Президент Украины. Рейтинг, визиты, заявления - Страница 15
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 485
Like Tree67Likes
Тема: Президент Украины. Рейтинг, визиты, заявления
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,004
    Уровень
    38

Мир в обмін на території - це ілюзія, самообман, бо не буде ані миру, ані територій.

У Верховній Раді без говорунів ніяк, бо ж сама назва "парламент" походить від дієслова "говорити".

Звичайно , що в країні є "зрадофіли", яким і тризуб над Кремлем постав, то вони скажуть, що криво стоїть.

Шановні друзі, у мене для вас дуже приємна новина - все буде добре.

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    А как с верой в Россиянии обстоят дела ? Просвети для сравнения .
    Ти краще скажи, як з вірою в Ізраїлі? Для сравнения!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,980
    Уровень
    36

Ну и что это ? Обычные предложения , вырванные из текста . С таким же успехом можешь цитировать Путина .

«И мы знаем и видим, что, когда есть такие «архитекторы», которые представлены сегодня здесь, как наши лауреаты, это будущее надежно обеспечено. Все будет хорошо!» (с.Путин)
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Шановні друзі, у мене для вас дуже приємна новина - все буде добре.
    В чем разница-то ?

Старожил Достижения:

Очки
    25,004
    Уровень
    38

))) А разница в том, что Путин - для России!
    А Порошенко - для Украины!

Послесловие; И ТАМ - ЛОЖЬ!
    И ТАМ - ЛОЖЬ!

Старожил Достижения:

Очки
    25,004
    Уровень
    38

Страна ненавидит своего президента: на Украине подожгли офис Порошенко и развесили скандальные листовки

13.10.2018 16:36 5360

Херсон, 13 октября.
    Украинцы перестали бояться и начали действовать: накануне ночью неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в офис партии «Блок Петра Порошенко», который находится в Херсоне. В свою очередь украинские СМИ скрывают данный факт, чтобы не портить рейтинг президенту перед выборами.
    Украинские СМИ и политические консультанты продолжают внушать жителям Украины то, что олигарх Петр Порошенко – идеальный президент для Незалежной, который поднимет страну «с колен». Однако украинцы уже не верят никому, так как сегодняшний рейтинг Петра Порошенко находится на нулевом уровне. Также люди начали проявлять свое негодование и через поджоги офисов президентской партии «Блок Петра Порошенко».эТ\

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Страна ненавидит своего президента: на Украине подожгли офис Порошенко и развесили скандальные листовки 13.10.2018 16:36 5360
    Херсон, 13 октября.
    Украинцы перестали бояться и начали действовать: накануне ночью неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в офис партии «Блок Петра Порошенко», который находится в Херсоне. В свою очередь украинские СМИ скрывают данный факт, чтобы не портить рейтинг президенту перед выборами.
    Украинские СМИ и политические консультанты продолжают внушать жителям Украины то, что олигарх Петр Порошенко – идеальный президент для Незалежной, который поднимет страну «с колен». Однако украинцы уже не верят никому, так как сегодняшний рейтинг Петра Порошенко находится на нулевом уровне. Также люди начали проявлять свое негодование и через поджоги офисов президентской партии «Блок Петра Порошенко».
    "В свою очередь украинские СМИ скрывают данный факт"

ты из каких СМИ это постишь?
    мне надоело твое игнорирование правил форума. Предупреждаю в последний раз.
    Или ты выполняешь правила и не постишь рашаСМИ, запрещенные в Украине или будем прощаться

https://mediananny.com/novosti/2322283/

в предложении "
    С полным документом можно ознакомиться здесь." нажми слово "здесь" и скачай документ где указан список сайтой, за копипаст с которых уйдешь в бан

повторяю - в бан пойдешь не потому что у тебя уровень "ноль" или мнение твоё особенное, или ты самый умный среди не очень умных, или из-за еврейского мирового заговора, а потому что ты игноришь правила

====================

если же сей факт действительно имел место, то это работа для правоохранительных органов.
    И чтоб ты понял - Блок Петра Порошенко и президент Петр Порошенко это разные политические игроки. В БПП есть разные депутаты и некоторые их них заслуживают бутылки с зажигательной смесью.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:

Очки
    25,004
    Уровень
    38

Да мне похрен твой сайт.
    Я сам ухожу от марионетки!

Старожил Достижения:

Очки
    22,980
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    мне надоело твое игнорирование правил форума. Предупреждаю в последний раз.
    Или ты выполняешь правила и не постишь рашаСМИ, запрещенные в Украине или будем прощаться
    Ну и чего кричишь , Скабичевский ? Харьков - это еще Украина ? Тогда зайди " Новостное агентство Харькова: новости Украины ... " . Выскажи им все что пожелаешь .
    повторяю - в бан пойдешь не потому что у тебя уровень "ноль" или мнение твоё особенное, или ты самый умный среди не очень умных, или из-за еврейского мирового заговора, а потому что ты игноришь правила
    Заодно забань Харьков ... подскажу адресок , печатают на ул . Донец-Захаржевского . Я когда-то тамочки прям с книжной фабрики им.Фрунзе книги свеженькие прям с печки покупал . Давненько это было ... где-то 60 годах . Ты где в это время был , Скабичевский ?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

Я сам ухожу
    Да на кого же ты нас покинул , милай ??? Теперяча Скабичевский точно всех сожрет без тебя - защитника "православных" ... (я татаро-монгол , в Красной книге , меня жрать нельзя !!!!)

Очки
    10,819
    Уровень
    24

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну и чего кричишь , Скабичевский ? Харьков - это еще Украина ? Тогда зайди " Новостное агентство Харькова: новости Украины ... " . Выскажи им все что пожелаешь .
    Заодно забань Харьков ... подскажу адресок , печатают на ул . Донец-Захаржевского . Я когда-то тамочки прям с книжной фабрики им.Фрунзе книги свеженькие прям с печки покупал . Давненько это было ... где-то 60 годах . Ты где в это время был , Скабичевский ?
    сайт с которого был копипаст запрещен законодательством Украины. Зарегистрирован в россии. Таких сайтов типа Харьков, Днепр есть с десяток; работают на них ребята с российской фабрики троллей.

ты ж не путай имя и содержание. Зайди на этот сайт. Раздел "новороссия" сразу указывает на врага.

Старожил Достижения:

Очки
    22,980
    Уровень
    36

Таких сайтов типа Харьков, Днепр есть с десяток; работают на них ребята с российской фабрики троллей.
    Ну полно отбрехиваться ... я с гл. редактором " Новостное агентство Харькова " на вась-вась . Как жил он на Павловом поле так и сейчас тамочки . И вещает он на своем сайте , своей редакции . Что касается твоих измышлений ... рекомедую в том же Харькове - 36-ю. Что касается Порошенко ... он бокалы все перебил по пьяни в Центральном ... затем выкупал фотки и съемку из зала ресторана . Но у меня пару кадров осталось ... могу по твоей просьбе запостить . Дерьмо редкостное этот Порошенко Петя .
    АЛАРМ нравится.

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Ну полно отбрехиваться ... я с гл. редактором " Новостное агентство Харькова " на вась-вась . Как жил он на Павловом поле так и сейчас тамочки . И вещает он на своем сайте , своей редакции . Что касается твоих измышлений ... рекомедую в том же Харькове - 36-ю. Что касается Порошенко ... он бокалы все перебил по пьяни в Центральном ... затем выкупал фотки и съемку из зала ресторана . Но у меня пару кадров осталось ... могу по твоей просьбе запостить . Дерьмо редкостное этот Порошенко Петя .
    Вебсайт: nahnews.org
    Порушення закону: Розпалювання міжетнічної та міжнаціональної ворожнечі. Заклики до повалення конституційного ладу.

