Разберемся с Украиной - Страница 37
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 37 из 142 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А тебе нужно дуть в Китай, в Маньчжурию, обильно политой русЬкой кровию, или город русЬкой славы-Порт-Артур, в Харбин..., купишь ты себе котеджик на цвинтаре, ты смотри, поспешай..., то места там разберут!
    та не переживай ты,возвернем усе шо надарили.Форт Росс,к примеру,слыхал о таком?
    Alex7907 нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

А тебе нужно дуть в Китай, в Маньчжурию, обильно политой русЬкой кровию, или город русЬкой славы-Порт-Артур, в Харбин..., купишь ты себе котеджик на цвинтаре, ты смотри, поспешай..., то места там разберут!
    над славой русскою воинской смеешься - потому что завидуешь- у вас , западенцев никогда своей воинской славы не было и не будет, от этого вы - всегда третие в украинском партизанском отряде....
    а в китае - у меня есть квартирка - в Бадайхэ - на красном море, потому как это народ ответственный и предсказуемый - в связи с чем я за свою недвижимость спокоен, а в Одессе - только после того как украинцы вас - майданутых западенцев с вашим |||||ом - бандерой загонят обратно в ваши вонючие норы возможно - с нашей помощью..

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

И , кстати, у меня в Одессе - много знакомых и друзей живет - и все таких как ты - майданутых б||||||||ов презирают, ненавидят и ржут над вами - из западных хуторов - свинопасами......

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

Серебристый монах,
    )))) всё так.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,105
    Уровень
    45

А в Голландии явка всего-32,2%. Вот и сравнивайте и делайте выводы!
    Да если бы ваш Климкин со своими агитками и велопробегом не поставил Голландию на уши, может и результаты были бы другими.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    та не переживай ты,возвернем усе шо надарили.Форт Росс,к примеру,слыхал о таком?
    Вы уже батенька на Калифорнию замахнулись, а пупок не развяжется, рыло не треснет, днище не вырвет!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    9,917
    Уровень
    23

Это про братство. То о чем я всегда повторяю. Рынок сбыта. в 1ю очередь.

Русский рынок сильнее русского мира

Каковы позиции связанного с властями российского бизнеса в новых украинских условиях? Сохраняют ли свое влияние партнеры бывшего президента Виктора Януковича?
    https://

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    над славой русскою воинской смеешься - потому что завидуешь- у вас , западенцев никогда своей воинской славы не было и не будет, от этого вы - всегда третие в украинском партизанском отряде....
    а в китае - у меня есть квартирка - в Бадайхэ - на красном море, потому как это народ ответственный и предсказуемый - в связи с чем я за свою недвижимость спокоен, а в Одессе - только после того как украинцы вас - майданутых западенцев с вашим |||||ом - бандерой загонят обратно в ваши вонючие норы возможно - с нашей помощью..

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

И , кстати, у меня в Одессе - много знакомых и друзей живет - и все таких как ты - майданутых б||||||||ов презирают, ненавидят и ржут над вами - из западных хуторов - свинопасами......
    Кто Вам сказал, что я из Западной Украины? Я там ни когда не был, службу не проходил и доже не отдыхал! Предки мои из Винницкой области, а родом я из Одессы. В Одессе уже таких свинопасов которые считают, что прийдет в город и область РусЬке МирЪ загнали в стойло, под шконки, некоторые вынуждены были спасаться бегством, оббивать поклоны Царю московскому, мол батюшка:"спаси и помилуй"- вот это и есть холуи московские-такие как Вассерман, Кауров, Марков... и прочая нечесть. Воздух от них стал чище!
    Последний раз редактировалось Валентин; 10.04.2016 в 06:48.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

у меня есть квартирка - в Бадайхэ - на красном море,
    А ближ Нет? В Крыму например ссыш прикупить?

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от шаг и мат Посмотреть сообщение
    А ближ Нет? В Крыму например ссыш прикупить?
    да почему ссу???просто, мне шо???их солить чтоли????а там - я купил задолго до того как крым вернулся на Родину - еще в лихие 90-е,,,,я тогда часто в китае бывал по делам своим грешным...

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

Кто Вам сказал, что я из Западной Украины? Я там ни когда не был, службу не проходил и доже не отдыхал! Предки мои из Винницкой области, а родом я из Одессы. В Одессе уже таких свинопасов которые считают, что прийдет в город и область РусЬке МирЪ загнали в стойло, под шконки, некоторые вынуждены были спасаться бегством, оббивать поклоны Царю московскому, мол батюшка:"спаси и помилуй"- вот это и есть холуи московские-такие как Вассерман, Кауров, Марков... и прочая нечесть. Воздух от них стал чище!
    Вассермана - весь мир уважает - за его ум, интеллект и эрудицию - его есть за что уважать....а тебя за что????ты хоть отдаленно по своему умственному развитию можешь с ним сравниться????а умнейших людей тут обосрал - только за то , что они твои холопские б а н д е р о в с к и е взгляды презирют - а говоришь что ты - не тупое западенское необразованное быдло....

