Бокс
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
Like Tree15Likes
Тема: Бокс
    Администратор Достижения:
    OverdriveRecommendation First ClassThree FriendsTagger First ClassВетеран

Очки
    66,742
    Уровень
    63

Бокс

Есть любители бокса?

Чисора - Фьюри:

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Мне нравится профессиональный бокс, я работала спорт журналистом, писала об этом. Люблю посещать мероприятия К2 East Promotions. Мне нравится Русаль, Бражник, Ласло Хуберт, б. Кличко и т.д.
    Завтра по Интеру в 23:05 будет
    Последний раз редактировалось Gara; 29.07.2011 в 12:34.
    Alex LM нравится.

Администратор Достижения:
    OverdriveRecommendation First ClassThree FriendsTagger First ClassВетеран

Очки
    66,742
    Уровень
    63

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    я работала спорт журналистом, писала об этом
    Где работали, если не секрет?
    Сейчас уже о боксе не пишите?...

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Сейчас уже не пишу, потому что журналистика - это было временное увлечение да и образование у меня совсем другое

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

А забыла еще Автандил Хурцидзе - красиво боксирует, он именно такой сильный, интеллигентный, джентльмен в боксе очень интересно смотреть его бои, советую
    Alex LM нравится.

Новичок
    Очки
    16
    Уровень
    1

А мне нравится тайский бокс! Есть ценители этого вида спорта?

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Dirextor Посмотреть сообщение
    А мне нравится тайский бокс! Есть ценители этого вида спорта?
    Открывайте тему про тайский бокс, и общайтесь сколько душе угодно

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Экс-чемпион мира Олег Маскаев, заявивший о желании продолжить карьеру, прокомментировал вероятность встречи на ринге с чемпионом мира Виталием Кличко.
    "Нужно быть объективным, в данный момент это невозможно. Риск для Кличко-старшего все равно большой, а денег на мне он не заработает. Хотя я точно знаю, что в 2008 году он уже дал согласие на бой со мной, был готов отказаться от поединка с Самуэлем Питером, которому я проиграл с травмированной рукой, но в последний момент не поставил подпись под контрактом. Так что буду думать о других соперниках. Что касается Виталия, убежден, пока его не похоронят на ринге, карьеру он не завершит. Пока он выходит на бои, он получает деньги, а это его главная слабость", - цитирует Маскаева издание "Московские новости".

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Очки
    1,554
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Экс-чемпион мира Олег Маскаев, заявивший о желании продолжить карьеру, прокомментировал вероятность встречи на ринге с чемпионом мира Виталием Кличко.
    та засцяли вони, так звана гордість і визначність Маскаєва чи Валуєва - це тільки на словах, а на ділі проти Кличків вже два роки пасують

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от ігор Посмотреть сообщение
    та засцяли вони
    Сомневаюсь. Скорее не могут договориться в цене.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

Чемпион Европы в супертяжелом весе по версии EBU, представляющий Германию украинец Александр Димитренко защитил титул, единогласным решением судей победив претендента из Великобритании Майка Спротта - 119:108, 117:111, 116:111.
    С самого начала Димитренко уверенно контролировал ситуацию. С помощью джеба он умело удерживал визави на дистанции, но, как правило, левой наносил одиночные удары, которые для быстрого и верткого Спротта не создавали больших проблем. Следует отметить, что чемпион весьма удачно использовал преимущество в росте и длине рук. Временами Спротт рвал дистанцию, пытаясь, таким образом достать Димитренко джебом. Иногда у него это получалось, но нередко Димитренко удачно уходил и доставал соперника правым навстречу. Единственное, чего не всегда хватало украинцу - точности ударов и акцента при их проведении. В противном случае, он завершил бы поединок досрочно.

В десятом раунде Спротт нанес удар ниже пояса, за что рефери снял с него очко. Перед началом одиннадцатой трехминутки судья на ринге вынес британцу устное предупреждение. Но оно, похоже, не возымело действия. Спротт, немедля, начал «вешаться» на шею Александра, пытаясь устроить из бокса борьбу. Но рефери на корню пресекал подобные действия. Димитренко же, в свою очередь, нашел силы и умения разрывать объятия и держать дистанцию.

