Наивное письмо
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
Like Tree47Likes
Тема: Наивное письмо
    Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    50
    Уровень
    1

Наивное письмо

Я в свои 50 с лишним лет до сих пор наивный человек, как большинство в нашей стране, да и в мировом масштабе ,а то и на планете - максимальное число людей наивны, открыты и доверчивы.
    А как без этого. Все верят в доброе, хорошее , лучшее будущее. Без этого ни стоило бы и жить!!!
    Если взять Европу, в которую мы стремимся, то с уверенностью можно сказать, что там на 100% наивные и доверчивые люди, потому что они на 100 % уверены в те законы , которые принимаются и которые их защищают. И они могут гордиться своей страной и говорить, что мы французы, немцы, итальянцы и т.д. И если сравнить как бы с семьей, то это большие европейские семьи, во главе которой стоит «отец» (президент). И как в любой нормальной семье отец беспокоится о своих детях.
    Что бы они росли нравственно воспитанными . Ни какой отец не хочет иметь сына или дочь – хулиганом, мошенником или подонком. Соответсвенно он (отец) создает в своей семье правила (законы), что бы вырастить нормальных воспитанных детей.
    Но если отцу свои дети, грубо говоря – пофиг, и дети ему нужны для личных целей, и он своих детей обижает и унижает, то и дети у него будут безнравственные. А от безнравственных детей не то что любви не дождешься, но и уважения. А то могут и по миру пустить.

К чему такое длинное предисловие?!!
    Мы тоже можем гордиться, что мы украинцы, особенно в последние два года. О нас узнали в той же Европе и отделили от россии. И мы также добры, наивны и открыты.
    И тоже верим в лучшее, когда выбираем очередного «отца».
    И можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день мы не любимые дети.
    Понятно есть внешние факторы, мы понимаем и терпим.
    НО! есть внутренние проблемы, которые решаемы.

Одна из таких проблем – мошенники лизинговой компаниейВаш Авто
    Мне по своей наивности, веря в то, что говорят по телефону, пришлось с ними иметь дело.
    Они через сайт обьявлений «ОЛХ», предлагали новое авто по привлекательной цене.
    А по телефону рассказывали, что это акция по этой марке авто. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН НЕ ВЕРИТЬ???
    Я СУЖУ ПО СЕБЕ!!!
    Весь мир живет по принципу «по дешелвле». И даже известные миллиардеры экономят и ездят на дешевых машинах.
    Не буду долго описывать всю процедуру обмана, но меня кинули на деньги!!!

Когда я начал искать информацию в инете о этой фирме, то ОНА довольно известна и «работает» довольно давно!!!!! В инете о ней «отзывы» с 2009г.
    Я обалдел!!!! Как так в нашей стране, которая стремиться в Европу у нас процветают мошенники!!!!
    И все прекрасно знают, и в ютубе все рассказывают и показывают, как эти мошенники говорят одно, а на самом деле происходит другое(обман). (Жеглов назвал бы «Обман на доверии!». Но в наше время.)

ПОЧЕМУ СОСТАВИТЕЛЬ ДОГОВОРА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СОСТАВЛЕННЫЙ ДОГОВОР!!!!

И даже создается обьединение обманутых граждан!!!!!!!
    А что же наш «папа»? Получается риторический вопрос.
    И что ж получается, надо ждать другого «отца».

Главное, что есть вера в лучшее будущее.
    И как было написано на одном перстне «И это пройдет».
    Idene нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,302
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Привет Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ СОСТАВИТЕЛЬ ДОГОВОРА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СОСТАВЛЕННЫЙ ДОГОВОР!!!!
    потому шо виноваты обе стороны его подписывающие - римское право еще ни кто не отменял, которое предусматривает 2 дураков - кто продает и кто покупает
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Непонятно, при чём тут Ваша наивность, невыполненные какой-то компанией перед Вами обязательства, Россия (кстати, названия стран, вне зависимости от Вашего отношения к ним, пишутся с заглавной буквы) и "выбор нового отца" (родителей,вообще-то, не выбирают) ??? Вы определитесь, к кому у Вас претензии: к себе, к мошенникам, к России или к "новому отцу" в лице, то ли Америки, то ли Европы (тоже непонятно, к кому из них вы в родственники набиваетесь))) ) Смешали в кучу коней и людей.
    Минчанка нравится.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    50
    Уровень
    1

