Разберемся с Украиной - Страница 86
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 86 из 142 ПерваяПервая ... 3676848586878896136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2827
Like Tree1029Likes
Тема: Разберемся с Украиной
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,547
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Верно!
    Но неужели, вы серьёзно считаете "живущего своим умом" идиота, более мудрым?

Может быть, Вам не нравятся цитаты, не симпатичные украинскому самосознанию?
    Но при чём тут я?
    Я не считаю глупым, желание украинцев жить под гуманным правлением Запада и США...

Что глупого, если есть надежда получить кредиты и безвизовое бегство на заработки по всему миру?
    Желание продать (ДАЖЕ продать!) Украину, не так уж глупо.
    Всё равно, народу Украины, не управлять свой страной!(((
    Не грешник, аглупец – вот наибольшее из наших зол.Нет греха, кроме глупости.
    Оскар Уайльд
    Неужели все ,так безнадежно для народ Украины .??

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от kardinal Посмотреть сообщение
    Неужели все ,так безнадежно для народ Украины .??
    Для "народ", не знаю. Но для Украины как государственного образования всё закончилось тогда, когда управляться она стала не властью государства, а силой толпы.

«Еслигосударство могущественно,ононас расплющивает.Еслигосударство слабо,мыпогибли.»Поль Валери

Охлокра́тия (лат. ochlocratiaдр.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλοςтолпа +κράτος — власть) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов, революций.
    Термин введён Полибием[1]. Аристотель описывает Афины при Перикле и позднее как охлократию, ибо тогда господствовала чернь; люди знатного происхождения систематически устранялись от участия в делах управления,

Есть возражения против википедии?
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Очки
    5,547
    Уровень
    17

Для "народ", не знаю. Но для Украины как государственного образования всё закончилось тогда, когда управляться она стала не властью государства, а силой толпы.

«Еслигосударство могущественно,ононас расплющивает.Еслигосударство слабо,мыпогибли.»Поль Валери

Охлокра́тия (лат. ochlocratiaдр.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλοςтолпа +κράτος — власть) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов, революций.
    Термин введён Полибием[1]. Аристотель описывает Афины при Перикле и позднее как охлократию, ибо тогда господствовала чернь; люди знатного происхождения систематически устранялись от участия в делах управления,

Есть возражения против википедии?
    Возражения нету Принимаю .. Но это уже было в истории не раз.. Прошлое столетие Революция Толпа Снесла монархию А дальше ?? Все по сценарию Толпа сделала свое дело.. Все повторяется.. Просто с памятью туго . Я уже давно пишу, об этом Но сейчас смотрю на это скептически .. Даже с иронией . " Все возродится Как феникс из пепла "
    Bes100n нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    вот например украинский народ в своем арсенале имеет майданы, референдумы, пикетирования, блокады, митинги, забастовки
    А стабильные зарплаты, пенсии, на которые можно прожить после уплаты коммуналки в этом арсенале есть?
    Bes100n and Alik like this.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Дятел, я не копирую, я цитирую. В приличных обществах в цитатах правку по своему усмотрению не делают.
    Дурень.)))))))))
    Это послание-полностью-скабичевскому.))))))))

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    А стабильные зарплаты, пенсии, на которые можно прожить после уплаты коммуналки в этом арсенале есть?
    )))) Для этого транши МВФ.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
    Дурень.)))))))))

)))) Для этого транши МВФ.
    Выходит, нету. Жидковат арсенал.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

...Все возродится Как феникс из пепла "
    Опять верно!
    Всё возродится, но не возродятся сорок Одесситов, Бузина ... и многие другие, убитые за ИНАКОМЫСЛИЕ.

Нет ничего верного в истории, всё относительно, ...! Сейчас, - святая и неколебимая истина, через года, - самая ненавидимая ложь.

Так почему же одни, "предположительно" знающие истину, убивают других, "вероятно" ошибающихся?

Когда в этом разберёмся, разберёмся и с Украиной.
    Это нужно, (УЖЕ!) не столько Украине, сколько остальным, чтобы подобного не допустить у себя.

Умные учатся на чужих ошибках, глупые, - на своих.
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Очки
    5,547
    Уровень
    17

Опять верно!
    Всё возродится, но не возродятся сорок Одесситов, Бузина ... и многие другие, убитые за ИНАКОМЫСЛИЕ.

