Разберемся с Украиной - Страница 122
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 122 из 142 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Журналист рассказал об успешной спецоперации СБУ по задержанию друга Захарченко

Украинский журналист Андрей Цаплиенко рассказал о спецоперации контрразведки Службы безопасности Украины по задержанию инструктора боевиков "ДНР", российского военного Валерия Гратова.
    Подробности операции журналист изложил на своей странице в Facebook.
    Полковник ВДВ Гратов скрывался под фамилией Войтенко. Он был задержан при попытке пересечь границу с непризнанным Приднестровьем. В непризнанной республике он намеревался занять пост заместителя "министра госбезопасности".
    При себе российский офицер имел поддельный паспорт гражданина Украины.
    "Гратов Валерий Александрович. Российский офицер-десантник, семь лет подряд охранявший лидера Приднестровья Игоря Смирнова. С окончанием "эры Смирнова" его главный охранник перебрался в Москву. А с четырнадцатого года полковник Гратов на Донбассе. Официально – глава "Союза десантников Донбасса", - рассказал Цаплиенко подробности о личности задержанного. Он отметил, что Гратов был близким другом боевиков "Гиви", "Моторолы" и главаря так называемой "ДНР" Александра Захарченко.
    Также Цаплиенко опубликовал сведения об активном участии российского офицера в войне на Донбассе.
    https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-07-09/zhurnalist-rasskazal-ob-uspeshnoj-specoperacii-sbu-po-zaderzhaniyu-druga-zaharchenko/101018

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:26 ----------

Задержанный в Донбассе россиянин Агеев рассказал о подписании контракта
    Украинские журналисты взяли интервью у задержанного в Луганской области россиянина Виктора Агеева. Он рассказал, что в марте 2017 года подписал контракт в Ростовской области, и назвал номер своей воинской части

http://www.rbc.ru/politics/09/07/2017/5962938c9a7947c1ace0edff?from=main
    А где фото остальных страниц с записями в военном билете? Почему только первая страница?))) Может быть там и кроется загадка, где и когда он служил? Уверен, если бы он служил в ГРУ или в ВКС РФ (это версии украинских СМИ), то эти записи обязательно бы представили. А военный билет сам по себе ничего не говорит, он есть у каждого гражданина РФ мужского пола. А может быть там просто запись о его срочной службе? И что за бредятина ГРУшник на задании с общегражданским паспортом и военным билетом.)))) Ну а то что он там "рассказал", то это вообще сказочка для дурачков.
    Последний раз редактировалось Искандер; 10.07.2017 в 14:41.
    Разберемся нравится.
    Киевводоканал сообщает: "Если в кране нет воды, значит выпил Путин".

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Меджлис...
    Интересная информация....

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука признал, что Киев не располагает доказательствами присутствия в Донбассе регулярной российской армии."Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии", – заявил Тука интернет-изданию "Апостроф".
    "Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им", – добавил Тука.
    https://ria.ru/radio_brief/20170710/1498229974.html
    Так что поберегите вышиванки...
    Последний раз редактировалось Кузька; 10.07.2017 в 18:12.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Тука признал, что Киев, несмотря на все усилия, пока не может привести юридические доказательства присутствия в Донбассе регулярной российской армии.
    У Украины нет фактических доказательств присутствия в Донбассе российской армии, сделал заявление замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, пишет RT со ссылкой на издание «Апостроф».
    Тука признал, что Киев, несмотря на все усилия, пока не может привести юридические доказательства наличия в Донбассе регулярной российской армии.
    Замминистра отметил, что это подтвердило и недавнее решение международного суда ООН в Гааге.
    «Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат», – сказал чиновник.
    Киевводоканал сообщает: "Если в кране нет воды, значит выпил Путин".

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Оба на... А списали на Россию...
    Представители Демократической партии США пользовались помощью посольства Украины в Вашингтоне во время избирательной кампании 2016 года. Как рассказала заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс на брифинге для журналистов, диппредставительство было задействовано для анализа информации о республиканцах.
    https://lenta.ru/news/2017/07/10/ukropomosh/

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Совет ЕС окончательно одобрил соглашение об ассоциации с Украиной.
    https://ria.ru/world/20170711/1498273582.html
    Поздравляю!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,128
    Уровень
    13

Наконец то...............................................) )

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    https://ria.ru/radio_brief/20170710/1498229974.html
    Так что поберегите вышиванки...
    Туке уже неоднократно рекомендовали не болтать языком, а заниматься своей работой. Ух ты ж как россияне возбудились от общеизвестного факта. Да, нет доказательств присутствия регулярной армии россии. Есть туча доказательств присутствия российских военных, российского финансирования террористов, снабжения россиянами террористов техникой и боеприпасами. Этого хватит для Гааги.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    Этого хватит для Гааги.
    Мечтать не вредно............................................ ..

Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,119
    Уровень
    65

«Кто так повлиял на моего ребенка, что он очутился в Донбассе?»

«Я, Агеева Светлана Викторовна, мама Агеева Виктора, который находится в плену на территории Украины.

