Разберемся с Украиной - Страница 60
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 60 из 142 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,286
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от command_a Посмотреть сообщение

Стесняюсь спросить какой остров? Он кто? Мне Ампиловца пламенного напомнил из 90-х... За рабочих и крестьян...
    Не бери в голову, он такой же коммунист как ты республиканец. Обычный диванный воин.
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Стесняюсь спросить какой остров?
    о. Пасха. Возраст в районе 80. Страдает частичной потерей памяти(когда ему надо). Почти все время брызжет слюной. Вспоминает покойников, но претензии предъявляет к настоящему времени. Всех обзывает предателями...
    Но иммунитет на него уже выработался.

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
    Скабичевский,твоё мнение об этом человеке.
    https://lenta.ru/news/2016/09/08/mpk/
    у чела нет Родины
    ему пофиг чей флаг показывать
    в общем не гражданин он, а так .... "рожденный в СССР"
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ...
    Насчет продажи страны... ну в основном согласен с Вами, есть нюансы, но.. можно и так интерпретировать этот майдан.
    Интерпретировать можно всё совершенно иначе чем было преподнесено ранее.
    Но, когда ЕВРОМАЙДАН, одним своим названием говорит о желании собравшихся продаться более богатым хозяевам, мне кажется, любые увёртки наивны.
    Особо весело видеть, как откровенно подставившись сначала ОДНИМ СВОИМ ИМЕНОВАНИЕМ!!!, в последствии, кукловоды решили исправить ситуёвину.
    Решили переименовать ЕВРОмайдан в РЕВОЛЮЦИЮ ДОСТОИНСТВА...!?
    Это чётко показывает, как стаду добавляют сказок, заменяя прямопротивоположными словами случившийся переворот власти.
    Ни РЕВОЛЮЦИЕЙ, ни ДОСТОИНСТВОМ, на ЕВРОМАЙДАНЕ и не пахло!

Просто стадо "бежало к лучшей кормушке", что может делать даже одноклеточная амёба.
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Верю. Но нынешней власти такие не нужны и вредны. В вашей власти сегодня крутой замес воровства, олигархии и национализма - даже принудительное внедрение самой совершенной системы выборов ничего не даст, через такой замес не пробиться, добровольно они этого не позволят. Кроме того, сегодня такое положение одобрено и поддерживается вашингтонским обкомом. Выход? Не знаю или боюсь озвучить. Видимо вновь насилие. Однако для этого нужно довести народ до отчаяния, чтобы он решился. Возможно сегодняшние возражения России в МВФ о выделении очередного транша в том ключе - деньги не будут использованы эфективно или будут разворованы, а их отсутствие выбивает почву из-под этой власти. Вас ждут еще более трудные времена. Нас тоже - все ваши беды будут возложены на Россию.
    Практика последних лет показала, что в украинской власти ныне отсутствуют профессионалы и вновь можно ожидать, что подобный иск будет основан на лозунгах, а не на юридических нормах. Суд не майдан. Даже украинский суд уже второй раз не смог назвать Россию агрессором, а речь о суде международном.
    Национализма - нет, воровства - да. Но мы в процессе, никто не говорит о том, что эта власть - мечта и воплощение целей Майдана.
    Вода камень точит, пробьемся, не сомневайтесь. Понятно, что это трудно, но другого выхода нет. Что касается методов, возможны варианты.

Возражения России до лампочки.)) Не смешите. МВФ и так видит, что происходит, я лично против кредитов МВФ, которые в очередной раз будут разворованы. А России надо бы своими вопросами заниматься, а не лезть в чужие страны. Безусловно, рано ил поздно за все беды, которые она принесла в нашу страну, Россия ответит. Только, возможно, что откашливаться, как обычно, будут не те, кто эти преступления совершал, а их преемники. Ну, и российские граждане, которые получили выше крыши проблем из-за политики российского лидера. Чтоб ему.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Интерпретировать можно всё совершенно иначе чем было преподнесено ранее.
    Но, когда ЕВРОМАЙДАН, одним своим названием говорит о желании собравшихся продаться более богатым хозяевам, мне кажется, любые увёртки наивны.
    Особо весело видеть, как откровенно подставившись сначала ОДНИМ СВОИМ ИМЕНОВАНИЕМ!!!, в последствии, кукловоды решили исправить ситуёвину.
    Решили переименовать ЕВРОмайдан в РЕВОЛЮЦИЮ ДОСТОИНСТВА...!?
    Это чётко показывает, как стаду добавляют сказок, заменяя прямопротивоположными словами случившийся переворот власти.
    Ни РЕВОЛЮЦИЕЙ, ни ДОСТОИНСТВОМ, на ЕВРОМАЙДАНЕ и не пахло!