В андеркарде боя Димитренко-Спротт 38-летний кубинец Хуан Карлос Гомес, бывший соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, сенсационно уступил по очкам американцу 37-летнему Дарнеллу Уилсону, боксеру, имеющему двенадцать поражений на профессиональном ринге - 94:96, 94:96, 95:95.

До этого выступающий за Universum российский супертяж Денис Бойцов техническим нокаутом в шестом раунде победил американца Мэттю Грира.

Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев одержал очередную победу: нокаутом в третьем над представителем США Майклом Симмсом.

Выступающий за Германию выходец из Казахстана, бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Виталий Тайберт одержал победу над потерпевшим семнадцать поражений 35-летним россиянином Андреем Костиным, а экс-чемпионка мира по трем версиям Инна Менцер, также уроженка Казахстана, уверенно разобралась с американкой Элой Нуньес.

Sportbox.ru

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 42-летний американец Антонио Тарвер не оставляет попыток устроить себе бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе.
    Он хотел бы сразиться с чемпионом WBA/WBO/IBF/The Ring 35-летним украинцем Владимиром Кличко.

«Я хочу титул чемпиона мира в супертяжелом весе, - цитирует Тарвера allboxing.ru со ссылкой на Fighthype. - Владимир Кличко вызывал меня на бой в прошлом году, а теперь у него бой с Мормеком? Я же тут. Эти парни знают, что у меня есть мастерство и я умею драться.
    Я не буду целью в ринге ни для кого. Я хочу перевернуть боксерский мир с ног на голову. Все меня слышат четко и хорошо, но никто не выходит на бой. Скажите Поветкину и братьям Кличко, чтобы они дали мне возможность (сразиться за титул).
    У меня есть рецепт победы над Владимиром. Я - левша. Его правая даже не коснется меня. Эти ребята едят свой хлеб потому, что дерутся с теми, кого они могут победить.
    Когда я получу свой шанс, обед будет окончен. Я верну титулы в Америку. Я не собираюсь разгуливать в футболках с изображением оторванных голов братьев и нести всякую чушь, как Дэвид Хэй».

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Чемпион мира по версии WBA и IBF в категории до 63,5 кг Амир Хан заявил, что предстоящая 10 декабря защита против Ламонта Петерсона, станет для него последним боем в этом дивизионе, сообщает Спорт-Экспресс.
    Британец заявил в интервью Sky Sports, что достиг принципиальной договоренности о проведении поединка в рамках среднего веса с одним из ведущих боксеров современности - Флойдом Мейвезером-младшим.

"Переговоры идут полным ходом, - заявил Хан. - Мейвезер уже дал согласие на бой со мной, но забегать далеко вперед пока не хочется. Могу сказать, что он не уважает ни боксеров, ни проумоутеров. Я очищу бокс от него".

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко дал комментарий о своем новом сопернике - экс-чемпионе мира в первом тяжелом весе французе Жане-Марке Мормеке.
    "Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал. Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать. Когда в прошлый раз я боксировал в Дюссельдорфе против Эдди Чемберса - стадион был полон. Я обещаю, что и этот бой будет очень интересным, и захватывающим", - цитирует Кличко Gorodokboxing.com.

Напомним, что 39-летний Мормек (36-4, 22КО)в течение нескольких лет владел чемпионским титулом в первом тяжелом весе, а в 2009-м году решил продолжить карьеру в супертяжелом весе, одержав к данному моменту три победу в новой весовой категории.

