Україна - Страница 20
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 532
Like Tree115Likes
Тема: Україна
    nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    И поэтому ВЫЖИВУТ!!!...............................
    и сколько?

Бедность, война, коррупция: что думают в Европе об Украине, по мнению украинцев

17.12.2020 - 2:30

Украина ассоциируется у жителей Европы, прежде всего, с тремя явлениями — «бедность», «война с Россией» и «коррупция». Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса украинцев, которые были представлены во время дискуссии «Дипломатия 2021: приоритеты власти, ожидания общества».
    По данным исследования, украинцы в основном скептически относятся к тому, что Украина может сейчас стать примером для других стран. 65,14% опрошенных не видят такой возможности.
    «Опрошенные нами граждане считают, что Украина ассоциируется у других европейцев, прежде всего, с тремя явлениями — „бедность“ (18,7%), „война с Россией“ (18,26%) и „коррупция“ (17,59%)», — говорится в результатах исследования.
    Выборка исследования составляет 2029 респондентов. Опрос проводился методом CAPI (личные интервью на дому у респондента с использованием планшетов, computer-assisted personal interviews). Выборка репрезентативна для взрослого населения (в возрасте 18 лет и старше) Украины по полу, возрасту, размеру населенного пункта и региону проживания. Максимальная теоретическая погрешность не превышает 2,2%. Опрос проводился 6–19 ноября 2020 года.

намайданировали ... с чем и поздравляю
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    29,830
    Уровень
    42

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    А чо так грубо? Зачетный был дядька.
    Они все жиды зачётные!!! Почитай вашего академика Н.Левашова: Он был кандидатом в президенты и его тоже ваши органы власти ФСБ убили.
    "Россия в кривых зеркалах", если не ошибаюсь, то во втором томе
    о жидах хорошо написано!
    Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    непорядок , могильщик
    Был ты дурным жидом им и подохнешь. Можешь написать ему соболезнование от жидовского нутра...

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    и сколько?
    Ты - подохнешь!..............................вирус уничтожает всех скотов без разбора!

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Почитай вашего академика Н.Левашова: Он был кандидатом в президенты и его тоже ваши органы власти ФСБ убили.
    Он с Анальным конкурировал на должность президента в своей палате?
    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Он с Анальным конкурировал на должность президента в своей палате?
    Это ты конкурируешь, долбоёб! Академика весь мир знает, а ты быстренько свою тупость высказал...
    Тем-более, я тебе не советовал читать. Во, какие вы губошлёпы, даже своих великих россиян слухом не слыхали, позорники!

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    5,400
    Уровень
    17

Это ты конкурируешь, долбоёб! Академика весь мир знает, а ты быстренько свою тупость высказал...
    Тем-более, я тебе не советовал читать. Во, какие вы губошлёпы, даже своих великих россиян слухом не слыхали, позорники!
    Этот Левашов такой же "великий россиянин", как и ты. Твой "академик" - банальный прохиндей , экстремист и самозванец! Книга Левашова «Россия в кривых зеркалах», размещённая в сети Интернет, была признана экстремистским материалом решением Обнинского городского суда Калужской области от 23 апреля 2010 года и Калужского областного суда от 22 декабря 2010 года, и включена в Федеральный список экстремистских материалов[29].

Старожил Достижения:

