Україна - Страница 23
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 532
Like Tree115Likes
Тема: Україна
    Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    5,400
    Уровень
    17

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Ты, бы сравнил какая у вас цена и какую настоящую я оплатил без доставки.
    А что тут сравнивать, когда ты сам только что написал что платишь только за газ без доставки 8.86 грн (23.32 руб) , а в России от 4.97 до 6.56 руб/куб.м за всё.
    Потому что доставку за год я оплатил сразу в январе месяце.
    Разве не понятно? А ты мне хрень выставляешь, что цены в январе вырастут на 80%.... Они уже выросли........
    Читай внимательно, дебило, что тебе твоя укронацкомиссия приготовила - "Нацкомиссия, которая регулирует сферу энергетики и коммунальных услуг, утвердила повышение тарифов на распределение газа с 1 января 2021 года - в среднем, цены возрастут на 80%."

Значит, тебе с января ещё накинут, копи денюжки!

Я знаю! У меня в России квартира и я не раз писал об этом!
    Ты удивительно тупой придурок, Васятка, если думаешь , что в эту наивную брехню кто-то поверит! Чтобы хоХел платил за то, чем не пользуется ! Это фантастика!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    29,830
    Уровень
    42

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Значит, тебе с января ещё накинут, копи денюжки!
    Так я об этом и говорю... Не дебильничай и прекрати бады ставить,ты уже зовсім з глузду, придурок на свинях, з'їхав!
    Чтобы хоХел платил за то, чем не пользуется
    А я і не оплачую... Платять ті, кому я здаю..... ваши безглузді кацапи, які бомжують все життя по чужих наймах!

Старожил Достижения:

Очки
    5,400
    Уровень
    17

Так я об этом и говорю... Не дебильничай и прекрати бады ставить,
    Ставил и буду ставить! За твои идиотские выступления и рагулиное хамство!

А я і не оплачую... Платять ті, кому я здаю..... ваши безглузді кацапи, які бомжують все життя по чужих наймах!
    Сомневаюсь , что это правда, но удивительно, что тебя-придурка до сих пор не кинуми на квартирку, сейчас это часто практикуют российские умельцы , лишая тупых хоХлов их собственности на нашей территории.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Так я об этом и говорю... Не дебильничай и прекрати бады ставить,ты уже зовсім з глузду, придурок на свинях, з'їхав!
    Если не прекратишь своим украинством щеголять, кривляться и фашиствовать, я тоже тебе начну бады ставить
    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Если не прекратишь своим украинством щеголять,
    Здрасте!!!!!!! Ти же щеголяешь российским происхождением! Или ты родился от поноса мавра и татарской шлюхи???
    Ладно; у меня терпения хватит вам ставить, давай начнём! Вы же, идиоты, за не имением ума только этим и мстите.
    Ваш разум остановился где то на уровне 5-летнего ребёнка!
    Ставил и буду ставить!
    Хорошо свинячий пастух! Взаимно!....

Старожил Достижения:

Очки
    5,400
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Если не прекратишь своим украинством щеголять, кривляться и фашиствовать, я тоже тебе начну бады ставить
    Давно пора это хамло рукожопое в его же испражнения харей сунуть!

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

Хорошо свинячий пастух! Взаимно!....
    Вот и договорились, свинья Васятка!
    Пасечник нравится.

Старожил Достижения:

Здрасте!!!!!!! Ти же щеголяешь российским происхождением! Или ты родился от поноса мавра и татарской шлюхи???
    Что от украинца можно ожидать кроме обильных фекалий из вонючего рыла

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

"Квартал 95" перенес премьеру мультфильма о "невероятном болване, занявшем трон"

«Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!»

Студия "Квартал 95" перенесла премьеру анимационного фильма "Гулливер возвращается" на весну 2021 года.Об этом говорится на официальной страничке мультфильма в Facebook.