Бой между Кличко и Мормеком должен состояться 10 декабря в Германии.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Всемирная боксерская организация (WBO) лишила украинца Сергея Дзинзирука (37-1-0, 23 KO) титула чемпиона мира в первом среднем весе. Согласно решению этой организации, новым чемпионом WBO в первой средней категории провозглашен российский боксер Заур Байсангуров (26-1-0, 20 КО), ранее владевший временной версией этого титула, сообщает Boxnews.com.ua.
    Причиной такого решения стал отказ украинца от встречи с обязательным претендентом чехом Лукашем Конечны (47-3-0, 22 КО). Напомним, что поединок между Дзинзируком и Конечны был запланирован на 30 сентября, но за пару недель до назначенной даты в СМИ появилась информация, что боя не будет: Сергей отказался от поединка, сославшись на полученную травму.

Отметим, что в последний раз Дзинзирук защищал свой пояс в мае 2010 года, победив техническим нокаутом в «доброволке» австралийца Даниэля Доусона (36-3-1, 24 КО). Бой полугодичной давности с Серхио Мартинесом (48-2-2, 27 КО), в котором Сергей потерпел первое в своей карьере поражение, проходил в среднем весе, и принадлежавший украинцу титул чемпиона на одну весовую категорию ниже на кону не стоял.

Также отметим, что Всемирная боксерская организация предоставляет Дзинзируку шанс в скором времени вернуть утраченный пояс: победитель боя Байсангуров - Конечны в течении 120 дней будет обязан провести защиту против украинца.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Финский супертяжеловес Роберт Хелениус назначен новым обязательным претендентом на титул чемпиона Европы, которым в настоящий момент владеет украинец Александр Димитренко.
    Европейский боксерский союз обязал промоутеров двух боксеров договориться об организации боя до 31 октября, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene. Если этого не случится, будут проведены торги.

Димитренко уже получил предложение встретиться с Хелениусом 3 декабря в столице Финляндии Хельсинки.

Напомним, что ранее обязательным претендентом на европейский титул являлся француз Жан-Марк Мормек. Но ему пришлось отказаться от претензий на пояс EBU после подписания контракта на бой с абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Виталий Кличко свой следующий бой планирует на февраль-март. Об этом сообщил менеджер братьев Бернд Бенте, пишет издание "Сегодня".
    Он же сказал, что нынешний тяжеловес (до 91 кг) Марко Хук реально рассматривается в качестве возможного соперника.

Одно из главных условий Кличко: промоутеры Хука из Sauerland Event, у которых контракт с немецким телеканалом ARD, должны принять, что трансляция боя с Виталием возможна только на RTL, патронирующем братьев.
    Напомним, чемпион мира в своем весе Хук недавно снова заявил о желании боксировать с Кличко.
    Владимир ответил снисходительным приглашением только в качестве спарринг-партнера - скоро Кличко-младший начинает подготовку к бою с Мормеком 10 декабря.
    Да и Виталий еще в сентябре после победы над Адамеком говорил о Хуке в похожем стиле: «Хук - болтун!
    Достойный последователь Дэвида Хэя. Пусть приходит ко мне на тренировку, я с удовольствием надеру ему задницу!

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Владимир Кличко выразил желание стать членом партии своего брата "Удар".
    Об этом лидер украинской партии и по совместительству чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил в эфире телеканала ТВі 27 октября, сообщает "Украина Сегодня".

По словам Кличко-старшего, брат попросился в его партию около полугода назад: "Я объяснил ему, что нужно написать соответствующее заявление, которое обсудит партия и предупредил, что для таких, как он, у нас очень высокие вступительные взносы".
    Заявление на данный момент написано, членство Кличко-младшего в партии обсуждается.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, который прославился тем, что нанес первое поражение Мохаммеду Али, скончался в ночь на вторник на 68-м году жизни, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление семьи спортсмена.

Несколько недель назад врачи диагностировали у боксера рак печени, после чего его поместили в хоспис.

Джозеф Фрейзер по прозвищу Дымящийся Джо (Smokin' Joe) в 1964 году стал олимпийским чемпионом. В 1970 году ему удалось выиграть титул чемпиона мира сразу в двух версиях - WBC и WBA.

