О чем пишут сми Украины - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 217
Like Tree71Likes
Тема: О чем пишут сми Украины
    Hakuna matata! Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,880
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Aкуыр Фззды Посмотреть сообщение
    так чиво вы, пламянные борцы за идеалы каммунизьма, без друзей совсем остались?
    В твоей альтернативной реальности если только.
    Минуту... Минуту ещё… мой ветер не стих...
    Мне нравится здесь, в королевстве Кривых.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Судья пригрозил Н.Савченко удалением из зала суда

6 Окт, 16:08 Новости Украины и Мира❶ Новости дня

Реклама:

Судья по делу народного депутата Украины Надежды Савченко пригрозил подсудимой удалением из зала суда, если она не прекратит высказывания без разрешения судьи, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".
    "Делаю Вам замечание. Вы слишком часто выражаетесь без разрешения суда. Если Вы не перестанете, суд может удалить Вас из зала суда", - сказал судья, обращаясь к Н.Савченко.
    Как сообщал УНН, 22 сентября Донецкий суд Ростовской области начал рассмотрение дела Н.Савченко по существу.
    Также напомним, 15 сентября Донецкий городской суд Ростовской области продлил на 6 месяцев арест Н.Савченко. 5 октября суд подтвердил законность продления ареста Н.Савченко.
    В России Н.Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе летом прошлого года и незаконном пересечении границы. Украинка все обвинения отвергает.

http://pressorg24.com/news?id=193093

не любят совки говорящих правду, прям как у нас: суперши в масках горюют и сетуют за раздавленный сыр, провоцируют в темах не кого угодно, а так называемых "свидомых" и объявляют крестовый поход на разговорчивых правдорубов. слова расходятся с действиями. совок он гибок, живуч и обладает высокой маскировкой

а в самом гуманном в мире суде отводят без причины адвокатов и подсудимым затыкают рот.

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

Цитата Сообщение от Mongoose Посмотреть сообщение
    В твоей альтернативной реальности если только.

в какой такой моей? и чем она отличается от твоей? впрочем, чего я спрашиваю глупого тролля и ограниченного человечка...

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

В Киеве с оружием похитили человека, - источник

13:39, 6 октября 2015

В столице объявлен план "Перехват"

44.ua

В Дарницком районе Киева неизвестные с оружием похитили человека. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет 44.ua.
    "Автомобиль Daewoo Lanos был заблокирован двумя автомобилями, из которых вышли неизвестные и с применением пистолета похитили водителя Daewoo и деньги. Сейчас по городу объявлен план "Перехват", - сообщил источник.
    На месте происшествия работают эксперты и полиция.
    Новости по теме: Киевские полицейские задержали двух злоумышленников, похитивших и избивших человека
    Ранее в Северодонецке неизвестные в камуфляже похитили мужчину.

http://112.ua/kriminal/v-kieve-neizv...ik-263098.html

Очки
    2,880
    Уровень
    12

в какой такой моей? и чем она отличается от твоей?
    Это тебе твой лечащий психиатр лучшее расскажет.

Старожил Достижения:

​В Индонезии нашли вид крысы со свиным пятачком (фото) 139

2015-10-06 16:55:00

Читайте также:

Неизвестный до этого вид крысы открыли в Индонезии. Свиноносая крыса - Hyorhinomys stuempkei - имеет нос в форме пятачка, большие уши и длинный хвост, сообщает ВВС.
    Группа биологов из Австралии, Индонезии и США обнаружила пять особей этого вида в январе во время экспедиции на остров Сулавеси. Они говорят, что свиноносая крыса имеет ярко выраженные уникальные черты, которые отличают вид от других крыс.
    "До сих пор записей о таком виде не существовало. Пока ничего не известно о этих крыс и о том, насколько они распространены в лесах (Сулавеси)", - рассказал ВВС Кевин Роу, куратор отдела млекопитающих австралийского научного музея Виктория.
    "Мы отправились в экспедицию с целью изучения отдаленных горных районов, чтобы понять роль Азии и Австралии в общем процессе эволюции", - говорит Роу.

http://ukranews.com/news/184905.V-In...-pyatachkom.ru

теперь индонезия будет поставлять в рашку свинину.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    35,420
    Уровень
    45

готов к обороне... гмм, а кто такие, кто собирается на россеюшку нападать? опять "кругом одни враги"?
    Название нормативов, возможно, и не соответствует современным политическим реалиям, но аббревиатура сложилось исторически и понятно большинству населения. Так что... почему нет?

