Разберемся с Украиной - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 142 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Комуто Херовато[QUOTE
    ;213590]Зови меня просто- сэнсей))
    западные сми не являются средством пропагандонства. в отличие от..).
    Вот этой одной единственной фразой "сэнсэй" отправлен мною в бригаду неприличных лжецов, полных глупцов, оголтелых пропагандистов русофобов, продажных СМИ-шников, информационных диверсантов-дезинформаторов, готовых за вонючие денежки ввергнуть государства и даже весь мир в пучину ненависти и взаимоуничтожения. К кому конкретно относится "сэнсэй" неважно, цель одна - оболванить людей как можно больше.
    Я знаю много западных источников, в которых работают люди, преподносящие своим читателям ПРАВДУ, правды настолько, насколько это практически вообще возможно, но мне еще больше известна АРМАДА самых многотиражных западных изданий, несущих потоки несусветной гадкой лжи своим читателям. И делается это по прямому указанию сверху. Так к примеру МИД Германии спустил инструкцию, по которой не только газеты и журналы, но даже депутатам Бундестага предписывалось чуть ли ДОСЛОВНО, как говорить или писать про Крым и Украину.
    В российских СМИ правды больше и объективные иностранцы это знают. Вся эта тема для меня настолько стара, что копаться в своих материалах годичной давности со ссылками и фактами просто лень. Мне лично на 100 % очевидна роль господина "сэнсэй".

Старожил Достижения:

Очки
    2,371
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    ...........Украинский пограничник открыл огонь по делавшим селфи россиянам........

..........Как заявил представитель погрануправления ФСБ по Ростовской области, трое россиян проводили время на искусственном водоёме в районе хутора Новорусский. Они решили сфотографироваться на фоне КПП.

«Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком «Стой» и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из «любителей селфи» получил ранение», — рассказали в ФСБ.

Мужчина госпитализирован с огнестрельным проникающим ранением грудной клетки. Правоохранители проверяют до следственную проверку по факту случившегося.

...........http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/27/n_7411113.shtml

.........Думаю, погранец скорее всего - уже получил орден Бандеры*, и в статусе героя Украины, отблагодарён недельным отпуском на родину..

...представляете, какой герой)).. даже не находясь в зоне АТО, умудрился захерачить хоть одного ватника.. а кто то говорил о деградации россиян)).. да россияне на погран-переходах даже в переходящих украинских военных (бегущих от огня Донецких ополченцев) - не открывают огонь! а тут украинцы стреляют в гражданских?
    Хотя.. чё у них сейчас в головах.. если они собственный народ жгут, да бомбят города.. а тут турист.. селфи?))..
    вот у кого деградация и распад личности... уроды с оружием!
    если честно то нахождение гражданских у непосредственной границы редкость. всегда должна быть полоса отчуждения( где я был иногда до 50 км шириной была) . а фотографирование в зоне отчуждения запрещена даже ЛС погранзастав, например известный Конфликт у озера Хасан начался с попытки Японского Офицера сфотографироваться у погран знака на сопке Безымянная . но всегда наряд предупреждают о невозможности открытия огня по сопредельной территории. это называется " пограничный Инцидент"

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

кстати про "снайперов майдана". чтобы стрелять по стоящей толпе без ответа с расстояния около 100 метров не нужно быть снайпером вовсе. это в состоянии выполнить самый посредственный стрелок из не менее посредственного оружия. на такой дальности плохой охотничий карабин дает рассеивание от коробка спичек до пачки сигарет. а простая военная винтовка в районе с очень ушатаным стволом в монету 5 рублей по максимуму. так что вся готовка " снайпера в Польше" могла занять по времени минут 30 с расходом боеприпасов в 10 шт за все время обучения и вполне хватит для майдана.

