Какая служба доставки суши/пиццы/еды самая порядочная в Киеве? - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Готовая еда с доставкой

готовая еда с доставкой

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
Like Tree2Likes
Тема: Какая служба доставки суши/пиццы/еды самая порядочная в Киеве?
    Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,332
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
    Мне в Доминос только сырная пицца нравится. По вторникам, по-моему, у них самый выгодный день для заказа пиццы. Я люблю сеть Тарантино Фемели. Там дороговато, конечно. Но качество, по сравнению с теми ресторанами, которые здесь упоминали, в несколько раз лучше.
    Я то же за "Доминос" !!!

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Пожив в других странах вроде Беларуси или России пришол к выводу что в Украине самые маленькие порции, и самые дорогие.
    Если я в России заказываю пицу то там начинки с горкой и ей могут до отвала наесца два человека, в украине пица, через неё стол просвечивается, две колбаски, чуть чуть сыра и всё.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Ой, мы тоже много служб перепробовали, пока свою не нашли. Нам с мужем нравится пицца Mister Cat.
    Вкус как у итальянской, плюс доставка быстрая. Рекомендую.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,641
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от roman_apps Посмотреть сообщение
    Интересно, кто у нас в Киеве привозит самую "теплую" пищу, и самый быстрый?
    А еще очень интересует кто как заказывает?? звонок/сайт/мобильное приложение. К примеру, я знаю что если у компании есть мобильное приложение, то обычно заказ через него сопровождается скидками, или акциями
    Поскольку пиццу мы любим сами делать, у нас это семейная традиция, то заказываем только экзотические блюда. Я например очень люблю суши, роллы, еще очень нравится тайская лапша http://www.combo.kiev.ua/category/lapsha/ а какие вкусные у них салаты с морепродуктами или мяском, можно проглотить все с коробкой.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,268
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от abram_s Посмотреть сообщение
    Пицца33 - весьма не плохая доставка. Куда лучше доминоса.
    Мне этот доминос вообще не нравится. Про первых слышали, но никогда еще не удавалось там покушать пиццу. Мы вообще в последнее время посещаем кафе или заказываем доставку в pizzahouse.ua потому что это единственное нормальное место с адекватной кухней и доставкой, которое находится неподалеку от нас. Не спорю, что есть еще хоршие места, но ты всегда выбираешь то, что тебе будет ближе.
    Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.

Житель
    Очки
    79
    Уровень
    1

Pizza 33 ни разу не подвели. и на месте все в норме и доставка работает качественно

Житель
    Очки
    67
    Уровень
    1

Я вот на днях прочитала про фирму которая занимается доставкой еды в офисы. Никто не пробовал? Идея реально крутая, вкусная и полезная еда в перерыве на обед)))

Умная организация питания сотрудников в офисе — это то, от чего во многом зависит их производительность труда, а соответственно и доходы предприятия. Кулинария во всех проявлениях является неизменным спутником бизнеса, и не случайно больше всего кафе и закусочных сконцентрировано в деловых центрах мегаполисов. Но во всем мире уже давно освоили новый вид этого сервиса: кейтеринг, то есть доставку готовой еды, в самых разных вариантах и комбинациях. Именно там, за границей, во время деловых поездок и путешествий, почерпнули идеи и опыт создатели Fred&Fresh, сервиса по доставке еды в офисы."Мои хорошие друзья, с которыми мы сейчас являемся партнерами по бизнесу, провели много лет за границей: учились, стажировались, работали. По возвращению в Украину они столкнулись с элементарной проблемой — негде быстро и вкусно покушать во время обеденного перерыва, причем съесть качественную и здоровую пищу. Так у нас появилась идея создать премиальный фастфуд по оптимальной цене, и именно опыт иностранных компаний вдохновил нас. Это произошло в 2015 году, и с того времени мы являемся постоянными клиентами наших собственных услуг. Таким образом, у нас происходит своеобразный контроль качества: если что-то не так — мы первые об этом узнаем", — рассказывает руководитель компании Fred&Fresh Сергей Анисенко.
    Кулинарные шедевры в удобной форме.
    Главной задачей было создать продукт и услугу, которые бы одновременно отвечали сразу нескольким критериям: качество, вкус и удобство. Решение искали коллективно, основатели компании делились своим опытом и предлагали идеи его реализации в Украине. Потом был составлен огромный список ингредиентов и блюд разных кухонь мира, на основе которого бренд-шеф компании создал первое меню."Нам повезло. Оказалось, что мы с нашим шефом на одной волне. Мы все очень хотели сделать действительно качественный продукт, долго выбирали рецепты и провели множество дегустаций, прежде чем запуститься в июле 2015-го года. С того момента поиск новых идей и рецептов происходит каждый день — мы постоянно совершенствуем наше меню. Некоторые идеи нам приносят клиенты, к мнению которых мы относимся с особым вниманием", — делится историей первых шагов компании Сергей.

Источник: https://delo.ua/business/slozhno-li-v-ukraine-zapustit-biznes-po-dostavke-korporativnoj-e-330772/?supdated_new=1494589218 © delo.ua

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    182
    Уровень
    2

самая быстрая доставка пиццы, это та, которая находится ближе всего к адресу, на который нужна доставка!

Новичок Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    105
    Уровень
    1

це сумно! може зараз вже все змінилося і такої фігні немає! я заказую самовивозом у Евразії = подвійна порція!