Воспоминание о будущем,варваризация - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
Like Tree6Likes
Тема: Воспоминание о будущем,варваризация
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Я взрослый дядька.. чё мне тут шутки шутить? Если поприкалываться, то вон чат есть.. для чё тут гадить то идиотизмом?
    Как то избирательно за порядок взялся.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Как то избирательно за порядок взялся.
    Держите просто себя в рамках здравого смысла.... не проектируйте чудь несусветную на форум, я тогда не напишу вам ни одного корявого поста в ваш адрес. Повторяю, я Украинец.... я родился здесь и живу и люблю свои обычаи, свою землю и историю какой бы она не была. А терпеть ваши высеры только за то что у вас страна больше по территории, так мил человек.... я могу и просто ||| послеть. А был бы модером... и было бы много свободного времени..... поверьте мне.... вы бы все здесь смердящие писали бы учтиво и с уважением... если нет, то писали бы на других форумах. Мне было бы жалко конечно вас.... но поверь, было бы так. В чужом доме ноги и прочие свои заёМы выкладывать на стол на всеобщее обозрение... не.х.у.й!

Надеюсь вы меня поймёте. Ато шуточки подобные уже и правда зае..ли. Держите себя в рпуках. Явите хоть ту культуру которая в вас надеюсь осталась.....
    Хорошо говорить — это просто хорошо думать вслух.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Держите просто себя в рамках здравого смысла.... не проектируйте чудь несусветную на форум, я тогда не напишу вам ни одного корявого поста в ваш адрес. Повторяю, я Украинец.... я родился здесь и живу и люблю свои обычаи, свою землю и историю какой бы она не была. А терпеть ваши высеры только за то что у вас страна больше по территории, так мил человек.... я могу и просто ||| послеть. А был бы модером... и было бы много свободного времени..... поверьте мне.... вы бы все здесь смердящие писали бы учтиво и с уважением... если нет, то писали бы на других форумах. Мне было бы жалко конечно вас.... но поверь, было бы так. В чужом доме ноги и прочие свои заёМы выкладывать на стол на всеобщее обозрение... не.х.у.й!

Надеюсь вы меня поймёте. Ато шуточки подобные уже и правда зае..ли. Держите себя в рпуках. Явите хоть ту культуру которая в вас надеюсь осталась.....
    А я немец по национальности.Родился в Украине и люблю и землю и историю и обычаи.И среди моих знакомых много русских которые кацапа за высер в сторону Украины будут пи..дить до тех пор пока кацап не сможет произнести слово буй.Вот так кацапы создали украинскую нацию.Состоящую из множества национальностей.
    funaffuti нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,148
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    А я немец по национальности
    А должность в иерархии национал социалистической партии? вот только характер не нордический а истерический- подростковый...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,196
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Prest Посмотреть сообщение
    А я немец по национальности.Родился в Украине и люблю и землю и историю и обычаи.И среди моих знакомых много русских которые кацапа за высер в сторону Украины будут пи..дить до тех пор пока кацап не сможет произнести слово буй.Вот так кацапы создали украинскую нацию.Состоящую из множества национальностей.
    А ты пойди и скажи это украинцам, которые кормили свои семьи за счет работы в России, и которым Киев кислород перекрыл с авиаперевозками. Только зеленкой и вазелином запасись.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А ты пойди и скажи это украинцам, которые кормили свои семьи за счет работы в России, и которым Киев кислород перекрыл с авиаперевозками. Только зеленкой и вазелином запасись.
    Это что за словесный понос кацапидус?Каким образом "кислород перекрыл"?Ты всерьез считаешь что сейчас нет авиасообщения между Киевом и Москвой?Так я тебя разочарую: есть.Только чудь дольше и чуть дороже.Ты всерьез считаешь что плотники маляры штукатуры из Украины летали в Москву самолетами?Так я тебя тоже разочарую: ездили и ездят поездами и автобусами.
    Нравятся мне кацапестолочи.Незамутненостью сознания.