Какой это его мир знает, дебилы вроде тебя? Какой он в жопу академик? Его даже из князей выгнали за плохое поведение
    в очередной раз удивляюсь сколько на украине дегенератов и идиотов, до какой же степени отупел украинский скот
    Из википедии
    Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва — российский писатель и публицист, автор националистического неоязыческого (родноверческого) оккультного учения, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век»[. Автор книг «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни, и «Возможности разума», признанной экстремистской Центральным судом Омска. Отслужив два года офицером после окончания университета, Н. Левашов больше не возвращался к науке. Этот период жизни подробно описан в первом томе его автобиографии «Зеркало моей души»В 1991 году Н. Левашов с женой Светланой поехал с визитом в США и остался там на 15 лет Начал с целительской практики, однако пациенты отказывались платить за посещения, обосновывая это тем, что его «работа им не помогает»В 2006 году Н. В. Левашов вернулся в Россию. Жил и работал в Москве, писал статьи, книги, снимался в видео.
    Был признан князем Фондом содействия национальному и религиозному согласию «Княжеский». Впоследствии был выведен из «Ассамблеи Князей» за «недостойное Князя поведение»О первой жене Левашов практически ничего не сообщал, кроме того, что прожил с ней 5 лет.
    В 1988 году познакомился со второй женой, Мзией, взявшей после замужества его фамилию и продолжавшей пользоваться ею и после развода. В 1988—1990 годах Николай и Мзия Левашовы вместе занимались целительством, о них был снят фильм, транслировавшийся на ЦТ СССР. После развода Мзия Левашова объявила себя воплощением Иисуса Христа, а в настоящее время называет себя Андромедой Мзией Соломонией из Тонких миров, руководит академией альтернативной медицины «Инфинито», занимается целительством и продажей своих книг через интернет.Третий раз был женат на Светлане Левашовой, в девичестве Серёгиной (по другим данным — Жимантене, лит.Žymantienė). Согласно книгам Левашова, Светлана якобы оказалась наследницей рода Роганов и Бриссаков (см. fr:Duc de Brissac), хотя в действительности прямые ветви этих родов пресеклись несколько веков назад, а побочные ветви не пересекаются. По Левашову, Светлана получила в наследство титул принцессы (монархии во Франции не существует с 1870 года) и замок Шато-дю-Тампль вблизи Л'Иль-Бушар (в действительности принадлежавший не Роганам, а экономисту Жаку Люилье).В ноябре 2010 года Левашов сообщил, что Светлана была убита во Франции российскими спецслужбами (в другом заявлении говорилось, что американскими). Заявление об убийстве Светланы Левашовой он повторил и в интервью телеканалу «Мир», не уточняя, кто виноват в её смерти.
    Левашов утверждал, что способен лечить множество болезней, включая неизлечимые, лишь сознанием, без физического вмешательства, в том числе — по телефону.
    Выдвижение кандидатом в президенты России

На президентских выборах 2012 года, первым 25 ноября 2011 года в Центральную Избирательную Комиссию РФ[35][36] поступило уведомление о проведении собрания группы избирателей по кандидату в президенты России в порядке самовыдвижения от представителя профсоюзной организации Левашова Николая Викторовича. Собрание состоялось 2 декабря 2011 года.
    16 декабря 2011 года ЦИК РФ сообщил, что отказал Левашову Николаю Викторовичу в регистрации, так как не выполнено требование о проживании на территории РФ не менее последних 10 лет

11 июня 2012 года Николай Левашов умер от остановки сердца. Похороны состоялись 14 июня. Церемония прощания транслировалась через интернет.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Этот Левашов такой же "великий россиянин", как и ты. Твой "академик" - банальный прохиндей , экстремист и самозванец!
    Типа Гандона украинского, который впаривал золотые пирамидки больным раком и наживался, бездельник и тунеядец этот Левашов, еще и целительством пытался заниматься, людей дурить, но тоже не срослось, из князей разжаловали и выгнали, в президенты зарегистрироваться тоже не получилось, неудачник и бездарность с замашками Остапа Бендера
    Дайте родину мою».

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

вирус уничтожает всех скотов без разбора!
    бедная, бедная укрия ..... останется видимо даже меньше укров нежели надо пиндосам для обслуги
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Этот Левашов такой же "великий россиянин", как и ты. Твой "академик" - банальный прохиндей
    Кто бы говорил!))) А ты его читал?
    была признана экстремистским материалом решением Обнинского городского
    А почему признана??? Боже, какие вы падали и безмозглые гниды! То, что вам навязывают, вы и им давитесь.
    Не ожидал... Какое тупоумство!...
    Какой это его мир знает, дебилы вроде тебя? Какой он в жопу академик? Его даже из князей выгнали за плохое поведение
    Для власти и таких как ты, идиотов, ОН - ГЕНИЙ! Но вы же - дебилы!!!! И не читали собственного Мессию!
    неудачник и бездарность с замашками Остапа Бендера
    Боже! Какая вы нищета!!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,517
    Уровень
    15

Да,каклопейцы-беда.
    Беда в том,что столько лет уже прошло после распада империи СССР,и вы не сделали правильных выводов,дали себя-страну,полностью уничтожить,разрушив всё,что можно и нельзя.
    А теперь лапки свои тянете,гроши просите.Не стыдно?

Старожил Достижения:

Очки
    5,400
    Уровень
    17

.

