Интеллигенция России уезжает в Украину - Страница 8
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173
Like Tree44Likes
Тема: Интеллигенция России уезжает в Украину
    nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    1,261
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Россия в своём стремлении к самостийности опередила Украину и Молдову. Что могу сказать ? Уважаю выбор россиян ))
    ну некоторым прихлебателям ЕС и пиндосии ...догонять уже поздно - хай продолжают скакать
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,729
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    ну некоторым прихлебателям ЕС
    Ну как тебе не стыдно так врать ? Ни какого уважения к Россиянии . Испокон веков учителя из Европы . Цари немецкие . Правда , затесался один грузин (за что и выкинули из мавзолея , несмотря на заслуги в ВОВ ). При дворе французский да немецкий . Вероисповедание тоже привнесенное из Византии - щита Европы . Так это ты оказываешь уважение тем , кто лапотную Россиянию учил уму-разуму . Вот шо значит на генном уровне врожденное предательство !!! К добру не приводит . Отвернулась Европа от нерадивого ученика . Впиндюрила санкции , да такие , шо заголосили правители кремлевские - Нема денег ! Подайте Христа ради . Мы свои .... византийские ...
    Последний раз редактировалось asart; 12.08.2016 в 12:10.
    Донбасс UA нравится.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Нема денег ! Подайте Христа ради . Мы свои .
    да вы, х о х лы --уже весь мир достали этим своим попрошайничеством----от вас отмахиваются все ---как от псов шелудивых ----а вы все одно скулите , нема, дайте, мы свои----никакого самоуважения, фффффу.....

Старожил Достижения:

Очки
    22,729
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    да мы, россияне--уже весь мир достали этим своим попрошайничеством----от нас отмахиваются все ---как от псов шелудивых ----а мы все одно скулим , нема, дайте, мы свои----никакого самоуважения, фффффу.....
    Денег нет !!! - Медведев . А свои кровные я не отдам .

Бан Достижения:

да вы,,,,кастрюлеголовые деньги вообще только в телевизоре да на картинке видели,,,,,,а то шо вы деньгами называете - сваши сто хрывэнь- так то не деньги ---их ни в одной стране мира не принимают ---вас опять нае....обманули

Старожил Достижения:

Очки
    22,729
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    да мы,,,,кастрюлеголовые деньги вообще только в телевизоре да на картинке видели,,,,,,а то шо мы деньгами называем - наши сто деревянных- так то не деньги ---их ни в одной стране мира не принимают ---нас опять нае....обманули
    Ты смотри , как монах из-под рясы вещать начал . Видать припекло .
    Алессандро нравится.

Бан Достижения:

дане, просто над кем еще поржать - как не над вами - кастрюлеголовыми -----вы сейчас клоуны мирового масштаба ----намбо ван(гордитесь)

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    У вас система работает не на того кто умнее, а тот кто сильнее.
    Поэтому пока есть путин говорить не о чем.
    хм....

подумалось...: а есть ли СИСТЕМА, которая бы работала ИНАЧЕ?! )))
    что в РФ, что в РБ, что в Казахстане/Армении/ евросоюзе ......

могу, конечно, ошибаться.......
    но на сегодняшний день, СИСТЕМА вообще не имеет национального признака... СИСТЕМА универсальна и работает исключительно в целях процветания властиимущих...

ИМХу, кУнешна....

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

куда не плюнь за всеми достиджениями великой стоят хохлы.
    ах-ах-ах-ах.........

расплевался....

ахаланись

спкокойнЕе.. спокойнЕе....

гордыня - есть один из величайших пороков....
    хохлы 100% его имеют.... - это не упрек, это констатация..
    forester нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Пока РФ управляли хохлы, она развивалась и жила, а теперь когда отбилась от рук и захвачена нацистами все больше и больше уходит в бездну.
    Да. да девочка моя.
    Для Украины-Руси Рф не пустое слово, это ее детище, ребенок и поэтому Украина будет бороться всеми силами чтобы спасти ее от погибели как мать спасая своего ребенка.

Сергеев Игорь Дмитриевич - маршал Российской Федерации, Министр обороны, укроп.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.08.2016 в 17:12.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Несколько моих знакомых перебрались тоже.
    Довольны очень.
    Конечно когда увидели все и поняли немного правила жизни, назад уже не хотят.

Любой украиснкий город, лучше аналогичного в Рф.
    Исключения составляют Питер и Москва. Но они не резиновые, жить в Москве сложно, да и много лиц кавказской национаьности, а в Питере холодно - разве что на экскурсию.
    Все остальное это малопривелекательно для ПМЖ - только частные поездки, встречи, бизнес.
    Села там всякие, поселки, хутора красивые везде, но мы не рассматриваем их вобще, ввиду объективныех современных требований к жизни.

