Разберемся с Украиной - Страница 68
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 68 из 142 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    90,824
    Уровень
    73

Украина признала нелегитимными выборы в Госдуму РФ

20 сентябрь 2016 14:01 | 81 |

Верховная рада не признала легитимность выборов в Государственную думу и их результаты. За соответствующий проект постановления во вторник проголосовали 264 депутата при 226 необходимых.

"Считаем, что наличие в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва депутатов, избранных в результате проведения незаконных выборов на "оккупированной" Российской Федерацией территории, приводит к нелегитимности выборов от 18 сентября 2016 года в Государственную думу в целом",

- отмечено в пояснительной записке к документу.

Постановление также предполагает обращение депутатов Рады в Совет Безопасности и Генеральную ассамблею ООН, к парламентам иностранных государств, к парламентским ассамблеям и международным организациям "с призывом не признавать легитимность выборов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва".

Документ был внесен в Раду группой депутатов от "Народного фронта".

В "Оппозиционном блоке" заявили, что законопроект о непризнании выборов в Госдуму является очередной декларацией "без какого-либо прикладного значения для страны". Более того, он "противоречит мнению международных организаций ", которые оказывают помощь Украине.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,855
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Верховная рада не признала легитимность выборов в Государственную думу и их результаты.
    Что делать?!!!
    Alex7907 and Ладэна like this.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,785
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Что делать?!!!
    куды бегти?)))
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Верховная рада не признала легитимность выборов в Государственную думу и их результаты.
    Да нас РАть !!! Кстати не подскажите . почему в Латвии и Эстонии , где так же процветают националисты , где так же проходят парады СС-вцев , где так же ненавидят Россию , власти организовали безопасное голосование Российских граждан ? Почему не было протестов возле Российских посольств и избиения российских граждан не было ? Неужели в Украине люди более дикие чем в европейской Латвии ?
    Alex7907 and Alik like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    43,855
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Неужели в Украине люди более дикие чем в европейской Латвии ?
    Дык Россия же агрессор. Россия захватчик. Россия зло вселенское. Это так постановили. Утверждать обратное противозаконно - цык с гвоздями и бан.
    Alik нравится.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Да нас РАть !!! Кстати не подскажите . почему в Латвии и Эстонии , где так же процветают националисты , где так же проходят парады СС-вцев , где так же ненавидят Россию , власти организовали безопасное голосование Российских граждан ? Почему не было протестов возле Российских посольств и избиения российских граждан не было ? Неужели в Украине люди более дикие чем в европейской Латвии ?
    Подскажу.)) Если бы Россия аннексировала бы у Латвии часть территории, а на другой ее части создала бы конфликт и наполняла бы ее своим оружием и своими военными, то такая провокация была бы в Латвии и Эстонии.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    90,824
    Уровень
    73

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Подскажу.)) Если бы Россия аннексировала бы у Латвии часть территории, а на другой ее части создала бы конфликт и наполняла бы ее своим оружием и своими военными, то такая провокация была бы в Латвии и Эстонии.
    Так в свое время противный агрессор аннексировал вообще всю Латвию, всю Эстонию...

Старожил Достижения:

Очки
    43,855
    Уровень
    51

Если бы Россия аннексировала бы у Латвии часть территории, а на другой ее части создала бы конфликт и наполняла бы ее своим оружием и своими военными
    Чо то как то политики мира все реже вспоминают это придумку. Сегодня поддерживать этот миф, уже с трудом, удается только на части территории вашей страны.
    Решка and Alik like this.

Сообщение от Алессандро

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Ну почему же , во время развала СССР Латвия претендовала на Калининград и тогда ещё Ельцин ,оттяпал у них этот кусок.Причин развязать военный конфликт , там было тоже предостаточно , одно нарушение прав русских чего стоит. Так может тогда подскажите почему в Латвии не произошло того что произошло на Украине ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Ну почему же , во время развала СССР Латвия претендовала на Калининград и тогда ещё Ельцин ,оттяпал у них этот кусок.Причин развязать военный конфликт , там было тоже предостаточно , одно нарушение прав русских чего стоит. Так может тогда подскажите почему в Латвии не произошло того что произошло на Украине ?
    Потому что там произошло что-то другое. Для меня эта тема не актуальна, если хотите провести параллели, давайте конкретику.

Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

в Латвии тогда оказалось, что коренное население стало сильно разбавлено чужаками и первая задача была сохранить латышей
    упор был не на территорию, а на язык, культуру, на становление государственности

наверно это очень непонятно россиянам, как оккупантам и по-этому возникают такие вопросы
    lalalyla нравится.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Да нас РАть !!!
    Alex7907 and Alik like this.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    90,824
    Уровень
    73

Результаты ДНК-генеалогии оказались крайне неудобными для украинских радикал-националистов
    http://www.km.ru/science-tech/2016/0...z-dnk-russkikh
    Rec нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Увы, я видел всего лишь окружение магистрали Москва-Брест, кусочек ночного и утреннего Бреста. Если это не реклама, то трудно представить что сделано в рекламных целях.
    Вдоль магистрали чисто, ухожено и зелено. Много мест для отдыха, где все чисто и исправно, хорошо оборудовано. Даже есть бумага в туалетах и места для пеленания. Удобно встать, посидеть за столиками в тени.
    В Бресте номер на 3-х (с диваном и коврами, частная) с двумя мелкими псинами обошелся в смешные 2135рэ. Поел в дороге чо то национальное тоже очень дешево. Однако круто оштрафован за превышение скорости. Нет местных рублей? Не проблема - вот терминал, карточкой оплатите, мы поможем и на свободу с чистой совестью!
    Мне у вас понравилось больше, чем в ихних заграницах. Вы не цените что имеете.

ПРИВЕТ!
    Знаешь...., возможно, то, что естественно и ОБЫЧНО/нормально.. для других кажется "достоянием".....
    НО!
    поверь!
    это - НОРМА
    норма - незаплеванность и незагаженность
    аккуратность и уважение
    понимаешь?!
    это то, прот что я здесь неоднократно упоминала - МЕНТАЛИТЕТ
    есть "орда" и есть "НЕ орда"
    в индии самые крутые сейчас программисты и самые засранные улицы - это МЕНТАЛИТЕТ ).... это тупо нужно принять

Брест - это ПОЛЯКИ )))) образно, конечно... но это ТО, что ВАМИ - критиками "гейропы" и лже-патриЁтами постоянно охаивается... это, отнюдь(!) не достижение папыколи, это тупо - МЕНТАЛИТЕТ....

и "быстро-тихо" тебе расскажет, думаю, сколько проблем в ее регионе и сколько беспредела...
    просто соразмерно масштабу
    в сравнении с РФ - это милая шалость)

реклама, о которой я упоминула - это совковые достопримечательности Минска, которые, по-большому счету, надуманы и не являются истинно историческими или ценными/душевными для беларусов/минчан, в частности...

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

Если хочется, чтобы дети не Донбассе не гибли, разбирайтесь со своим кумиром, который устроил там бойню.
    Цитата Сообщение от мимиз Посмотреть сообщение
    и кто же это?
    ТНТ, совершенно апполитичная передача... битва экстрассенсов.. последний выпуск... посмотри задание и послушай комменты, которые ( к моему удмвлению не вырезали)...

вы реально тупые? либо действительно здесь от РФ только боты зарегистрированы....

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

Мне повезло, вернее, я сама себе это "повезло" устроила. Мои творческие потенциалы я имею возможность реализовать в работе. И самое ценное - это то, что людей это радует, у них остается частичка моей любви, с которой я им делаю работу, и это закручивается "на круги своя". Они отдают любовь мне, я им ее возвращаю, от этого жизнь становится ярче и приятнее.)))
    А негатив цепляется все меньше и меньше. Ибо для того, чтобы ему прицепиться, нужна почва, а я ее не подпитываю. Это долгий процесс, но все хорошее делается долго. Зато и результаты потом надолго. ))
    И это... я очень люблю людей. Это правда. ))

Такое лирическое отступление)).

