Украина: спектакль власти всем наскучил - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
Like Tree24Likes
Тема: Украина: спектакль власти всем наскучил
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от funaffuti Посмотреть сообщение
    Почему же не наличкой? Самой настоящей наличкой.
    Платить за рождение ребёнка - бред. Они бы ещё доплачивали молодым семьям за то, что они занимаются сексом.
    Народные деньги некуда девать.
    До вас варваров в Украине при яныче платили самые большие пособия в СНГ и впервые украина получила бум рождаемости, а сейчас рождаемость на нуле, уже второй год подряд, это уже демографическая яма которая покруче 17 года будет.
    Также миллионы украинцев молодых с детьми бежали в Россию , Польшу Беларусь остаются одни старики, инвалиды и дегенераты бандеровцы.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от funaffuti Посмотреть сообщение
    Мне нравятся породистые немки)
    Вопрос лишь в том-нравишься ли им ты
    Лиля нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Василий Петрович Задов пишет:

..хоть и мелют Мельницы Бога медленно.

В Киеве избили боевика-наёмника из России

Цитата: "Имя пострадавшего не называется. Сообщается, что он — противник «режима Владимира Путина», покинул РФ еще в 2010 году. В 2014 въехал на Украину «со стороны Евросоюза» — «для обороны Одессы от возможного вторжения российских войск из Приднестровья». В дальнейшем служил в 95 аэромобильной бригаде ВСУ, а также батальоне «Донбасс». Вопреки обещаниям Петра Порошенко, украинского гражданства наёмник не получил, и теперь ему угрожает депортация из Украины."

Как указывается в сообщении, нападавшие знали, куда бить «добровольца»- наносили удары точно в места ранений боевика.

«Меня удивляет, откуда нападавшие были осведомлены, на какой именно стороне грудной клетки у меня находятся застарелые сросшиеся консолидированные переломы ребер? В случае нанесения по этому месту удара, весьма велика вероятность возникновения новых трещин. Общеизвестно, что информация о результатах медицинского обследования перед отправкой добровольца на фронт является конфиденциальной. Я считаю, что таким образом меня пытаются выжить с Украины. Но вы поймите: у меня здесь жена, я воевал за эту страну, что меня теперь ждет в России? Вы сами догадываетесь… Сейчас идут суды по поводу моей депортации. Надеюсь, смогу добиться справедливости», — заявил пострадавший.
    vanHelten нравится.

Бан Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    78
    Уровень
    1

Литовский министр экономики Украины подал в отставку «из-за коррупции»

03.02.2016 - 12:44Министр экономического развития и торговли Украины, литовец Айварас Абромавичюс объявил о решении подать в отставку из-за невозможности проводить реформы.
    «Сегодня я принял решение подать в отставку с должности министра из-за резкой активизации блокирования системных и важных реформ в стране», — сказал он.
    «У меня и моей команды нет желания быть ширмой для откровенной коррупции, подконтрольными марионетками для тех, кто хочет в стиле старой власти установить контроль над государственными деньгами», — пояснил Абромавичюс.
    Кроме того, по его словам, препятствия для работы министерства создавал народный депутат Игорь Кононенко, замглавы фракции «Блока Петра Порошенко» в Верховной Раде.
    «Будучи представителем политической силы, которая выдвинула меня на пост министра, в последний месяц она сделала очень многое, чтобы блокировать мою работу и работу министерства», — заявил уходящий министр.

крысы начинают разбегаться?
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева назвала очередную «причину» девальвации, но по-прежнему не признает просчеты собственного ведомства Признанная самым неэффективным руководителем Центрального банка в мире по итогам 2015 года продолжает перекладывать ответственность на сторонние факторы. «В последние дни, к сожалению, добавился еще один ситуативный фактор — это политическая нестабильность, которая создает неопределенность относительно будущего страны и может послужить основанием для ажиотажного спроса на валюту», — заявила Гонтарева. Некоторые эксперты уверены, что Национальный банк Украины допустил курсовой скачок, чтобы в конце января пересчитать золотовалютные резервы по курсу гривны, таким образом продемонстрировав положительную динамику для получения очередного транша МВФ. «Инвесторы в украинские суверенные еврооблигации начали распродажу государственного долга, опасаясь ухудшения краткосрочной платежеспособности нашей страны. Это привело к смещению кривой доходности украинских еврооблигаций», — сказала она. Стоит отметить, что за последнее время глава Национального банка Украины выдвигала различные версии стремительной девальвации гривны. В частности, Гонтарева обвинила украинцев в массовом вывозе валюты за границу во время отдыха на новогодних каникулах. Однако населению не хватает средств даже на продовольственные товары первой необходимости.
    http://www.ukraina.ru/news/20160205/1015515719.html
    nsk and vanHelten like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,236
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    В частности, Гонтарева обвинила украинцев в массовом вывозе валюты за границу во время отдыха на новогодних каникулах.
    да в курсе как пенсионеры вывезли весь золотой запас украины на новогодние праздники за бугор
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты