Хотел бы поздравить простой народ Украины с безвызовым
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
Like Tree8Likes
Тема: Хотел бы поздравить простой народ Украины с безвызовым
    Старожил Достижения:
    Ветеран1000 Experience Points

Очки
    3,279
    Уровень
    13

Хотел бы поздравить простой народ Украины с безвызовым

режимом с Гейропой.
    По крайней мере теперь можно толканы драить или на стройку за штукарь евро. Что само по себе лучше чем оставаться на Украине. Открывается возможность, раньше у людей не было возможности куда-то уехать и зарабатывать, теперь она появилась и это хорошо я считаю. Хоть какой то плюс появляется для простых людей от проамериканской революции и последующей Гражданской войны.

Для нас же Россиян данная новость не очень хорошая, потому что внутреннее напряжение на Украине, способное перерости в революцию и смену власти, теперь будет направлено в трудовое русло. Люди будут не бороться, а уезжать. И мы получаем вражеское государство под боком надолго. Украина пошла по пути Прибалтики, которая потеряла треть своего населения и 80% своей промышленности. При этом политика стала проамериканской. Для нас конечно это плохо.

Но если бы я был жителем Украины я бы конечно порадовался новой возможностью, это логично и понятно.
    Мне вот интересно, жители Донбасса и Крыма с укропаспортами, ведь по идее тоже же могут сваливать, или нет? Что думаете?

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,545
    Уровень
    29

Eurofilin, ну я бы сильно не радовался на месте украинцев. При принятии ЕС этого решения было ряд оговорок. Например , если будет много желающих, то лавочку быстро прикроют. Кстати , а что мешат тебе сйчас поехать на сбор помидор ,клубники итп? Ни чего не мешало это делать укаинцам и раньше.

Старожил Достижения:

Очки
    3,279
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Кстати , а что мешат тебе сйчас поехать на сбор помидор ,клубники итп? Ни чего не мешало это делать укаинцам и раньше.
    Так я тут больше получаю. Ехать имеет смысл когда реально много денег, ну например хотя бы незнаю, от 6-7 тыс. долларов. Уехал бы, даже не оглянулся.

Старожил Достижения:

Очки
    14,545
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Eurofilin Посмотреть сообщение
    Так я тут больше получаю. Ехать имеет смысл когда реально много денег, ну например хотя бы незнаю, от 6-7 тыс. долларов. Уехал бы, даже не оглянулся.
    Ты в России живешь?6-7тыс это не великие деньги для России и тем более для Европы.Хорошо, ты приехал с такой суммой в Германию. Что дальше то? Язык не знаешь , работы нет итд

Старожил Достижения:

Очки
    3,279
    Уровень
    13

Ты в России живешь?6-7тыс это не великие деньги для России и тем более для Европы.Хорошо, ты приехал с такой суммой в Германию. Что дальше то? Язык не знаешь , работы нет итд
    Чо за бред? Ты с какой планеты ваще? в России СРЕДНЯЯ зарплата 500 долларов в месяц, в Гейропе твоей, например в Германии 3500 евро в месяц.

http://inoved.ru/srednyaya-zarplata-...2016-godu.html

Что значит великие и не великие деньги? Ты вообще когда-нибудь деньги зарабатывал в своей жизни, чтоб эту чушь тут нести? Или... а ясно, ты видать подумал про 6-7 тыс. долларов вообще, а не в месяц? А то иначе в твоем посте никакой логики и смысла.

Старожил Достижения:

Очки
    14,545
    Уровень
    29

Eurofilin, сынок это ты видимо из деревни Томск пид Винницей из которой и не выезжал даже. Как ты деньги считают только укры или малолетнии дауны. У меня в отличии от тебя в Германии куча родсвеннков и друзей.Поэтому я знаю как там люди зрабатвают и тратят деньги. 3500 евро зарплата в Германии у немцев , а ты для них будешь всегда русак . Поэтому платить тебе будут всегда меньше. Ты знаешь сколько там стоит бензин, жилье , да хотя бы обычные носки? У меня тесть (у него очень высокая пенсия в Германии) любит говорить , мне бы с этой пенсией да в Россию. Теперь , что касается лично меня у меня свой бизнес и я зарабатываю , эти 6-7тысяч и больше, но для этого приходится много работать. Я работал вчера в субботу и сейчас поеду посмотрю что творится на объектах.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 24.04.2016 в 04:15.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    87,362
    Уровень
    72

В Раде назвали безвизовый режим с ЕС победой двух Майданов

Депутат Верховной Рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем заявил, что безвизовый режим c ЕС — это победа двух Майданов. Соответствующую запись он опубликовал в четверг, 21 апреля, на своей странице в Facebook.
    https://lenta.ru/news/2016/04/21/nayemmustafa/
    Сколько радости от этой...
    Не знал, что майданили ради этого. Молдаване без майданов добились такого режима ещё 2 года назад.

