Для Лилии
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
Like Tree76Likes
Тема: Для Лилии
    Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

Для Лилии

Лилия, Вы предложили продолжить нашу дискуссию. Она исчерпана, если только у Вас что то новое...
    Кратко напомню содержание.

Вы (Амнезия, Медея, Лилия) "мирно" беседовали о "высоком" (шли банальные разборки). Мне бросилась в глаза одна странная,ИМХО вещь: Вы, Лилия, неоднократно заявляющая о своей ненависти к фашистам, вдруг, бок о бок с Амнезией (откровенно придерживается профашистских взглядов) сражаетесь против Медеи, которая, кстати, не приемлет фашистов. В другой раз я бы пропустил это, но...На предновогоднем конкурсе я голосовал за Вас в номинации "ветеран политических битв" исходя из Вашей антихунтовской позиции, любви к своей Родине, ненавистному отношению к фашистам.
    Напомню:

+ Оффтоп

И вдруг наблюдаю теплые отношения "Амнезия-Лилия". Стало ясно - где то Вы фальшивите: или заявленная ненависть к фашикам всего лишь пиар-ход, или махнули на принципы и пошли на сближение с фашисткой Амнезией по меркантильным соображениям. Решил выяснить это у своей выдвиженки-имею право. Более того - обязан. И вот здесь начались чудеса.
    Видимо вопрос оказался болезненным. Лилия немедленно перевела его в плоскость эмоций, вместо ответа посыпались крик-вопросы: "Ты чего лезешь в наши отношения", "Не учи меня отношениям к фашизму!", "Ты ждешь что я начну косу рвать у Амнезии!", "Зачем хочешь нас с Амнез. поссорить?!", " А еще мужчина"...
    Мне это напомнило (уж прошу извинить) поведение одной базарной тетки, пойманной на мошенничестве - тот же штатный набор восклицаний, где логика топится эмоциями.
    Лилия, Вы, конечно же, знаете, что мне глубоко "сиренево" до ваших с Амнезией личных отношений. Даже после того как вдруг узнаю, что в свете новых гейропейских веяний вы заключили однополый брак, я останусь совершенно спокойным.
    В моих глазах Вы, Лилия, остаётесь неутомимым борцом за справедливость и порядок на Украине. Пусть немного прямолинейным и, местами, несдержанным...Жаль только, что теперь знаю - Вы можете и сфальшивить.
    И еще. Вы, к сожалению, опустились до практически постоянных, нелицеприятных высказываний в мой адрес. Меня это сильно не беспокоит, умный читатель сам разберется.
    Просто был о Вас лучшего мнения.

PS. На мой взгляд вопрос прост и исчерпан.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

АЛАРМ, никогда не лезьте в бабские разборки и будет вам счастье.)) Вы интуитивно решили выложить свой последний пост в этой теме и это оказалось к месту. Как Привет смешал политику с мошенничеством, так и вы смешиваете её с обычными человеческими отношениями. Надо бы тему создать типа: как политика повлияла на ваши отношения с родными, близкими и знакомыми.

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Nolla, Аларм совершенно не вмешивался в личные перепалки.
    Он заакцентировал свою мысль на конкретном вопросе.
    который его удивил..и это вопрос не о личном..
    он то как раз и вычленил из всего того сумбура то важное ,
    что в самом деле имело смысл из всего сказанного .
    Аларм, примите мое уважение .
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    АЛАРМ,
    А вы вообще в курсе, что Пух позиционирует себя патриоткой Украины ,бьет себя в грудь, что она за Украину, а вы доказываете , что украинцы, в данном случае Амнезия -фашистка.
    Значит и пух -фашистка, в вашем понимании.

И с чего вы взяли, что Амнез -фашистка,может у неё и присутствуют радикальные взгляды, но это только потому, что ей больно за свою Родину.

И вообще, сколько можно лезть к женщинам.
    Они и без вас разберутся в личных отношениях.
    Последний раз редактировалось Idene; 28.01.2016 в 18:28.

