Ассорти - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 98 из 98
Like Tree67Likes
Тема: Ассорти
    Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Вам не угодишь.
    Почему? Пусть пишет. Только меня пусть не цитирует. А то мне приходит уведомление, мол, тебя процитировали. Я думаю, что кто-то нормальный, заглядываю в кабинет - в там он. Разочаровательно.
    Донбасс UA нравится.
    Sol abrasador.

Бан Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,346
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Я думаю, что кто-то нормальный, заглядываю в кабинет - в там он.
    А ты всё принцев ждёшь?)) бери какие есть))) принцы покончалися давной ужось!)))
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    9,014
    Уровень
    22

Почему? Пусть пишет. Только меня пусть не цитирует. А то мне приходит уведомление, мол, тебя процитировали. Я думаю, что кто-то нормальный, заглядываю в кабинет - в там он. Разочаровательно.
    Может cтоит брать от жизни что она дает сейчас, а то можно и ничего не получить.
    Остин нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Пусть пишет. Только меня пусть не цитирует.

https://

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Я не читаю, я слушаю друзей живущих на Украине.
    У вас коммуналка уже сравнялась со средним заработком по стране и это еще не предел- к этой зиме у вас еще подымут ее на 20%.
    .
    яходил платил за комуналку и создал для этого тему чтобы развенчать этот миф. привел все цифры.
    можно еще раз вщзять и вместе посчитать.

там приведены цифры не только мои но и людей из россии, которые говорят ровно об обратном твоим словам.

ты просто живешь в своем ограниченеом мире и врятли какоя либо информация даже настоящая может изменить твое мнение. это категория так называемых упоротых - они делают выбор и не признают ошибок, идут в пропасть и верят в свою правоту до тех пор, пока не упадут.

Бан Достижения:
    1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    747
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    яходил платил за комуналку и создал для этого тему чтобы развенчать этот миф. привел все цифры.
    можно еще раз вщзять и вместе посчитать.

там приведены цифры не только мои но и людей из россии, которые говорят ровно об обратном твоим словам.

ты просто живешь в своем ограниченеом мире и врятли какоя либо информация даже настоящая может изменить твое мнение. это категория так называемых упоротых - они делают выбор и не признают ошибок, идут в пропасть и верят в свою правоту до тех пор, пока не упадут.

Просто не хватает бесспорных аргументов.

Старожил Достижения:

яходил платил за комуналку....
    Я не знаю куда вы ходили, но когда Крым был в составе Украины я платил,лично, за газ 1,10 грн., а сейчас мои друзья платят 7,2 грн.
    Вся коммуналка за месяц мне обходилась в 500 грн. за дом.
    А сейчас я плачу в районе 2000 рублей за все.
    Что ты мне сейчас будешь лапшу на уши вешать..найди Турчинова и долби ему мозг.
    Статист, блин.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 06.11.2016 в 21:31.
    vanHelten, Alex7907 and Остин like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,980
    Уровень
    31

рубли США не занимают, а все доллары на планете принадлежат США, какой бы гражаднин ими на владел
    А ты в курсе что те доллары которые США заняла Украине не имеют права вернутся в США. Для того чтоб дать тебе кредит , США просто печатает доллары и чтоб они не отражались на инфляции у них строгое ограничение по ввозимым долларам. Ты представь если все доллары которые гуляют по планете вдруг вернутся в США то они не будут стоить ничего. Это будут просто фантики.
    OldFellow, Alex7907 and Остин like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А ты в курсе что те доллары которые США заняла Украине не имеют права вернутся в США.
    Ну что за чушь ты городишь ? Задекларируй сумму при въезде на таможне и все проблемы . Я брал и наличные и просто переводил на указанный счет другом в США и без проблем . На долларах не указывают по какой стране мире они путешествуют .
    строгое ограничение по ввозимым долларам
    Сколько разрешенная сумма ???
    Отдельно .

Таможенные правила США:
    Согласно таможенным законам, в США можно ввозить и вывозить любое количество американской или иностранной валюты, однако при единовременном перемещении суммы свыше 10 тысяч долларов США или другой иностранной валюты в эквивалентной сумме требуется сообщить об этом офицеру таможенной и пограничной службы и заполнить соответствующий формуляр. (Налогом не облагается ).
    Пояснение .
    Ввозящий пока не резидент и никаких обязательств по уплате налогов в США у него нет .