Как известно, "Возвращение Гулливера" ("Gulliver Returns") — первый полнометражный мультфильм от студии "Квартал 95" и "Gulliver Films". Ранее ленту собирались показать 24 декабря, но в итоге выход отложили до 29 апреля следующего года. Продюсер "Гулливера" Олег Ходачук пояснил, что это связано с возникшими "нестабильными условиями".Ранее в анонсах к мультфильму создатели рассказали немного о его сюжете.
    "Гулливер получает письмо, в котором его просят о помощи жители Лилипутии. Край в страшном упадке, поэтому без хорошего и мудрого великана им не обойтись. Трон занял невероятный болван и каждый испытывает на себе тяжелые последствия его глупости. Но будет ли Гулливер самоотверженно решать дела своих друзей, когда у самого не все в порядке? По словам творческой команды, мультфильм будет интересен как детям благодаря головокружительным приключениям и юмору героев, так и родителям благодаря актуальному социальному и даже политическому подтексту", — писали о мультфильме.
    Дайте родину мою».

Старожил Достижения:

Что этот болван курит
    Значит эпидемию остановит не вакцина, которой нет и не будет в обозримом будущем и не медицина, на которую насрали и в первую очередь насрали на врачей, а дороги на которых удобно воровать бюджетные гривны, клоун потешается над скотом

Зеленский объяснил траты на строительство дорог

Владимир Зеленский считает, что во время пандемии дороги являются одним из важнейших факторов спасения жизней.Президент Владимир Зеленский считает строительство дорог одним из важнейших аспектов спасения жизней во время эпидемии COVID-19. Об этом он сказал в интервью The New York Times, перевод которого опубликовала пресс-служб ОП в воскресенье, 20 декабря.

По словам Зеленского, несмотря на неоднократные обвинения и критику за постройку дорог, больные наконец-то могут получить своевременную и действительно быструю медицинскую помощь. Кроме того, он добавляет, что качественные дороги помогли спасти жизни и в других ситуациях - например, при лесных пожарах на Луганщине.
    Дайте родину мою».

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,517
    Уровень
    15

Да,у него не все дома.(((((

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    4,676
    Уровень
    16

У Майдана нет конца: Запорожский облсовет захватили крепкие парни в камуфляже

21.12.2020 - 18:21

В понедельник, 21 декабря, Запорожский областной совет оказался под контролем группы мужчин в камуфляже.
    Выяснилось, что на выходных вход нескольких десятков крепких парней в форме в здание облсовета обеспечил экс-губернатор региона Виталий Боговин. Он не намерен сдавать свои полномочия новой власти и решил силой блокировать депутатам нового созыва вход.
    Украинские СМИ сообщают, что захватившим облсовет людям была поставлена конкретная задача: не допускать депутатов в зал заседаний. Закрывшись внутри зала, они не скрывают, что были впущены бывшим губернатором.
    Депутаты от партии «Оппозиционная платформа — “За жизнь”» (ОПЗЖ) обратились с заявлением в полицию, в котором изложили факты нахождения в здании группы неизвестных в спортивной и камуфляжной форме.

Из заявления также следует, что они имеют с собой предметы, похожие на оружие и, предположительно, их 20 человек.
    «От депутатов стало известно, что указанные лица были заведены в здание Запорожского облсовета Боговиным В. , якобы записавшись к нему не приём… По остаткам еды на столах, пакетам и личным вещам на сидениях стало ясно, что они ночевали в сессионном зале», — говорится в заявлении “ОПЗЖ”.
    Как отмечают украинские СМИ, в Запорожском областном совете воцарилось двоевластие. Сейчас председателем областного совета в регионе считают себя и Виталий Боговин, прошедший в облсовет на осенних выборах в органы местной власти по списку партии «Слуга народа», и также депутат по списку от «Слуги народа» Виталий Толочек, который ранее со скандалом покинул фракцию.
    Отмечается, что большинство депутатов в совете Боговина открыто не поддерживают, из чего можно предположить, что они находятся под контролем Толочека.
    В то же время поддерживаемый Киевом экс-губернатор решил, видимо, воспользоваться проверенными методами для блокировки работы облсовета.

