Россия и Украина – будут вместе? - Страница 8
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 273
Like Tree61Likes
Тема: Россия и Украина – будут вместе?
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от partizanen Посмотреть сообщение
    Я не знаю приднестровских законов... По Российским да, конечно.
    Ты интерпретируешь законы так, как выгодно фсбшникам для плана по поимке врагов народа.
    "Люди холопского звания —
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Севастиди - вражеская шпионка ?

Краснопёров из Елгавы - вражеский шпион?

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

Так где написано, что нельзя своим знакомым отправлять смски ? Если я сейчас в российскому знакомому напишу о передвижении приднестровского танка, меня должны посадить ?
    Изучай внимательно европейские законы о шпионаже.

Давайте заглянем в Уголовный закон ЛР, статья 85 «Шпионаж». Под «шпионажем» подразумевается, цитирую дословно: «Сбор информации, не подлежащей разглашению, с целью передать ее или ее передача иностранному государству или иностранной организации напрямую или через посредничество других лиц, или незаконный сбор другой информации или передача ее иностранной спецслужбе по ее заданию напрямую или через посредничество других лиц». Наказание — до 10 лет лишения свободы. А по второй части статьи, где речь идет о государственной тайне, — до 20 лет лишения свободы.
    Не так просто перевести с бюрократического на русский, но общий смысл понятен. Карается сбор и передача иностранному государству любой секретной информации, а также — несекретной, открытой, если она собирается незаконными методами и передается не абы кому за рубежом, а именно спецслужбе другого государства. Сформулировано, на мой взгляд, мутновато, но уж как есть.

Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от Остин Посмотреть сообщение
    весь бардак, явление временное.. мы один народ,
    Нет. не совсем так хорошо, как кажется.
    Мы действительно один народ, именно поэтому так злимся друг на друга. (Чужие, - они и есть чужие)
    Плохо то, что наше разделение выгодно нашим врагам.

У этих врагов, нет понятий о своих и чужих, у них одно понятие, - ВЫГОДА!

Britain has no eternal friends or enemies; but permanent interests
    Мы не имеем постоянных врагов или друзей, но имеем постоянно меняющиеся интересы.
    Уинстон Черчилль (Впервые фраза прозвучала из уст Премьер министра Великобритании лорда Палмерстона в 1856 году)

Отто фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

«Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами». - Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (1799-1873)
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Я интерпретирую!? Там по-моему написано четче некуда. Да сам подумай - какую цель может преследовать твое сообщение мне о передвижении приднестровского танка кроме шпионской?
    Если я тебе напишу, сколько танки столбов сбили при подготовке к параду, я шпион ?

Хорошо, что я не в России, а то гэбня уже была бы на пороге моего дома ))

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Краснопёров из Елгавы - вражеский шпион?
    А на мой вопрос ответить слабо ? Ты же не одессит.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,987
    Уровень
    31

Да нафиг ты кому нужен , тоже мне шпиён пля.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Да нафиг ты кому нужен , тоже мне шпиён пля.
    Для плана фсбшникам. Простая продавщица, путинофилка, даже в едросах состояла, нужна оказалась.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Если мне - то да.
    Я даже фотки показал. Идти сдаваться, может, за чистосердечное меньше дадут ? ))

Хорошая легенда для матерого врага, не так ли?
    Конечно, вам же везде враги мерещатся, болячка такая.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

partizanen,
    бред он несёт.(
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Лучше перебдеть чем недобдеть.
    А врагов-то каждый день по телевизору показывают.

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

Иди, сдавайся.
    Русские не сдаются ))
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Ну, не сдавайся, дело хозяйское.
    а как жить с мыслью, что ты шпион, что родину предал ? ))
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Зарежься. Два удара в сердце один по шее. Проверено, помогает.
    Ты пробовал, когда из коммунистов в либералы записался ?
    Godchild нравится.
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    А у нас + 30 .
    -

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

это голословно. Не так страшен черт , как его малюют . Это я про США.
    Ну Вы не знаете что такое ООН. Это независимая организация. И не важно на чьей территории она находится. Подобных независимых органищаций на территории США много. Они на самофинансировании. Просто территория США служит гарантом их защиты от посягательств и преследований со стороны администраций тех государств, где нет демократии. Например на территории России права многих из них не были бы защищены, так как в России никогда не было свободы слова, свободы печати и свободы вероисповедания. Свобода вероисповедания явояется основной свободой и служит свидетельством наличия демократии в стране. Поэтому такие международные независимые организации , как ЮНЕСКО , ЮНИСЕФ, Всемирный Банк итд . находятся не на территории России. А защищать их - это прямая обящанность Америки. Попробовали бы они это не делать.
    Изначальная цель ООН - быть всемирным правительством , но на данный момент эта организация не соответствует своей цели, так как крупные государства всеми неправдами отстаивают только свои интересы . . Поэтому в ней предстоит серьезная реформация . На данный момент при ООН создается Совет религий на основе Федерации за всеобщий мир. Он приравнивается к Совету Безопастности и возьмет на себя функцию духовных людеров мира.
    Какой наивняк!! ))) Зайдите на сайт госдепа и посмотрите кого и как он финансирует либо напрямую , либо через корпорацию милениум. Все есть в открытом доступе. Далее берете Устав ООН, читаете первые две главы. и прекращаете постить откровенные глупости.