Просто стадо "бежало к лучшей кормушке", что может делать даже одноклеточная амёба.
    Евромайдан развился в Революцию Достоинства. Вы плохо понимаете на предмет.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ну, и российские граждане, которые получили выше крыши проблем из-за политики российского лидера. Чтоб ему.[COLOR="Silver"]
    О! Вы из Одессы в курсе проблем российских граждан? Откуда? Телек то наш выключен...
    Дормидонт нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от leninrad Посмотреть сообщение
    О! Вы из Одессы в курсе проблем российских граждан? Откуда? Телек то наш выключен...
    Зачем мне "телек"? Вы что из прошлого века, не знаете, откуда люди берут информацию?)) У меня телевизора нет уже три года, ничего, как-то не страдаю)).

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Зачем мне "телек"? Вы что из прошлого века, не знаете, откуда люди берут информацию?)) У меня телевизора нет уже три года, ничего, как-то не страдаю)).
    Да ну!? Телевизора нет. Что Вы говорите! Так откуда же информация - отдыхающим из России комнату сдаете? У моря.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Да ну!? Телевизора нет. Что Вы говорите! Так откуда же информация - отдыхающим из России комнату сдаете? У моря.
    Из открытых источников, как обычно.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Из открытых источников, как обычно.
    Интернет что ли? Ню-ню.. Вы знаете, уважаемая, у нас вот украинские каналы не отключали, и телевизоров у меня много, и с украины гастарбайтеры на фирме есть и то я никогда не решусь сказать что много понимаю в теперешних проблемах украинцев. А Вы с апломбом несете чушь, почерпнутую из открытых источников. Несолидно.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Безусловно, рано ил поздно за все беды, которые она принесла в нашу страну, Россия ответит.
    А можно конкретнее о бедах, которые вам принесла Россия?
    Только, возможно, что откашливаться, как обычно, будут не те, кто эти преступления совершал, а их преемники. Ну, и российские граждане, которые получили выше крыши проблем из-за политики российского лидера. Чтоб ему
    На мой взгляд, основные проблемы это постоянные оскорбления и угрозы да эмигранты со стороны нашего соседа, а так для многих россиян , что у вас происходит мало кому интересно.

Последний раз редактировалось Rec; 13.09.2016 в 23:18.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Интернет что ли? Ню-ню.. Вы знаете, уважаемая, у нас вот украинские каналы не отключали, и телевизоров у меня много, и с украины гастарбайтеры на фирме есть и то я никогда не решусь сказать что много понимаю в теперешних проблемах украинцев. А Вы с апломбом несете чушь, почерпнутую из открытых источников. Несолидно.
    Что вы там решитесь ил нет - то ваше личное дело. Доказать можете, что я несу "чушь"?
    Без этого ваши заявления - просто провокация флэйма.

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Что вы там решитесь ил нет - то ваше личное дело. Доказать можете, что я несу "чушь"? Без этого ваши заявления - просто провокация флэйма.
    "Национализма - нет, воровства - да." самой не смешно?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

у нас вот украинские каналы не отключали
    зырю щас ньюс ван,Вероника из Одессы опять Ганаполльского опустила-если выложат на ютубе-очередной хит.Ржунимагу-а я спать собрался.........

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    А можно конкретнее о бедах, которые вам принесла Россия? На мой взгляд, основные проблемы это постоянные оскорбления и угрозы да эмигранты со стороны нашего соседа, а так для многих россиян , что у вас происходит мало кому интересно.

Вы хотите персональной политинформации от меня?)))
    Читайте мои сообщения, об этом тут много.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

"Национализма - нет, воровства - да." самой не смешно?
    Вы, видимо возразить хотите?))

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    зырю щас ньюс ван,Вероника из Одессы опять Ганаполльского опустила-если выложат на ютубе-очередной хит.Ржунимагу-а я спать собрался.........
    о,уже выложили,правда всю передачу.Оперативненько....

Украинские политики: яркие личности или серые "понтярщики"? "Эхо Украины" с Ганапольским 13.09.16

https://

Еду в Киев,министром назначили!

Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Ну собственно да, хочу, После вооруженного государственного переворота к власти пришли в киеве именно националисты. Вы хоть труды своего Ленина - Бандеры - читали? Или назвали проспект и достаточно?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

А России надо бы своими вопросами заниматься, а не лезть в чужие страны.
    Sorry, Россия один из крупнейших пайщиков МВФ и вопросы соблюдения этим фондом их собственных Правил, согласованных с пайщиками, есть вопрос международный. Или опять путаем мировые правила с американскими?
    Безусловно, рано ил поздно за все беды, которые она принесла в нашу страну, Россия ответит.
    "Так я и знал!" - воскликнул профессор Преображенский
    Как вам сказать... На такое даже трудно возражать.

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Что касается числовых данных . " По данным ФМС¸ по состоянию на 2 июля 2015 года в России находилось свыше 2,6 миллиона украинцев. Из них 1,6 миллиона мужчин и 1 миллион женщин, включая все категории: студентов, бизнесменов, туристов, вынужденных мигрантов."(с.) По моим соображением , в Россиянии просто обязаны знать более-менее точные цифры . У тебя другие - выставь . Разве кто-то мешает ?
    Непонятнливый ты. Наплевать на цифры. Суть в том, что вчера вам было стыдно признавать отток своих граждан в страну-агрессор и везде цифру всячески уменьшали, кричали, что в Киев все бегут, а сегодня, когда появился повод заявить о притеснении украинцев в России, эту цифру вздули до невероятной.
    А ты все считаешь.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 14.09.2016 в 00:18.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,272
    Уровень
    8

Вода камень точит, пробьемся, не сомневайтесь. Понятно, что это трудно, но другого выхода нет. Что касается методов, возможны варианты. .....

Безусловно, рано ил поздно за все беды, которые она принесла в нашу страну, Россия ответит. ......

Евромайдан развился в Революцию Достоинства. Вы плохо понимаете на предмет.......
    вот вы и прогрызли, за 2 проплаченых майдана дыру, в которую провалилось несколько миллионов человек, около 40% экономики и началась нац-трупчиновская война

и за что ответит РФ? ... конкретнее - за то что вышиванка кровью залита? неужели в Ваши рИдны шаровары москали все 25 лет гадили?

второй мандец превратился в третий распил остатков экономики УССР - осталось некоторым продать последнее и можно спокойно сваливать за бугор

---------- Добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:38 ----------

Что вы там решитесь ил нет - то ваше личное дело. Доказать можете, что я несу "чушь"?
    а зачем доказывать очевидное? экономика в развале, народ разбегается (смертность выше рождаемости), кол-во заробитчан увеличивается, война и геноцид по нац. признакам, законодательство не действует, поборы и взятки и т.п.

наскакали за 25 годочков?

---------- Добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:43 ----------

На Авакова заведено уголовное дело, — Луценко

13.09.2016 - 23:55

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил об открытии уголовного дела против министра внутренних дел Арсена Авакова после обращения главы Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина.
    «Я в день получаю письма от нескольких десятков человек, в том числе и от господина Шабунина, по письму которого точно так же возбудил уголовное дело, вы не поверите на кого, на министра внутренних дел Авакова, потому что все одинаковые. Все обращения в ГПУ имеют одинаковый процессуальный статус», — заявил Луценко.

в лучшем случае посадят 2-3 человек, но зачинатель полицай-беспредела (безделья) на скамью не сядет
    Решка нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну собственно да, хочу, После вооруженного государственного переворота к власти пришли в киеве именно националисты. Вы хоть труды своего Ленина - Бандеры - читали? Или назвали проспект и достаточно?
    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что не было никакого вооруженного переворота?)) А если вы будете утверждать обратное, это будет расцениваться как антиукраинская пропаганда.

Кто и когда вооруженно что-то "захватил" и "перевернул"? Вы вообще в курсе того, что произошло?

Ваши права