Кремлеботы - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 250
Like Tree118Likes
Тема: Кремлеботы
    Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    вы мужчина или женщина?
    а кем вы меня считали все это время??
    разве на аватарке мужчина??
    Набатова Мария нравится.
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:
    Ветеран25000 Experience Points

Очки
    35,621
    Уровень
    46

кем я вас считал и считаю, я публично произнести не могу, воспитание не позволяет. шо до аватарки.... да я так приблизительно всегда и представлял всяких там транссексуалов и прочих геев ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------
    Цитата Сообщение от Пушистик Посмотреть сообщение
    не ты ли пишешь в этом гадюшнике???
    ну тогда во вторых, я тут не пишу, я тут если не забыли(буду пока так обращаться, в среднем роде, до выяснения ) , просто пытаюсь продемонстрировать:
    разумеется все совпадения с forum.kiev.ua случайны
    кто поумнее, тот притаился и не отсвечивает, а совсем глупые под прикрытием кремлеботов модеров, пуще прежнего флудят и троллят. впрочем, первые тоже не смогли удержаться(рефлексы знаете ли...) и включились в срач устроенный глупыми. вобщем я демонстрацией работы кремлеботов на так называемом "forum.kiev.ua" доволен. наглядно получилось....
    Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)
    і маю час та натхнення...

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,112
    Уровень
    36

response, у меня сегодня ооочень плохое настроение. Можете улететь за обсуждение модерации. Это я про прикрытие, если не ясно. Пока предупредила. Про " так называемый" тоже.
    Пушистик нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    35,621
    Уровень
    46

ну вот, шо я и пытался показать шановному панству....

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    7,933
    Уровень
    21

Есть такие

https://

Старожил Достижения:

Очки
    35,621
    Уровень
    46

Старожил Достижения:

Очки
    35,621
    Уровень
    46

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    я могу и перенести раз затираете на месте.... шо, правда очи колет? тут про вас и в тему....
    Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    так и response этим постоянно занят, парировать то не может, мозга не хватает, и затирает посты. просто на их темы надо заканчивать ходить.
    слыш, сопляк, вообще то парируют скажем клинок шпаги, аргументы или остроумные доводы противника. давай посмотрим на тебя и на твоих братьев по разуму на этом форуме: знаний нет, ума нет, вместо шпаги вантуз которым вы набрасываете дерьмо, которое у вас вместо аргументов, на русомирский вентилятор который вам заменяет знания и остроумие. ничего кроме срача на этом форуме от вы не производите.... во всех приличных форумах бывшего союза таких как вы банят сразу и навсегда. плодят вас гоблинов только в грязи Мордора, откуда вы и лезете как тараканы везде куда не звали -
    Последний раз редактировалось response; 08.10.2017 в 16:46.
    Allegro_de_Piano нравится.

Житель Достижения:
    250 Experience Points31 день регистрации

таких как вы банят сразу и навсегда
    Значит - боятся. Выходит кремлеботы - эффективные пропагандисты.

Старожил Достижения:

Очки
    35,621
    Уровень
    46

а шо, даже прикольно, смотрим скрин сегодняшней тусовки на "forum.kiev.ua"....

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

та шоб я здох, сплошные киевляне-эффективные пропагандисты! ] я и сам вообще то с украинским айпи сюда зайти не смог, зашел только як клятый москаль - 46.38.48.234 .... шо робыться, ой шо робыться.... кстати, у самого форума сегодня гишпанский айпишник

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,256
    Уровень
    28

Парламентская ассамблея НАТО приняла резолюцию "Противостояние использованию информации, как оружия", в которой, в частности, идет речь об угрозе со стороны Российской Федерации и террористов Исламского государства.

[IMG][/IMG]

4. Встревожены российской стратегией превращения информации в оружие и создания сложных и хорошо финансируемых кампаний по дезинформации и запугивания, созданные для того чтобы ослаблять, разделять и дестабилизировать евроатлантические демократии, разрушать доверие в их правительственные институции, избирательные системы, ключевые СМИ и евроатлантическую солидарность

[IMG][/IMG]

слова "trolls and bots" наверно переводить не надо

https://www.facebook.com/Iryna.Friz/...93671330656186
    Allegro_de_Piano and response like this.
    Наш народ завжди прагне волі для себе і бажає її для інших народів. Він боровся і бореться за правду і справедливість. — «Україна не буде спільницею Москви» (1957) Степан Бандера

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    Встревожены российской стратегией превращения информации в оружие и создания сложных и хорошо финансируемых кампаний по дезинформации и запугивания, созданные для того чтобы ослаблять, разделять и дестабилизировать евроатлантические демократии, разрушать доверие в их правительственные институции, избирательные системы, ключевые СМИ и евроатлантическую солидарность
    Что ж они такое курят забористое,что так на измене сидят,везде им Кремль мерещится,кровавая рука Путина?
    Скажу,как думаю-вы не троньте Россию,её геополитические интересы,она ни в жизнь не тронет.
    А то у омерики-интересы на всё земном шаре,а России нельзя ничего.Это у пиндосов мания величия.
    Шарахнет по им Ын,вмиг протрезвеют.)))))))

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

+ Я говорю скромнее надо быть,и в желаниях,и даже в мыслях.А то возомнили о себе-*уй знает что.))