вот сразу видно укро-идиотов .... и так называемую новитнюю укро-ДЕРЬМОкратию ...... все таки при таком раскладе ..... общий укро-мандец все ближе и ближе
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    44,775
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    все таки при таком раскладе ..... общий укро-мандец все ближе и ближе
    Людей жалко...................
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    мы не обязаны им вытирать сопли .... когда они сидят и гадят под нашей дверью

ну и к укро-баранам ....

Украина арестовала 32 суда за заходы в крымские порты

22.12.2020 - 7:00

Украинские суды по ходатайству существующей разве что в воображении майданных властей прокуратуры так называемой Автономной республики Крым и города Севастополь, входящей в структуру Генпрокуратуры Украины, заочно арестовали 32 суда из-за заходов в порты Крыма.
    Об этом сообщает пресс-служба «ведомства».
    «Прокуроры планируют направить в украинское бюро Интерпола запрос для внесения этих судов в базу розыска, а также запросить у иностранных государств международную правовую помощь для осуществления арестов», — говорится в сообщении.

«Однако некоторые иностранные суда незаконно заходят в Крым, что квалифицируется как действия, подрывающие суверенитет Украины и нарушающие нормы национального законодательства, и влечет за собой уголовную ответственность судовладельцев, операторов и капитанов судов», — подчеркивают в «прокуратуре».
    В воображаемой прокуратуре заявили, что за последние годы количество иностранных судов, заходящих в порта Крыма, сократилось со 162 до 15.
    «Нарушают украинское законодательство преимущественно суда под флагом России, реже — Сирии, Египта и Ливана, с которыми у Украины отсутствует международное сотрудничество в этом направлении», — говорится в сообщении.
    Однако, кому конкретно принадлежат упомянутые 32 суда и под какими флагами они ходят, не уточняется.

самолеты уже "арестовали", теперь корабли .... остается арестовать космическую станцию ..... ну и обьявить арест всем гражданам РФ (отдыхайкам, в/служащим РФ, жителям, командировочным, строителям мостов, дорог, эл./станций и т.п.), каждой единице боевой техники, каждому снаряду и каждому патрону ...... да, таки прав д. Сережа - "дебилы млять"
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    5,400
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Эти люди сами выбрали себе ту власть, которую заслужили!

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Эти люди сами выбрали себе ту власть, которую заслужили!
    наскакали, намайданили за пиндосовские печеньки ..... накосячили в законодательстве .... испаганили Конституцию вступами в ЕС и НАТУ .... где они ни кому и на хер не нужны, разосрались со всеми соседями .... по изучению родных языков ......

намедни тут шпрехин-фюрер верещал о штрафах за использование русского языка .... вот ответка - ждем укро-цирка в Зраде с мордобоем и блокированием трибуны .... как у дебилов это принято ....

В Раде требуют отменить штрафы за русский язык

22.12.2020 - 2:00

Народные депутаты из президентской фракции «Слуга народа» зарегистрировали в Верховной Раде законопроект об отмене штрафов за несоблюдение языкового законодательства. Речь идет о проекте закона № 4528, в паспорте к нему на сайте парламента отмечается, что среди авторов законопроекта: Максим Бужанский, Александр Дубинский, Кирилл Гетманцев, Александр Качура и другие «слуги народа».
    В то же время самого текста законопроекта и пояснительной записки на сайте Рады нет.
    Сам Бужанский уже заявил, что давно собирался подать этот проект закона, но не хотел давать поводы для протестов перед принятием бюджета.
    «Друзья, с 16 января вступает в силу норма закона о языке, согласно которой вся сфера обслуживания, весь бизнес обязан работать на гос. языке, иначе штраф.
    Немаленький, кстати, до 6800 гривен.
    Это абсурд, бизнес обязан только платить налоги и ничего больше, остальное регулирует рынок.
    Я не хочу ничего менять по частям в самом законе о языке, он весь кривой.
    Но предлагаю просто отменить эти штрафы и решить этот вопрос таким образом, а не плодить доносчиков.

