Правый Сектор - Страница 24
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 705
Like Tree251Likes
Тема: Правый Сектор
    Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    дома в Москве, Беслан, Норд-Ост, Боинг? нету ничего подобного или вам в уши другое поют? совсем застращали россиян Правым Сектором.....
    Ээээ. Вы о какой войне? Беслан вроде не на Донбассе. Застращать россиян правым сектором трудновато, мы и вафен СС то не шибко испугались, а эти--- ну не ваффен, как не пыжся.... куда им до немцев - бандиты как бандиты.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

в войне побеждает не самый сильный, а самый подлый
    ))) как и в политике.И пока пиндосии равных нет.
    Решка and Alex7907 like this.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от галичанин Посмотреть сообщение
    Ээээ. Вы о какой войне? Беслан вроде не на Донбассе. Застращать россиян правым сектором трудновато, мы и вафен СС то не шибко испугались, а эти--- ну не ваффен, как не пыжся.... куда им до немцев - бандиты как бандиты.
    А чего это Правый сектор - бандиты?

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А чего это Правый сектор - бандиты?
    А кто же они? Культ насилия как суррогат идеологии, члены банд вооруженные, наезды чисто уголовные - то сигаретную контрабанду отжимают, то херсонских фермеров данью обложат...

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

А кто же они? Культ насилия как суррогат идеологии, члены банд вооруженные, наезды чисто уголовные - то сигаретную контрабанду отжимают, то херсонских фермеров данью обложат...
    Вопросом на вопрос?))
    Вышеперечисленное не имеет никакой почвы. Чем можете подтвердить?
    В чем заключается культ насилия?
    Каких банд члены?
    Это добровольческая организация, подчиняющаяся ВСУ.

Что и у кого они отжимали?
    Как и при каких обстоятельствах они кого "обкладывали данью"?))) Бред какой-то.

Бан Достижения:

Вопросом на вопрос?)) Вышеперечисленное не имеет никакой почвы. Чем можете подтвердить? В чем заключается культ насилия? Каких банд члены? Это добровольческая организация, подчиняющаяся ВСУ. Что и у кого они отжимали? Как и при каких обстоятельствах они кого "обкладывали данью"?))) Бред какой-то.
    Как это никакой!? В берите в яндексе правый сектор - увидите список художеств на пару страниц... Это ж типичная ОПГ - вообще когда собираешь боевиков для антигосударственной деятельности - всегда получается банда для грабежей - примеров в мире масса.
    Alex7907 нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Как это никакой!? В берите в яндексе правый сектор - увидите список художеств на пару страниц... Это ж типичная ОПГ - вообще когда собираешь боевиков для антигосударственной деятельности - всегда получается банда для грабежей - примеров в мире масса.
    По существу есть что сказать?
    Были конкретные вопросы.

Бан Достижения:

По существу есть что сказать? Были конкретные вопросы.
    Это вполне конкретный ответ. Плохо пользуетесь поиском? Ну наберите "мукачево". Вы поймите - правый сектор - проблемы ваши а не мои - меня от него защищает государство а Вас он придет грабить, когда больше некого станет. так что ищите, ищите...

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Это вполне конкретный ответ. Плохо пользуетесь поиском? Ну наберите "мукачево". Вы поймите - правый сектор - проблемы ваши а не мои - меня от него защищает государство а Вас он придет грабить, когда больше некого станет. так что ищите, ищите...
    Как вы за меня переживаете вы недвусмысленно написали, когда рассказали о своих мечтах въехать в мой город на броне и как вы поддерживаете терроров не на словах, а на деле.
    Так что оставьте свою мнимую заботу при себе,
    Я знаю кто такие Правый Сектор, а если пришли с ведром помоев, так потрудитесь обосновать.))

Бан Достижения:

Как вы за меня переживаете вы недвусмысленно написали, когда рассказали о своих мечтах въехать в мой город на броне и как вы поддерживаете терроров не на словах, а на деле. Так что оставьте свою мнимую заботу при себе, Я знаю кто такие Правый Сектор, а если пришли с ведром помоев, так потрудитесь обосновать.))
    Да не. Не знаете. Вы до сих пор думаете что когда Вы выбираете себе депутата а какой то бандит засовывает его в мусорный бак, то это он так за вас радеет а не выливает вам наголову то самое ведро помоев. Результат на лицо.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Я знаю кто такие Правый Сектор,
    ПС это вооружённое объединение ультраправых активистов Евромайдана, созданное для силовой защиты экономических интересов проамериканской части украинской буржуазии.
    Силовое сопротивление массовым силовым акциям активистов ПС является нарушением украинского законодательства.
    nsk нравится.

Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    ПС это вооружённое объединение ультраправых активистов Евромайдана, созданное для силовой защиты экономических интересов проамериканской части украинской буржуазии.
    Силовое сопротивление массовым силовым акциям активистов ПС является нарушением украинского законодательства.
    теперь давай от общих фраз ни о чём к более осязаемому

кто это - украинская буржуазия - фамилии?
    кто это - проамериканская часть - фамилии?
    какие у этой части особые экономические интересы, что нуждаются в силовой защите
    доказательства связи ПС с этой американской частью украинской буржуазии
    можешь ещё написать откуда прозрение что сопротивление акциям ПС является нарушением закона

