Куда идет Украина? - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 702 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 14032
Like Tree4587Likes
Тема: Куда идет Украина?
    Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Напрямую я её не зачислял лично в нищеброды.Это ты домыслила.И моя мысль относительно этого вопроса разделена предложением.Да и к томуже это не оскорбление.Стесняться нужно не бедности а глупости.Для развитых стран европы большинство из нас на постсоветском пространстве до сей поры подходит под это понятие.Увы.
    ну кто еще сомневался в том что сей господинчик - либераст.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    156,293
    Уровень
    94

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    амнез, а можно тебя склонить на преступление??
    Это смотря что я буду с этого иметь ))))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

.Для развитых стран европы большинство из нас на постсоветском пространстве до сей поры подходит под это понятие.Увы.
    только всю недвижимость у буржуев по скупали ,да туристы самые щедрые
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Это смотря что я буду с этого иметь ))))
    а чито ви хотите? я думаю все, но таки в разумных пределах.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    только всю недвижимость у буржуев по скупали ,да туристы самые щедрые
    недвижимость поскупали наши же буржуи за твои же деньги и сорят ими же

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

недвижимость поскупали наши же буржуи за твои же деньги и сорят ими же
    и кстати среди них не мало твоих любимых евреев,котрых ты сейчас пытаешься выдать за героев а ведь они ещё и либерасты по твоей же логике.А потому ещё и враги народа.Вот к чему приводит логика быдлячьих недоумков вроде сталинистов

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    156,293
    Уровень
    94

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    а чито ви хотите? я думаю все, но таки в разумных пределах.
    Ой, у меня много желаний, одного поста не хватит уместить
    Ладно, что за преступление? ))

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

ну кто еще сомневался в том что сей господинчик - либераст.
    ну кто ещё сомневается в том что Крамольник идиот

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

пиптик нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    156,293
    Уровень
    94

Предупреждение.
    Ну и зачем провоцировать бан, в изоляцию захотелось?

Старожил Достижения:

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Предупреждение.
    Ну и зачем провоцировать бан, в изоляцию захотелось?
    спасиобо, яхонтовая вы наша.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,904
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    Пилять, нынешние ее уже 7 месяцев спасают. Люди замерзают, голодают, цены с ума посходили.
    .........................
    " Порошенко является активным лоббистом введения безвизового режима с ЕС. Уже в первый год своего президентства (до 1 июня 2015 г.) он обещает украинцам путешествия в ЕС без виз." - объясните мне непонятливому, нажера большинству украинцев эта шняга?
    У нас тут показали как Украинцы без виз в Польшу за колбасой ломятся. Водку польским аборигенам продают. Жалкое зрелище. У нас то же самое в 90-ые было. Но мы 23 года чем то занимались. Поднимали страну так сказать. А Украинцы получается своим майданом себя ещё на 25 лет назад откинули. И если в начле этого года у них был шанс попасть в ЕС. То теперь облом. Пока они не выполнят поставленные условия , фиг им а не ЕС. Одно из требований там по моему победить коррупцию. Зелёнкой и моканием в урны эту проблему за 2 дня не решить. Так что ждите ещё лет 20.
    Nolla and пиптик like this.

Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,968
    Уровень
    21

вспомнилось
    "Дворник стоял у мастерской еще минуты три, наливаясь самыми ядовитыми чувствами, потом с грохотом отодрал вывеску, понес ее на середину двора, к колодцу, и, став на нее обеими ногами, начал скандалить. - Ворюги у вас в доме номер семь живут! - вопил дворник. - Сволота всякая! Гадюка семибатюшная! Среднее образование имеет! Я не посмотрю на среднее образование! Гангрена проклятая! В это время семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала".
    Последний раз редактировалось Великий Новгород; 30.11.2014 в 14:35.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    455
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    У нас тут показали как Украинцы без виз в Польшу за колбасой ломятся. Водку польским аборигенам продают. Жалкое зрелище. У нас то же самое в 90-ые было. Но мы 23 года чем то занимались. Поднимали страну так сказать. А Украинцы получается своим майданом себя ещё на 25 лет назад откинули. И если в начле этого года у них был шанс попасть в ЕС. То теперь облом. Пока они не выполнят поставленные условия , фиг им а не ЕС. Одно из требований там по моему победить коррупцию. Зелёнкой и моканием в урны эту проблему за 2 дня не решить. Так что ждите ещё лет 20.
    Да, они сделали все, чтобы в ЕС не попасть. Такое впечатление, что все их Укрофашисты -это заказ от ЕС, чтобы иметь веский повод отказать им.
    ФАКИН ГУГЛ - муж узнал, что для нашего скромного ремонта я ищу "самые дорогие люстры"

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,506
    Уровень
    76

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Зелёнкой ... эту проблему за 2 дня не решить.
    Если зелёнка на лбу казнокрадов, для подальшего их отстрела, то проблема решаема.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    30,792
    Уровень
    42

Страну спасать надо, причем срочно!!!
    Время лечения Баржомом ушло. Украину еще до майдана предупредили куда все идет. Некоторые даже 15 миллиардов зеленью дать хотели, но до майдана успели только 3 дать. Позже яйцеголовая курица возмущалась - где остальные 12, почему нет?! А до 15 на сколько они же прокредитовали Украину? С тех пор кто-нибудь что то серьезное Украине дал?
    Зато известно кого Украина за руку укусила. Значит срочно, теперь, спасать надо? Для спасения нужны бабки и грамотные люди, способные этими бабками правильно распорядиться. Кого в Раду избрали украинцы? Экономистов, юристов, управленцев? По какому критерию выбрана Рада? Кто одолжит бабки людям, единственный критерий, по которому они оказались у руля - антироссийский. В Раду вместо спецов пришли полевые командиры - это выбор украинцев. Правительство будет соответствующее. Подозреваю такой власти одалживать, что соседу-алкаголику - безнадега. Видимо это понимает Европа, ну а о России даже смешно вспоминать.
    Так шта-а срочно не выйдет - народ созреть должен, сменить власть. Ну а беды способствуют скорости созревания, как это ни грустно. Похоже точка возврата пройдена и теперь Украине чтобы подняться, нужно упасть.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    6,702
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Время лечения Баржомом ушло. Украину еще до майдана предупредили куда все идет. Некоторые даже 15 миллиардов зеленью дать хотели,
    плюс совместные проекты,а это рабочие руки, отчисления в бюджет, повышение соц.стандартов.
    Дешевый газ-рост производства, а это опять рабочие руки , повышение пенсий, увеличение уровня жизни и все это без войны, без крови, Крым и Донбас в составе украины...

каким безмозглым , тупым и упоротым дебилом надо быть чтобы продолжать болтать бред рябой кобылы про рЭжим януковича , отмечать годовщину майдауна,как будто это окуительное достижение.
    Проклятые рагули и рагулихи посадили на трон жидарву, американских шпионов, просрали страну, посеяли войну, горе , смерть , нищету и продолжают рассказывать какие они заслуженные майдауны и им всем надо льготы. Им всем надо пули в лоб, вместе с ихними жидами.
    Если б янукович не был дешевкой, закатали бы их всех в асфальт и забыли бы уже

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Верка Сердючка (Андрей Данилко): после революции стало хуже!