Старожил Достижения:

Очки
    16,980
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Таможенные правила США:
    Согласно таможенным законам, в США можно ввозить и вывозить любое количество американской или иностранной валюты, однако при единовременном перемещении суммы свыше 10 тысяч долларов США или другой иностранной валюты в эквивалентной сумме требуется сообщить об этом офицеру таможенной и пограничной службы и заполнить соответствующий формуляр. (Налогом не облагается ).
    Пояснение .
    Ввозящий пока не резидент и никаких обязательств по уплате налогов в США у него нет .
    https://youtu.be/hK6fABHh53o

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

Просто прикольно , если собрать все доллары вне США то на них можно скупить два американских континента вместе со всеми ресурсами 3 раза
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

если
    Мешает если . yout о госдолге США . Это не имеет отношение к вывозу и ввозу валюты . Смешно слушать комменты на русском языке . Россияния , это одна из стран , подсевших на валюте США . Только тронь - рассыпется сразу .

Старожил Достижения:

Очки
    16,980
    Уровень
    31

Россияния , это одна из стран , подсевших на валюте США . Только тронь - рассыпется сразу .
    Что значит подсевших ? На этой зелёной хрени сидит весь мир. Нам валюта нужна только для закупки импорта. И то последнее время не везде и не всегда. Со многими странами мы уже начинаем торговать за рубли и их валюту. К примеру с Китаем. Возможно Путин бы и пошёл на авантюру и начал торговать нефтью и газом за рубли. Но где к примеру Европа возьмёт столько рублей. Начнёт продавать нам свои товары за рубли ? А по какому курсу и эквивалентно чему ? США подсадило всех на зелень и отказ от неё грозит глобальным финансовым переворотом. Это как наркоман когда отказывается от наркотика , ломки прут пипец. Вот так и экономику всего мира будет колбасить.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Дно_океана Посмотреть сообщение
    И Вы сильно преувеличиваете сложности экономики в РФ при отказе от доллара.
    Я ничего не преувеличиваю и не уменьшаю . Вывоз (вернее грабеж!) валюты в деревянных ? Нет . Скажи мне , пожалуйста.
    Вывоз (грабеж!) влияет на экономику страны или это просто детская забава ? Объясни , почему так подешевел деревянный ? Эта дешевизна влияет на экономику страны Россиянии ?
    Айфон - это детская забава , которую можно было и самим придумать и торговать на мировом рынке . Не получаются такие игрушки . А почему ?

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

Но где к примеру Европа возьмёт столько рублей.
    Включи станок , Москаль . Валюта - это тоже товар . Если есть спрос , почему бы и не торговать . Замени зелень деревянным . Шо , в Россиянии мало дров ? Вон США штампуют и нормалек . Спрос превышает предложения .
    Allegro_de_Piano нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,980
    Уровень
    31

Вон США штампуют и нормалек . Спрос превышает предложения .
    Это всё не бесконечно , и потом , США штампует доллары потому что сами ничего не производят. Они их штампуют чтоб покупать. К примеру они вывезли все свои производства в Китай. Те штампуют айфоны. США печатает доллары чтоб купить у них эти айфоны и привезти к себе. Получается внутри США денежная масса постоянно одинаковая , она крутится на внутреннем рынке , а на внешнем рынке она только увеличивается. До бесконечности так продолжаться не может. Вся эта система существует всего 100 лет и уже даёт сбои. С 2008 года США напечатали долларов больше чем с 1914 по 2008 год. А в связи с ростом потребностей они так и будут продолжать печатать доллары. Надо купить в Африке алмазы , напечатали , Надо купить в России нефть , напечатали , если ещё и Россия начнёт делать так же будет полный пипец.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

США штампует доллары потому что сами ничего не производят.
    Это мешает их экономике ?
    Надо купить в России нефть
    Вообще-то нефти у них самих навалом .
    если ещё и Россия начнёт делать так же будет полный пипец.
    Ну и пускай это произойдет в США . А российский деревянный будет мировой валютой . Разве это плохо для Россиянии . Или ты амеров жалеешь ?

Старожил Достижения:

Ну и пускай это произойдет в США . А российский деревянный будет мировой валютой . Разве это плохо для Россиянии . Или ты амеров жалеешь ?
    Никто их не жалеет, просто все надо делать разумно,не забегая вперед,главное что бы Лох не понял ,что его кидают, Лох длжен это понять в самый последний момент ,иначе если он прознает про план-кидок,Лох будет сопротивляться , а это уже плохо для тех ,кто собирается кинуть Лоха.
    Всему свое время.Терпение и труд -все перетрут.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 08.11.2016 в 18:47.

Старожил Достижения:

Очки
    22,909
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Лох будет сопротивляться
    Ну и кому сегодня сопротивляется Россияния ? Неужели санкциям ???

Старожил Достижения:

Ну и кому сегодня сопротивляется Россияния ?
    Еще не родились те , кому Россия должна сопротивляться.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права