Разберемся с Украиной - Страница 61
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 61 из 142 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Бан Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я вас не сильно огорчу, если скажу, что не было никакого вооруженного переворота?)) А если вы будете утверждать обратное, это будет расцениваться как антиукраинская пропаганда. Кто и когда вооруженно что-то "захватил" и "перевернул"? Вы вообще в курсе того, что произошло?
    Ну мы уже говорили на эту тем - я НЕ БЕРУСЬ утверждать что знаю что там у вас точно происходит. Но сама мысль о том что такое мнение гражданина ДРУГОГО государства оказывается антиукраинской пропагандой, наводит на мысль что слухи о перевороте, распространенные среди меня проклятым (не вашим) Киселевым... мягко говоря не беспочвенны. Потому спрошу - а ВЫ - Вы то уверены что понимаете что там произошло? Путин ведь не все рассказал, полагаю. ЗЫ Кстати об открытых источников - у нас тут весь про-ваш интернет гудит что 22 сентября начнется операция "цитадель" - Путин нападет на украину. У вас там что слышно?
    Последний раз редактировалось leninrad; 14.09.2016 в 01:12.
    Решка and Rec like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    2,103
    Уровень
    10

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что не было никакого вооруженного переворота?)) А если вы будете утверждать обратное, это будет расцениваться как антиукраинская пропаганда.
    свобода слова и выражения мыслей по новитне оукраински? .... да не удивлен ни разу

покойников не было, отобранных карточек у депутатов не было ... по которым не понятно кто голосовал за принятие законов в Зраде основанных на нац. розни - так все демократично ...было
    Последний раз редактировалось nsk; 14.09.2016 в 01:17.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Sorry, Россия один из крупнейших пайщиков МВФ и вопросы соблюдения этим фондом их собственных Правил, согласованных с пайщиками, есть вопрос международный. Или опять путаем мировые правила с американскими?
    "Так я и знал!" - воскликнул профессор Преображенский
    Как вам сказать... На такое даже трудно возражать.

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

Непонятнливый ты. Наплевать на цифры. Суть в том, что вчера вам было стыдно признавать отток своих граждан в страну-агрессор и везде цифру всячески уменьшали, кричали, что в Киев все бегут, а сегодня, когда появился повод заявить о притеснении украинцев в России, эту цифру вздули до невероятной.
    А ты все считаешь.
    То есть вы хотите сказать, что Россия принимала решение спонсировать Украину?)))
    Украина, кстати, тоже является одним из пайщиков МВФ. )) Что дальше?

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

Цитата Сообщение от leninrad Посмотреть сообщение
    Ну мы уже говорили на эту тем - я НЕ БЕРУСЬ утверждать что знаю что там у вас точно происходит. Но сама мысль о том что такое мнение гражданина ДРУГОГО государства оказывается антиукраинской пропагандой, наводит на мысль что слухи о перевороте, распространенные среди меня проклятым (не вашим) Киселевым... мягко говоря не беспочвенны. Потому спрошу - а ВЫ - Вы то уверены что понимаете что там произошло? Путин ведь не все рассказал, полагаю. ЗЫ Кстати об открытых источников - у нас тут весь про-ваш интернет гудит что 22 сентября начнется операция "цитадель" - Путин нападет на украину. У вас там что слышно?
    Так изучите вопрос, зачем повторять киселевский бред с телевизора?))

Дело не во мнении, а в сознательном искажении фактов, которые происходят не просто-так, а с определенной целью.

Мнение - это то, что бабки на скамейке говорят. Речь же не идет о давнем прошлом. Речь о недавних событиях, у которых есть огромное количество документальных подтверждений.
    Поэтому разговоры о том, что люди с деревянными щитами, которые шли под пули, совершили "вооруженный переворот" - это чистой воды пропаганда, потому что вранье, раздуваемое с целью обгадить события в Украине.

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:21 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    свобода слова и выражения мыслей по новитне оукраински? .... да не удивлен ни разу

покойников не было, отобранных карточек у депутатов не было ... по которым не понятно кто голосовал за принятие законов в Зраде основанных на нац. розни - так все демократично ...было

nsk, я вас уверяю, что удивление ваше в данном случае не последнее. ))

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    2,103
    Уровень
    10

действительно?

и еще немного - незалэжная вторая по долговым обязательствам в МВФ ... так что есть куда стремиться
    Разберемся нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,697
    Уровень
    45

lalalyla, а Клячко с отмороженными ушами -- тоже бред?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,855
    Уровень
    51

не было никакого вооруженного переворота?)) А если вы будете утверждать обратное, это будет расцениваться как антиукраинская пропаганда.
    ЗачОт!!!! Повторяйте мантру чаще. Я вам больше скажу - халва реально сладкая.
    То есть вы хотите сказать, что Россия принимала решение спонсировать Украину?)))
    Дальше голосование.
    Решка нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

nsk and Bes100n like this.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

а зачем украинцы майдан замутили ну неужели они думали что янукович им не уменьшил реальные доходы и не повысил им квартплату?

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
    Грубовато, на абсолютно точно.
    Если одни имеют право валить памятники и скакать на майданах, почему должны затыкаться те, кто не согласен с такой активностью?