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

Eurofilin, сынок это ты видимо из деревни Томск пид Винницей из которой и не выезжал даже. Как ты деньги считают только укры или малолетнии дауны. У меня в отличии от тебя в Германии куча родсвеннков и друзей.Поэтому я знаю как там люди зрабатвают и тратят деньги. 3500 евро зарплата в Германии у немцев , а ты для них будешь всегда русак . Поэтому платить тебе будут всегда меньше. Ты знаешь сколько там стоит бензин, жилье , да хотя бы обычные носки? У меня тесть (у него очень высокая пенсия в Германии) любит говорить , мне бы с этой пенсией да в Россию. Теперь , что касается лично меня у меня свой бизнес и я зарабатываю , эти 6-7тысяч и больше, но для этого приходится много работать. Я работал вчера в субботу и сейчас поеду посмотрю что творится на объектах.
    Ой, как тяжко жить людям в Германии. Знакомые 300 ойро получают + на 180 ойро можно подрабатывать, коммуналку оплачивает государство, есть социальные магазины, где можно брать вещи и продукты. Климат плохой, живут под Гамбургом, там даже помидоры не растут. Что же их там держит ?
    Последний раз редактировалось Алессандро; 24.04.2016 в 08:26.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    В Раде назвали безвизовый режим с ЕС победой двух Майданов
    Разъяснение ситуации для евроактивистов

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Сколько радости от этой...
    Не знал, что майданили ради этого. Молдаване без майданов добились такого режима ещё 2 года назад.
    Вот я тоже часто думаю, а зачем?

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

Цитата Сообщение от Zippo70 Посмотреть сообщение
    Разъяснение ситуации для евроактивистов
    а сколько, интересно, сейчас должно быть денег на счету для получения шенгена?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    а сколько, интересно, сейчас должно быть денег на счету для получения шенгена?
    При подаче документов на визу нужно финансовые гарантии из расчёта 57 евро в сутки на человека, расчёт стоит производить на первую поездку, а не на все полгода. Я из банка в октябре на мультишенген банковскую выписку предоставил на 4800, без вопросов.

Старожил Достижения:

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Zippo70 Посмотреть сообщение
    При подаче документов на визу нужно финансовые гарантии из расчёта 57 евро в сутки на человека, расчёт стоит производить на первую поездку, а не на все полгода. Я из банка в октябре на мультишенген банковскую выписку предоставил на 4800, без вопросов.
    значит, осталось как прежде.
    Kerelin нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    39,237
    Уровень
    48

Вообще, какая-то хрень получается. Выезжать можно свободно, но... А кому справку предъявлять, что ты "турист"? Опять же про финансы?

Старожил Достижения:

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Вообще, какая-то хрень получается. Выезжать можно свободно, но... А кому справку предъявлять, что ты "турист"? Опять же про финансы?
    Безвизовый режим не отменяет паспортный и таможенный контроль.

Очки
    87,362
    Уровень
    72

Вот я тоже часто думаю, а зачем?
    Майдан - это как стихийное бедствие: ураган, тайфун... В возникновении условий для зарождения таких ураганов всегда виновата власть.

Старожил Достижения:

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Майдан - это как стихийное бедствие: ураган, тайфун... В возникновении условий для зарождения таких ураганов всегда виновата власть.
    А разве принято гордиться стихийными бедствиями и считать тайфун национальным достижением?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    39,237
    Уровень
    48

Не надо преувеличивать. Майдан -- далеко не как... А вот организаторы не должны были доводить до "стихийного бедствия".

Очки
    87,362
    Уровень
    72

А разве принято гордиться стихийными бедствиями и считать тайфун национальным достижением?
    Победители всегда гордятся. Советский народ 70 лет гордился переворотом - 1917, потом бывшие коммунисты сказали, что зря гордились, неправильно это. Отменили праздник, придумали новый, биомасса снова согласилась.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

Алессандро, шура ты больной . Только майданутые идиоты вроде тебя могут бросить свою страну и свй дом ради того что бы перебраться в другую страну в гетто и жить там на социал.
    А без оскорблений никак нельзя ? Ах, вы же из России, делаю скидку.
    Вот именно, бросили и живут на социал. Нормальную страну бы не бросили.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

Шура, ну опять же врешь. Если бы не амриканские прянички то не был бы этого бедствия.
    Если бы не российский кнут, то не было бы тысяч жертв.

Старожил Достижения:

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Победители всегда гордятся. Советский народ 70 лет гордился переворотом - 1917, потом бывшие коммунисты сказали, что зря гордились, неправильно это. Отменили праздник, придумали новый, биомасса снова согласилась.
    В 1917 таки была революция, т.к. за ней последовала смена общественного строя. И гордились ею те, "кто был никем, а стал всем". Не корректное, по-моему, сравнение)))

Очки
    87,362
    Уровень
    72

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Не надо преувеличивать. Майдан -- далеко не как... А вот организаторы не должны были доводить до "стихийного бедствия"
    А кто был организатором ? Я знаю только Мустафу Наема, который в соцсетях призвал выйти людей на площадь.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

В 1917 таки была революция, т.к. за ней последовала смена общественного строя. И гордились ею те, "кто был никем, а стал всем". Не корректное, по-моему, сравнение)))
    Ленин называл свою революцию переворотом.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

А кто был организатором ? Я знаю только Мустафу Наема, который в соцсетях призвал выйти людей на площадь.
    хоть Мустафу знаешь-похвально,"Кулю в лоб" не?