Нет ничего верного в истории, всё относительно, ...! Сейчас, - святая и неколебимая истина, через года, - самая ненавидимая ложь.

Так почему же одни, "предположительно" знающие истину, убивают других, "вероятно" ошибающихся?

Когда в этом разберёмся, разберёмся и с Украиной.
    Это нужно, (УЖЕ!) не столько Украине, сколько остальным, чтобы подобного не допустить у себя.

Умные учатся на чужих ошибках, глупые, - на своих.
    Тут ты прав
    не столько Украине, сколько остальным, чтобы подобного не допустить у себя.
    Но как показывает исторический опыт . Люди не часто так делают То есть на чужих . Как правило Только на своих Редко бывает и наоборот Ну тут вопрос уже к психологии Почему?? Так . Вот пример Был В Украине Оранжевый Майдан Орали Кричали Нагло пришли К власти Не долго тешились Разругались Все помнят Юлькины Газовые контракты Ну и прочее . Когда началось, это безумие На майдане В очередной раз Я почему то думал Что люди поумнели Опыт оранжевых и полный ихней идиотизм , что проявился при оранжевой власти Убедит людей не поддаться на этот гей -майдан . Я тогда писал на мете " Благими намерениями дорога в ад выслана " . Но Идиотов ничего не научило ни опыт ни история . Прыгали Скакали . И еще " Самое прикольное " Золотой унитаз" Януковича для них это было, как пути водная звезда вожделенное и желаемое . Так примерно все и шло Вот так и твориться история

Старожил Достижения:

...Идиотов ничего не научило ни опыт ни история . Прыгали Скакали ...
    А что мне, (смотри адрес) до далёкой Украины? Я, как честный человек, обязан сказать братьям - славянам, СПАСИБО!
    Разве могут быть в мире проблемы, важнее чем мои собственные?
    Чего юлить... я эгоист. Чужие проблемы, важны, только как пример, для обучения в противостоянии собственным.

Мне важно понять и разобраться с Украиной, потому что Россия нисколько не лучше. (((
    Нас, скорее всего пример Украины, спас от национализма!
    Раньше (лет пять назад), чуть не в каждой подворотне, русская наци-ская эмблема нарисована была.

А насчёт "битых жизнью и майданом" украинцев, зря огорчаетесь. За битого, двух небитых дают. Чем глубже, сейчас, народ прочувствует весь идиотизм ситуации, тем надёжнее будет застрахован от повторения подобного.

А вообще, беда у Украины только одна, - торопливость!
    Я серьёзно.
    Видят, образец хорошей жизни под боком, начинают суетиться, торопятся скинуть несогласных с устремлениями к ЕВРОинтеграции...
    Мечтают о СВОБОДЕ, которая только в ЕС или США!
    Но так ли важна и необходима свобода, "пьяному подростку"?
    Дай "пацану" свободу, да ещё мощный мотоцикл под зад... и, разбираться уже нескем...!(

Вольтер учил: «Чем люди просвещённее, тем они свободней». Его преемники сказали народу: «Чем ты свободнее, тем просвешённей».В этом и таилась погибель. Антуан де Ривароль

Или есть уверенность, что народ Украины (в подавляющей массе), можно сравнить с умудрённым, неторопливым старцем?
    Миниатюры Миниатюры Разберемся с Украиной-ukr0017.jpg   Разберемся с Украиной-heroi0044.jpg   Разберемся с Украиной-heroi0024.jpg   Разберемся с Украиной-ukr2012.jpg  

Разберемся с Украиной-ukra008.jpg  
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,286
    Уровень
    21

Крым готов согреть Геническ

Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что полуостров готов помочь украинскому городу Геническ, расположенному в приграничной Херсонской области, жители которого испытывают трудности с теплоснабжением. Аксенов уточнил, что по вопросу нужно только решение президента, так как касается внешнеполитической ситуации, сообщает РИА Новости.
    Украинский город Геническ остался без газа. Об этом сообщили украинские телеканалы. Люди уже несколько дней мерзнут в своих квартирах из-за того, что газовщики не успели подготовиться к предстоящему отопительному сезону.
    Прошлой зимой Владимир Путин из гуманитарных соображений поручил проработать вопрос о возможности обеспечения поставок газа замерзавшему в начале января 2016 года Геническу.
    Alik нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,815
    Уровень
    16

Alex7907- газовщики не успели наворовать газа, снова

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Вернемся к этой картинке

У меня вопрос к адекватным украинцам. Вы понимаете, что это может перечеркнуть ассоциацию Украины с ЕС?
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,286
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Alex7907- газовщики не успели наворовать газа, снова
    Так их вверху опередили , гроши от ЕС за газ сперли. https://

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Вернемся к этой картинке

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

WINSTON_60, вопрос не в том, кто у кого слямзил, а в том, что у кого отображены агрессивные намерения, и кому захочется приминать в этом "союзное" участие.

Старожил Достижения:

права...((

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
    Нет, она не права.
    Совершенно не права!
    Нет ни газа, ни нефти, ни армии... у той же Японии...?
    Самый главный недостаток Украины, недостаток мудрости и совести.
    Пожалуй СОВЕСТЬ, нужно поставить на первое место.
    "Непекись о снискании великого знания: извсех знаний нравственная наука, бытьможет, есть самая нужнейшая, но ей необучаются".Пифагор

Прошу не путать МУДРОСТЬ, с умом или хитростью, всего этого на Украине, - перебор.
    То,что зло разрушает, не есть добро, ибодобро нерушимо, разрушению подвергаетсялишь падшее добро.
    Вейль
    Поль Валери

Старожил Достижения:

Нет, она не права.
    Совершенно не права!
    Нет ни газа, ни нефти, ни армии... у той же Японии...?
    Самый главный недостаток Украины, недостаток мудрости и совести.
    Просто некорректно сравнивать эти 2 величины.)))
    Это как кличко и к.цзю.)
    Bes100n нравится.

Бан Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points3 месяца регистрации

Дружок, как ты думаешь, немцы признали гитлера преступником и стали стыдиться и замаливать грехи потому что в них проснулась совесть или таки потому что им дали по морде?
    украине не хватает хорошей трёпки...
    Bes100n нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,547
    Уровень
    17

А что мне, (смотри адрес) до далёкой Украины? Я, как честный человек, обязан сказать братьям - славянам, СПАСИБО!
    Разве могут быть в мире проблемы, важнее чем мои собственные?
    Чего юлить... я эгоист. Чужие проблемы, важны, только как пример, для обучения в противостоянии собственным.

Мне важно понять и разобраться с Украиной, потому что Россия нисколько не лучше. (((
    Нас, скорее всего пример Украины, спас от национализма!
    Раньше (лет пять назад), чуть не в каждой подворотне, русская наци-ская эмблема нарисована была.

А насчёт "битых жизнью и майданом" украинцев, зря огорчаетесь. За битого, двух небитых дают. Чем глубже, сейчас, народ прочувствует весь идиотизм ситуации, тем надёжнее будет застрахован от повторения подобного.

А вообще, беда у Украины только одна, - торопливость!
    Я серьёзно.
    Видят, образец хорошей жизни под боком, начинают суетиться, торопятся скинуть несогласных с устремлениями к ЕВРОинтеграции...
    Мечтают о СВОБОДЕ, которая только в ЕС или США!
    Но так ли важна и необходима свобода, "пьяному подростку"?
    Дай "пацану" свободу, да ещё мощный мотоцикл под зад... и, разбираться уже нескем...!(

Вольтер учил: «Чем люди просвещённее, тем они свободней». Его преемники сказали народу: «Чем ты свободнее, тем просвешённей».В этом и таилась погибель. Антуан де Ривароль

Или есть уверенность, что народ Украины (в подавляющей массе), можно сравнить с умудрённым, неторопливым старцем?
    Все таки Уроки из событий В Украине Я думаю Россияне извлекли Тут согласен . Самое страшное ,это махровый национализм . Впрочем я считаю Это просто сектантство Определенной группы , нации и так далее . Вот интересная особенность в Украине произошла . В начале ярые националисты били себя в грудь. Что мы мол за Украину никому не отдадим , главное для нас благополучия людей Украинской национальности Ну все конечно, от восторга и умиления, хлопали и орали . Вдохновенно закатав глаза от счастья . Руками националистических группировок и был осуществлен Штурм И захват власти . Ну А после ?? Тягнибока лидера отстранили . от Управления Все функции лидера при поддержке америкосов перебрал на себя Порошенко.. . И Все важные вопросы теперь решают за океаном А та команда что при власти сейчас покорно их исполняет . А националисты ,как то задавал им вопрос Какие же вы националисты?? Сдали страну с потрохами . Молчат .

Ваши права