злые или язвительные всегда найдут даже в солнечном и "лиричном отступлении" повод выжать из себя каплю ЯДУ ( для Дюка и подобных)
    БО!
    милые "дюки" (именно ОНИ, а не "животные-лже-патриЁты Мордора"!)..... грусть, затянувшаяся депрессия, бесперспективность и проч. - не есть повод отказаться от возможности понимания ТОГО, чего у ВАС нет или ПОКА нет..... или БУДЕТ НЕ СКОРО........

сарказм и излишняя язвительность приводят к одиночеству....

ИМХу, кУнеШна.....
    lalalyla нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Минчанка, люди - это самое ценное, что у нас есть. Все остальное - от лукавого. Для люмпенов самое убедительное - это власть силы. Когда сапогом по морде - значит уважаемый человек. ))
    Нагнули, поклонился, лизнул - жизнь удалась)).

А доброту и любовь принимают за слабость. (( Бандюку же дулю не свернешь, но с другой стороны хочется как-то компенсировать свое унижение. Вот поэтому и поливают дерьмом таких как Саакашвили, например. ))
    А люди в Украине поддержали армию, фактически ее содержали полностью, всей страной. Если бы не это, тут была бы уже давно Новороссия. Именно люди, наши граждане провалили этот проект, а не продажная верхушка.

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Минчанка, люди - это самое ценное, что у нас есть. Все остальное - от лукавого. Для люмпенов самое убедительное - это власть силы. Когда сапогом по морде - значит уважаемый человек. )) Нагнули, поклонился, лизнул - жизнь удалась)). А доброту и любовь принимают за слабость. (( Бандюку же дулю не свернешь, но с другой стороны хочется как-то компенсировать свое унижение. Вот поэтому и поливают дерьмом таких как Саакашвили, например. )) А люди в Украине поддержали армию, фактически ее содержали полностью, всей страной. Если бы не это, тут была бы уже давно Новороссия. Именно люди, наши граждане провалили этот проект, а не продажная верхушка.
    Можно маленький провокационный вопрос? А из каких людей бы состояла Новороссия? А?

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от галичанин Посмотреть сообщение
    Можно маленький провокационный вопрос? А из каких людей бы состояла Новороссия? А?
    Спросите у того, чья логика вам подходит.))

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Вот поэтому и поливают дерьмом таких как Саакашвили, например. ))
    хм....
    на мой взгляд, пример не в контектсе...

данные персонаж, длично у меня, не вызывает уважения или доверия........ это ИГРОК....
    мне жаль, что он играет в Одессе (((

не вдаваясь в подробности и не разбираясь в деталях.... это просто МОЙ образ- мое мнение...

по-моему, он- СУКА.....
    я не вижу его в Украине
    это не лидер, это не украина, это не Одесса...

ИМХу, кУнеШна....

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

А люди в Украине поддержали армию, фактически ее содержали полностью, всей страной. Если бы не это, тут была бы уже давно Новороссия. Именно люди, наши граждане провалили этот проект, а не продажная верхушка.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Спросите у того, чья логика вам подходит.))
    Договорились.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    хм....
    на мой взгляд, пример не в контектсе...

данные персонаж, длично у меня, не вызывает уважения или доверия........ это ИГРОК....
    мне жаль, что он играет в Одессе (((

не вдаваясь в подробности и не разбираясь в деталях.... это просто МОЙ образ- мое мнение...

по-моему, он- СУКА.....
    я не вижу его в Украине
    это не лидер, это не украина, это не Одесса...

ИМХу, кУнеШна....
    Обосновать можешь?
    Мое мнение противоположное. Может быть и игрок, но играет он на моей стороне. Кроме того, он реально работает. Построил дорогу, например, хотя вони было выше крыши, да и вообще. Хотя Одесса - это не его уровень. Я бы хотела, чтобы он был президентом.

Ваши права