з.ы. ты написал глупость. Мне не нужны ответы на эти вопросы, потому что ты написал глупость и ответы вряд ли будут умнее. Просто сам для себя ответь по-трезвому.
    ПС начинался как спонтанное объединение безоружных людей на майдане, после того как никто из "украинской буржуазии" не рискнул брать на себя хоть какую-то ответственность. Ну, а в голове у россиян вообще не укладывается сам факт, что люди могут без запугивания и пряников отстаивать свои права и для них придумали байку про страшный ПС, американские печеньки и прочую лабуду. Тут нечего комментить: дикие люди эти россияне, они мир видят по телевизору глазами ведущего.
    з.з.ы Правый в переводе на российский в данном случае обозначает тот, кто прав. Тот кто отстаивает своё право.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Ну давай
    3 февраля 2016 года Печерский районный суд Киева заочно арестовал Евгения Жилина. Главное обвинение: В декабре 2013 года у Жилина возник умысел, направленный на насильственное противодействие массовым акциям активистов Евромайдана.
    Тут даже "умысел" считается преступлением.
    http://news.online.ua/734094/sud-zaochno-arestoval-rukovoditelya-organizatsii-oplot/
    Все остальные твои вопросы считаю провокацией. По правилам форума я отвечать не обязан.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,032
    Уровень
    7

кто это - украинская буржуазия - фамилии?
    кто это - проамериканская часть - фамилии?
    милок ... да ты перечисли всех распильщиков из кормчих - сеня яйценюх, паЛубий, трупчинов, разыскиваемый для суда губернатор одесщины ..... мало?

чего только стоит пан назначенный госдепом президент Педра .... который за каждый кредитный бакс удавится ... напомнить про сынулю "отца украинского народа байдена" и где сразу после мандеца он очутился, напомнить как ген. прокуратором посадили за 1 лярд баксов алкаша с отсидкой, только не помню - по 2 или 1 УД

да и пан зачинатель "Партии Регионов" (порошенко) так же неоднократно изгонялся с управляющих должностей за взятки, коррупцию и т.п.
    Последний раз редактировалось nsk; 25.09.2016 в 10:41.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    Ну давай
    3 февраля 2016 года Печерский районный суд Киева заочно арестовал Евгения Жилина.
    ........
    Все остальные твои вопросы считаю провокацией. По правилам форума я отвечать не обязан.
    а где связь между ПС и Печерским районным судом Киева?

я считаю провокацией твой пост из общих фраз

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    чего только стоит пан назначенный госдепом президент Педра ....
    да и пан зачинатель "Партии Регионов" (порошенко) так же неоднократно изгонялся с управляющих должностей за взятки, коррупцию и т.п.
    http://www.state.gov/ это сайт Госдепа США, укажи где там про назначение Порошенко указ
    можешь по ходу про "изгонялся" ссылки бросить, но конечно не на российские, а на американские сайты

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    1,032
    Уровень
    7

http://www.state.gov/ это сайт Госдепа США, укажи где там про назначение Порошенко указ
    можешь по ходу про "изгонялся" ссылки бросить, но конечно не на российские, а на американские сайты
    под дурака работаешь? ... напомнить про мандецовую беседу нуланд и посла пиндосии в Киеве? ... как они тогда (февраль 2014) должности расписали .... так фигурки и были расставлены ... яйценюх, потрошок, скорее все и паЛубия , трупчинова, боксера так же они настойчиво предлагали

теперь вот байден раскололся про луценко .... посмотрим кого дальше хозяева сольют
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    10,819
    Уровень
    24

под дурака работаешь? ... напомнить про мандецовую беседу нуланд и посла пиндосии в Киеве? ... как они тогда (февраль 2014) должности расписали .... так фигурки и были расставлены ... яйценюх, потрошок, скорее все и паЛубия , трупчинова, боксера так же они настойчиво предлагали

теперь вот байден раскололся про луценко .... посмотрим кого дальше хозяева сольют
    тебе не под кого косить не надо
    кто-то где-то с кем-то поговорил и тебе по телевизору что-то сообщили; вот на этом основании такие выводы?

факты давай или не ври как Басурин
    ссылки на госдеп! ок?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    1,032
    Уровень
    7

ссылки на госдеп! ок?
    в гугле забанили? ... все найдешь самостоятельно ... и нулланд и посла и байдена и яроша ... который намедни скулил что находится в международном розыске "Интерпол"
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    10,819
    Уровень
    24

в гугле забанили? ... все найдешь самостоятельно ... и нулланд и посла и байдена и яроша ... который намедни скулил что находится в международном розыске "Интерпол"
    ты пишешь, что Порошенко назначен Госдепом, не приводишь никаких доказательств и хто ты после этого?

покайся, тебе скидка будет

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    1,032
    Уровень
    7

ты пишешь, что Порошенко назначен Госдепом, не приводишь никаких доказательств и хто ты после этого?
    еще раз макну пустобреха ...

пан пустомеля .... почитай "вики ликс" там все есть

до 2009 года пан цукерочник был плохим мальчиком для пиндосов, а вот после 2009 года (где то в миде ошивался) о нем лестно стал отзываться Теффт

кстати .... в 2014 году была информация о субсидировании майдана пана потрошенко который получал безнал от госдепа (нал такскал на мандец пан яйценюх, который ежевечерне посещал посольство пиндостана в Киеве - отсель на мандеце и были новые купюры новых баксов, которые как раз начали тогда печатать пиндосы ) .... и сей слух до сих пор не опротестован, как я подозреваю то скорее всего бабло капало через оффшоры ... коих у пана президента превеликое множество
    Амнезия
    пидпыс не чипаты