Ассорти - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98
Like Tree67Likes
Тема: Ассорти
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,980
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Погоди, а как же часы?
    Часы точно были.
    Часы госсобственнось . Как и бронированные лимузины и самолёт. Так же как и пиджаки. Извините , но президент моей страны должен выглядеть на миллион долларов не знаю как вашей.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    КБУ
    КБУ , КБУ .... ну и чего это ты пугаешь своей кодлой
    Еще поведай , что эти возле солдатиков крутятся и указывают что и как им делать . Ты служили али возле титьки торчал ? Я тебе только одному поведаю страшную тайну . При уничтожении противником всего офицерского состава , сержантский состав выполнит задачу . Ну а если и тех придавят , остатки произведут пуск . А твое КБУ будет далеко от места пуска . Именно так готовят в учебках и на полигонах .

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Извините , но президент моей страны должен выглядеть на миллион долларов не знаю как вашей.
    Именно потому , что И.Сталин не выглядел на миллион - страна побеждала и сохраняла территориальную целостность . Теперяча , когда кому-то не хватает бабла для смотрин на миллион , ее продали и продают дальше .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,472
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    КБУ , КБУ .... ну и чего это ты пугаешь своей кодлой
    Еще поведай , что эти возле солдатиков крутятся и указывают что и как им делать . Ты служили али возле титьки торчал ? Я тебе только одному поведаю страшную тайну . При уничтожении противником всего офицерского состава , сержантский состав выполнит задачу . Ну а если и тех придавят , остатки произведут пуск . А твое КБУ будет далеко от места пуска . Именно так готовят в учебках и на полигонах .
    Идиот, КБУ --- кодоблокировочное устройство. Без кода для этого устройства весь личный состав -- 0 без палочки. Сразу видно, что ты очень давно оторвался от действительности.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Нена предпочитает, чтобы президент ее страны ходил, как сявка...
    вполне логичное желание
    пусть побудет на месте народа, все таки в нормлаьных странах народ выше президента
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.11.2016 в 09:14.

Старожил Достижения:

Очки
    34,472
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    вполне логичное желание
    пусть побудет на месте народа, все таки в нормлаьных странах народ выше президента
    Да, вы же боролись за это на Майдане... И теперь ваш президент ходит, как сявка...

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

хочу чтобы он ходил еще больше как сявка
    я наоборот горжусь что у нас такая ситуация когда президент явл. просто менеджером нанятым народом для выполнения бюрократических функций

мы добъемся такогой ситуации когда президент будет лишь формальной фигурой, а все решения будет принимать ЗАКОН.
    мы сделаем систему такой что в президенты или парламент убедт не интересно идти за деньгами, ибо зараотки там будут одинаковые с таксисом и все люди будут работать по призванию и желанию.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.11.2016 в 09:34.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Часы госсобственнось . Как и бронированные лимузины и самолёт. Так же как и пиджаки. Извините , но президент моей страны должен выглядеть на миллион долларов не знаю как вашей.
    Должен. Ну вот самолет президентский какой? Или-76?
    Так чего ж часы не фирмы полет, и пиджаки не фирмы большевичка?
    Донбасс UA нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:

Очки
    34,472
    Уровень
    45

хочу чтобы он ходил еще больше как сявка
    я наоборот горжусь что у нас такая ситуация когда президент явл. просто менеджером нанятым народом для выполнения бюрократических функций
    Не хилые у вашего менеджера в свободное от основной работы время шабашки...
    мы добъемся такогой ситуации когда президент будет лишь формальной фигурой, а все решения будет принимать ЗАКОН.
    мы сделаем систему такой что в президенты или парламент убедт не интересно идти за деньгами, ибо зараотки там будут одинаковые с таксисом и все люди будут работать по призванию и желанию.
    Что-то похожее я читал то ли у Ефремова, то Леонова... Правда у них и денег не существовало...

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,117
    Уровень
    65

Ты все прочитал, что я написала? Пусть воруют. Только пусть их ворами и называют.
    Низя без решения суда... Басманного)
    Донбасс UA нравится.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:

Очки
    16,980
    Уровень
    31

К сожалению есть стереотипы. Лучшие часы -Швейцарские , Лучшие машины -Немецкие , лучшая электроника - Японская , лучшее оружие - Российское. И от этого не куда не денешься. Поэтому даже если фабрика полёт выпустит часы в 300 раз лучше по качеству чем швейцарские , их ни кто не купит . Не престижно. Даже если ВАЗ выпустит машину в 1000 раз лучше мерседеса , пройдёт 100 лет чтоб люди избавившись от стереотипов начали её покупать. Такова людская психология.

Да и насколько я читал , Путину шьёт костюмы личный портной на окладе. Так что костюмы у него отечественного производства
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,117
    Уровень
    65

Нена предпочитает, чтобы президент ее страны ходил, как сявка...
    Да нет, она предпочитает, чтобы народ сявкой не был.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

Начальник России не должен отрываться от коллектива (народа), Янукович подтвердит ))
    nena and Донбасс UA like this.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

КБУ --- кодоблокировочное устройство.
    Ишак - он и в армии ишак . Если уж ты прочитал что-то в поиске , то плохо читал . Это устройство применяется для ЯО , но не для несущих . Обойти его - не хрен делать . Оно вставляется между приборным отсеком и ядерным зарядом . Разнимается разъем папа-мама ракеты от борта к головке и вставляется эта хрень , чтобы спокойно проводить обучение , так называемые комплексные занятия . Для твоего понимания разберись , какая разница и какое сходство между свадьбой и комплексным занятием . Жду ответа , ослячок . Другой вопрос в следующем . Просто при боевом пуске следует выкинуть эту срань и соединить как положено по схеме всего лишь один разъем и вперед Марселино . Можно запускать и с ним . Тогда следует ввести код для соединение цепей для прохождения команд .

