Разберемся с Украиной - Страница 70
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 70 из 142 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от галичанин Посмотреть сообщение
    Возможно. Нам не дано предугадать...
    Хорошая цитата, только не к месту.

Я другую приведу.

"Броня крепка и танки наши быстры
    И наши летчики отвагою полны.
    Вперед идут российские танкисты
    И перед боем делают в штаны."

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Хорошая цитата, только не к месту. Я другую приведу. "Броня крепка и танки наши быстры И наши летчики отвагою полны. Вперед идут российские танкисты И перед боем делают в штаны."
    Воевать страшно, кто ж спорит...

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Воевать страшно, кто ж спорит...
    У нас в таких случаях говорят, что тут надо либо трусы надеть, либо крестик снять.
    А вы себя называете коммунистом, поддерживаете террористов, говорите, что Жиря красава, который поет оды православному царю-путлеру...

Так кто вы? Православный коммунист-монархист-террорист?)))
    Это даже круче жидо-бандеровца))).

Бан Достижения:

У нас в таких случаях говорят, что тут надо либо трусы надеть, либо крестик снять. А вы себя называете коммунистом, поддерживаете террористов, говорите, что Жиря красава, который поет оды православному царю-путлеру... Так кто вы? Православный коммунист-монархист-террорист?))) Это даже круче жидо-бандеровца))).
    Ну я ж не ортодокс, как говорят теперь - не упоротый. Я коммунист, голосую за КПРФ а не за "коммунистов России" , тем самым признавая что некоторую часть идей коммунистов я предал и теперь скорее весьма левый, но наверное уже социалист - по той простой причине что умом понимаю что возврат человечества на дорогу к коммунизму неизбежен, но... от души желаю чтобы он произошел уже после меня, а то шлепнут еще товарищи бывшего соратника как перерожденца. не хотелось бы. Поддерживаю я людей с оружием в руках вставших на борьбу с бандеровщиной (терактов за ними не нашлось пока ни одного), для коммуниста, хоть и не упоротого это естественно, не так ли? Жирику отдаю должное как великолепному лидеру партии - нам бы такого вместо Зюганова, это тоже вполне понятно, достаточно на них обоих посмотреть, правда? А вот про монархию.. это Вы откуда взяли? Тут я никаким боком...

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Ну я ж не ортодокс, как говорят теперь - не упоротый. Я коммунист, голосую за КПРФ а не за "коммунистов России" , тем самым признавая что некоторую часть идей коммунистов я предал и теперь скорее весьма левый, но наверное уже социалист - по той простой причине что умом понимаю что возврат человечества на дорогу к коммунизму неизбежен, но... от души желаю чтобы он произошел уже после меня, а то шлепнут еще товарищи бывшего соратника как перерожденца. не хотелось бы. Поддерживаю я людей с оружием в руках вставших на борьбу с бандеровщиной (терактов за ними не нашлось пока ни одного), для коммуниста, хоть и не упоротого это естественно, не так ли? Жирику отдаю должное как великолепному лидеру партии - нам бы такого вместо Зюганова, это тоже вполне понятно, достаточно на них обоих посмотреть, правда? А вот про монархию.. это Вы откуда взяли? Тут я никаким боком...
    А пора бы определиться кто вы. Вы даже сами не можете однозначно себя выразить. При этом еще и пытаетесь кому-то советы давать.
    Про коммунизм, извините, мне не интересно.

Вы видео с Жириком посмотрели, и сказали, что он "красава". Или не смотрели?)))

Про фашизм не хотите?
    Фашизм был на самом деле только при Муссолини. Это термин, который только к его режиму относится.
    Знаете, сколько людей было расстреляно при нем по политическим мотивам? 7. 7 человек.
    А при сралине было расстреляно полмиллиона. Так кто фашист?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

У нас в таких случаях говорят, что тут надо либо трусы надеть, либо крестик снять.
    А вы себя называете коммунистом, поддерживаете террористов, говорите, что Жиря красава, который поет оды православному царю-путлеру...

Так кто вы? Православный коммунист-монархист-террорист?)))
    Это даже круче жидо-бандеровца))).
    https://

---------- Добавлено в 07:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:11 ----------

для тех,кто не в теме-Парасюк и Вилкул страстно дебатировали на ТВ112.Вовочке снесло крышу,когда негодяй и оппозиционер Вилкул задал вопрос,куда Парасюк дел 100000 долляров,полученных от Корбана,(расписка о их получении лежит в Ген.прокуратуре) Вова заткнулся,но после эфира решил разобраться.Нацарапал на капоте машины Вилкула сакраментальное ПТНХ (видать то Путин заставил его взять у Корбана сто тысяч зелёных енотов).Короче,опять ЗРАДА.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,581
    Уровень
    51

Вперед идут российские танкисты
    И перед боем делают в штаны."
    Вам сколько лет, девушка?
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Бан Достижения:

