Криминальная ситуация в Украине
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
Like Tree17Likes
Тема: Криминальная ситуация в Украине
    Администратор Достижения:
    OverdriveRecommendation First ClassThree FriendsTagger First ClassВетеран

Очки
    103,100
    Уровень
    78

Криминальная ситуация в Украине

Криминальная ситуация в Украине-doneck.png

Второе ограбление банка в Донецке с начала декабря.
    Украдено 900 тыс. гривен, 19,9 тыс. евро, 30 тыс. долларов и 400 тыс. российских рублей. Один из пострадавших посетителей скончался 15 декабря.

Видео ограбления банка "Креди Агриколь" в Донецке

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Какой интересный переход по статистике от Западной Украины в сторону Восточной. С одной стороны в два раза меньше, с другой больше. Словно границу прочертили. Чем это объяснить?

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

На видео видно как один из нападавших чуть не сорвался со шкафа. Жаль что не сорвался и не ударился подбородком. Была бы вероятность потери сознания.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    20,150
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Какой интересный переход по статистике от Западной Украины в сторону Восточной. С одной стороны в два раза меньше, с другой больше. Словно границу прочертили. Чем это объяснить?
    перехід від цивілізованої Європи до русифікованої Азії.

а взагалі то бидломаса і кримінальні елементи вибрали в президенти свого пахана, от і тепер роблять, що хочуть.

молодь йде за прикладом "лідера нації", від малолєтки - рецедевіста до президента.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

Цитата Сообщение от Alex LM Посмотреть сообщение
    Криминальная ситуация в Украине-doneck.png
    ця карта паралель між русифікацією і кількістю росіян

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    перехід від цивілізованої Європи до русифікованої Азії
    Ох как громко сказано! И где это цивилизованная Европа? Случайно не на Львовщине? *И вообще, что вы вкладываете в понятие "цивилизованная Европа"? Как по мне, так в каждом регионе и нации найдутся криминальные элементы и быдломасса как вы выразились. А статистика приведенная выше, не иначе как провокация. ИМХО

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    А статистика приведенная выше, не иначе как провокация. ИМХО
    Было бы интересно найти официальные статистические данные по сводкам МВД. Мне почему-то не кажется, что сфальсифицированы данные. Мне приходилось бывать и в восточной и западной Украине. Контингент людей всё-таки отличается, к сожалению. (
    Ігор нравится.

Очки
    20,150
    Уровень
    34

И где это цивилизованная Европа? Случайно не на Львовщине?
    порівняйте вцілому Львів і Луганськ: вишукані пани і панночки з їх шляхетною поставою з чистою високо-культурною мовою, з манерою спілкування і сірі від п'янства і смогу з пилом лиця, з мовою суржик кацапського з матерним і тюремним сленгом...

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsRecommendation Second Class3 месяца регистрации

Очки
    2,114
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    вишукані пани і панночки з їх шляхетною поставою з чистою високо-культурною мовою
    Дело было не во Львове, а в Киеве, правда в кабачке а-ля Львовский. Пошли мы туда попить кофе, мы это: две украинки (говорящие на украинском с большой неохотой, но могущие, по крайней мере), одна москвичка и один немец (последние два по украински не говорили вообще, ясное дело, а по русски - запросто). Перед походом ребят предупредили - громко не разговариваем, там львовяне, они русский язык не любят. Договорились тихонько сделать заказ, сказать его нам и мы сами с местными аборигенами договоримся. Только вот все пошло немного не так. Москвичка с нами была довольно манерная, что-то громко сказала, не помню уже что, и наши официанты превратились в сонных мух... Заказ из стандартных пирожных и кофе несли минут 20, морду воротили, мимо пробегали не реагируя на нашу компанию (народу кроме нас там было не так что бы много, скорее нисколько). Вообщем немцу это надоело. В очередной пробег аборигена мимо, абориген был заловлен и на немецком языке допрошен на тему когда же мы получим свой заказ. Абориген понял только одно из тирады немца - что это точно не москвич, не смотря на то, что до этого говорил по русски, и этот не москвич сейчас начнет качать права. Пирожные появились буквально через секунду, кофе тоже, и вообще официант стал такой предупредительный-предупредительный, быстренько заговорил "ненависною" російською мовою и ничего ему не мешало... Вот как меняют "шляхетну поставу та висококультурну мову" обстоятельства. А вообще у львовян есть одна очень нехорошая черта - их заносчивость...
    Vladarg and sanki like this.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    540
    Уровень
    4

причем необоснованная. Учитывая происхождение нынешних "шляхетных" львовян. На эту тему рекомендую почитать материалы блога "Манкурты".