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Ну вот самолет президентский какой? Или-76?
    Вы хотите сказать ,что у учредителя компании BMW часы , личный самолет,пиджак,туфли и носки тоже изготовлены фирмой BMW ?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать ,что у учредителя компании BMW часы , личный самолет,пиджак,туфли и носки тоже изготовлены фирмой BMW ?
    Я конечно понимаю что глава правлени БМВ практически = президент РФ по статусу, но все же нужно более объективно сравнивать.

Ангела меркель ездит на немецких авто, часы у нее швейцарские, одежда французская т.к. они живут в ЕС. Рф себя частью ЕС не считает.

Почему президент чехии ездит на шкоде, а путин не ездит на волге?

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

Цитата Сообщение от Дно_океана Посмотреть сообщение
    Ил - 96. Немногие президенты летают на самолетах СВОЕЙ страны, в остальном можно и отдать дань открытости и сотрудничеству. Мы ж не Северная Корея... Но Вы правы, чутка стыда из-за подпиндосника Ельцина, при котором развалили ЗиЛ - была, и с мериндоса наш президент пересаживается в "кортеж"
    стало быть для народа россии нужно еще потуже затянуть пояса, кортеж=бабло на ветер
    а госдума на Волги пересядет? чиновники, ведь они большая часть трат

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

К сожалению есть стереотипы. Лучшие часы -Швейцарские , Лучшие машины -Немецкие , лучшая электроника - Японская , лучшее оружие - Российское. И от этого не куда не денешься. Поэтому даже если фабрика полёт выпустит часы в 300 раз лучше по качеству чем швейцарские , их ни кто не купит . Не престижно. Даже если ВАЗ выпустит машину в 1000 раз лучше мерседеса , пройдёт 100 лет чтоб люди избавившись от стереотипов начали её покупать. Такова людская психология.

Да и насколько я читал , Путину шьёт костюмы личный портной на окладе. Так что костюмы у него отечественного производства
    Аххахаха. Лучшее оружие)) как жаль, что нельзя везде с пистолетиком)) приходится в швейцарских бездуховных часах ходить))
    Это обамка обезьянка в часах за 50 зелёных ходит. Чмо, что с него взять.
    А наш великий скрепный высокодуховный президентище не может себе позволить в дешевке рассекать. Что люди то скажут?
    И патриарх также. Ну разве может представитель самого бога ходить как простой смертный и ездить на жигулях? Ну срам же!

Так вот они и живут, страдая от стереотипов. Бедняги. Страдальцы. Жертвы обстоятельств.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

да, ну давай почитаем сколько стоит купить 1 мерседес уже готовый и сколько нужно чтобы сделать кортеж и содержать этот убыточный проект
    деньги берутся из бюджета народа

да вроде не одичали, может у вас там в лесу борода и шевелюра выросла так что вы уже видеть не можете
    я понимаю что это типа круто, но увы за это платит простой народ который вынужден ходить пешком или на ездить н атарантайках

в циганских семьях бароны тоже езщдят на ролс ройсах в золоте а все остальные побираются
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.11.2016 в 11:33.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Дно_океана Посмотреть сообщение
    Вы не спутали с социализмом - проект "кортеж" - это создание дополнительных рабочих мест, рост экономики и соответственно благосостояния народа.
    А госдума давно ездит на отечественных машинах, Вы там на украине совсем одичали - ничего не знаете... только цензор нет читаете...
    На каких? На камри?

А кто тогда на мерсах с номерами АМР 97 катается?
    Донбасс UA нравится.
    Sol abrasador.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Я конечно понимаю что глава правлени БМВ практически = президент РФ по статусу, но все же нужно более объективно сравнивать.
    Как раз -таки очень даже обьективно - и тот и другой должны являться патриотами своих организаций, а значит и носить и использовать в быту только предметы и товары произведенные сообществом которое они возглавляют.
    Вы так понимаете смысл слова "патриотизм" или несколько иначе ,чем это понимает Нена,на бред которой я и пытался ответить ?

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

Это обамка обезьянка в часах за 50 зелёных ходит. Чмо, что с него взять.
    Конечно Чмо,других часов ему и не положено,у его страны триллионные долги,хорошо что хоть вообще у него часы есть, другие за более меньшие долги в одних трусах ходят.
    Так что тут ничего удивительного нет - тот у кого долгов нет всегда ходит в лучших вещах,чем бомжы на мусорке.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

каких огранизаций?
    президент БМВ летает на Аэрбасах произведенных в ЕС, носит французские штаны ЕС, у него паспорт ЕС.

ваш президент делает все тоже самое только он не относится к ЕС, более того позволяет себе еще какие то патриотические лозунги откровенно держа людей за стадо дибилов
    Алессандро нравится.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Олдфеллоу, не цитируй мои посты. Ты в игноре у меня. Я не вижу твою писанину.
    Надеюсь, ты скоро нарвешься на бан чей нибудь.
    Донбасс UA нравится.
    Sol abrasador.

Ваши права