А пора бы определиться кто вы. Вы даже сами не можете однозначно себя выразить. При этом еще и пытаетесь кому-то советы давать. Про коммунизм, извините, мне не интересно. Вы видео с Жириком посмотрели, и сказали, что он "красава". Или не смотрели?))) Про фашизм не хотите? Фашизм был на самом деле только при Муссолини. Это термин, который только к его режиму относится. Знаете, сколько людей было расстреляно при нем по политическим мотивам? 7. 7 человек. А при сралине было расстреляно полмиллиона. Так кто фашист?
    Пока человек жив, он развивается, в том числе и политические взгляды. И мои взгляды менялись за долгую жизнь, но всё же не радикально - социалисты и коммунисты стоят рядышком в табеле о рангах. Жириновский, естественно , политически мне абсолютно не близок, в том числе и его радикализм. Но он душка, не отнимешь. Фашист это не тот кто расстреливает, фашист это тот кто фашист - есть вполне вменяемое самоопределение этого понятия. Давайте не будем углубляться, это долгая тема и не о том. Или Вы о нацизме, точнее о национал - социализме? Или о расстрелах? Китайцы вона своих коррупционеров стреляют и ничего. И тянь ань мынь расстреляли - стали первой экономикой мира. А Янукович майдан расстреливать не стал. А Турчинов Донбасс стал.
    Пушистик нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,176
    Уровень
    21

Нидерланды не пустят Украину в ЕС

Нидерланды не намерены ратифицировать соглашение об ассоциации Украины и ЕС. Как сообщило Financial Times, об этом заявил премьер королевства Марк Рютте, тем самым подтвердив результаты референдума, на котором большинство голландцев высказались против интеграции с Украиной. "Я думаю, в конечном итоге мы не ратифицируем соглашение", - приводит издание слова Рютте в ходе выступления в парламенте страны.
    Позиция Голландии, которая единственная из 28 стран Евросоюза не ратифицировала соглашение об ассоциации с Украиной, ставит под угрозу всю сделку. В апреле этого года в Нидерландах состоялся консультативный референдум о целесообразности ассоциации с Украиной. По его итогам 61 процент жителей королевства отверг курс на сближение Брюсселя и Киева. Таким образом голландцы дали понять своему правительству и чиновникам в Брюсселе, что глубоко сомневаются в выгоде от интеграция с Украиной.
    Особенно их настораживало процветание коррупции на Украине, из-за которой деньги голландских - равно как и европейских налогоплательщиков будут утекать в Киев, как в черную дыру. Кроме того голландцев беспокоила возможность отмены виз для украинцев, которые неизбежно наводнят Европу в поисках лучшей жизни. С учетом итогов референдума голландский премьер Рютте инициировал переговоры с Брюсселем, целью которых было изменить положения соглашения с Украиной, чтобы "попытаться что-то сделать с учетом того, что большинство избирателей проголосовали против документа".
    Официальная Гаага полагала, что переговоры позволят добиться для Нидерландов большего, чем незамедлительный отказ от ратификации документа. Но как стало ясно из последнего заявления голландского премьера, желаемого результата переговоры с ЕС не дали. Очевидно, у Брюсселя нашлись более важные заботы, чем пересмотр уже заключенного соглашения ради учета интересов жителей Евросоюза.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеранRecommendation Second Class

Очки
    4,619
    Уровень
    16

И вот скажите - а разве не правда? Кругом беженцев завались, а открой Украине свободную Европу, их будет еще больше. И если бы это можно было как-то принять, с условием что украинцы будут работать на совесть и жить прилично, так правительство портит на корню идею присоединения к ЕС. Само просится и само злит европейцем своим поведением в плане финансов и не только.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Старожил Достижения:

Очки
    8,176
    Уровень
    21

Участвовавшие в блокаде Крыма украинские боевики сдались ФСБ

Два члена националистического батальона крымских татар имени Номана Челебиджихана, который был создан организатором блокады полуострова Ленуром Ислямовым, добровольно сдались ФСБ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местное управление спецслужбы.

В ФСБ уточнили, что сдались братья Османовы. Один из них, Рустем Османов, в январе 2016 года вступил в крымско-татарский батальон, где получил позывной «Араб». Он занимался рытьем окопов, колкой дров, готовкой и уборкой территории.

Второй брат - Аким Османов – присоединился к батальону в феврале 2016 года и получил позывной «Диджей», а затем был переименован в «Дикого». Он также занимался хозяйством, а позднее принимал участие в досмотре и проверке документов граждан недалеко от украинского КПП «Чаплинка» в Херсонской области на границе с Крымом.
    Представители спецслужбы рассказали, что братья решили сдаться и вернуться в Крым из-за «постоянных унижений и побоев со стороны так называемых полевых командиров батальона». Кроме того, им не платили денег.
    В ФСБ также сообщили, что примечание к статье 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем) позволило освободить Османовых от уголовной ответственности как лиц, добровольно прекративших преступную деятельность.