вор, убийца, брехло , россия - все это пишется с маленькой буквы!!!
    IVK нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Неграмотный хам

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Прежде чем заключать договор, надо его вычитывать, а так же помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Очень много мошенников в сфере продажи авто, поэтому надо думать головой.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    50
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Прежде чем заключать договор, надо его вычитывать, а так же помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Очень много мошенников в сфере продажи авто, поэтому надо думать головой.
    полностью с Вами согласен. И тем более не давать предоплату!!! Я все это знаю. НО бывают такие случаи, которые потом не объяснишь!!! Почему поступил так, и обдумываешь, что все были предпосылки вообще не ехать!!! А я поехал в другую область, ночь не спал!!! Ну просто гипноз или "что то съел".
    Я и написал, чтобы составитель договора, отвечал за содержание оного. И что бы, то что говорят, то и было в договоре!!!
    Ну а в общем, как и писал выше - в стране, в которой законы защищают своего гражданина, такого не будет!!!

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

на счет грамотности можно поспорить!!! Особенно - "коней и людей". Если ты лошадь, то тебе вообще, трудно понять смысл написанного. И еще я могу послать тебя еще дальше . ЧТО тебе надо на украинском сайте?!!!!!

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

на счет грамотности можно поспорить!!! Особенно - "коней и людей". Если ты лошадь, то тебе вообще, трудно понять смысл написанного. И еще я могу послать тебя еще дальше . ЧТО тебе надо на украинском сайте?!!!!!

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

Nolla последние два комента не для Вас.
    Писал под каждым постом, а тут все "лепят" в один!!!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    71,211
    Уровень
    65

В интернете нет границ, слава богу.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

свидомиту на заметку

///Мы тоже можем гордиться, что мы украинцы, особенно в последние два года. О нас узнали в той же Европе и отделили от россии. И мы также добры, наивны и открыты.//
    Оскільки пишите назву країни з невеликої літери, значить - зомбі-свидомит. А якщо так, то це Ви / у тому числі/ перетворили Україну на країну-лохотрон. Це з Вашого мовчазної згоди ("моя хата з краю") вона перетворилася в смітник.
    Обрана влада 23 роки насаджувала злодійський, утриманський світогляд. Кради, обдури, взяте в борг не віддавай... .- ось їх життєва філософія. І Ви весь цей час хитрувато мовчали. Але як тільки торкнулося конкретно Вашої кишені - прибігли сльозу тиснути.

Свидомит по імені привіт, навіщо Ви тут плачете? Хочете, щоб ми пустили шапку по колу?
    Вас анітрохи не шкода, Ви налетіли на граблі, які планували для інших.

Понятно ил перевести на русский?

+ Оффтоп

"..О нас узнали в той же Европе..."
    Вот уж...не в бровь, а в глаз! Поэтому туда запускают всех кому не лень.. даже ИГИЛовцев. Только не украинцев.
    Последний раз редактировалось АЛАРМ; 22.01.2016 в 19:48.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Nolla последние два комента не для Вас.
    Писал под каждым постом, а тут все "лепят" в один!!!
    Вы с помощью мыши выделите текст, на который желаете возразить или с чем Вы согласны. После выделения появляется всплывающая подсказка "ответить". Щёлкаете на ней и весь выделенный текст с соответсвующими тегами копируется в поле ответа. Вы под ним пишете Ваши мысли и нажимаете кнопку "отправить сообщение". В результате все видят, на чьё именно замечание Вы возражаете.
    Nolla and Дормидонт like this.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Ну чего на человека нападать? Он и так сам себя наказал. А развести могут абсолютно в любой стране. В правовых странах конечно больше шансов отстоять свои права.
    Привет, написали бы лучше подробнее, в чем конкретно состояло мошенничество, чтоб другие люди были предупреждены.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Оскільки пишите назву країни з невеликої літери, значить - зомбі-свидомит. А якщо так, то це Ви / у тому числі/ перетворили Україну на країну-лохотрон. Це з Вашого мовчазної згоди ("моя хата з краю") вона перетворилася в смітник.
    Обрана влада 23 роки насаджувала злодійський, утриманський світогляд. Кради, обдури, взяте в борг не віддавай... .- ось їх життєва філософія. І Ви весь цей час хитрувато мовчали. Але як тільки торкнулося конкретно Вашої кишені - прибігли сльозу тиснути.