Старожил Достижения:

Это тебе твой лечащий психиатр лучшее расскажет.

а тебе проктолог, у которого ты простатит лечишь, потому как в италию поехать не можешь, посоветует темы нашего форума "по зубам" ибо тут ты "ни в ухо ни в рыло".

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Название нормативов, возможно, и не соответствует современным политическим реалиям, но аббревиатура сложилось исторически и понятно большинству населения. Так что... почему нет?

так может и комсомол возрадить? пусть он разродится новыми ударными стройками века?

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

Оккупанты перестали выплачивать детские пособия в Крыму

Сегодня, в 15:40
    «Главком»

В оккупированном Россией Севастополе не выплачивают пособие по уходу за ребенком до трех лет.
    Минимальная сумма данной выплаты составляет 494 рубля. Однако в том случае, если отец ребенка официально трудоустроен, пособие «до трех лет» можно повысить с 494 до 5000-6000 рублей.
    Причина невыплаты пособий – депутаты «Законодательного собрания Севастополя» во время сессии 23 сентября таки и не рассмотрели вопрос передвижки денег по социальным пособиям. Мамы ждали конца сентября – ведь именно тогда им обещали выплатить «долг» по пособиям. Но поскольку депутаты так и не соизволили рассмотреть необходимый вопрос, севастопольские мамы вновь остались ни с чем.
    На календаре – 6 октября. Вопрос до сих пор не рассмотрен. Следующая выплата пособий запланирована на 12 число, однако поскольку депутаты так ничего и не сделали, через неделю мамам денег можно не ждать, пишут Новости Севастополя.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

а тебе проктолог, у которого ты простатит лечишь, потому как в италию поехать не можешь, посоветует темы нашего форума "по зубам" ибо тут ты "ни в ухо ни в рыло".
    Ты там так сильно нервничаешь, что уже дар связной речи утратил? Успокойся, дружок, тебя здесь не сильно обидят.

Старожил Достижения:

Российские наемники разочаровались в идее «Новороссии» (ВИДЕО)

Большинство российских наемников остались разочарованными из-за неспособности построить мифическую «Новороссию» от Харькова до Одессы.
    Российский наемник Евгений Сергеев добровольно поехал воевать на Донбасс, чтобы сражаться против украинского народа на стороне пророссийских боевиков.
    В интервью одному из российских СМИ он рассказал о том, что происходит в рядах боевиков террористических организаций.

В частности, почему все чаще так называемые «добровольцы» разочаровываются в идее пресловутой «Новороссии».

http://www.donetskie.com/news/incide...i-video/57070/

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

тебя здесь не сильно обидят.
    не забывай того обстоятельства, что я могу обидеть, когда ты опять станешь зарываться.

Очки
    2,880
    Уровень
    12

не забывай того обстоятельства, что я могу обидеть, когда ты опять станешь зарываться.
    Да ты что? И что ж ты сделаешь, бедолага? Очередную говно-картинку запостишь?

Старожил Достижения:

Очки
    35,420
    Уровень
    45

так может и комсомол возрадить? пусть он разродится новыми ударными стройками века?
    Да мне по... У нас уже есть и "Комсомольская правда" и КПРФ, ничего, жить не мешают.
    Я от старых советских аббревиатур, сокращений и названий в шок и трепет не прихожу, поскольку прекрасно понимаю, что возродить название и возродить движение в прежнем объёме, это далеко не одно и тоже.
    Так что нехай резвятся...
    Пушистик нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииOverdrive10000 Experience PointsTagger Second Class

Очки
    16,464
    Уровень
    31

06.10.15. Сообщение от журналистов.

"Актер Данилко "убил" Сердючку из-за обстановки на Украине. Украинский шоумен Андрей Данилко, прославившийся образом разбитной Верки Сердючки, объяснил, почему перестал выступать в этом облике. Данилко считает, что в настоящее время выступать в таком виде перед украинской публикой совершенно неуместно. Об этом он рассказал в интервью одному из украинских изданий.

Сердючка — это всегда праздник, а празднику в нашей жизни места, как мне кажется, пока нет.

Кроме того, я не хочу, чтобы мои фразы раскладывали на составляющие и оказывали им политический подтекст, которого в действительности нет. Я не много понимаю в политике и еще меньше хочу высказываться по этому поводу. Именно поэтому я и не комментирую то, что происходит в стране.

В то же время артист добавил, что без работы он не сидит.

От афишных концертов в Украине по понятным причинам отказались, но часто бываем в Европе, Америке, работаем на мероприятиях, в основном частного характера.