В марте 1971 года состоялся бой Фрейзера с Мохаммедом Али. Поединок уже до своего начала стал уникальным, потому что в нем сошлись два чемпиона мира в тяжелом весе - один бывший, другой нынешний, и оба на тот момент не знали поражений. В 15-м раунде Джо отправил Али эффектным левым хуком (боковой удар в боксе) в нокдаун и выиграл бой. Али не смог забыть поражение от Джо до конца своей карьеры.

Кроме этого Фрейзер запомнился любителям бокса своей выносливостью и характером. В 1966 году он смог выиграть бой у Оскара Бонавены, несмотря на то, что последний дважды отправил Джо в нокдаун.

Фрейзер завершил карьеру боксера в 1981 году. В 1994 спортсмен сыграл одну из главных ролей в фильме Ника Стаглиано Обитель ангелов.
    По материалам: РИА Новости

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала команды действующего чемпиона в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и первого номера рейтинга американца Хасима Рахмана начать переговоры о поединке.

Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов подтвердил, что Рахман является официальным претендентом на бой с его клиентом.

"Официальный претендент Александра - американец Хасим Рахман. Мы обязаны начать с ним переговоры с 27 декабря", - сказал Хрюнов.

Сообщается, что для того, чтобы переговоры с Рахманом начались Поветкину нужно 3 декабря успешно провести первую защиту титула, завоеванного в конце августа в бою против экс-чемпиона из Узбекистана Руслана Чагаева, против американца Седрика Босвелла.

Ранее Поветкин также заявлял, что мечтает провести поединок против одного из братьев Кличко.
    Источник
    Alex LM нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук рассказал, почему решил бросить вызов братьям Кличко.

"В последнее время все чаще задумываюсь о переходе в супертяжелый вес. А в этой категории Виталий и Владимир Кличко - сильнейшие боксеры на сегодняшний день. Хочу драться только с лучшими. В первом тяжелом весе мне удалось добиться значимых успехов, выиграть звание чемпиона мира и много раз его отстоять. Думаю, могу реально соперничать и с сильнейшими супертяжеловесами", - отметил боксер.

По словам Хука, братья Кличко проводят бои с несерьезными соперниками.

"У них почти не осталось достойных соперников. Посмотрите, против кого они выходят на ринг в последних боях. Владимир скоро будет боксировать против Жан-Марка Мормека. Против этого боксера я, образно выражаясь, готов выйти на ринг с завязанными глазами. А если серьезно, то мне доводилось проводить спарринги с Томашем Адамеком, последним из соперников Виталия Кличко. Могу сказать, что против меня поляку пришлось на ринге весьма нелегко", - немецкий спортсмен.

Хук считает, что его бой с одним из братьев Кличко можно провести в Германии и он бы вызвал интерес у публики.

"Братья Кличко в Германии известны всем, а моя популярность в последнее время заметно выросла. Зрителям было бы интересно. Готов провести бой с одним из братьев Кличко" - заявил Хук.

Напомним, ранее немецкий боксер бросил вызов Кличко, заявив, что для него не имеет значения, против кого из братьев выходить на ринг.

В свою очередь, менеджер украинских чемпионов не исключил возможного боя с Марко Хуком. По словам Бернда Бенте, Владимир мог бы встретиться с ним в 2013 году.
    Источник

Старожил Достижения:

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Выступающий в Германии ливанский супертяжеловес Мануэль Чарр бросил вызов чемпиону мира по версии WBC Виталию Кличко.
    Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
    "Я бросил ему вызов! Все были в шоке. Я сказал ему, что я настоящий житель Рурской области и он должен принять мой вызов. Время его пришло. Победа будет за мной! – написал он после пресс-конференции в Дюссельдорфе. - Он у меня получит! День расплаты пришел. Подробности увидите на моем сайте. Ваш Немецкий Танк".

Напомним, в настоящее время Виталий Кличко ведет переговоры о бое с британцем Дэвидом Хэем.
    Alex LM нравится.

Ваши права