В декабре прошлого года Ислямов объявил о создании на Украине добровольческого батальона, в который войдут представители крымско-татарского народа. Он обещал, что помощь в формировании батальона окажет Турция. Ислямов рассказал, что в группировку вступят около 560 человек, задачи которых определит Генштаб Украины. Основной задачей должна была стать охрана границы Крыма и «нанесение ударов».
    В январе прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила о возбуждении уголовного дела по факту создания незаконного батальона.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,105
    Уровень
    45

Киев отменит госрегулирование цен на продукты с октября.
    https://fapnews.ru/293113-kiev-otmen...ty-s-oktyabrya

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Обидно од тебя такое слышать. Ты подумай все же, проанализируй.

, не сердиСЯ )))

я же не "пророк из "владика/самары/камчатки", что бы СУДИТЬ и выносить вердикт ))))))
    из-за возможности говорить с ТОБОЙ без реверансов, ответила так.... )
    безусловно, еще раз повторю - это СЛОЖИВШИЙСЯ образ, без анализа, мнение ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, а не ЛОГИЧЕСКИ "выстраданое" ))
    не сердисЯ )))
    но он мне не нравится/не вызывает доверия..... стремный он какой-то... - считай это "шестым чувством" бАлАндинки )

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Уважаю, и надеюсь, что с его подачи многое изменится в Украине.
    "надежды юношей питают"(с)......

это все бабло, как ни крути..... я не верю в искренность и порядочность ВСЕХ властипридержащих..... - просто кто-то мастерски ведет свою роль, а кто-то - абы как.....
    БО!
    это - СИСТЕМА!
    человек в СИСТЕМЕ хрен, что изменит..., тем более тако колоритныйй персонаж )))

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

просто объясни, как можно сукой обзывать его, должны быть основания какие-то, не?
    отношение людей, страну которых он представлял..... позволило МНЕ обозначить его именно в этой категории.... - хитрожопый он 100-пудово
    быть грузином и вписать эту национальность в свой паспорт - разные вещи

истинные грузины очень гордые и порядочные, очень щепетильные в вопросах чести.... сильные духом и свободолюбивые.....
    этих качеств я не заметила в вашем сегодняшнем мэре
    безусловно, в рамках ТОЙ инфы, которая МНЕ доступна...
    всего лишь...
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    не сердиСЯ
    Боже упаси! На тебя - никогда!)))

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    отношение людей, страну которых он представлял..... позволило МНЕ обозначить его именно в этой категории.... - хитрожопый он 100-пудово
    быть грузином и вписать эту национальность в свой паспорт - разные вещи

истинные грузины очень гордые и порядочные, очень щепетильные в вопросах чести.... сильные духом и свободолюбивые.....
    этих качеств я не заметила в вашем сегодняшнем мэре
    безусловно, в рамках ТОЙ инфы, которая МНЕ доступна...
    всего лишь...
    Про него инфа доступна всем. Замнем для ясности?))

Я хотела с ним видео выложить, но нет сил искать. )))
    Тем более, не имею цели переубеждать. Скажу только, повторюсь, вижу его президентом, жаль под него Контитуцию не перепишут, как про Югика.((
    Мне он - бальзам на раны. Кстати, многим нашим боевым глистам подосрал, потому его нещадно дерьмом поливают. Мешает им.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    618
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Ладэна, Вы все врете треклятые москали. Всему миру же давно известно, шо первыми людьми на земле были истенные Украинские гейропейцы Тарас и Опанас.
    Гомики что ли?

Бан Достижения:
    250 Experience Points7 дней регистрации

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Киев отменит госрегулирование цен на продукты с октября.
    ну наконец то!!!! гы гы гыыыыыыы

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    618
    Уровень
    5

Это всё. Пока еврокредит не кончится

Старожил Достижения:

Очки
    8,176
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Андрей Кортнев Посмотреть сообщение
    Гомики что ли?
    Нет, согласно европейским законам: родитель 1 и родитель 2. Это темные Москали их почему то |||||ами зовут.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 24.09.2016 в 02:42.

Бан Достижения:
    250 Experience Points7 дней регистрации

23.09.2016 14:13

Симферополь, 23 сентября.
    Оперативникам ФСБ России сдались два боевика так называемого батальона имени Номана Челебиджихана, который создал для блокады крымского полуострова народный депутат Украины Ленуром Ислямовым.
    Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы безопасности по Республике Крым.
    «Постоянные унижения и побои со стороны так называемых полевых командиров батальона, отсутствие финансирования и рабские условия существования стали причиной возвращения Рустема и Акима Османовых в Крым», — сказано в сообщении пресс-службы ведомства.
    В ФСБ уточнили, что задавшиеся боевики – братья, которые ранее проживали на территории крымского полуострова. Рустем Османов вступился в незаконное военное формирование в начале 2016 года. По его словам, в батальоне он занимался тем, что копал окопы, колол дрова, готовил пищу для всего батальона.
    А вот его брат - Аким Османов пришел к боевикам Ислямова на месяц позже, кем его родственник. Он также занимался хозяйственными работами. Отмечается, что братьев освободили от уголовной ответственности как добровольно сдавшихся.

Ваши права