Я же сам из РФ.
    У меня есть в Москве очень богатые родственники и я уже давно мог бы жить и работать в Москве на приличных должностях, но я не хочу. потому что весь ужас вокруг изматывает психику и не приносит удовольствия в жизни. Деньги которые некуда потратить или затем вложить в свое лечение, зачем они?

Ты например на какой помойке живешь?
    По данным ФМС¸ по состоянию на 2 июля 2015 года в России находилось свыше 2,6 миллиона украинцев. Из них 1,6 миллиона мужчин и 1 миллион женщин, включая все категории: рабочих, студентов, бизнесменов, туристов, вынужденных мигрантов. Сейчас картина примерно такая же.
    Так что своих ТРЁХ перепуганных знакомых можешь засунуть куда подальше.)))) И не рассказывай людям басни. Статистика говорит сама за себя. Если бы у вас было жить лучше, то тенденция была бы обратная в Украине было бы 2,5 миллиона русских мигрантов. Нашёл трёх идиотов, теперь будет их здесь месяц мусолить.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А сколько из РФ приехали восстанавливать Украину после войны? Есть данные. Это больше 5 миллионов.

Неужели вы настолько глупые что не понимаете не едут туда коренные граждане Украины. едут те кто сам еще не так давно приехал в оную из РФ.
    Т.е. по факту многие банально возвращаются домой.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.08.2016 в 17:16.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Его дня сочтены, это уже раненый и глупый озверевший медведь который уже не в состоянии выступать в цирке перед публикой, он бросается на людей, лает, поэтому пришло вермя его усыплять.
    Он просто думает что ему замены нет, но в жизни так не бывает. Всегда есть замена и более того, только лучшая.
    Вот всегда завидывала таким людям....... вещщщщщщщщщщщщатели......... знают ЧТО ЕСТЬ и КАК будет..... такие прям проводники судьбы.... вещщщщщщщщщщщщщщщатели.....
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:

А сколько из РФ приехали восстанавливать Украину после войны? Есть данные. Это больше 5 миллионов.

Неужели вы настолько глупые что не понимаете не едут туда коренные граждане Украины. едут те кто сам еще не так давно приехал в оную из РФ.
    Да глупости ты не городи, у нас в компании работают люди которые и сами всю жизнь и их предки всю жизнь прожили на Украине, рассказывать ты мне будешь. У тебя я смотрю вообще в голове каша что ли? После войны не было такого понятия как РФ и Украина, был Советский Союз и люди ехали в Республики СССР строить заводы поднимать промышленность и это было не только после войны и не только это касается Украины. Ехали люди и в Казахстан и в Киргизию и в Узбекистан, да куда только не ехали. И к современным эмиграционным процессам это ни какого отношения не имеет, это была миграция в пределах ОДНОЙ страны.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Вот всегда завидывала таким людям....... вещщщщщщщщщщщщатели......... знают ЧТО ЕСТЬ и КАК будет..... такие прям проводники судьбы.... вещщщщщщщщщщщщщщщатели.....
    Не, завидовать нехорошо.
    Не надо, моя хорошенькая.

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Да глупости ты не городи, у нас в компании работают люди которые и сами всю жизнь и их предки всю жизнь прожили на Украине, рассказывать ты мне будешь. У тебя я смотрю вообще в голове каша что ли? После войны не было такого понятия как РФ и Украина, был Советский Союз и люди ехали в Республики СССР строить заводы поднимать промышленность и это было не только после войны и не только это касается Украины. Ехали люди и в Казахстан и в Киргизию и в Узбекистан, да куда только не ехали. И к современным эмиграционным процессам это ни какого отношения не имеет, это была миграция в пределах ОДНОЙ страны.
    Да какие у тебя.

На примере моей семьи только так, батя вырос в Рф, отучился и его направили сюда.
    Сейчас он в Рф, уже давно, еще до войны уехал, но юридически его считают укропом и рабом который плять приехал из загнивающей в империя просить помощи, хотя у него там родовое дерево дай Бог каждому такое.

И таких плять примеров вагон и маленькая тележка. Только в моем окружении. И так у каждого.

И сейчас плять крым наводнили туристы из империи нищих которые ипут баб местных, оселяются там и если перенестись на десять лет вперед уже будут типа коренными и орать что в крыму сибирь всегда была ближе чем Одесса.

Ну накуя ты мне рассказываешь все это?
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.08.2016 в 17:28.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Или же полным безразличием рабов..... как щас в Украине. Людей давят, а они молчат...

скорее на это....

вот есть такая присказка к "классическому бульбашу"- а можь оно так и патрэбна......

думаю, что, главное - это не потерять себя, свою самобытность, свое мнение (умение вообще иметь СВОЕ мнение!!!), СВОЙ взгляд на ЛЮБЫЕ вопросы
    второе - это закончить хотя бы среднюю школу честно без шпор и подстав, взяв хотя бы элементарную базу основ, опираясь на которую можно развиваться и двигаться дальше , если в этом будет нужда или смысл.....

если каждый будет обладать хотя бы ЭТИМ минимумом - вряд ли ИМ ТАК легко будет управлять нами.....