Старожил Достижения:

Очки
    35,621
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Что ж они такое курят забористое,что так на измене сидят,везде им Кремль мерещится,кровавая рука Путина? Скажу,как думаю-вы не троньте Россию,её геополитические интересы,она ни в жизнь не тронет. А то у омерики-интересы на всё земном шаре,а России нельзя ничего.Это у пиндосов мания величия. Шарахнет по им Ын,вмиг протрезвеют.))))))) ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ---------- + Я говорю скромнее надо быть,и в желаниях,и даже в мыслях.А то возомнили о себе-*уй знает что.))
    так тож элементарно Ватсон...тьфу!, Семеныч, это же не мы заявились на московкий форум сомневаиться в величии вашем, а вы приперлись на киевский со своим говном втирать нам про "геополитическиеи интересы" рашки и шо во сем мол виноваты пиндосы.... и шо, с таким диагнозом скажешь шо вы не кремлеботы? та ладно....
    Последний раз редактировалось response; 11.10.2017 в 16:12.

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

и шо, с таким диагнозом скажешь шо вы не кремлеботы? та ладно....
    Я не могу говорить за кого то.А если и высказываю мысль,то тока свою,к твоим кремлеботам-не имею никакого отношения.Хочешь верь,хочешь не верь,но за свои слова-всегда отвечаю.
    А выше-цитата из моего поста,так я это отвечал Скабичевскому по поводу каких то деклараций натовских.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

response,
    держи:

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    14,256
    Уровень
    28

Семён Семёнович Семёнов,
    Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) вновь лишила делегацию России основных полномочий - права голосовать и участвовать в работе ее руководящих органов. Санкции установлены до апреля, но будут продлены, если Россия не выполнит условий ассамблеи - «не отменит незаконную аннексию Крыма», «не перестанет участвовать в военном конфликте на Украине» и не отпустит из московского СИЗО украинскую летчицу Надежду Савченко, которая обвиняется в убийстве двух российских журналистов
    Взнос России один из самых крупных. В 2014 году Россия перечислила в ПАСЕ более 32 миллионов евро.
    Большинство европейцев даже не подозревают о существовании ПАСЕ, это малозначимая организация.
    ПАСЕ превратилась в маргинальную, радикализированную по принципам приверженности американской политике в Европе организацию.
    https://www.crimea.kp.ru/daily/26335.4/3218330/ январь 2015

========================
    теперь по факту - в резолюции о возврате россии в ПАСЕ нету ничего (если есть возражение, то приведи цитату); сыр-бор из-за этой резолюции в том, что появляется призрачная возможность вернуть в ПАСЕ россию без выполнения ею неких условий. Зачем ПАСЕ хочет вернуть россию - им надо денег от вас. Зачем россии вдруг захотелось вернуться - при вводе миротворцев она впихнет туда своих или лояльных себе.
    Наш народ завжди прагне волі для себе і бажає її для інших народів. Він боровся і бореться за правду і справедливість. — «Україна не буде спільницею Москви» (1957) Степан Бандера

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    Зачем россии вдруг захотелось вернуться - при вводе миротворцев она впихнет туда своих или лояльных себе.
    Я предлагаю вариант проще.)))
    Россия совсем выходит из этой ненужной пасе,и сама решит-вводить или не надо туда миротворцев.Скорее всего не надо.
    Как тебе этот вариант?

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

+ Вполне себе .)

Старожил Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    15,100
    Уровень
    29

Скорее всего не надо.
    по моему у нас уже недавно было "принуждению к миру", там вроде кто то галстук свой жевать начал.
    Весь мир, от Европы к Неве, на восток, Над землёй везде будут петь: «Столица, водка, советский медведь наш!»

Старожил Достижения:

Очки
    5,457
    Уровень
    17

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

+ Вопрос ко все присутствующим.(без флуда) )
    Чем может похвастать П.А.Вальцман?

Старожил Достижения:

Очки
    15,100
    Уровень
    29

когда , в мире хвалят твоего президента, будь уверен , он предает интересы твоей страны Борька Алкаш хорошо это показал.
    синопсис нравится.
    Весь мир, от Европы к Неве, на восток, Над землёй везде будут петь: «Столица, водка, советский медведь наш!»

Старожил Достижения:

Очки
    35,621
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    когда , в мире хвалят твоего президента, будь уверен , он предает интересы твоей страны Борька Алкаш хорошо это показал.
    это как когда Яныка в рашке хвалили и баблосов подкидывали?

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

Я не могу говорить за кого то.А если и высказываю мысль,то тока свою,к твоим кремлеботам-не имею никакого отношения.Хочешь верь,хочешь не верь,но за свои слова-всегда отвечаю. А выше-цитата из моего поста,так я это отвечал Скабичевскому по поводу каких то деклараций натовских. ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ---------- response, держи:
    ну и далше там про то, как кремлеботы-#уйлоботы постарается переключить дискуссию на другое, то есть зафлудить шо мы здесь во всей красе и наблюдаем....

Старожил Достижения:

Очки
    15,100
    Уровень
    29

это как когда Яныка в рашке хвалили и баблосов подкидывали?
    нет солнечный, это когда в мире все умиляются от Порошенко!! А бабосы вернуть нужно.

Ваши права