Он также признался, что сольные концерты его очень утомлять, ведь с возрастом скакать на сцене становится все сложнее и сложнее.

Я вам скажу, что прошлогодние гастроли в Германии сильно ударили по моему здоровью. Мне уже не 15 лет (сегодня Данилко исполнилось 42 года — прим. ред.), и скакать по сцене два часа все труднее — очень устаю. И не скакать нельзя, я по-другому не умею."
    Пушистик нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Лада-Дэна Посмотреть сообщение
    Актер Данилко "убил" Сердючку
    ладушка, в следующий раз пости и ссылочку либо не пости вообще, ладушки? я не могу поверить, что из твоей светлой головки родился такой длинный текст.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

Да мне по... У нас уже есть и "Комсомольская правда" и КПРФ, ничего, жить не мешают.
    Я от старых советских аббревиатур, сокращений и названий в шок и трепет не прихожу, поскольку прекрасно понимаю, что возродить название и возродить движение в прежнем объёме, это далеко не одно и тоже.
    Так что нехай резвятся...
    а чучело ленена на главной площади территории тебе тоже не мешает жить? ты такой беспринципный? может тебе и твоим дальним и не очень дальним родичам и гулаг не мешал, а, напротив, давал работу? уж не вертухаями ли они в трудах праведных там парились?

а как бы ты, дружочек, назвал строй/режим/идеологию, в которой ты проживаешь? капитализм? анархия? возвратный этап к социализму? воровское полицейское государство? какое? не очень надеюсь на ответ, аднака.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

Пономарь опубликовал список самых плохих новостей для России

Submitted by Виктор Белый on Tue, 2015-10-06 17:29

Известный политический обозреватель опубликовал на своей странице ФБ список новостей, которые не очень понравятся Кремлю.
    Две мировые и две украинские, но почему-то все 4 плохие для России.
    - Очень важно!
    Двенадцать государств тихоокеанского региона достигли соглашения о создании крупнейшей на земном шаре зоны свободной торговли. В нее войдут США, Япония, Мексика, Австралия, Бруней, Канада, Чили, Малайзия, Новая Зеландия, Перу, Вьетнам и Сингапур.
    В совокупности эти страны производят около 40% мирового ВВП.
    А где же Россия? Это же тихоокеанская держава? Дискриминация.
    - Большая история про Турецкий поток, который планировался вместо нефартового Южного потока, который в свою очередь должен был выключить из транзита Украину. Так вот
    Турецкий поток вместо 4-х веток будет предполагать 2. Только чтобы туркам газа хватило. И то не факт, что и эти 2 ветки построят. В Азии и на Кавказе сейчас газа много- можно туркам выбирать.
    - Про так называемый "дефолт" Украины.
    То, что мы не собирались платить Януковича кредит, мы не скрывали.

Наша Железная Леди пани Наталка эти переговоры не прекращает.
    И на программу сотрудничества с МВФ это не влияет.
    - Орко-республики отменили фейковые выборы.

http://vchaspik.ua/politika/347023po...ey-dlya-rossii

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

В РФ выпустили календарь, где президенты Литвы, Украины и Эстонии — фашисты (ФОТО)

Сегодня, 17:46 2557

Вильнюс, Октябрь 05 (Новый Регион, Эва Минц) – Президент Литвы Даля Грибаускайте, а также президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес и ряд лидеров западных стран и Украины изображены фашистами в календаре на 2016 год, который выпустили в России. При этом Путин и его команда изображены в образе героических советских солдат, сражающихся с фашистами. Стоит календарь 5 тыс. рублей, сообщает издание Znak.

Календарь изготовлен в мастерской Андрея Буданова, который уже много лет занимается подобным творчеством. На страницах его календарей западные лидеры целуются взасос, пляшут на гей-парадах и оказываются за решеткой. Путин же изображается в роли боксера, римского патриция, вождя народа.
    Самое интересное, что календари эти, по всей видимости, пользуются большим спросом, потому что стоимость одного такого — 5 тыс. рублей.

http://nr2.com.ua/mad_World/V-RF-vyp...ty-107758.html

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

«Взвели курок и спрашивают: «Почему вы все, историки – за Украину?» – Преподавателя из Счастья 8 раз выводили «расстреливать»

Счастьенский лицей автотранспорта – местная ячейка украинского казачества. С начала военного конфликта на Донбассе, его руководители заявили о своей поддержке Украины, как единого государства. Часть преподавателей лицея во главе с директором Виктором Ткаченко вступили в батальон самообороны «Темур». Этого сепаратисты не смогли им простить. В июне прошлого года, когда боевики «ЛНР» пришли арестовывать Виктора Ткаченко, на месте его не нашли, но взяли в плен четверых патриотично настроенных преподавателей. Один из них – историк и завуч лицея. О месяце в плену сепаратистов «РГ» беседует с Тарасом Патунь.