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Минчанка, Всё-таки хорошо, что Вы нас не забываете. Плохо, что вспоминаете редко...
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Не, завидовать нехорошо.

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

Да какие у тебя.

На примере моей семьи только так, батя вырос в Рф, отучился и его направили сюда.
    Сейчас он в Рф, уже давно, еще до войны уехал, но юридически его считают укропом и рабом который плять приехал из загнивающей в империя просить помощи, хотя у него там родовое дерево дай Бог каждому такое.

И таких плять примеров вагон и маленькая тележка. Только в моем окружении. И так у каждого.

И сейчас плять крым наводнили туристы из империи нищих которые ипут баб местных, оселяются там и если перенестись на десять лет вперед уже будут типа коренными и орать что в крыму сибирь всегда была ближе чем Одесса.

Ну накуя ты мне рассказываешь все это?
    Тебе бы мусор вычистить из башки а потом поговорим. Крым забудь ||| и за него не переживай. То что ты тля ни родины ни флага и эти ещё и гордишься я это уже давно понял.)))

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Скажите честно.... Вы больной на голову внатуре, или для форумов такую роль идиота выбрали?
    я разочаровалась в этом ресурсе и посему не часто присутствую... НО!!!! проСТОЙ!!! пилять!! какого фига ты ТАК изменился???!!"

где тот интеллигентный, ироничный, умный мальчик, которого было интересно читать???!!!

откуда/почему быдлотень из тебя эта вылезает???!!"

я, не помню... в статусе друзей у меня алессандро или нет... - не важно...
    НО!!!"
    я ни разу не заметила даже причину, что бы к нему придраться! что за фигня????!!!
    я тебе ни мать и ни наставник - не спорю...... посему сразу оговариваюсь...

в последних твоих постах тупая озлобленность и резкость, категоричность и элементы гопотства.........

три года назад ты был так же ПРОТИВ, но ты был учтив и КРАСАВЧЕГ..
    сегодня .... особенно, когда я читаю нападки неуместные на совершенно адекватных и спокойных людей..., ты уподобляешься "ватному быдлу"....

не обижайся. пжл... я не хочу сделать больно /неприятно... я хочу - дать в лобэшник, что б опомнился/пришел в себя.... и только...

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

Пока РФ управляли хохлы, она развивалась и жила
    ой, не п............... ))))

давай оцевать ситуацию АБСТРАКТНО )

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

едут те кто сам еще не так давно приехал в оную из РФ.
    не ФАКТ

ты не можешь судить за ВСЕ население СВОЕЙ страны.......
    остановись

давай тогда поговорим о тех, кто едет в варшаву...

Я их ЛИЧНО наблюдала/говорила/оставляла СВОЕ мнение/знаю мнею о них поляков...

остановись....

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Ехали люди и в Казахстан и в Киргизию и в Узбекистан, да куда только не ехали. И
    угу.. ты то же рассказывай сказки молодому поколению....
    кто это по доброй воле ехал в ср. азию???!!!

не надо обожествлять СССр

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

Не, завидовать нехорошо.
    - это за хорошенькую )))
    я чЫсто БЕЛОЙ завистью )))

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Минчанка, Всё-таки хорошо, что Вы нас не забываете. Плохо, что вспоминаете редко...
    Добрый вечер!
    Мне, искренне, приятно видеть Вас в "эфире", когда захожу на сайт! ) Вы очень приятный собеседник! Спасибо!

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

))))))))))))))))

я пропускал/останавливала себя от комментов )))

МОНАХ!!! с КАКОЙ рады такая агрессия??!!

))))))

давайте "о вечном" уж..., как прежде...
    не сбивайте мне сетку вирт-образов!!!! ))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

Для Украины-Руси Рф не пустое слово, это ее детище, ребенок
    уууууууууууууууууууууууууу.....

я дико извиняЮСЯ....
    но это уже перебор....

Россия - детище Украины
    пипец

стоп!

украина - как такоавая - вообще не имела места быть в ИСТОРИИ ВООБЩЕ!
    с этим хоть согласны?

тогда о каком ЕЕ "ребенке" может идти речь??!!

давайте абстрагироваться до каких-то пределов в конце концов!

по ходу - Вас заносит......
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я могу повторится. мать всегда будет оберегать свое чадо и несмотря на кажущуюся ее хрупкость у нее достаточно сил чтобы уберечь свое сокровище.
    Тожэе самое будет и с Рф, Украина мать не даст ей разрушится и приложит все усилия чтобы освободить своего ребенка из лап нацистов которые ее захватили.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.08.2016 в 18:29.

Старожил Достижения:

Очки
    14,124
    Уровень
    28

http://rpp.nashaucheba.ru/pars_docs/...64109/img0.jpg - киевская русь - метафора историков или лжемодификация, которую испоьзуют/имеют/ каждый под СВОЮ ИСТОРИЮ