IP сайта 212.92.101.182
    Страна Russian Federation

Reseller:

Domain Status: ok https://icann.org/epp#ok
    Registrant Organization: OOO Nevskie Novosti
    Registrant State/Province: Leningradskaya obl
    Registrant Country: RU
    Name Server: VERA.NS.CLOUDFLARE.COM

person: Cyrill Malevanov
    address: Selectel Ltd
    address: Cvetochnaya st. 21
    address: 190000, Saint-Petersburg
    address: Russia
    phone: +78126778036
    fax-no: +78126778036

person: Kirill Sizov
    address: 190000, Russia, Saint-Petersburg, Tsvetochnaya 21A
    phone: +78126778036
    Последний раз редактировалось Скабичевский; 14.10.2018 в 12:31.

Старожил Достижения:

Очки
    22,980
    Уровень
    36

Розпалювання міжетнічної та міжнаціональної ворожнечі. Заклики до повалення конституційного ладу.
    Вообще-то не наблюдаю такой херни в тексте поста . Это в твоей башке шарики за ролики ... хочешь быть правее правого яйца Пороха ? Это твои проблемы с твоей головой . Размещена обычная информация о хулиганстве . Такое же размещено на многих инф. ресурсах ... украинских , примеры я уже размещал . Для процесса еще один - https://antikor.com.ua - национальный антикоррупционный портал Украины .
    " .... 2 дня назад - Ночью 12 октября во Херсоне неизвестные пытались поджечь здание, где находится ... организации Партии Блок Петра Порошенко Солидарность. ... Отмечается, что в окно второго этажа здания была брошена бутылка с неизвестным веществом, вероятно, с зажигательной смесью."(с.) Изучай . Могу привести примеры из-за бугра в таком же духе . Англия устроит ? Или читай деву с косой ... она тоже об этом написала еще похлеще в духе против Пороха .Дева с косой тоже в твоих списках ?
    Последний раз редактировалось asart; 14.10.2018 в 14:12.
    АЛАРМ нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    25,004
    Уровень
    38

И чтоб ты понял - Блок Петра Порошенко и президент Петр Порошенко это разные политические игроки.

Киевский форум - Президент Украины. Рейтинг, визиты, заявления
    Ти диви, Я і не знав, що партія ГОЛОВИ ПАРТІЇ різні за політичним напрямком.
    Хочу виразити АСАРТУ свою подяку, що мене захистив.
    І відповім Скабичевському; я не користуюсь ворожими домислами, але ВИ прекрасно знаєте,що кишенькові ЗМІ
    ніколи не скажуть правди про те, що діється в нашій хаті (Україні).
    Я ніякого Законодавства України Я не порушував. Законавства, як такого, уже давно немає, його підім'яли і розтерли наші виборні правителі,
    зрадники українського народу.
    Ви також йдете тим же шляхом. Глядіть, як би не пожалкували потім.
    Я кажу ось що; Я не буду більше входити на Ваш сайт.Я знову ввійду (якщо не заблокуєте) після Президентських Виборів
    і тоді побачимо, хто із нас був правий!!! А хто... самі знаєте!
    До зустрічі в 2019 році!

АЛАРМ нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    22,980
    Уровень
    36

А хто... самі знаєте!
    Звичайно знаю ... Петро Порошенко .

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

=Царственный;
    ... Я не буду більше входити на Ваш сайт.Я знову ввійду (якщо не заблокуєте) після Президентських Виборів
    і тоді побачимо, хто із нас був правий!!! А хто... самі знаєте! До зустрічі в 2019 році!
    А разве его будет выбирать народ?
    Может просто Амеры назначат и все дела?

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    А разве его будет выбирать народ?
    Порошенко пока еще не до конца сыгранная карта,
    вполне очевидно, что незадолго до выборов должно бы состоятся наступление ВСУ, по типу, "или пан или пропал".
    С другой стороны это очевидно всем, и недавние военные учения России тоже очевидно до той же кучи,
    т.е. наглядно показали, до чего таки можно достучаться.
    В общем, седня у Пети очень сложный выбор, - И на елку влезть, и зад не ободрать.