Старожил Достижения:

Очки
    338
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от припай Посмотреть сообщение

кстати про "снайперов майдана". чтобы стрелять по стоящей толпе без ответа с расстояния около 100 метров не нужно быть снайпером вовсе. это в состоянии выполнить самый посредственный стрелок из не менее посредственного оружия. на такой дальности плохой охотничий карабин дает рассеивание от коробка спичек до пачки сигарет. а простая военная винтовка в районе с очень ушатаным стволом в монету 5 рублей по максимуму. так что вся готовка " снайпера в Польше" могла занять по времени минут 30 с расходом боеприпасов в 10 шт за все время обучения и вполне хватит для майдана.
    Факт самого такого заявления официального лица ЕВРОсоюза уже требует тщательного расследования а как их готовили и за какое время это уже вопрос конкретики... Но наши свидомые до сих пор верят что их расстрелял Янык по приказу Путина...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    30,897
    Уровень
    42

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Факт самого такого заявления официального лица ЕВРОсоюза уже требует тщательного расследования а как их готовили и за какое время это уже вопрос конкретики... Но наши свидомые до сих пор верят что их расстрелял Янык по приказу Путина...
    Если бы "стрелял Янык", то, по логике, следующим его шагом должен был быть ввод ВСУ в Киев с дальнейшей
    жесткой зачисткой Майдана. Это -- если подумать...
    Конечно, сейчас некоторые скажут, что в последний момент он испугался...
    А собственно чего ему было бояться, если он "начал бойню"?
    Последний раз редактировалось Кузька; 27.07.2015 в 16:35.

Старожил Достижения:

Очки
    338
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Если бы "стрелял Янык", то, по логике, следующим его шагом должен был быть ввод ВСУ в Киев с дальнейшей
    жесткой зачисткой Майдана. Это -- если подумать...
    Конечно, сейчас некоторые скажут, что в последний момент он испугался...
    А собственно чего ему было бояться, если он "начал бойню"?
    Они не хотят этому верить, иначе концепция, Янык и Путин абсолютное зло, сразу ставится под сомнение. Кстати, до некоторых уже стало это доходить, пока медленно но это только начало...

«Никогда мы не будем братьями…»
    Год назад молодая украинская поэтесса Анастасия Дмитрук написала «великолепное» стихотворение. Девушка с упоением рассказывала про Революцию достоинства и кляла Россию. Она говорила, что они свободны, что у них горячая кровь, и в итоге через год, она написала второе стихотворение, только вот беда, оно кардинально отличается от первого, что же произошло? Неужели та свобода теперь ей не по нраву, и она хочет так же как в России с детства быть в «цепях»? Или может кровь у нее остыла?

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    1,601
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от 19DED45 Посмотреть сообщение
    Я знаю много западных источников, в которых работают люди, преподносящие своим читателям ПРАВДУ, правды настолько, насколько это практически вообще возможно, но мне еще больше известна АРМАДА самых многотиражных западных изданий, несущих потоки несусветной гадкой лжи своим читателям. И делается это по прямому указанию сверху. Так к примеру МИД Германии спустил инструкцию, по которой не только газеты и журналы, но даже депутатам Бундестага предписывалось чуть ли ДОСЛОВНО, как говорить или писать про Крым и Украину.
    Развалился Совьет Юньён. Парадокс, но при отсутствии этой структуры развалившие (опускаю внутренние факторы) сами в совков и превратились. Свобода слова и демократия (а заодно и Сноуден с Депардье =)) переехали в Россию. Мы же тупые, мы же поверили в эти "святые" понятия.
    Но и на западе живут не дураки. Посты на западных ресурсах (типа "я не вижу на этом ролике вооруженных людей, танки останавливают гражданские голыми руками") до удаления (и бана автора) успевали собрать рекордное число лайков, и это, как вы понимаете, в самом начале событий...
    Но читать их конечно надо.
    Вот по теме обзор статьи Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Китай купит Украину, и всё будет

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdrive25000 Experience PointsTagger First ClassВетеран

Очки
    44,820
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    НЕт ничего проще. Последний майдан собрался в знак протеста против отмены Януковичем подписания евроинтеграции. Отменил же Янукович подписание под прямым , публичным и агрессивным кнуто-пряниковым дпавлением кремля. Небыло бы давления на Украину, состоялось бы подписание европротокола - НЕБЫЛО БЫ МАЙДАНА !!
    я надеюсь с этим никто не станет спорить?
    -------
    Ну а что касется того что Украине было нужнее таможенный союз или евросоюз это внутреннее дело самой Украины и с любыми последствиями разбираться только ей.
    -----
    Это действительно провал внешней политики кремля. Причём провал из которого Москва не нашла инного выхода как идти по пути разрушения Украины до конца, увы цену этого решения все видят...
    --
    И все кровавые события последовавшие далее лежат на совести Кремля , небыло бы майдана небыло бы жертв в Одессе, Донбассе, никто бы возможно так никогда не узнал про таких персон как Ярош и прочие.
    Россия конечно виновата не во всех вселенских бедах , но в кровопролитии на Украине она виновата в первую очерендь. Ибо сама спровоцировала события на Украине, сама их перевела в состояние -- полномасштабной войны.
    Бесполезно упоротым что-либо доказывать. Путевизор их уверил в том, что майдан произошёл из-за кружевных трусиков и омеригавинавата. В Приднестровье таких тоже много среди малообразованного населения и пенсионеров.

Старожил Достижения:

Очки
    338
    Уровень
    3

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Бесполезно упоротым что-либо доказывать. Путевизор их уверил в том, что майдан произошёл из-за кружевных трусиков и омеригавинавата. В Приднестровье таких тоже много среди малообразованного населения и пенсионеров.
    Майдан произошел из за ваших хотелок нечего не делать и жить на халяву как в Европе... Ну а США и Европа вас в этом уверовали с помощью печенюшек. Ну как, получилось...? Вы уже в Европе или еще немного нужно потерпеть...?

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

Для Украины плохая новость про санкции

Вчера Юрий Луценко, алкаш и по совместительству лидер фракции «Блок Петра Потрошенко» в Верховной раде поделился со своими продажными журнаглистами печалью о смене настроений в Европарламенте. Новых санкций против России не планируется, сохранить бы старые.

На вопрос, готовы ли партнеры Украины усилить санкции против России алканавт мрачно ответил: «К сожалению, речь идет о сохранении санкций, этот вопрос под угрозой, потому что друзья Путина говорят, что Украина сама виновата, она не хочет мира, не соблюдает соглашения, а значит, мы не должны терять свои возможности торговать с Россией. Это их очень беспокоит, потому что на это нет аргументов».

Я и сам заметил, что за последний год наши европейские партнеры вдруг почувствовали, что живут в глобальном мире, в который встроена и Россия. Раньше они почему-то не замечали, что экономики стран напоминают сообщающиеся сосуды. Поэтому наши ответные меры оказались для них неожиданно болезненными, а потому дали удивительный эффект. Победных положительных эмоций в Евросоюзе поубавилось, ибо калькуляторы все чаще выдают отрицательные величины.

Наши калькуляторы, конечно, тоже. Но совершено очевидно, что санкционная «шоковая терапия» в целом для страны полезна, и я готов потерпеть. Честно говоря, сказал я это для красного словца, потому что по большому счету жизнь моя стала если и хуже, то не радикально.

Разумеется, мне бы хотелось, чтобы наши торговые магнаты перестали бы, пользуясь случаем, алчно взвинчивать цены. Но, может, я чего-то не понимаю в их сложном бизнесе. Может, они идут на какие-то неведомые простым смертным дополнительные издержки. И им приходится компенсировать потери, вытягивая лишние рубли из наших кошельков.

Тем не менее, очереди к кассам «Ашанов» и «Метро» короче не стали, а продуктовые тележки по-прежнему набиваются под завязку. Наш народ на санкции ответил стойкостью и рациона питания не изменил.

А вот европейцам терпеть, похоже, надоело.

Журналист одной из французских газет цитирует Le Figaro: «Российское эмбарго на порядок усилило назревавший уже который год структурный кризис. Уходившая в Россию немецкая свинина осталась в Западной Европе, что привело к снижению цен во Франции». И предрекает, что местные животноводы готовы поднять восстание.

