Воспоминание о будущем,варваризация - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
Like Tree6Likes
Тема: Воспоминание о будущем,варваризация
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Я взрослый дядька.. чё мне тут шутки шутить? Если поприкалываться, то вон чат есть.. для чё тут гадить то идиотизмом?
    Как то избирательно за порядок взялся.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Как то избирательно за порядок взялся.
    Держите просто себя в рамках здравого смысла.... не проектируйте чудь несусветную на форум, я тогда не напишу вам ни одного корявого поста в ваш адрес. Повторяю, я Украинец.... я родился здесь и живу и люблю свои обычаи, свою землю и историю какой бы она не была. А терпеть ваши высеры только за то что у вас страна больше по территории, так мил человек.... я могу и просто ||| послеть. А был бы модером... и было бы много свободного времени..... поверьте мне.... вы бы все здесь смердящие писали бы учтиво и с уважением... если нет, то писали бы на других форумах. Мне было бы жалко конечно вас.... но поверь, было бы так. В чужом доме ноги и прочие свои заёМы выкладывать на стол на всеобщее обозрение... не.х.у.й!

Надеюсь вы меня поймёте. Ато шуточки подобные уже и правда зае..ли. Держите себя в рпуках. Явите хоть ту культуру которая в вас надеюсь осталась.....
    Хорошо говорить — это просто хорошо думать вслух.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Держите просто себя в рамках здравого смысла.... не проектируйте чудь несусветную на форум, я тогда не напишу вам ни одного корявого поста в ваш адрес. Повторяю, я Украинец.... я родился здесь и живу и люблю свои обычаи, свою землю и историю какой бы она не была. А терпеть ваши высеры только за то что у вас страна больше по территории, так мил человек.... я могу и просто ||| послеть. А был бы модером... и было бы много свободного времени..... поверьте мне.... вы бы все здесь смердящие писали бы учтиво и с уважением... если нет, то писали бы на других форумах. Мне было бы жалко конечно вас.... но поверь, было бы так. В чужом доме ноги и прочие свои заёМы выкладывать на стол на всеобщее обозрение... не.х.у.й!

Надеюсь вы меня поймёте. Ато шуточки подобные уже и правда зае..ли. Держите себя в рпуках. Явите хоть ту культуру которая в вас надеюсь осталась.....
    А я немец по национальности.Родился в Украине и люблю и землю и историю и обычаи.И среди моих знакомых много русских которые кацапа за высер в сторону Украины будут пи..дить до тех пор пока кацап не сможет произнести слово буй.Вот так кацапы создали украинскую нацию.Состоящую из множества национальностей.
    funaffuti нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,148
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    А я немец по национальности
    А должность в иерархии национал социалистической партии? вот только характер не нордический а истерический- подростковый...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,412
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    А я немец по национальности.Родился в Украине и люблю и землю и историю и обычаи.И среди моих знакомых много русских которые кацапа за высер в сторону Украины будут пи..дить до тех пор пока кацап не сможет произнести слово буй.Вот так кацапы создали украинскую нацию.Состоящую из множества национальностей.
    А ты пойди и скажи это украинцам, которые кормили свои семьи за счет работы в России, и которым Киев кислород перекрыл с авиаперевозками. Только зеленкой и вазелином запасись.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А ты пойди и скажи это украинцам, которые кормили свои семьи за счет работы в России, и которым Киев кислород перекрыл с авиаперевозками. Только зеленкой и вазелином запасись.
    Это что за словесный понос кацапидус?Каким образом "кислород перекрыл"?Ты всерьез считаешь что сейчас нет авиасообщения между Киевом и Москвой?Так я тебя разочарую: есть.Только чудь дольше и чуть дороже.Ты всерьез считаешь что плотники маляры штукатуры из Украины летали в Москву самолетами?Так я тебя тоже разочарую: ездили и ездят поездами и автобусами.
    Нравятся мне кацапестолочи.Незамутненостью сознания.