Уважаемый господин президент! Я бы хотела обратиться к Вам с просьбой о помиловании моего сына и очень бы хотела получить Ваше разрешение на свидание с ним или хотя бы на то, чтобы разрешили передать ему мое видео-письмо*.
    Меня спрашивают, как же могло так произойти, что случилось непоправимое с ним, как он попал туда [на восток Украины]. Но я могу сказать одно - что в семье обсуждалась служба по контракту [в российской армии]. Я сама в неведении до сих пор, до сих пор не могу понять, как случилось, кто так повлиял на моего ребенка, что он очутился в тех местах [в Донбассе]?
    Но уважаемый господин президент! Если Вы помилуете моего ребенка, то для него это будет большой жизненный урок! Я просто уверена, что он сделает правильные выводы. Я надеюсь на Ваше милосердие! И если в результате обмена какой-нибудь украинский гражданин или солдат попадет домой в семью, я буду так же счастлива однозначно, как и за своего ребенка. Господин президент, еще я хочу сказать, что готова лично поехать в Украину и принять участие в переговорах по обмену. Надеюсь, что Вы примите участие в судьбе моего сына, и я Вам за это заранее благодарна».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/12/73095-kto-tak-povliyal-na-moego-rebenka-chto-on-ochutilsya-v-donbasse

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

Гратова задержали погранцы(случайно) на границе с ПМР. Если бы не сотовый телефон, он бы спокойно оказался в Приднестровье...
    Доигрался дедушка в войнушку.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    100 Experience Points1 год регистрации

Не признают и не приветствуют: Нидерланды, Франция и Германия не хотят даже упоминания о "европейской перспективе Украины" В общем, увлекательный сериал "Украина - пуп Европы" обещает быть бесконечно увлекательным. Оказывается, того, что пуп Европы себя таковым признал - недостаточно. А с одобрением пупа в самой Европе имеются шероховатости. Возникать не прекращают Франция, Германия и Нидерланды. Активно, как минимум. Не исключено, что в пассиве еще с десяток государств, да и Польша, вдруг заявившая, что она уже не адвокат, а прокурор пупа Европы в Европе. Нидерланды, Франция и Германия выступают против включения пункта о европейской перспективе Украины в совместное заявление по итогам саммита Украина - ЕС, уведомляет Deutsche Welle со ссылкой на источник в Еврокомиссии. Как передает "Европейская правда", итоговый документ, который должен быть принят по итогам саммита Украина-ЕС, который состоится 13 июля, находится под угрозой. Так, Киев настаивает, чтобы в текст совместного заявления включили пункт о признании со стороны ЕС европейских стремлений Украины. Против такой формулировки категорически выступают Нидерланды, их опосредованно поддерживают Германия и Франция. В целом проект текста заявления нынешнего саммита охватывает все основные направления сотрудничества Украины с Евросоюзом и не вызывает возражений ни у одной из сторон. Кроме одного предложения в преамбуле документа, который и стал камнем преткновения. В нем говорится, что лидеры стран-членов ЕС признают европейские устремления Украины и приветствуют ее европейский выбор. Увы и ах, лидеры стран ЕС "не признают и не приветствуют", а пуп Европы настаивает, чтобы это предложение было включено в текст именно в таком виде, сообщили в Еврокомиссии. Иначе, по информации источника, пуп Европы откажется от принятия совместного заявления. Остается совсем немного, чтобы дождаться окончания этой захватывающей серии приключений "пупа Европы, возвращающегося домой" - 13 июля уже совсем завтра.

Очки
    71,119
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вася , этому "военному" 65 лет. Он уже ни как не может быть действующим офицером Российской армии. Он давно на пенсии . Так что опять версия с Российским вторжением провалилась.
    Ага, опять ихтамнет.

А теперь объясни мне . Зачем скрывать фото в паспорте и замазывать серийный номер и после этого показывать фотку 3 летней давности из старых фейков ?
    [IMG]https://i.mycdn.me/image?id=856052714333&t=3&plc=WEB&tkn=*Rv8HFfFP_6V xo4r8PCJKTIa1HXU[/IMG]

[IMG]https://i.mycdn.me/image?id=856052714589&t=0&plc=WEB&tkn=*oiNJGQqpFzQ Gc4eGSQ8sj4kazb4[/IMG]
    Що це таке ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Ага, опять ихтамнет.
    Как в Испании в 1939-ом. Только добровольцы , но ведь ни кто не говорит что добровольцы должны быть учителями или дворниками. Естественно туда едут бывшие военные .

---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:38 ----------

Що це таке ?
    Сам не в курсе , так скопировалось.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Как в Испании в 1939-ом.
    Я еще в 2014 году говорил, что будет "Испания"...

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:39 ----------

Ага, опять ихтамнет.
    Ты не веришь ВСУ?

Очки
    71,119
    Уровень
    65

Ты не веришь ВСУ?
    Почему я должен верить ВСУ ? Я даже в Иисуса не верю )
    Alex7907 нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:

Очки
    22,761
    Уровень
    36

Как в Испании в 1939-ом.
    А что в Испании-то ? Ну было дело ... мерялись два у кого толще и больше . Затем совместные парады проводили . Дележкой государств занялись . В конце концов оказалось , что у грузина и толще и больше . Но это ему не помогло в дальнейшем ... свои же грохнули и его царство-государство вместе с рабами продали за зеленые и танцы в США . Все как обычно в истории . Кто-то подсуетился за лавэ . Ты линзы сними-то , может разглядишь чего ...

Старожил Достижения:

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    А что в Испании-то ? Ну было дело ...
    Учи историю...
    Ты линзы сними-то , может разглядишь чего ...
    Я и так вижу твое "бла-бла-бла"...

Старожил Достижения:

Очки
    3,128
    Уровень
    13

Более полумиллиона украинцев ждут предоставления российского гражданства
    https://cont.ws/@novoross/662739
    * * *
    асарт,ты получил уже росс. паспорт?

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

+ Да о чём я спрашиваю.)) Конечно получил,одним из первых.)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

Запад готовит Украину к «большому размену» с Россией
    Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал о целях всех новейших украинских реформ.
    http://www.donetsk.kp.ru/daily/26703/3728053/
    мишкина тоска нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    22,761
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    асарт,ты получил уже росс. паспорт?
    А зачем он мне ???,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,

Старожил Достижения:

Очки
    3,128
    Уровень
    13

А зачем он мне ???
    В сезон на стройку приезжать.)

Ваши права