Эти могут.

Но гораздо больше меня удивил член британского парламента поляк Дэниел Кавчиньский. «Сегодня мы слишком сильно восстанавливаем против себя русского медведя. В молодости я даже в самых смелых мечтах не мог себе представить, что напишу эти слова. Но в этом месяце я подал письменный запрос в палату общин о проведении оценки потерянных прибылей от санкций, которые мы ввели против России, с включение туда суммы потерянных прямых инвестиций и неотправленного британского экспорта, — написал в The Guardian депутат, представляющий собой гремучую русофобскую смесь. — В это сложное для финансовых рынков время, когда в еврозоне существует такая нестабильность, мы обязаны задать себе вопрос: сколько еще мы будем запрещать британским компаниям торговать с Россией».

Дэниел Кавчиньский политически грамотно напомнил согражданам о задаче, которую поставил перед страной премьер-министр: довести к 2020 году объем экспорта до одного триллиона фунтов стерлингов. Однако уже понятно, что план может быть выполнен лишь на 80 процентов. «Если говорить честно, трудно понять, как мы собираемся заполнять эту черную экспортную дыру в 200 миллиардов фунтов, если снова не начнем нормально торговать с русским медведем», — подводит печальный итог британский поляк.

Но я тоже хочу сказать предельно откровенно: мне бы не хотелось, чтобы эта гигантская сумма утекла из наших закромов в банки Туманного Альбиона. По-моему, наши умы во власти должны что-нибудь придумать, чтобы Великобритания свой пятилетний план не выполнила. И не стала бы еще богаче за наш счет. Нам и самим деньги нужны позарез.

Барак Обама, заявив, что порвал российскую экономику в клочья, сказал не всю правду. Наша экономика переживает примерно те же трудности, что и европейская. Новый Свет, в общем и целом, результатом доволен. Старый — уже не очень.

Словом, сменой настроений в Европе я опечален не меньше Юрия Луценко. Хотя и по разным причинам.

Очки
    1,601
    Уровень
    9

эпично даже не то, что общение на русском языке.
    Выступление посла Украины в Эстонии (Таллин, 21.07.2015г.)

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Депутат Европарламента: Расстрелы на Майдане - наша работа

Снайперы, которые стреляли по протестующим во время событий на майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше. И были внедрены в эпицентр происходящего с целью спровоцировать беспорядки.

Об этом в интервью изданию Wiadomosci рассказал кандидат в президенты Польши, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке. Политик многозначительно добавил, что правда всегда становится явной.

И куда же идет ваш караван...?
    1. А можно ссылочку на польский оригинал, а не фигню из "зоны.сру"?
    2. Я уже несколько раз писал о цели "движения каравана".У коцяпен плохо с пониманием написанного текста?Тогда только картинко, может, хоть на этот раз дойдет:

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Фото: REUTERS

Как известно, в отношении западных стран РФ ввела «ответное» эмбарго, на фоне которого сельскохозяйственные отрасли оказавшихся под санкциями России стран стали терпеть многомиллионные убытки. По данным издания RTL, в западной части Франции у фермеров «закончилось терпение» — ввиду низких закупочных цен на их продукцию они устроили забастовку с перекрытием автодорог: участники протестной акции требуют, чтобы Франция договорилась с Россией об отмене эмбарго, однако и правительство понимает, что такие «поблажки» для французских фермеров РФ сделает, скорее всего, только в ответ на отмену антироссийских санкций Парижа, пишет RT на русском.
    Источники сообщают, что своё недовольство нынешним экономическим положением в сельскохозяйственной отрасли французские фермеры выражают через построенные на важных автодорогах баррикады — ввиду этого движение на западе страны осложнено, а фермеры, похоже, намерены действовать в этом вопросе решительно. Журналисты узнали, что занимающихся сельским хозяйством французов не устраивают низкие цены на их продукцию, по которым они вынуждены продавать товары. Улучшить ситуацию, считают они, можно посредством расширения перечня рынков сбыта — например, чтобы молоко и мясо из Франции можно было продавать в РФ. Тем не менее, «ответные» санкции РФ не позволяют французам торговать на российской территории.
    Экс-министр сельского хозяйства Франции Брюно Ле Мэр солидарен с бастующими фермерами. По его словам, повышения закупочных цен действительно можно добиться, если расширить сбыт молока и мяса в РФ. Экс-политик отметил, что во время своей работы на посту министра сельскохозяйственной отрасли он занимался тем, чтобы французские фермеры смогли торговать продукцией в РФ, однако теперь за интересы французских фермеров никто не борется — дипломаты заняты другими политическими вопросами, в частности, греческим.
    В свою очередь, французское правительство уже пообещало разработать план помощи фермерам, однако общественность мало верит в такие обещания — многие уверены, что такая помощь останется лишь сказанными со стороны руководства Франции словами, тогда как отмена санкций и российского эмбарго действительно могли бы спасти ситуацию.

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

Последствия санкций и контрсанкций ЕС и России

В Европе оказалось под угрозой 2 млн рабочих мест. Большинство фигурантов санкционного списка ЕС никак не пострадали. El Pais публикует две статьи по материалам исследований, проведенных по инициативе Альянса лидирующих газет Европы (LENA) - Die Welt, La Repubblica, Le Figaro, Le Soir, Tages-Anzeiger, El Pais и Tribune de Genève.
    "Согласно докладу, взаимные эмбарго ЕС и России угрожают двум миллионам рабочих мест" - так озаглавлена первая статья. В качестве автора указана аббревиатура LENA.
    "Санкции, которые Евросоюз наложил на Россию из-за конфликта с Украиной, мало чего достигли, если говорить о замораживании имущества российских политиков и олигархов. Но последующий обмен санкциями ставит под угрозу более двух миллионов рабочих мест и добавленную стоимость в размере около 100 млрд евро в масштабах всей Европе", - говорится в статье. Таковы выводы Австрийского института экономических исследований (WIFO) в докладе, подготовленном по заказу LENA.
    Австрийские эксперты исходили из самого мрачного сценария, отмечает газета. "Снижение экспорта, которое прошлой осенью представлялось нам наихудшим вариантом, стало реальностью", - отметил Оливер Фритц, один из авторов доклада. Он добавил, что эффект, возможно, смягчится, если компании, которые больше не могут поставлять свою продукцию в Россию, увеличат экспорт в другие страны. В сельском хозяйстве такая тенденция, похоже, намечается.
    По оценке WIFO, в Германии, наиболее затронутой этим кризисом, есть риск для почти полумиллиона рабочих мест и 27 млрд евро, Италия может потерять более 200 тыс. рабочих мест. "В Испании, если сбудутся наихудшие прогнозы, последствия российского эмбарго могут ударить по 160 тыс. рабочих мест", - пишет El Pais.

Ариша краса нравится.

Очки
    1,601
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Комуто Херовато Посмотреть сообщение
    1. А можно ссылочку на польский оригинал, а не фигню из "зоны.сру"?
    http://wiadomosci.wp.pl/kat,1027139,...54c0&_ticrsn=3
    новость от середины апреля, у вас там свобода слова в самом разгаре =)

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    4,760
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от vanHelten Посмотреть сообщение
    http://wiadomosci.wp.pl/kat,1027139,title,Korwin-Mikke-snajperzy-z-Majdanu-byli-szkoleni-w-Polsce,wid,17449668,wiadomosc.html?ticaid=1154c0&_ ticrsn=3
    новость от середины апреля, у вас там свобода слова в самом разгаре =)
    Благодарю, пан Датчанин.))
    А пан сам читал интервью в оригинале?))
    Пока что я вижу, как пан Януш пересказывает газетные статьи, рассказывая о "террористах-мнайперах"))
    К тому же, по его словам все о данном пане ясно:
    Dlaczego uważa pan, że Putin byłby świetnym prezydentem Polski?