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    а вы доказываете , что украинцы, в данном случае Амнезия -фашистка.
    какая каша у тя в голове.
    украинец-не значит фашист.
    Фашист -не национальность, фашист --это состояние души.
    Муссолини был фашистом,но это не значит что все итальянцы фашисты.
    Гитлер-фашист, но не все немцы фашисты..вон Амнез мечтает уехать в Германию как подруга.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:19 ----------

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    что Амнез -фашиска,может у неё и присутствуют радикальные взгляды, но это только потому, что ей больно за свою Родину.
    и мне больно, но ведь это не я кричу что Донецк нужно сравнять с землею авиаударами.
    Какой радикализм?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Лилия, Вы предложили продолжить нашу дискуссию. Она исчерпана, если только у Вас что то новое...

Вы (Амнезия, Медея, Лилия) "мирно" беседовали о "высоком" (шли банальные разборки). Мне бросилась в глаза одна странная,ИМХО вещь: Вы, Лилия, неоднократно заявляющая о своей ненависти к фашистам, вдруг, бок о бок с Амнезией (откровенно придерживается профашистских взглядов) сражаетесь против Медеи, которая, кстати, не приемлет фашистов. В другой раз я бы пропустил это, но...На предновогоднем конкурсе я голосовал за Вас в номинации "ветеран политических битв" исходя из Вашей антихунтовской позиции, любви к своей Родине, ненавистному отношению к фашистам.

начнем с того, что вы даже в мелочи , банально соврали. Я вчера еще проглянула ваше послание, не вдаваясь в подробности, так через слово читая, а сегодня решила проверить-

нет, вы Аларм, не голосовали за меня Вы соврали .

Вам не понравилось, что я "сражаюсь " против Медеи, так мне же наплевать, что вам нравится, а что нет, вы не знали?
    Я отвечала вам там в теме культурно, вы тупо игнорировали мои ответы и продолжали меня клеймить и осуждать.

Объясню и здесь, чтобы всем было понятно. Не успела Амнезия зайти на форум, как Медея тут же стала верещать"вон отсюда" , и клеймить Амнезию как фашистку за те или иные высказывания.

Честно говоря, я оторопела. Медея , которую я считала проукраинской, которая постоянно твердила, что она вне политики, что она не интересуется политикой совсем, вдруг с остервенением набрасывается на Амнезию, причем не за те склоки что у них тут были(совершенно не политические) а из-за якобы сожженных одеситов, за Донбас, тут же примазывается к Свете, которая ушла с форума именно из-за политических каких то размолвок, Света отписалась, что к пушистику ее уход не имеет отношения и никаких договоров у них с пушистиком не было.

То бишь, пушистик отчаянно врала. Она быстренько вкурила общую направленность форума, а нос она всегда держала по ветру.И стала бить сбя в грудь и кричать про сожженных одесситов и что она Амнезию именно за это ненавидит и прочую пургу.
    Это там она новенькая, а здесь то мы все знаем ей цену . Так вот видя такую хитрожопость, я естественно не удержалась и стала указывать Пушистику на то, что никогда она не была такой самоотверженной воякой против фашистов. А стала ею вот здесь и сейчас на глазах у изумленной публики.

Я может быть тоже не права, может я слишком быстро закипаю, это мои недостатки, но я не могу терпеть ложь, притворство, изворотливость.

Вы хотели, Аларм , чтобы я промолчала? ничего не получится

И вдруг наблюдаю теплые отношения "Амнезия-Лилия". Стало ясно - где то Вы фальшивите: или заявленная ненависть к фашикам всего лишь пиар-ход, или махнули на принципы и пошли на сближение с фашисткой Амнезией по меркантильным соображениям. Решил выяснить это у своей выдвиженки-имею право. Более того - обязан. И вот здесь начались чудеса.
    Видимо вопрос оказался болезненным. Лилия немедленно перевела его в плоскость эмоций, вместо ответа посыпались крик-вопросы: "Ты чего лезешь в наши отношения", "Не учи меня отношениям к фашизму!", "Ты ждешь что я начну косу рвать у Амнезии!", "Зачем хочешь нас с Амнез. поссорить?!", " А еще мужчина"...
    Мне это напомнило (уж прошу извинить) поведение одной базарной тетки, пойманной на мошенничестве - тот же штатный набор восклицаний, где логика топится эмоциями.

а вы мне напомнили, уж извините, одного дегенерата, которому сто раз пояснили причины, по которым я отвечала пушистику, а он в силу слабоумия снова и снова доепуетsя,
    " а почему , если ты ненавидишь фашистов пошла на сближение с фашистской Амнезий"?

А еще мне очень понравилось про пиар ход.