Для власти и таких как ты, идиотов, ОН - ГЕНИЙ! Но вы же - дебилы!!!! И не читали собственного Мессию!
    Для таких как ты, Васятка, и кусок говна - гений! У вас "гении" везде, начиная с тебя рукожопого мародёра , до вашего президента , играющего членом на рояле.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

вирус уничтожает всех скотов без разбора!
    Поэтому ковид и взялся активно за вас и ваших хозяев!

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Для таких как ты, Васятка, и кусок говна - гений!
    Я уважаю российских учёных и гениев!
    Вы же просто гамночерпалки!!! И не читая, (вам это не под силу безмозглым) , выносите суждение....
    Поэтому ковид и взялся активно за вас и ваших хозяев!
    Как бы ты не сдох первым!

Старожил Достижения:

Очки
    5,400
    Уровень
    17

Как бы ты не сдох первым!
    Васятка, ты адресок черкни, чтобы мне не заблудиться в ваших трущёбах и не перепутать , когда с аппетитом буду писать на твою могилку !

Старожил Достижения:

Я всякое говно, написанное лже-пророками не читаю, к тому же он еще и людей на деньги разводил, целительством пытался заниматься, но тоже не получилось

Я уважаю российских учёных и гениев!
    Для тебя все ученые и гении кто закончил институт, бестолочь
    Дайте родину мою».

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    24,129
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Думаю в 2021 будут вакцинированы все желающие как в России, так и в Белоруссии. Думаю даже в первые пол-года.
    Бажаючих і зараз не багато, а за пів року їх точно більше не буде...

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Массовый доступ граждан к вакцинации против COVID-19 в Украине можно ждать не раньше апреля 2022-го или в 2023 году.
    Брехнули на Росії...
    а от за даними уряду України, вакцина поступить в Україну і почнеться вакцинація вже в лютому-березні 21-го року...

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

когда с аппетитом буду писать на твою могилку !
    Дивись, якби не скрутило............................)))

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Дивись, якби не скрутило............................)))
    кого и по какому поводу? ..... ждем очередного словесного укро-поноса

Неожиданный поворот: бывший соратник Порошенко просится на трибунал в Гаагу

17.12.2020 - 14:35

Бывший соратник экс-президента Украины Петра Порошенко Давид Жвания выступил с неожиданным заявлением. Он просится выступить в качестве свидетеля в Международном уголовном суде в Гааге, где будут рассматривать преступления на Донбассе и на Украине.
    Как подчеркнул Жвания, он подал официальное прошение дать свидетельские показания.
    Бывший соратник Порошенко, который активно принимал участие в незаконном свержении власти в 2013 году (он вышел из «Партии регионов», объявив Януковича предателем, и начал активно сотрудничать с Порошенко и Яценюком), обещает рассказать судьям в Гааге всё то, что «хотел рассказать украинскому правосудию и что оно не хочет слушать».
    «Единственное мое условие: я прошу гарантировать мне безопасность. Потому что я знаю, что эти люди легко могут заказать устранить меня», — в то же время потребовал Жвания.
    Своё решение он пояснил тем, что его старания по разоблачению преступлений бывшего президента «незалежной», пришедшего к власти благодаря государственному перевороту, неинтересны украинскому правосудию и сменившейся власти.
    «Я прибыл в Украину для того, чтобы добиться справедливости — привлечь к ответственности преступников, устроивших в стране государственный переворот, которые ради власти и денег разрушили нашу мирную страну», — рассказывает Жвания.
    Он уточнил, что пришёл к неутешительным выводам об отсутствии желания у правоохранителей и президента Зеленского расследовать преступления Порошенко после того, как «на прошлой неделе провёл несколько очень насыщенных встреч с руководством правоохранительных органов и с людьми из окружения нашего президента Владимира Зеленского».
    «К сожалению, на этих встречах я не услышал того, что хотел услышать. Они не собираются выполнять свои обещания и сажать Порошенко.
    У новой власти нет политической воли расследовать преступления Порошенко и его окружения. Мне было прямо сказано, что преследовать бывшего президента политически не выгодно, что сейчас для этого „неудачное время”. И мне намекнули, что было бы неплохо, чтобы я забрал свои заявления. Если же я их не заберу, то правоохранительные органы будут просто саботировать расследование», — говорит Жвания.

2

Далее он сообщил, что его такой вариант не устраивает, заявления он забирать не собирается и намерен идти дальше, но уже другим путём.
    «Как вы знаете, 27 ноября Большая палата ЕСПЧ приняла решение объединить несколько „донбасских” дел в одно. В рамках этого дела суд рассмотрит события на Донбассе и обстоятельства крушения малайзийского Boeing в 2014 году. Мне есть что сказать по этому поводу, и я убежден, что голландское правосудие, в отличие от украинского, захочет услышать правду.
    Поэтому я подал официальное прошение, чтобы меня вызвали как свидетеля в Гаагу на судебное заседание — я готов дать показания против лиц из числа бывшего высшего руководства Украины, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности, а именно: Порошенко Петра Алексеевича, Яценюка Арсения Петровича, Турчинова Александра Валентиновича, а также других», — заявил бывший соратник Порошенко.
    Кроме того, следующим шагом он назвал выступление в Международном уголовном суде, «который тоже будет рассматривать преступления, совершенные на Донбассе всеми сторонами. Среди этих сторон Турчинов, Яценюк и Порошенко, которые ради политической выгоды втянули регион в кровавую бойню».
    «Использование армии против своего населения запрещено украинским законом. Я знаю, кто именно и почему отдавал приказ послать войска на Донбасс вместо того, чтобы просто провести переговоры. Это делалось не ради Украины, а исключительно из шкурных интересов.
    Мы — победители Майдана — сознательно отказались от любых договорённостей с региональными элитами только потому, что не хотели делиться только что захваченной властью. Мы хотели „порвать” донецких, навсегда выдавить их из политики, забрать их бизнесы себе, хотели их максимально унизить. А на позицию простых людей на Донбассе нам было наплевать — мы не думали, что они возьмут в руки оружие.
    Мы также не верили, что в конфликт вмешается Россия. Мы просто хотели поставить всех на колени и шарить в карманах. Для этого на Донбасс была послана армия.
    Фактически война началась из-за нашей жадности и глупости. Я прошу у всех жителей страны прощения за это», — анонсировал свои показания Жвания.
    Резюмируя сказанное, участник госпереворота отметил, что Петро Порошенко очень опытный политик, который умеет договариваться и покупать людей.
    «Я не знаю, какие аргументы он нашел для Владимира Зеленского и каким образом получил иммунитет от преследования внутри страны. Не знаю и не хочу знать. Однако пусть он теперь попробует купить судей в Гааге», — подчеркнул в своём заявлении Жвания.

пожопили укро-"рыволюционЭрив"
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Я не знаю, какие аргументы он нашел для Владимира Зеленского и каким образом получил иммунитет от преследования внутри страны. Не знаю и не хочу знать. Однако пусть он теперь попробует купить судей в Гааге
    А в Гааге судей не надо покупать, они там уже давно куплены и проплачены из Белого дома, поэтому эти откровения против украины им будут не интересны, они на другой стороне конфликта
    Дайте родину мою».

Очки
    24,129
    Уровень
    37

Бывший соратник экс-президента Украины Петра Порошенко Давид Жвания выступил с неожиданным заявлением. Он просится выступить в качестве свидетеля в Международном уголовном суде в Гааге, где будут рассматривать преступления на Донбассе и на Украине.
    Це типовий зрадник, перебіщик і брехун, спочатку був з Ющенком, потім перейшов до тимошенко, далі взагалі всіх зрадив і перейшов до регіоналів, після Майдану пропав і лише тепер всплило і щось бреше... звідки йому відомі факти по Донбасу, коли після майдану він втік з України?! Свідком може виступати лише людина, яка брала безпосередню участь в тих подіях, чи була у владі по ту чи іншу сторону... Якщо слухати кожного Жванію за свідка, то той суд може затягнутись ще довше! і ще одне свідків на суд викликає одна з сторін процесу, а не самі їдуть, кому щось взбреде в голову!

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

А в Гааге судей не надо покупать, они там уже давно куплены и проплачены из Белого дома
    А Білий дім з якого боку до Гааги?!

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    А Білий дім з якого боку до Гааги?!
    С такого же как и до кресла украинского презика, американская жопа везде отметилась
    Дайте родину мою».

Очки
    24,129
    Уровень
    37

американская жопа везде отметилась
    всюди лізе жопа росії, в яку всі і дають копняка!

С такого же как и до кресла украинского презика
    значить ніякого...