Свидомит по імені привіт, навіщо Ви тут плачете? Хочете, щоб ми пустили шапку по колу?
    Вас анітрохи не шкода, Ви налетіли на граблі, які планували для інших.

Понятно ил перевести на русский?

+ Оффтоп

Вот уж...не в бровь, а в глаз! Поэтому туда запускают всех кому не лень.. даже ИГИЛовцев. Только не украинцев.
    Разваливала конкретно ВАТА. Больные на голову дыбилы,которые сохранили паспорта страны 404 (совка). Да-да,есть и такие индвалиды,сам лично видел. И это будет не оскорбление их с моей стороны,а суровая констатация факта и название вещей своими именами.
    =Amnesia= and Idene like this.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Конечно можете)))... сидя где-то за монитором компьютера и безнаказанно рассылать свои оскорбления незнакомым людям - большого ума не нужно. А ЧТО мне нужно на украинском сайте - не Вашего ума дело.
    Последний раз редактировалось SLada; 22.01.2016 в 23:59.
    Алессандро нравится.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Ну чего на человека нападать? Он и так сам себя наказал.//
    Интересно, а чем он гордится? ..особенно последние два года? Тем, что страна разваливается на куски? Тем, что тысячи погибших и искалеченных? Тем, что страна в экономич. плане отброшена далеко, тем, что народ выживает, а дорвавшие до корыта жиреет и не стесняются? Долгами миллиардными? Или тем, что порвали связи с РФ, а В ЕС не ждут? Или скачками майданными?
    Так чем гордится этот 50-летний зомбо-свидомит?

Мы тоже можем гордиться, что мы украинцы, особенно в последние два года. О нас узнали в той же Европе и отделили от россии
    вор, убийца, брехло , россия - все это пишется с маленькой буквы!!!
    Мало того, этот лох еще тужится кого-то поучать!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Я в свои 50 с лишним лет до сих пор наивный человек, как большинство в нашей стране, да и в мировом масштабе ,а то и на планете - максимальное число людей наивны, открыты и доверчивы.
    А как без этого. Все верят в доброе, хорошее , лучшее будущее. Без этого ни стоило бы и жить!!!
    ...
    Мы тоже можем гордиться, что мы украинцы, особенно в последние два года.
    О нас узнали в той же Европе и отделили от россии.

...
    А по телефону рассказывали, что это акция по этой марке авто. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН НЕ ВЕРИТЬ???
    Я СУЖУ ПО СЕБЕ!!!
    ...
    Я обалдел!!!!
    Как так в нашей стране, которая стремиться в Европу у нас процветают мошенники!!!!
    ...
    Главное, что есть вера в лучшее будущее.
    И как было написано на одном перстне «И это пройдет».
    Очень сильно в этом сумлеваюся...

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Интересно, а чем он гордится? ..особенно последние два года? Тем, что страна разваливается на куски? Тем, что тысячи погибших и искалеченных? Тем, что страна в экономич. плане отброшена далеко, тем, что народ выживает, а дорвавшие до корыта жиреет и не стесняются? Долгами миллиардными? Или тем, что порвали связи с РФ, а В ЕС не ждут? Или скачками майданными?
    Так чем гордится этот 50-летний зомбо-свидомит?