Человек на протяжении пяти лет сидит в темах истории и политики иной раз часами, чтобы ввести в заблуждение Аларма с пушистиком, когда они предъявят Амнезии без суда и следствия обвинение в фашизме. Вот здесь у вас прямо торжество логики

и так как вы меня никуда не выдвигали, а тупо соврали и потребовали отчета, в своих действиях, симпатиях, антипатиях, та еще и в мошенничестве обвинили, позвольте мне послать вас на йух, как посылают обычно пойманных на лжи и провокациях

Лилия, Вы, конечно же, знаете, что мне глубоко "сиренево" до ваших с Амнезией личных отношений. Даже после того как вдруг узнаю, что в свете новых гейропейских веяний вы заключили однополый брак, я останусь совершенно спокойным.
    В моих глазах Вы, Лилия, остаётесь неутомимым борцом за справедливость и порядок на Украине. Пусть немного прямолинейным и, местами, несдержанным...Жаль только, что теперь знаю - Вы можете и сфальшивить.
    И еще. Вы, к сожалению, опустились до практически постоянных, нелицеприятных высказываний в мой адрес. Меня это сильно не беспокоит, умный читатель сам разберется.

мало того, что я ответила спокойно на все ваши вопросы и попросила и вас ответить мне, вы ответили что считаете дискуссию законченной. То есть , когда я исчерпала все возможности достучаться до вашего сумеречного сознания, пытаясь действовать методом от противного, чтобы доказать вам , что вы не правы, попросила и вас честно ответить на вопросы, вы быстренько врубились, что та пурга , которую гнали вы, теперь обернется против вас же, быстренько прекратили дискуссию в одностороннем порядке. Это как понимать, дорогой мой?
    Вы изворотливости у пушистика научились?
    Причем там были одесситы, которыми спекулировала пушистик?

она испугалась , что сейчас вылезут на свет ее интриги И только по этой причине стала плести про одесситов и все на свете. Не скрою, очень хитро, нам до нее далеко.

Но это подло, мое такое мнение.

Можете называть меня за это мошенницей и бабой базарной, да как хотите, мне глубоко наплевать на мнение такого не порядочного человека как вы.

А пушистик та всегда держит нос по ветру, этого у нее не отнимешь

Последний раз редактировалось Лиля; 28.01.2016 в 18:23.

Старожил Достижения:
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

Мдя..Лиля, я думала что конфликт исчерпан..
    Ан нет..

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Мдя..Лиля, я думала что конфликт исчерпан..
    Ан нет..
    ну ты же видишь, человек таки требует ответа. Сколько я не пыталась ему объяснять, что не хочу с ним разговаривать. Ты уж когда науськиваешь людей по личкам, так проси их остановится во время

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

и мне больно, но ведь это не я кричу что Донецк нужно сравнять с землею авиаударами.
    Какой радикализм?
    когда тебе стало больно? как только Амнезия зашла в тему и ты перетрухала? а раньше почему не было больно? почему ты раньше говорила, что тебя это не колышет?

Даже после того как вдруг узнаю, что в свете новых гейропейских веяний вы заключили однополый брак, я останусь совершенно спокойным.
    Вот нет предела Вашей мерзости, она бесконечна, как вселенная

Последний раз редактировалось Лиля; 28.01.2016 в 18:52.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение

=Amnesia=, Лиля and Idene like this.

IVK
    IVK вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    30,780
    Уровень
    42

ничегонепонялмногобукфф
    Ищем фашистов? и без водки?
    SLada and Idene like this.
    Русские готовы умереть за родину, но не хотят за нее жить.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

какая каша у тя в голове.
    украинец-не значит фашист.
    Фашист -не национальность, фашист --это состояние души.
    Му
    какой бред ты несешь, ты хоть думай иногда , что ты плетешь
    или тебе лишь бы ляпнуть
    тебе срочно надо догонять упущенное , чтобы доказать, что ты борец с фашизмом?позорище, это надо так врать, изменять себе, изворачиваться? ради чего , ответить Медея
    почему раньше тебе было начхать на одесситов и фашизм? почему когда я ругалась с Амнезией до банов навечно, ты не вмешалась, не высказала свою позицию? Меня то банили как раз за это, а тебя за сплетни и склоки.
    И у вас с Алармом хватила наглости обвинить меня в создании образа и всякой куйне, которой ты балуешься ?
    Последний раз редактировалось Лиля; 28.01.2016 в 18:57.

