во плоти для того, чтобы тыпребывал в Нем, а Он, чтобы пребывал втебе, и тогда Он воскресит тебя в последнийдень.
    Если ты, вместо того, чтобыежедневно есть Иисуса Христа, пришедшегово плоти, ожидаешь Его пришествия, толучше бы тебя утопили с камнем нашее
    …..................................

57 Какпослал Меня живой Отец, и Я живу Отцом,так и ядущий Меня жить будет Мною»
    Ин6:48-57.

На земле находиться ИисусХристос, пришедший во плоти Пророка,которого Иисус послал.
    Ты обязан каждыедень есть Иисуса Христа, пришедшего воплоти Пророка, чтобыжить.
    …..................................

«О том,что мы видели и слышали, возвещаем вам,чтобы и вы имели общение с нами; а нашеобщение — с Отцом и Сыном Его ИисусомХристом.
    7 Если ходим во свете, подобнокак Он во свете, то имеем общение другс другом, и тогда Кровь Иисуса Христа,Сына Его, очищает нас от всякогогреха».
    1Ин 1:7.

С Отцом и Сыном ЕгоИисусом Христом ты имеешь общение лишьпри том условии, если ты имеешь общениесо мною. А я имею общение с Отцом и СыномЕго Иисусом Христом, потому что я своимиглазами видел, своими руками осязал, ия слышал моими ушами Слово жизни —Иисуса Христа, пришедшего воплоти.

«Ибо,где двое или трое собраны во имя Мое,там Я в середине них»
    Мф 18:20.

Где-тона земле есть собрание двоих или троих,в середине которых находится ИисусХристос.
    Если ты найдешь это собрание,тогда и в середине тебя будет ИисусХристос.
    В собраниях, которые ждутпришествия Христа, нет Иисуса Христа,а поэтому и ты не ходи в собрания эти,потому что все они идут по широкомупросторному пути в погибель.
    Ни в одномсобрании на земле сегодня нет ИисусаХриста, пришедшего во плоти, поэтомувсе они якобы ждут Его пришествия, апоэтому пока жених замедлил, то срединочи спят с царями земными — так сказалИисус.

Иисуссказал:
    «Истинно, истинно говорю вам,принимающий того, кого Я пошлю, Меняпринимает».
    Ин 13:20.

На земленаходиться Пророк, которого послалИисус. И принимая этого Пророка, тыпринимаешь Самого Иисуса Христа,пришедшего во плоти этогоПророка.
    …................................

«КтоМне служит, Мне да последует, и где Я тами слуга Мой будет; и кто Мне служит, тогопочтит Отец»
    Ин 12:26.

На земленаходится Пророк, во плоти которогопришел Иисус Христос.
    Если ты служишьэтому Пророку, то всегда находишься тамгде Иисус, а поэтому если ты служишьПророку, которого послал Иисус, то тебяпочтит Отец Господа ИисусаХриста.
    ….............................

Иисуссказал:
    «Ибо Отец и не судит никого,на весь суд отдал Сыну,
    23 Дабы всечтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтитсына, тот не чтит Отца ПОСЛАВШЕГО его».
    Ин5:22,23.

На земле постоянно находитьсяПОСЛАННЫЙ сын Божий, которого ты обязанчтить так же, как пославшего егоИисуса.
    Если ты почтишь Иисуса Христа,пришедшего во плоти Пророка, которогопослал Иисус, то тем самым ты почтишьОтца, Который послал Сына Своегоединородного, дабы всякий верующий вНего не погиб, но имел жизньвечную.
    …...............................

ВОткровении Иисуса Христа написано:
    «встаньи измерь храм и жертвенник, и поклоняющихсяв нем»
    От 11:1.

Иисус предсказал, чтона земле находится храм Божий и чтоперед храмом находится жертвенник.
    Еслиты принесешь жертву твою на жертвенникперед храмом Божиим, и если ты поклонишьсяБогу в храме, находящемся на земле, тоэто тебе зачтется, как поклонение Отцув духе и истине.
    …...............................

Такпророчествовал Господь Иисусговоря:
    «Проклятием вы прокляты, потомучто вы — весь народ — обкрадываете Менядесятиною и приношениями.
    10 Принеситевсе десятины в сокровищницу хранилища,чтобы в доме Моем была пища, и хотя вэтом испытайте Меня, говорит ГосподьИисус: не открою ли Я для вас отверстийнебесных и не изолью ли Я на васблагословения до избытка»
    Мал3:8-10.

На земле в обозначенном местенаходиться дом Божий.
    Если ты принесешьтвои десятины в сокровищницу дома Божия,чтобы в доме была пища для Иисуса Христа,пришедшего во плоти, то Бог благословиттебя за это доизбытка.
    …...................................

«Одиннадцатьже учеников пошли в Галилею, на гору,куда повелел Иисус,
    17 И, увидевши Его,поклонились Ему; а иные усомнились.
    18И приблизившись Иисус сказал им: данаМне всякая власть на небе и на земле:
    19Итак идите, научите все народы, крестяих во имя Отца и Сына и Святого Духа,
    20Уча их соблюдать все, что Я повелел вам;

и се, Я с вами во все дни до скончаниявека»
    и се, Я с вами во все дни доскончания века»
    и се, Я с вами во вседни до скончания века»

Мф28:16-20.