Если наступление будет, то чисто теоретически, при его успехе, Петя может усидеть, но ведь все может закончиться совсем печально не только для наступления ....., а вслучае просто выборов конец один - нету Пети.
    Короче, - дилемма.

Вот только дилемма не только для тех, кто думает там за Украину, но и для Москвы, т.к. не вопрос, дойти за 3 или там 5 дней до Киева,
    вопрос, а что делать дальше с этой голодной толпой украинцев?

Выводы тут простые, выбирать Украине не из чего, все варианты из области: фигово, крайне фигово, или полный писец.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,336
    Уровень
    13

Великий Новгород,
    Ну сегодня же 14-е,они должны были ринуться в атаку,сметая всё на своём пути,не?))
    Дойти до москвы,прихватив Кубань.))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

ну я же уже написал, выбор у Украины совсем небогатый...
    Санкций на Россию уже наложено столько + сколько еще собираются в ближайшее время ввести,.что России уже собственно по фиг, адной санкцией еще больше или меньше, т.е. это уже не тот фактор, который хоть как-то лимитирует действия России.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    Порошенко пока еще не до конца сыгранная карта,
    вполне очевидно, что незадолго до выборов должно бы состоятся наступление ВСУ, по типу, "или пан или пропал".
    С другой стороны это очевидно всем, и недавние военные учения России тоже очевидно до той же кучи,
    т.е. наглядно показали, до чего таки можно достучаться.
    В общем, седня у Пети очень сложный выбор, - И на елку влезть, и зад не ободрать.

Если наступление будет, то чисто теоретически, при его успехе, Петя может усидеть, но ведь все может закончиться совсем печально не только для наступления ....., а вслучае просто выборов конец один - нету Пети.
    Короче, - дилемма.

Вот только дилемма не только для тех, кто думает там за Украину, но и для Москвы, т.к. не вопрос, дойти за 3 или там 5 дней до Киева,
    вопрос, а что делать дальше с этой голодной толпой украинцев?

Выводы тут простые, выбирать Украине не из чего, все варианты из области: фигово, крайне фигово, или полный писец.
    Положение Порошенко действительно фиговое. Если в 2014 г его побрехеньки еще как-то воспринимали, ждали перемен к лучшему, то теперь всем (кроме интеллектуально убогих) понятно, что это вороватый пустозвон-приспособленец. И никакого будущего у народа Украины с ним нет. Его задача - как можно дольше продержаться у корыта. Запад тоже прозрел, что он за фрукт, поэтому Пороша и бьется в антироссийской истерике - демонстрирует преданность хазяевам, рассчитывает на их помощь. И могут оставить на следующий срок, если не найдут еще более продажного кандидата на пост преза. Если амеры не назначат презом - он не пропадет - пристроится у нового советником или министром (как у Янука)

Старожил Достижения:

Очки
    22,980
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    как-то лимитирует действия России.
    А шо это означает "лимитирует" ... более конкретно . Вообще-то если это по принципу : мальчик на тебе трешку , купи себе все и не в чем не отказывай , не забудь отдать сдачу пятерку дяде , то не наблюдаю ничего хорошего .

никакого будущего у народа Украины с ним нет.
    А какое будущее у Россиянии с Путиным ? Похвастайся . Ну хоть один пример для показухи . Завтра уже все будут в светлом будущем капитализма ???

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:28 ----------

Положение Порошенко действительно фиговое.
    Неужели в Россиянии перестали жрать Рошен ??????????????????????

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,336
    Уровень
    13

Неужели в Россиянии перестали жрать Рошен ?????
    Я не знаю,где продают подобные деликатесы,но в продаже не видел ни разу.
    Наверно ничего не прогадал,правда?
    Тем более покупаю у проверенных временем производителей,абсолютно всю продукцию.
    Даже молоко,творог,сметена-у одного фермера.(года 3 наверно)

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.