<br>
    политических ? В США политических пальцем не трогают, там вообще нет такого понятия.
    <br>

Вообще то еще 60 лет назад неграм запрещалось в одном автобусе ездить с белыми. Это к вопросу о варварстве.
    Теперь о политических заключенных. США - единственная в мире страна, где разрешаются секретные тюрьмы и содержание заключенных не только без суда и следствия, но даже без предъявления обвинений
    Последний раз редактировалось Москаль; 18.03.2017 в 14:41.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,472
    Уровень
    45

В США политических пальцем не трогают, там вообще нет такого понятия.
    Местные "политики" еще не придумали?

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

вооружённый конфликт начался в августе, смска отправлена в апреле.
    В Абхазии или Южной Осетии? Или тебе по фиг, главное ляпнуть?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,774
    Уровень
    51

Лично мне не надо отправляться в 19 век для понимания того, что нельзя человека за чтение письма приговаривать к смертной казни,
    Вот упрямый! Ну куда с таким... в калашный ряд?! Ваше "понимание" это ваше сегодняшнее окружение - не лезьте в тот монастырь со своим уставом. Что я вам и предложил - не судите со своей колокольни, а окунитесь в жизнь тех лет и у вас будет другое "понимание". В те годы в Европе еще ведьм сжигали, это как в вашем "понимании"?
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Какой наивняк!! ))) Зайдите на сайт госдепа и посмотрите кого и как он финансирует либо напрямую , либо через корпорацию милениум. Все есть в открытом доступе. Далее берете Устав ООН, читаете первые две главы. и прекращаете постить откровенные глупости.

<br>
    <br>

Вообще то еще 60 лет назад неграм запрещалось в одном автобусе ездить с белыми. Это к вопросу о варварстве.
    Теперь о политических заключенных. США - единственная в мире страна, где разрешаются секретные тюрьмы и содержание заключенных не только без суда и следствия, но даже без предъявления обвинений
    Опять голословно. Пока сами не будете иметь хотя бы косвенное отношение к этим организациям, Вы всеравно ничего о них знать не будете, также как и про ООН. Любая орагизация имеет право принимать финансовую поддержку от любых физических и юридических лиц и давать им подробный отчет о потраченных средствах и не более того. Никто не обязан плясать под дудочку плательщиков. На то они и независимые организации, действующие во благо всего мира, а не ради интересов какой- то групки людей. Точно также совершенно необоснованно , ничего не зная, люди часто ссылаются на некие тайные круги , которые правят миром. Безусловно, есть силы зла , но это может быть любой человек недоброй воли из любой страны . Вместе, составляя некую массу злобного населения земли , они представляют силы зла. Но стоит ли на них обращать внимание ? Это всё мышиная возня до поры до времени. Важнее заглянуть к себе в душу и разобраться в себе.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    9,516
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Вот упрямый! Ну куда с таким... в калашный ряд?! Ваше "понимание" это ваше сегодняшнее окружение - не лезьте в тот монастырь со своим уставом. Что я вам и предложил - не судите со своей колокольни, а окунитесь в жизнь тех лет и у вас будет другое "понимание". В те годы в Европе еще ведьм сжигали, это как в вашем "понимании"?
    Это была реакция церкви на сатанизм. Колдовство считается злом по той причине, что человек, занимающийся оккультизмом обязательно выходит на связь с духами зла в духовном мире, или напрямую заключает сделку с сатаной. Но....! Так ли часто это были ведьмы...??? Это большой вопрос. Я думаю, церковь в этом вопросе перегибала палку. В любом случае церковь должна была как-то реагировать на колдовство и сатанизм. Но как??? Возможно отлавливать и проводить церемонию экзорцизма вместо казни...-
    -
    я лично против казни. Но что греха таить, когда ставишь себя на место родителей, ребенок которых погиб от рук маньяка, то невольно ловишь себя на мысли , что желаешь ему смерти. То есть эмоции( негодование) берут верх, хотя прекрасно знаешь, что ему не миновать Закона искупления. Это как-то приводит мысли в порядок.
    Последний раз редактировалось Godchild; 18.03.2017 в 20:25.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    -
    я лично против казни. Но что греха таить, когда ставишь себя на место родителей, ребенок которых погиб от рук маньяка, то невольно ловишь себя на мысли , что желаешь ему смерти. То есть эмоции( негодование) берут верх, хотя прекрасно знаешь, что ему не миновать Закона искупления. Это как-то приводит мысли в порядок.

В лучшей демократии мира родственников жертвы приглашают посмотреть лично на казнь преступника.

Очки
    72,161
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал ? А сегодня в Европе судят за перепосты, лайки, ловлю покемонов, смски, отрицание бога, недоносительство... ?
    Сущие псы иногда:
    Чем тяжелей наказания,
    Тем им милей господа"

Бан Достижения:

Если я тебе напишу, сколько танки столбов сбили при подготовке к параду, я шпион ?

А на мой вопрос ответить слабо ? Ты же не одессит.

Хорошо, что не в Латвии, а то полиция безопасности и 10 лет сразу.

Сажать на 10 лет за размещение таких фото не хорошо и не плохо. Это нормально. В облизываемой тобой Европе тоже самое.
    Последний раз редактировалось Укрорус; 18.03.2017 в 22:17.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Будут конечно вместе и Россия и Украина и Беларусь, веть соседи.
    А вот кто разжигал, провоцировал и тд будут уничтожены
    Bes100n нравится.