27 коллег из фракции “Слуга народа” оказали мне честь, став соавторами моего законопроекта, за что я им бесконечно благодарен.
    Давно бы подал, но не хотел, чтобы Порошенко очередным антибужанским Майданом сорвал принятие бюджета.
    Не нужно рассказывать парикмахерам, на каком языке им стричь, и шиномонтажникам, на каком языке менять колесо.
    Они заплатили налоги и больше ничем никому не обязаны, кроме своих семей.
    Попрошу вас, если вы считаете, что я прав, и если не хотите, чтобы вас штрафовали за использование ваших русского, румынского, венгерского и польского языков, поддержать меня в этом вопросе.
    Давайте руководствоваться рациональными категориями, тем более, что они записаны в Конституции.
    И да, я не сдаюсь, не забываю, не отказываюсь и не опускаю рук.
    Сами ж видите!
    И да, для тех, кому нужно объяснять.
    К украинскому языку этот законопроект не имеет никакого отношения, он совсем о других вещах», — написал Бужанский.

вот такой однако укро-пердимонокль ..... бандеровский
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Украина подложила себе свинью, перекрыв Северо-Крымский канал

24.12.2020 - 4:02

Политолог Александр Семченко считает, что Украина могла бы продавать воду в Крым, а не перекрывать Северо-Крымский канал. Но «незалежная» решила подложить себе свинью и поступить, как «собака на сене». Ни себе, ни людям, как говорится.
    Свои политические убеждения Киев-то, может быть, и отстоял, только вот удар от перекрытия канала пришелся по херсонским фермерам.
    Дело в том, что пока крымчане платили за воду из Днепра, дела в Херсоне шли относительно нормально. Но теперь жители не могут справиться с очень дорогостоящим содержанием большой гидротехнической системы.
    Вода в Крым бесплатно никогда не шла — даже в годы Советского Союза она оплачивалась.

Семченко напомнил ситуацию с газом. Когда РФ хочет переключить транзит на направления в обход Украины, у «незалежной» начинается истерика, она не может без «оккупантского газа». Логики в этом поведении нет, и искать её не стоит.
    Возвращаясь к фермерам, хочется отметить, что прекращение подачи воды на полуостров спровоцировало рост цен на воду для фермерских угодий юга Херсонской области.
    И цена будет только увеличиваться, хотя земледельцы уже не справляются и не могут оплачивать счета.
    Это настоящий удар по сельскому хозяйству Украины, являющемуся одним из столпов экономики «незалежной». Зачем правительство принимает такие губительные решения, ему одному известно.

посрать посрали ... под дверью крымчан, а шаровары снять забыли ..... одним словом - "сильгосп-дыржава"
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,517
    Уровень
    15

посрать посрали ... под дверью крымчан, а шаровары снять забыли ..... одним словом - "сильгосп-дыржава"
    А у них так во всём.Генетика,штоле))

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    А у них так во всём.Генетика,штоле))
    ну так если у руля нацики и идиоты ..... то что с них взять .... стадо должно следовать за доминантной особью .... даже если это не баран, а козел .... стадо баранов есть стадо баранов

ну и к .....

Зрада: Суд ЕС отменил санкции против Азарова

24.12.2020 - 22:32

Суд Евросоюза отменил решение о наложении санкций на экс-премьер-министра Украины Николая Азарова. Об этом сказано в решении суда от 16 декабря, опубликованном в четверг, 24 декабря.
    Евросуд рассмотрел жалобу юристов бывшего премьера на решение Совета ЕС от 4 марта 2019 года оставить его в перечне лиц, против которых введены санкции. Так, суд решил, что Совет ЕС не проконтролировал обеспечение соблюдения украинской судебной системой права Азарова на защиту и права на эффективную судебную защиту в уголовном процессе.
    «Отсюда следует, что, приняв решение оставить имя заявителя в списке, Совет ЕС допустил ошибку оценки.
    В этих обстоятельствах оспариваемые действия должны быть аннулированы в той мере, в какой они относятся к заявителю, без необходимости рассматривать его ходатайство о мерах по организации процедуры», — сказано в решении.
    В связи с этим суд остановил действие решения ЕС о наложении санкций на Азарова. Судебные затраты обязан оплатить Совет Евросоюза.