Вывели в какой-то бункер, а там уже ждали каких-то «психологов». Я предполагаю, что это были представители другого государства. Допрашивали в кабинете. «Психологами» оказались мужчина и женщина. Они задавали вопросы. Один человек охранял меня из местных сепаратистов. Еще трое с автоматами стояли в дверях. Начали спрашивать про меня, про моих коллег, кто из них за Украину. Я ответил, что про других не знаю. А что касается меня, то я поддерживаю целостность страны! После моего ответа, они все так задышали серьезно. Один пистолет к ноге приставил и угрожал, что прострелит мне колено. «Психолог» сказал: «Уважаю, что ты так отвечаешь, но почему же ты не едешь к себе на Украину жить»? Это меня поразило! Ведь я находился на территории Украины.

http://realgazeta.com.ua/istorik-v-plenu-u-lnr/

Очки
    2,880
    Уровень
    12

В РФ выпустили календарь, где президенты Литвы, Украины и Эстонии — фашисты (ФОТО)
    Судя по всему - отличный календарь! А чего не написано где купить? Надо себе таким в офис прибарахлиться!

Старожил Достижения:

На улицах Донецка сильно поубавилось количество идейных сторонников "русского мира"

06.10.2015, 17:36 • 2186 • 7

Старожил Достижения:

Очки
    35,420
    Уровень
    45

а чучело ленена на главной площади территории тебе тоже не мешает жить?
    Абсолютно.

ты такой беспринципный?
    Это, как раз, и есть мои принципы: каждый может отрываться, как ему вздумается, пока он не мешает другим.

может тебе и твоим дальним и не очень дальним родичам и гулаг не мешал, а, напротив, давал работу?
    Любитель коктейлей? Или, говоря по-русски, любитель замешивать всё в кучки?

уж не вертухаями ли они в трудах праведных там парились?
    Остап давно не ел и сейчас почувствовал небывалый прилив сил?

не очень надеюсь на ответ, аднака.
    И правильно делаешь.
    Пушистик нравится.

Старожил Достижения:

Судя по всему - отличный календарь!
    а по чему всему-то судя, голубчик?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

Абсолютно.

Это, как раз, и есть мои принципы: каждый может отрываться, как ему вздумается, пока он не мешает другим.

Любитель коктейлей? Или, говоря по-русски, любитель замешивать всё в кучки?

Остап давно не ел и сейчас почувствовал небывалый прилив сил?

И правильно делаешь.

в своем амплуа словоблуд и пустобрех... про кучки я не понял, поясни-ка.

Старожил Достижения:

Очки
    35,420
    Уровень
    45

в своем амплуа словоблуд и пустобрех...
    Ну, так стирай мои посты, делов-то. Ты ж, когда возразить нечего, так иногда делаешь?

про кучки я не понял, поясни-ка.
    Есть в русском языке понятие "смешивать всё в одну кучу". Так и у тебя - дай только повод, для необузданной фантазии. Такое напридумаешь!

Старожил Достижения:

Горловку покидают военнослужащие РФ - "Стирол" оставили российские разведчики и танкисты

06.10.2015 12:41

Группа танков с военными ВС РФ покинула свое место дислокации, которое они обустроили на территории концерна "Стирол" в Горловке, что на Донетчине. Сообщается, что они двинулись в направлении Шахтерска и железнодорожного Дебальцево, где местные жители рассказывают о нескольких десятках железнодорожных платформ.
    Новость сообщает группа "Новая Горловка" в соцсети, передает "Пресса Украины".

труба зовет в сирию!

Очки
    2,880
    Уровень
    12

а по чему всему-то судя, голубчик?
    Голубчики твои все с тобой рядом в песочнице играют, малыш.
    Пушистик нравится.

Старожил Достижения:

Ты ж, когда возразить нечего, так иногда делаешь?
    а например? я не помню ни одного случая, когда ты мне возразил бы.

Есть в русском языке понятие "смешивать всё в одну кучу". Так и у тебя - дай только повод, для необузданной фантазии. Такое напридумаешь!

что есть такое понятие я и без тебя знаю, но зачем ты использовал его, пустомеля?