Надо же, "лиця". Были, конечно, сомнения, что ющер не сам про свое "лице" придумал. Оказывается, уже не принято говорить "обличчя". Конечно, это труднее запомнить, чем фантазировать про внешний вид жителей Луганской области, прикрываясь стянутой из инета фоткой на аватаре.

Раз уж пошли воспоминания: никогда не забуду, как на Буковине весь такой щирий гуцул, никак не понимавший, что мне нужны лыжи с нормальными креплениями, резко преобразился после сообщения, что он - "пся крев". С того момента у меня и лыжи были лучшие, и смазывал он их лично, и всему персоналу заказал за мной ухаживать, невзирая на мой русский язык.
    Последний раз редактировалось sanki; 16.12.2011 в 00:52.
    Леена and Vladarg like this.

Очки
    103,100
    Уровень
    78

А статистика приведенная выше, не иначе как провокация. ИМХО
    Честно?
    Это не официальные данные?

Вот еще "провокации" за 2008 год:
    Криминальная ситуация в Украине-allcrimes2008.png

Житель Достижения:

Очки
    540
    Уровень
    4

хорошо бы еще статистику, сколько из ни совершается пришлыми, в частности, из Львова. По имеющимся у меня данным - вполне такой приличный процент. беда только, что эти данные не пускают в официальную статистику.

Vladarg
    Гость

Цитата Сообщение от sanki Посмотреть сообщение
    беда только, что эти данные не пускают в официальную статистику.
    В статистику идет место, а не жительство конкретного преступника. Потому, как у нас в универе говорили: "Есть ложь, есть грубая ложь, а есть статистика"

Очки
    103,100
    Уровень
    78

Теория в которой жители Тернополя массово едут в Запорожье совершать преступления, весьма доставляет.
    Мила and Ігор like this.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Так если послушать, то сомнительные личности, так и едут на совершение преступления с западного в восточный регион.
    Ой не знаю, но не понравился мне наш восток, ой как не понравился. А вот на западную Украину всегда с большим удовольствием еду.
    Ігор нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    36,596
    Уровень
    46

Так это и понятно- количество представительств банков на восточной стороне побольше будет. Поиметь "легкие" деньги- амерская мечта привитая голливудом
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Там показана статистика не по количеству преступлений ограбления банков, а общее количество преступлений в соотношении на 100 000 населения.
    Alex LM нравится.

Житель Достижения:

Очки
    540
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Так если послушать, то сомнительные личности, так и едут на совершение преступления с западного в восточный регион.
    Ой не знаю, но не понравился мне наш восток, ой как не понравился. А вот на западную Украину всегда с большим удовольствием еду.
    Так а кто ж мешает-то? Или Вы уверены, что жители восточных регионов без лицезрения Вашей особы совсем зачахнут?
    И вы не слушайте, Вы почитать попробуйте. Помогает. Иногда.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Так а кто ж мешает-то? Или Вы уверены, что жители восточных регионов без лицезрения Вашей особы совсем зачахнут?
    Очень "умно". Да пусть чахнут себе на здоровье, но только без меня. Если вы думаете, что произвели своим изречением нечто умное на свет, то глубоко ошибаетесь.

И вы не слушайте, Вы почитать попробуйте. Помогает. Иногда.
    Дай бог вам столько прочитать, сколько я прочла, "гений" заочных умозаключений.

Очки
    20,150
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    Дело было не во Львове, а в Киеве
    на скільки я зрозумів кафе було специфічне, ніби Львівської "Криївки", де при вході треба сказати певне гасло українською, а інакше просто не пустять, так і тут подібно і мабуть, офіціантів аж зі Львова не привезли, а зайдіть в будь-яке інше і говоріть хоть по китайськи, лиш правильно поясніть заказ...
    А от я сумніваюся в своїй безпечності, якщо буду говорити українською(державною) в якомусь кафе Донеччини, а якщо зроблю ще й зауваження офіціанту то нарвуся на таку браваду і дізнаюсь багато нового про себе і про всю Западенщину, а із-за сусідніх столиків ще й приєднається гопота і бидлота і додастся до статистики злочинів у даному регіоні...
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

ой, не знаю, когда я была во Львове, что на русском, что на украинском языке, абсолютно нормально воспринимали. Может какое-то особое место надо там найти, где есть свои забубоны.

Ваши права