Простой мужик, повторил старую как мир фразу про славян и их вечных противников, - англосаксов:

"Умныйполководец стремится посеять розньмежду врагами".Пу́блийФла́вий Веге́ций

Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Новичок

"В программу школ на Украине включили книги пособника Адольфа Гитлера, писателя Уласа Самчука. До недавнего времени этот прозаик был известен лишь в узких кругах украинской диаспоры в США и Канаде. Самчук был главным редактором газеты "Волынь", когда фотография фюрера была помещена на первой полосе, а именно – 1 сентября 1941 года. В номере он поместил большую хвалебную статью в честь Гитлера, а также напечатал свой собственный портрет. После освобождения Украины от фашистов советскими войсками он был вынужден бежать в Германию вместе с нацистами. Он скончался в Канаде в 1987 году." ------------------------------------------------ -------------------------------------- На украине фашизма нет...
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    90,824
    Уровень
    73

Количество пострадавших от обстрела Макеевки возросло до шести, ранено двое детей

14 сентябрь 2016 12:46 | 1 939 |

Минувшей ночью в результате артиллерийского обстрела Макеевки украинскими силовиками по уточненным данным пострадало шесть человек, из них — двое детей. Также в результате огня украинской артиллерии повреждено 30 строений, включая здание школы. Об этом сообщил заместитель командующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин.

Всего 30 повреждённых зданий. Обстрел города осуществлялся из артиллерийских систем калибром 152 миллиметра, ранено шесть человек, из них два ребёнка

- сказал Басурин.
    Страдания детей от ВСУ как называются? От чего именно ОНИ страдают? Подскажите.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    90,824
    Уровень
    73

«Оппозиционный блок» стал лидером общественного мнения на Украине
    фото © РИА Новости. Александр Максименко

«Свобода», «Народный фронт», «Укроп» и «Демальянс» не попадают в Верховную Раду, «Оппоблок» опережает партии Тимошенко и Порошенко Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром социальных исследований «София», представленные в пресс-центре «Украинских Новостей».
    Согласно опросу, если бы в ближайшее воскресенье состоялись выборы в Верховную Раду, 42,1% опрошенных обязательно приняли бы участие в голосовании, 23% респондентов не уверены, но скорее всего приняли бы участие в голосовании, 6% — скорее всего не голосовали бы, 23% — точно не голосовали бы и 5,1% респондентов затруднились ответить. Среди респондентов, кто обязательно голосовал бы на парламентских выборах, 13,1% проголосовал бы за партию «Оппозиционный блок», 12,6% — за партию «Блок Петра Порошенко "Солидарность"», 12,1% — за «Всеукраинское объединение "Батькивщина"». Кроме того, 7,9% респондентов проголосовали бы за Радикальную партию Олега Ляшко, 7,6% — за «Объединение "Самопомощь"», 5,7% — за партию «Хвыля» (если ее возглавит председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили). Остальные партии не смогли преодолеть 5-процентный барьер.
    В частности, за партию «Всеукраинское объедение "Свобода"» проголосовали бы 4,3% респондентов, за партию «Украинское объединение патриотов "УКРОП"» — 1,9%, за «Народный фронт» проголосовал бы 1,1% респондентов, за «Демократический альянс» — 0,5%. Опрос проводился с 26 августа до 5 сентября. Методом личного интервью опрошены 2 007 респондентов от 18 лет и старше из всех областей, кроме Крыма и неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.
    По результатам июньского опроса «Софии» партии «Оппозиционный блок», «Всеукраинское объединение "Батькивщина"», «Блок Петра Порошенко "Солидарность"», «Объединение "Самопомощь"», «Радикальная партия» Олега Ляшко и «Всеукраинское объединение "Свобода"» преодолевали барьер в 5% и проходили в Верховную Раду.
    Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160914/1017450037.html

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    разберемся с украиной???

не....вы мне не нужны...вообще ни как и нигде---я росто переживаю---вас---нищих кормить не хочу как до всего этого было---не дай бог опять братьями стать--опять вас дармоедов кормить---а это мои деньги----на вас тратить - ни малейшего желания---даже такая крамольна мысл приходит----лучше вы там все передохните---все равно от вас толку для мира и созидания никакого...............
    Очень ошибаетесь.
    Если вы считаете, что рядом живёт и гадит плохой человек, группа, партия, страна... почему не желаете вывести их на чистую воду?
    Вроде бы это не ваше дело...?
    Но тогда чьё?

Вы считаете, что поступаете мудро, не пачкая рук копаниями в человеческих ошибках?
    Подумайте, чуть дольше...
    Умный отличается от глупого способностью передумать... мало - ли...?
    Это для плодотворных раздумий в помощь:

"Те,кто достаточно умен, чтобы не лезть вполитику, наказываются тем, что имиправят люди глупее их самих". - Платон

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
    Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
    Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
    Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
    Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».

Ма́ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер (нем. Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller)
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    меня опять забанят за антиукраискую пропаганду на СВОБОДНОМ форуме!
    На донецком давно был?)))

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

_ Там банят за неправильный слог.(
    Пушистик and Alik like this.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

WINSTON_60- бггг, тебя за 'слог' банят не только на Донецком

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Комментарий модератора

1. lalalyla:
    2. WINSTON_60, не засоряйте форум

Старожил Достижения:

Alik, где ещё,еси не секрет?

Старожил Достижения:

Очки
    90,824
    Уровень
    73

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    И Лукашенко о том же-"Вы что,идиоты,с Россией воевать собрались?"
    https://

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    90,824
    Уровень
    73

Ваши права