Красивых украинских девушек вывозят массово на ПМЖ в европу
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree6Likes
  • 2 сообщение от Искандер
  • 2 сообщение от Искандер
  • 1 сообщение от Сталь
  • 1 сообщение от Кузька
Тема: Красивых украинских девушек вывозят массово на ПМЖ в европу
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Красивых украинских девушек вывозят массово на ПМЖ в европу

Для молодых украинских девушек воспитанных в духе свободы и разврата заподные папики и бургеры куда привлекательнее месных нищебродов.
    Даже я обычный еврейский парень , внешне далекий от бравого арийца, который ни когда особой популярностью у женского пола непользовался , получив нормальную работу вне украины , был завален знаками внимания бывших однокласниц и подружек, начали писать как я похорошел возмужал и тд.
    С открытием безвиза первое что произошло это массовый отток красивых девушек, на мой взгляд это самое ценное что есть на Украине ,её будущее, которое утекает сквозь пальцы.

Безвиз явление безусловно позитивное, чем меньше припонов всяких тем лучше, но к нему нужно быть готовым, экономически, чтоб минимальная безроботица была, работающая экономика и тд. иначе вместо плюсов будут минусы.

Как по мне лучшеб европа квоты убрала на экспорт украинских товаров , это было бы лучшей поддержкой ведь для европейских товаров ограничений нет не каких.

Также вопросы есть по вывозу капиталов из украины, веть в европу поедут богачи, и поедут тратить с большим трудом добытые деньги в виде полученных кредитов, по сути европа себе их вернёт таким образом, а долг на стране останется висеть.
    Для экономики выгодно чтоб деньги тратились в нутри страны как это делает Россия вылизывая Сочи, Крым, Строя трассы формулы 1 и тд
    Последний раз редактировалось Сталь; 09.07.2017 в 05:43.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Для молодых украинских девушек воспитанных в духе свободы и разврата заподные папики и бургеры куда привлекательнее месных нищебродов.
    Даже я обычный еврейский парень , внешне далекий от бравого арийца, который ни когда особой популярностью у женского пола непользовался , получив нормальную работу вне украины , был завален знаками внимания бывших однокласниц и подружек, начали писать как я похорошел возмужал и тд.
    С открытием безвиза первое что произошло это массовый отток красивых девушек, на мой взгляд это самое ценное что есть на Украине ,её будущее, которое утекает сквозь пальцы.

Безвиз явление безусловно позитивное, чем меньше припонов всяких тем лучше, но к нему нужно быть готовым, экономически, чтоб минимальная безроботица была, работающая экономика и тд. иначе вместо плюсов будут минусы.

Как по мне лучшеб европа квоты убрала на экспорт украинских товаров , это было бы лучшей поддержкой ведь для европейских товаров ограничений нет не каких.

Также вопросы есть по вывозу капиталов из украины, веть в европу поедут богачи, и поедут тратить с большим трудом добытые деньги в виде полученных кредитов, по сути европа себе их вернёт таким образом, а долг на стране останется висеть.
    Для экономики выгодно чтоб деньги тратились в нутри страны как это делает Россия вылизывая Сочи, Крым, Строя трассы формулы 1 и тд
    Безвиз то оно конечно хорошо, но чем украинский безвиз отличается скажем от получения Шенгена россиянами, не интересовались? Поинтересуйтесь. Это дружище, не безвиз, это запудривание мозга.))))
    Киевводоканал сообщает: "Если в кране нет воды, значит выпил Путин".

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,410
    Уровень
    21

Какой бред. Это не трата, а распил. Вот когда мы будем производить свои смартфоны, телевизоры итд вот это будут реальные вложения.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 09.07.2017 в 09:34.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Какой бред. Это не трата, а распил. Вот когда мы будем производить свои смартфоны, телевизоры итд вот это будут реальные вложения.
    Я и смотрю, что все твои познания в экономике, на уровне смартфонов и телевизоров. Бедняжка ущербная, смартфон и телевизор, всё его счастье и то не сбылось.)))

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Зайди в любой киевский магазин с самыми крутыми теликами в мире, OLED от LG и квантовые точки от самсунга, ты удевишся но они сделаны в России как и стиральные машины и многий прочий ширпотреб
    сионист нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,206
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Вот когда мы будем производить свои смартфоны, телевизоры итд вот это будут реальные вложения.
    Ты забыл еще про презервативы...
    сионист нравится.

Старожил Достижения:

[/COLOR]
    [/COLOR]
    Зайди в любой киевский магазин с самыми крутыми теликами в мире, OLED от LG и квантовые точки от самсунга, ты удевишся но они сделаны в России как и стиральные машины и многий прочий ширпотреб
    Да бесполезно, это доказывать человеку, который считает, что экономика страны измеряется смартфонами и телевизорами. У меня отец бывший главный инженер, в начале девяностых смотрели новости, рассказывают как на военном заводе стали собирать видеомагнитофоны. Отец тогда сказал, это только в стране дураков, могут военный завод с его ресурсами и потенциалом перепрофилировать на бытовую лабуду. Мне тогда было около 20 лет я с пеной у рта начал ему доказывать, что кому на фиг нужны твои военные разработки, магнитофоны круче. Вот время и показало, кто из нас был прав. Что все магнитофоны телевизоры и смартфоны начинаются с военных технологий, а не наоборот. А этот клоун мыслит на уровне подростка. Страна делает игровые приставки - круто, а не делает - отстой.)))

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,145
    Уровень
    13

Сталь,
    В школе учиться не довелось? ошибка через букву.(
    Последний раз редактировалось Семён Семёнович Семёнов; 10.07.2017 в 15:41.