Апостолы так и учили, как велелим Иисус.
    Апостолы учили, что ИисусХристос, пришедший во плоти, «с вами доскончания века».
    Ты до сих пор ждешьпришествия Иисуса Христа, потому чтоХриста с тобой нет.
    Иисуса Христа стобой нет, поэтому ты и ждешь Егопришествия в концевека.
    ….................................

«Кто несо Мною, тот против Меня;
    31 Посемуговорю вам: всякий грех и хула проститсячеловекам, а хула на Духа Святого непростится»
    Мф 12:30,31.

Ты либо сИисусом Христом, либо ты против ИисусаХриста.
    Если ты с Иисусом Христом, тотебе незачем ждать Его пришествия.
    Еслиты против Иисуса Христа, тогда ты хулишьДуха Святого, когда говоришь, что Христоспридет.
    …............................

«И нынезаповедь предписываю тебе, чтобы мылюбили друг друга.
    7 Ибо многиеобольстители вошли в мир, не признающиеИисуса Христа, пришедшего во плоти:такой человек есть обольститель иантихрист.
    8 Всякий, преступающийучение Христово и не пребывающий в нем,не имеет Бога; пребывающий в ученииХристовом имеет и Отца и Сына»
    2Ин5,7,9.

Во плоти брата твоего находитьсяИисус Христос, и если ты любишь брататвоего, тогда ты признаешь Иисуса Христа,пришедшего во плоти брата твоего.
    Еслиты не признаешь Иисуса Христа, пришедшегово плоти брата твоего, тогда ты преступаешьучение Христово, и тогда ты не имеешьБога.
    Если ты признаешь Иисуса Христав брате твоем, тогда ты любишь брататвоего, и тогда ты сам пребываешь вучении Христовом, и тогда ты сам имеешьи Отца и Сына.
    Если ты любишь брататвоего и признаешь в нем Христа, тогдавсякий приходящий к тебе в дом и признающийИисуса Христа в тебе, приносит учениеХристово, ибо сам имеет и Отца иСына.
    …..........................

«Я есть истиннаяВиноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь;всякую у Меня ветвь, не приносящую плода,Он отсекает; и всякую, приносящую плод,очищает, чтобы более принесла плода.
    4 Пребудьте воМне, и Я в вас. Как ветвь не может приноситьплода сама собою, если не пребудет налозе, так и вы, если не пребудете во Мне.
    5 Я есть Лоза, авы ветви: кто пребывает во Мне, и Я в нем,тот принесет много плода; ибо без Меняне можете делать ничего.
    6 Кто не пребудетво Мне, извергнется вон, как ветвь, изасохнет; а такие ветви собирают ибросают в огонь, и они сгорают»
    Иоанна 15:1-5.

Лоза — это ИисусХристос, находящийся на земле.
    Ветви — этоАпостолы и пророки находящиеся на Лозе,то есть, находящиеся во Христе.
    Лоза — это ИисусХристос, обитающий в ветвях Лозы.
    Если ты ветвьна Лозе, тогда Иисус Христос в тебе.
    Если Христос втебе, откуда, тогда, ты ждешь Егопришествия?
    Если ты ветвь,отсеченная от Лозы, тогда по причиненечестия твоего ты выдумываешь лжеучениео пришествии Христа, Которого ты самотверг, потому что ты отверг ИисусаХриста, пришедшего во плоти брататвоего.
    …...........................

Одне же том и часе знает Отец Мой;
    но,как было во дни Ноя, так будет и впришествие Сына Человеческого
    (Матф.24:36,37)

«Исказал Бог Ною: конец всякой плоти пришелпред лицо Мое; ибо земля наполнилась отних злодеяниями. И вот Я истреблю их сземли.
    Сделайсебе ковчег из дерева.
    Нос тобою Я поставлю завет Мой, и войдешьв ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя,и жены сынов твоих с тобою.
    (Быт.6:13,14,18).

Иисуссказал, что, как когда-то был Ной, так исегодня есть Пророк — отец всех сыновБожиих, которые будут спасены.
    Иисуссказал, что, как Ною Бог назвал срокиспасения, так и Пророку этому Иисуссообщит, как и когда будет спасен он ивсе потомки этого Пророка.
    Иисуссказал, что, как Ною Бог сообщил, чтоспасутся его сыновья и их жены, так иПророку Иисус сообщит, что спасутся всепотомки этого Пророка.
    .................................................. ...
    Последний раз редактировалось yastreb; 31.07.2015 в 16:23.

Старожил Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ЗВЕРЬ КРАСНЫЙ ПРОКЛЯТ.
    РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ ПРОКЛЯТА.
    ЕВРОПА - ПРОКЛЯТА.
    Украинцы - прокляты
    Венгры, Словаки - прокляты.
    Австрийцы - прокляты.
    Германцы - прокляты.
    Итальянцы - прокляты.
    Французы - прокляты.
    Испанцы - прокляты.
    Португальцы - прокляты.
    Швейцарцы - прокляты.
    Американцы - прокляты.
    Мусульмане - прокляты.
    Иудаисты - прокляты.
    Христиане - прокляты.
    Индусы, буддисты, Кришнаиты, Свидетелеговые - прокляты.
    Все колдуны земли - прокляты.
    Миниатюры Миниатюры Украина - это зверь выходящий из земли Российской (Откровение 13:11)-8-8-8-3-012.jpg