Мало того, этот лох еще тужится кого-то поучать!
    Слишком много политики. Тут банальное мошенничество, от которого не застрахованы не в Украине, не в России.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Слишком много политики. Тут банальное мошенничество, от которого не застрахованы не в Украине, не в России.
    привет:
    К чему такое длинное предисловие?!!
    Мы тоже можем гордиться, что мы украинцы, особенно в последние два года. О нас узнали в той же Европе и отделили от россии.
    Источник - Наивное письмо

Оказывается жалостливая история свидомита о мошенниках всего лишь "длинное предисловие" к политизированному хамству. Свидомит оскорбительно отзывался о России, нахамил форумчанам...

Так что, все верно, обсуждается именно политическая сторона его письма.
    Набатова Мария нравится.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    50
    Уровень
    1

а зачем тогда под каждым постом - Удалить, ответить, ответить с цитированием? Я так думаю, что бы ответить именно на этот пост!!!

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

Ну чего на человека нападать? Он и так сам себя наказал. А развести могут абсолютно в любой стране. В правовых странах конечно больше шансов отстоять свои права.
    Привет, написали бы лучше подробнее, в чем конкретно состояло мошенничество, чтоб другие люди были предупреждены.
    Да я в общем и писал, что бы другие знали!!! А по мне - кинули так кинули, еще заработаю!!! Философия жизни другая!!!
    А жалость, так это к убогим на этом сайте, которые желчью исходят ))
    Удивляюсь этим козлам, ЛЕЗУТ НА САЙТЫ, НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!! СПРАШИВАЕТСЯ - КАКОВА Х*Я вам НАДО!!!!
    Почему я не лезу на ваши сайты и не упражняюсь в словоблудии!!!!

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

Оказывается жалостливая история свидомита о мошенниках всего лишь "длинное предисловие" к политизированному хамству. Свидомит оскорбительно отзывался о России, нахамил форумчанам...

Так что, все верно, обсуждается именно политическая сторона его письма.
    я скажу просто ИДИ НА Х*Й!!!!!!

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

ты козел на каком форуме??? На кацапском????? вас козлов за НАШИХ погибших парней в дерьме утопить надо!!!!

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

ДОСТАЛ!!! ПОДОНОК!!!!!

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Удивляюсь этим козлам, ЛЕЗУТ НА САЙТЫ, НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ!!!! СПРАШИВАЕТСЯ - КАКОВА Х*Я вам НАДО!!!!

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

ты козел на каком форуме??? На кацапском????? вас козлов за НАШИХ погибших парней в дерьме утопить надо!!!!

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

ДОСТАЛ!!! ПОДОНОК!!!!!
    Привет, вам выносится предупреждение за мат. В последующем, если не примете к сведению, последует бан.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

а зачем тогда под каждым постом - Удалить, ответить, ответить с цитированием? Я так думаю, что бы ответить именно на этот пост!!!

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

Да я в общем и писал, что бы другие знали!!! А по мне - кинули так кинули, еще заработаю!!! Философия жизни другая!!!
    Почему я не лезу на ваши сайты и не упражняюсь в словоблудии!!!!

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

ДОСТАЛ!!! ПОДОНОК!!!!!
    Ничуть не сомневался в том, что именно такой будет реакция, поскольку с первого поста понял - вы свидомит. Т.е, малокультурный на всех обиженный скачущий лжепатриот.
    Хотелось бы напомнить, что вы на форуме, а не в пивнушке хуторской. Здесь многие страны и народы представлены. Своей невоспитанностью и политической зашоренностью вы бросаете тень на адекватных украинцев. Подумайте об этом и постарайтесь вести себя поприличней, если сможете.
    А мошенников не оставляйте в покое, ищите правду. Хотя..при нынешней власти Украины это малореально.

Обиды на вас не держу ибо понимаю - вы продукт проводимой политико-просветительской работы на самостийной Украине. Если бы она была иной возможно и вы не были бы таким.
    Последний раз редактировалось АЛАРМ; 25.01.2016 в 23:26.