FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
всегда утверждал, хорошим кацап может быть только дохлый.
---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------
ты дурачОк так и не понял,не все евреи жиды и не все русские кацапы или москали, последних всего 85% россиян.
![]()
вспомнил судьбу своего папы-бандеровца?Расслабься-от судьбы не уйдешь
---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------
-как и не все украинцы-бандеровцы и хотя последних аж5%-рулить им осталось недолго.
-а это шо за высер?Полякам,шведам,африканцам и прочим про то расскажи-ибо слова еврей в их языке нету,а есть жид-не знал?
-по русски - еврей;
-по польски-Żyd
-по чешски-žid
-по шведски-judisk
-по испански-judio
-по португальски-judeu
-по английски- Jew
-по датски-jоde
-по литовски-judėja
-африкаанс-Jood
хватит или есчо?-я,вижу,с тобой случай клинический.
-не все люди пиплы?
так штта,жопой не виляй туточки,антисемит.вбий у собі москаля та жида, може людиною станеш
Последний раз редактировалось Дормидонт; 03.06.2016 в 03:19.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
Да забей ты на этого шизофреника криптона.
Он тут фонтанировал в мой адрес с неделю, потом пукан окончательно порвал и успокоился - видать, добрые санитары подъехали. Теперь вот тебе дурацкие картинки шлет, опять у него давление в пукане растет, рванет скоро. Так что в игнор его отправь, а то обпачкает.
да знаю я,ещё бабушка говорила-"Не тронь говно-вонять не будет".
Но говну периодически нужно напоминать,что оно есть на самом деле,а то возомнит себя амброзией)))))).
---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------
-расскажешь про то евреям лично,бандеровец.не все евреи жиды
Страшная находка под Одессой: нашли останки немецких солдат
В этих местах проходила линия обороны города
Массовое погребение времен Великой Отечественной случайно нашёл экскаваторщик в селе Мирное — в 30-ти километрах от Одессы,сообщает телеканал «АТВ».
Мужчина копал выгребную яму и неожиданно увидел в ковше человеческие кости. Предположительно — это останки немецких и румынских солдат.
По истлевшему снаряжению, в первую очередь по подкованным полусапожкам, видно, что это останки немецких солдат. После экскаваторщик обратился в посольство Германии — там пообещали разобраться.
Именно в этих местах в августе сорок первого проходил рубеж обороны Одессы.
Будет ли произведено перезахоронение и кто этим займётся — неизвестно. Украинская власть, как и правительство Германии, пока не отреагировали на находку.
http://wek.com.ua/article/40814/
---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------
Общество 2010-10-03 12:15:44Страшная находка под Одессой
Страшная находка под Одессой: нашли останки немецких солдат
Тебе,уроду,мертвые немцы тоже мешают?Никак,ты ||||||||?
---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------
Блин,ну и компашка туточки-|||||||| с антисемитом на пару....Голливуд отдыхает![]()
Последний раз редактировалось Дормидонт; 03.06.2016 в 10:15.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
Ну, шо ты Дурмидонт, тупой не надо было еще раз показывать, однако, чтобы ты не сдох так и не узнав, что жидов называть евреями придумали сами жиды из-за того, что смысловая нагрузка "жид" несла в себе негативные (основные и скорее всего бытовые черты-скупой, корыстный, скряга, скупец, обманщик, проходимец, пошлый, вульгарный,что было присуще евреям, как русским - лень и пьянство), причем иудеям негативную нагрузку слова жид дали, как раз, кацапы, вешая ярлыки проходимцам уже не зависимо от национальности, что и оскорбляло порядочных евреев. Так, что ты вдвойне дурак, бяша.
![]()
Страница из словаря Даля в редакции И. А. Бодуэна де Куртене (1912 год)
В 1787 году при посещении Екатериной II города Шклов во время поездки на юг по протекции князя Потёмкина ею был принят Иошуа Цейтлин с прошением от шкловских иудеев о прекращении употребления в официальных документах унизительного для них слова «жиды». Екатерина дала согласие на это, предписав использовать в официальных бумагах Российской империи только слово «евреи»[17]
По данным Национального корпуса русского языка, можно заключить, что слова жид[18] и еврей[19], и производные от них, в литературном языке сосуществовали в течение XVIII—XIX веков, причем до последней четверти XIX века форма жид была основной, а в 1870-х основной стала форма еврей; к концу 1920-х форма жид стала редкой.
пс. так, что просвещайся, дегенерат,а то так и сдохнешь тупым идиетом.
ппс. на українськй мові, як і на чешській юдей - жид.
Последний раз редактировалось Нік; 03.06.2016 в 12:57.
Последний раз редактировалось Дормидонт; 03.06.2016 в 13:12.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!
vanHelten, страдаешь комплексом неполноценности? Знаем, от этого и все проблемы с кацапами. Все пыжатся казаться лучше чурок или бурят тех же...злыдни...
Росияне радуются каждой неудачи своих соседей потому, что сами не могут отважиться на подобные действия.
Природжені раби не люблять тих, хто хоче бути вільними. Фото: соцмережі.
"Ненависть российского «патриота» к Украине - это ненависть труса к храброму человеку. Труса, который никогда не встанет под пули на площади, который будет послушно терпеть беззаконие в своей стране и который будет все время искать оправдание своей трусости", - написав Дмитро Танасов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.
И особенно отвратительна в «патриоте» та гнусненькая радость, которую он испытывает от любых неудач в Украине. На место одного вора пришли другие воры - значит не нужно было первого вора трогать. Не захотели с Россией, захотели с Европой, а вот ничего у вас не вышло, ха-ха.
Родные мои, то что у Украины не все получилось с первого раза, вовсе не означает, что все это напрасно. Не напрасно. И реформы будут, и борьба с коррупцией и объединение с Европой тоже будет. И это нужно всячески приветствовать.
У нас есть право на ошибку. Но нет права на безразличие.
Мария, тема - Правый Сектор. Она не для того, чтобы выкладывать на ней оскорбления в адрес Правого Сектора и прославлять Россию. Если хочешь прославить Россию открой свою тему например - "Слався Россия наша свободная, слався навеки великая Русь" - и на этой своей теме можешь прославлять Россию и делать всё, что тебе захочется, но не на Правом Секторе.
Последний раз редактировалось kripton113; 04.06.2016 в 13:34.
А для чего она тогда? Для дифирамб и панегириков? Если в теме нельзя будет высказывать свое несогласие, она превратится в клуб анонимных алкоголиков:
Вот сам бы первым и не выкладывал снимки какого-то непонятного кладбища домашних животных, раз это тема называется "Правый Сектор", а не "Ядумаючтоможетбытьтутскореевсегопочтинавернякапох ороненыбезымянныеероссийскиесолдатыпокрайнеймеремн етаккажетсяпотомучтотакажетсякученародакоторыйэтиф откивиделвсети".- Я бухал, теперь не бухаю...
- Ооо, какой ты молодец! Я тоже щас не бухаю...
- Ты настоящий мужик! А, вот, он бухает?
- Нет он тоже не бухает!
- Да он Человек-скала!
- Точно-точно!
Последний раз редактировалось Duke Cheb; 04.06.2016 в 13:55.