- Bo jest silny i zdecydowany. Im bardziej w Europie są z niego niezadowoleni, tym lepszym jest prezydentem z punktu widzenia Rosji. My też potrzebujemy prezydenta, którego sąsiedzi będą się bali.

Takie nastroje są naturalne w obliczu agresywnej polityki Rosji. Trudno przejść obojętnie wobec iskanderów przy naszej granicy.

- Zaraz! Iskandery pojawiły się niedawno - po tym, jak Polska ze sto razy brutalnie atakowała słownie Rosję - a po ziemi polskiej paraduje amerykańska kawaleria pancerna.

Po co Polska miałaby szkolić, jak pan mówi, "terrorystów"?

- Powtarzam: dlatego że robimy łaskę Waszyngtonowi.

No dobrze, ale czy ma pan na to jakieś dowody?

- Siedzę sobie w Parlamencie Europejskim obok pana Urmasa Paetza, ministra spraw zagranicznych Estonii, który przyznał w rozmowie z panią baronową Katarzyną Ashton of Upholland, że to nasi ludzie strzelali na Majdanie, a nie ludzie pana Janukowycza, czy pana Putina. Szkoleni u nas, w krajach Zachodu.

NATO ma doktrynę obronną, tymczasem Putin zbroi się na potęgę, wysyła na Ukrainę czołgi i ciężkie uzbrojenie, a pan twierdzi, że to nie jest agresywna polityka?
    Jakie NATO? Amerykanie!

Ну, и так далее))

Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,868
    Уровень
    21

Ну, и так далее))
    Что, "и так далее"?
    Какой бы там пан ни был, но если он сидит рядом с Urmasa Paetza, так у него действительно есть возможность услышать чужой разговор.

Мало ли какие чужие разговоры иногда можно услышать
    Последний раз редактировалось Великий Новгород; 28.07.2015 в 02:03.

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Натали, за тебя долги погасят рагули...

"Но сравнивать Украину с Грецией, мягко говоря, не корректно по той простой причине, что Греция состоит в ЕС и еврозоне, что держит за жабры саму еврозону, которая при выходе Греции может просто рассыпаться. Украина со своей «евроассоциацией» нужна Западу (в первую очередь США) лишь как инструмент для давления на Россию, а потому спонсировать укроэкономику бесконечно (на греческий манер) в ЕС уж точно никто не собирается. Стенания Яценюка о том,что он вместе со всей Украиной – «стена» на пути «агрессии России» - уже перестают вдохновлять европейских «партнёров», которые в большинстве своём уже начали осознавать, что ими просто воспользовались в большой игре «друзья» из Соединённых Штатов Америки. Те, кто не хочет этого понять до сих пор, уже и в самой Европе выглядят либо полными идиотами, либо попросту являются поражёнными синдромом неизлечимой русофобии.

Вкачестве примера так называемых озабоченностей можно привести прибалтийских «друзей», которые начинают шипеть в связи с тем, что им нужно выделять из своих бюджетов (тоже удерживающихся в первую очередь на внешних заимствованиях) средства на удержание в еврозоне греков. Шипение прибалтов может, что называется, категорически усилится, если те узнают,что из их карманов ЕС решает спонсировать ещё и «незалежность» Украины. Безусловно, прибалты воодушевлены порывом Украины к свободе и демократии, но не за счёт же самих прибалтов к демократии порываться…Прибалты сами привыкли куда бы то ни было устремляться лишь на базе использования внешних поступлений, ибо кроме роста уровня русофобии и безработицы за последнее время никакому иному росту не обучены…

Подробности: http://geo-politica.info/natali-za-tebya-dolgi-pogasyat-raguli.html
    Последний раз редактировалось 19DED45; 28.07.2015 в 12:03.

Старожил Достижения:

Очки
    3,473
    Уровень
    13

Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    30,897
    Уровень
    42

Что там за "Янтарные войны" в Украине начались?

Ваши права