01.12.2014 - 0:10

Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? — «Пошел ты на х.!» — Заявил «КП.уа» украинский эстрадный артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка.
    — Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не «мирная акция»! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса…
    Мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать (именно так сделали и с мамой Каролины — не зная, разумеется, что это ее мама…) Но в итоге оказывается: «В стране бардак — виновата Лорак»!
    Ани Лорак может сказать, как ей ноту взять нужную, а отвечать за состояние дел в стране должна эта «идиотка с косичкой» — Мирошниченко! К тому же за именем Ани Лорак (а это не просто «певица с афиши») стоит обычный... Мы, артисты, так же эмоционально воспринимаем все происходящее в стране. Мы так же, как и вы, не до конца понимаем расклады — кто за кого, почему все происходит так, как происходит, и кому это больше всех надо…
    Можно выдвинуть человеку обвинение и в судебном порядке доказать его неправоту, после чего посадить за решетку. Но, ради бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать одного человека толпой! Это ужасно. Это чистейший животный рефлекс.
    Но еще больше меня волнует, где мозги у тех, кто верит этой дешевой режиссуре? А то, что это все постановка и спектакль, я прочувствовал на себе еще после «Евровидения» — против меня эти мирошниченки тоже тогда устраивали акции на Майдане! Для них это шикарный повод пропиариться, повод опять засветить морду в сводках новостей. Но Бог все видит. Такая подлость в любом случае не останется безнаказанной. А нам нужно быть выше этого всего и помнить: блохи рождены кусать! Они ничего не значат в жизни, вот и пытаются делать себе пиар на проблемах людей значимых.
    Лично я в этой ситуации считаю нужным сохранять хладнокровие — не первую революцию переживаю! А если спросите, стало лучше или хуже после второй, отвечу с чистой совестью: хуже. Собой я тоже недоволен сейчас — в творческом плане расцветаешь, когда в стране все хорошо. А сейчас вокруг одна непонятка, вранье, подмена понятий и монтажные склейки.

Mortem effuqere nemo potest
    Vivere militare est

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    Если зелёнка на лбу казнокрадов, для подальшего их отстрела, то проблема решаема.

Вы давали когда ни будь взятки?
    А брали?
    А Ваши родственники?
    Шо, и даже магарыча?
    Да - да! Всё отнять и поделить. Може начнём с Вас? )))

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,993
    Уровень
    10

Авиазавод «Антонова» прекращает свое существование на годовщину майдана

30.11.2014 - 23:20

«Антонов» — это самое крупное из оставшихся в Киеве промышленных предприятий, которое первым начало протестовать после «евромайдана».
    На сегодня все контракты разорваны, а генеральный директор и одновременно главный конструктор Дмитрий Кива уволен.
    «Нашу фирму активно готовят к приватизации. Я это как работник профкома говорю. Почти все заказы на самолеты аннулируются из-за войны, хотя самолеты у нас гражданские.
    Перед выборами опять привели сюда рейдеров. Пока зарплату только задерживают, но есть угроза, что потом платить вообще перестанут.
    Насильно посадят нам на шею новое руководство, а потом предприятие купят частные собственники», — рассказал работник завода.
    На заводе считают, что за попытками приватизировать и закрыть завод стоит лоббистское вмешательство The Boeing Company — корпорации, которая является одним из крупнейших мировых производителей авиакосмической и военной техники.

В мае в Киеве работники авиазавода «Антонов» пикетировали Кабмин, протестуя против решения новой власти уволить генерального конструктора Дмитрия Киву, возглавляющего АНТК имени «Антонова» с конца 2008 года.
    «Этот сценарий пытаются реализовать 10 последних лет, — рассказывал ведущий летчик-испытатель предприятия, Герой Украины Сергей Трошин. — А все потому что „Антонов“ — это жирный, лакомый кусок. Понятно, что реализовать этот сценарий легче всего именно в смутное время».
    По словам Трошина, за 30 лет его работы на предприятии впервые начали задерживать зарплату. Что касается перспектив производства, то летчик-испытатель уверен, что Европе, в отличие от России, украинские самолеты не нужны.
    Работники завода признали наличие серьезных проблем в реализации контрактов с Россией. По их мнению, это стало следствием того, что «Путин выступил против Украины».

пиптик нравится.
    Mortem effuqere nemo potest
    Vivere militare est

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41