ждем блеяния доминантных особей

ну и к супер-дебилам ....

МИД Украины пообещал помешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму

24.12.2020 - 21:50

Украина будет мешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму.
    Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя слова главы Крыма Сергея Аксенова о том, что подрядчик готов в январе приступить к строительству опреснителей в регионе, чтобы избавиться от дефицита воды.
    «Было заявление незаконной оккупационной власти в Крыму о том, что они привлекают большую международную компанию для внедрения технологий опреснения воды.
    Мы сразу начали работу и обязательно найдем ее, и будем ей препятствовать реализовать этот проект», — сказал Кулеба в эфире одного из украинских телеканалов.

есть еще возможность .... закопать нахрен "украин-море" ..... укры имеют полное право т.к. они его выкопали
    Последний раз редактировалось nsk; 24.12.2020 в 22:56.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

ждем блеяния доминантных особей
    Азаров был лучшим премьером в правительстве.....
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Азаров был лучшим премьером в правительстве.....
    Мне вот иногда говорят что надо украинцев простить, забыть про все их преступления, предательства, моральные уродства... а я вот думаю как можно прощать украинцев если вы не покаялись, не признались например что Крым вы хотели отдать американцам чтобы тусоваться красиво в ЕС, что вы продали свою честь, совесть и родной русский язык, историю, как после этого можно простить украинцев которые не покаялись я не понимаю
    Решка нравится.
    Дайте родину мою».

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Failing state: Старейшее издание США вынесло приговор Украине

25.12.2020 - 2:30

Директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров прокомментировал статью об Украине в американском издании Harpers Magazine.
    Ну, вот и закончилась халява для ура-патриотов: старейшее издание США вынесло страшный приговор властям, олигархам и рядовым гражданам Украины.
    В этом декабрьском номере старейший ежемесячный журнал США Harpers Magazine, который выходит в свет с 1850 г., жестко и без обиняков констатировал: «Украина — одна из беднейших стран Европы, ближе всех по определению к разваливающемуся государству (или несостоявшемуся (failing state)».
    Что из этого следует? Что Западу и Востоку, которые вынуждены в условиях пандемии решать свои национальные колоссальные проблемы, уже далеко не до Украины, которая обрекла себя на прозябание и обрушение экономики, т. к. до сих пор, ожидая от зарубежных партнеров манны небесной, сама:
    во-первых, позволила конкурирующим олигархам почти полностью захватить государственные структуры и институты;

во-вторых, погрязла в тлеющем вооруженном конфликте;
    в-третьих, допустила, чтобы масштабная коррупция пронизала почти все уровни власти и т. д и т. п.
    Да, теперь за Украиной идут только бедность и нужда, а голодные, злые и одураченные люди никому не нужны. Никто в мире сегодня не решится на то, чтобы выкупить украинские долги, а главное — ради чего?
    Если даже западные политики опустили руки, мол, уже нельзя остановить украинские власти и олигархов от наглого дерибана остатков госбюджета. Всё на поверхности: страна есть, а государство разрывают на куски внутренние силы.
    Как показала жизнь, наш национальный путь — это путь обогащения тонкого-тонкого слоя олигархов, политических лидеров у власти и одебиливание собственного населения. Но уже и американцы нас предупредили, что так долго продолжаться не может, либо государство не состоится.

цэ всэ херня ... то москали написали, а у укров .... все чудово
    Амнезия
    пидпыс не чипаты