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

ну,положим,выборы в Кривом Роге показали,ху из ху.То,шо вы народ в Одессе запугали,еще не значит,шо он за вас.Цыплят по осени считаютКасаемо,Винницкой области-земеля твой,Кошка Петро Маркович,не раз в гробу перевернулся,глядючи,как вы с его ворогами Крым у России отжать мечтаете.
    Пы.сы.Суворов,кстати,у вас писал книгу "Искусство побеждать".Мы то не забыли,не надейся.

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

Воздух от них стал чище!
    правда твоя-от них чище,а вот БЕЗ них-грязюка

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    9,917
    Уровень
    23

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе еженедельного телеобращения заявил, что подал в отставку. Яценюк отметил, что теперь видит свои задачи «шире, чем полномочия руководителя правительства».
    11

«Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины. Во вторник, 12 апреля, решение будет внесено в Верховную раду», – заявил Яценюк, слова которого приводит ТАСС.
    С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия руководителя правительства», – сказал Яценюк, которого цитирует РИА «Новости».

,

,

Kerelin нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    34,105
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    "С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия руководителя правительства", – сказал Яценюк,
    Кролик решил податься в духовные лидеры?

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Сходи в порт и понюхай американских матросов.

Старожил Достижения:

Очки
    9,917
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Буду следить за судьбой Кролика.

Кролики - этоне только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса". ...

Кто нибудь из не рабов, обвинит Сеню в развале страны. Или проглотят.

Ну не шмогла, я не шмогла.
    Kerelin нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

прикольный мульт https://

Старожил Достижения:

Очки
    43,581
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Яценюк отметил, что теперь видит свои задачи «шире, чем полномочия руководителя правительства».
    Директор ООН?
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Сходи в порт и понюхай американских матросов.
    тебе шо запах не понравился? а вот ваши шлюхи тайными тропами, абы прорваться в легион одесских путан, пукан на себе рвут...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

а как обещал Сеня Яценюк украинцам прекрасную жизнь после Януковича...

оказалось, что работать - это не языком в Раде трепать

не по Сеньке оказалась шапка

полностью обгадился, но и теперь брешет про наполеоновские планы

а не кажется украинцам, что провокатор Сеня, как никто, заслуживает перемещения в мусорный бачок

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

да почему ссу???просто, мне шо???их солить чтоли????а там - я купил задолго до того как крым вернулся на Родину - еще в лихие 90-е,,,,я тогда часто в китае бывал по делам своим грешным...

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

Вассермана - весь мир уважает - за его ум, интеллект и эрудицию - его есть за что уважать....а тебя за что????ты хоть отдаленно по своему умственному развитию можешь с ним сравниться????а умнейших людей тут обосрал - только за то , что они твои холопские б а н д е р о в с к и е взгляды презирют - а говоришь что ты - не тупое западенское необразованное быдло....
    Кто бы тут говорил одесситам за девствинника-программиста Онотоле Вассермане! За него знает вся Одесса и не только..., доже мурло которое находится в тумане и скупает по дешевке наделы в Китае. Не знаю какой он там "эрудит", но взгляды его явно украинофобские, шовинистические, нацистские и черносотенные! Это как же нужно не любить свой город, свой народ, свою страну, чтобы так на них гавкать! Продалась шавка Царю московскому за скудные медные гроши и сбежала как крыса, поджав свой хвост, предав свою Родину. Это-ПОЗОР для Одессы как и все вышеперечисленные мною личности!

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:25 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Он все мечтает получить "кулю в лоб"!

Старожил Достижения:

Очки
    34,105
    Уровень
    45

Кто бы тут говорил одесситам за девствинника-программиста Онотоле Вассермане! За него знает вся Одесса и не только..., доже мурло которое находится в тумане и скупает по дешевке наделы в Китае. Не знаю какой он там "эрудит", но взгляды его явно украинофобские, шовинистические, нацистские и черносотенные! Это как же нужно не любить свой город, свой народ, свою страну, чтобы так на них гавкать! Продалась шавка Царю московскому за скудные медные гроши и сбежала как крыса, поджав свой хвост, предав свою Родину. Это-ПОЗОР для Одессы как и все вышеперечисленные мною личности!
    Зато как ты любишь Немцова и прочих...

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

Цитата Сообщение от Нік Посмотреть сообщение
    ...ваши шлюхи...
    На то они и шлюхи. Ваши шлюхи ждут не дождутся безвизового режима...

Ваши права