Старожил Достижения:
    Ветеран

Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    ничегонепонялмногобукфф
    Ищем фашистов? и без водки?
    =Amnesia= and Idene like this.

IVK
    IVK вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    30,780
    Уровень
    42

Тов. Гиви,
    беги пока можешь.
    АЛАРМ and Idene like this.
    Русские готовы умереть за родину, но не хотят за нее жить.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение

Напомню:

+ Оффтоп

Какой Вы не конкретный тим.

Что такое фашисты в понимании Харьковских пенсионерок?
    В магазинах, голодными глазами рассматривая товары на прилавках, они громко проклинают фашистов, при этом кулаками машут в сторону Киева.

Если следовать данному пониманию и вашему писанию, то Амнезия страстный поклонник сверхдемократических евроинтеграторов Порошенка и Яценюка (ибн самая настоящая патриотка Украины).

Но. Но с другой стороны на данном форуме Амнезия в первую очередь банит украинцев (в три раза чаще, чем кремлееботов). ИМХО.

И так, мы "за белый или за красных"?
    Проясните ситуевину.
    Начните с ответа на вопрос, кто в Вашем понимании фашисты?
    Последний раз редактировалось Харьковчанин; 28.01.2016 в 19:37.
    Idene нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Харьковчанин Посмотреть сообщение
    Какой Вы не конкретный тим.

Что такое фашисты в понимании Харьковских пенсионерок?
    В магазинах, голодными глазами рассматривая товары на прилавках, они громко проклинают фашистов, при этом кулаками машут в сторону Киева.

Если следовать данному пониманию и вашему писанию, то Амнезия страстный поклонник сверхдемократических евроинтеграторов Порошенка и Яценюка (ибн самая настоящая патриотка Украины).

Но. Но с другой стороны на данном форуме Амнезия в первую очередь банит украинцев (в три раза чаще, чем кремлееботов). ИМХО.

И так, мы "за белый или за красных"?
    Проясните ситуевину.
    Начните с ответа на вопрос, кто в Вашем понимании фашисты?
    Я ничего не знаю про харьковских пенсионерок, у нас здесь личные разборки, не имеющие к вам никакого отношения . Идите в тему про фашистов и там , если у меня появится желание я вам объясню.
    АЛАРМ нравится.

Житель Достижения:

Меня как-то больше интересует мнение господина Аларма, созидателя данной темы.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Харьковчанин Посмотреть сообщение
    Меня как-то больше интересует мнение господина Аларма, созидателя данной темы.
    прошу прощения. я думала вы цитировали меня.
    а насчет бана, не надо рассказывать, банят тех кто против новой влады и запрещают ее называть хунтой.
    Меня укрятина обскорбляла, его не забанили,а я стала отвечать меня в бан

Житель Достижения:

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    прошу прощения. я думала вы цитировали меня.
    а насчет бана, не надо рассказывать, банят тех кто против новой влады и запрещают ее называть хунтой.
    Меня укрятина обскорбляла, его не забанили,а я стала отвечать меня в бан
    Ваше мнение остается Вашим. Я остаюсь при своем.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,189
    Уровень
    7

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Господа! Не смейте на пушинкину каку говорить в моем присутствии!!!
    Она лучшая!!!

Старожил Достижения:
    Ветеран

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение

А еще мне очень понравилось про пиар ход.

Человек на протяжении пяти лет сидит в темах истории и политики иной раз часами, чтобы ввести в заблуждение Аларма с пушистиком, когда они предъявят Амнезии без суда и следствия обвинение в фашизме. Вот здесь у вас прямо торжество логики

и так к

Тут логика зашкаливает прямо.

Я видел как пушистик и Аларм оклеветали Лилю, говорили, что она создала себе имидж,по себе видать судят.

Им нужен имидж, потому что они мелкие пакостиники, а Лиля легенда.

Ее три года нет на д.ф. а свидомые до сих пор помнят и страдают .

Ее уважают даже враги, за честность и прямоту, за неспособность хитрить.юлить,интриганить , вертеть жопой то вправо то влево.
    А я ее люблю.

Аларм, про однополые браки это для тебя больная тема? Или ты просто подлец?

Пушистик, так ты проукраинская или пророссийская? Я так и не понял.
    =Amnesia=, Лиля and Idene like this.