Украина: угроза расползающегося безумия - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 164
Like Tree54Likes
Тема: Украина: угроза расползающегося безумия
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    36,384
    Уровень
    46

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Да не живёт он в израиле!!!!
    Лучше думать, что такое -- житель израильтянии.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

Киев выразил протест из-за расширения Россией списка санкций

18:02 12.12.2020
    https://ria.ru/20201212/sanktsii-158...medium=desktop
    Действительно, " а нас-то за шо?..."

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    4,676
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Боже мой,такой олигофрен и занимает такой пост..(
    так после мандеца 2014 г., когда укурки перемешали свое болото за 5 лярдов пиндосовских баксов (укры бесплатно работать не будут) ..... все дерьмо и всплыло, а теперь плавает на поверхности и воняет
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Американський сенатор нагадав Україні, що умови співпраці між країнами залишаються чинними.

"Ці умови залишаються чинними, і я з нетерпінням чекаю, щоб побачити, як уряд президента Зеленського продовжує втілювати антикорупційну програму реформ", - наголосив Роб Портман.Нагадаємо, цього тижня Конгрес США ухвалив проєкт оборонного бюджету, в якому передбачено 250 мільйонів доларів військової допомоги Україні.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я так понимаю, что США приветствуют войну между украинским народом и для продолжения войны выделяют ещё 250 млн.долларов!
    Конечно, зеленая власть проглотит эту помощь и разложит по своим карманам. Даёшь войну!!!
    Вот принцип нынешней власти, где действует скотообразный закон кровавой наживы!
    Если рассуждать здраво, то Донбасс никогда не вернётся в систему Украины. Часть Донбасса для Украины потеряна навсегда!!!!!!!!!!

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что США приветствуют войну между украинским народом и для продолжения войны выделяют ещё 250 млн.долларов!
    Конечно, зеленая власть проглотит эту помощь и разложит по своим карманам. Даёшь войну!!!
    Вот принцип нынешней власти, где действует скотообразный закон кровавой наживы!
    Если рассуждать здраво, то Донбасс никогда не вернётся в систему Украины. Часть Донбасса для Украины потеряна навсегда!!!!!!!!!!
    У клоуна выбора нет, украина нужна только для войны с Россией, если украина не будет выполнять эту функцию клоуна выкинут с должности на помойку, перекроют кредиты, а саму украину разорвут на части между Венгрией, Польшей и Румынией, а украинцев кинут как использованный презерватив, мир жесток, ничего не бывает бесплатно, как плюшки на майдане или сыр в мышеловке

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

Путина вынуждают залезть в украину и увязнуть там, в США прекрасно понимают что любая страна которая возьмет в свой состав пару десятков миллионов мовнючего быдла обречена на развал, этот скот способен только к разрушению у поляков есть отличный исторический опыт как держать в стойле мовнючий скот, возможно они справятся
    Т44 нравится.
    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    У клоуна выбора нет, украина нужна только для войны с Россией, если украина не будет выполнять эту функцию клоуна выкинут с должности на помойку, перекроют кредиты, а саму украину разорвут на части между Венгрией, Польшей и Румынией, а украинцев кинут как использованный презерватив, мир жесток, ничего не бывает бесплатно, как плюшки на майдане или сыр в мышеловке
    Отчасти я согласен. Согласен по той причине, что в 1860 гг. Речь Посполитая владела почти всей Украиной, Литва, Татары,... и всем этим управлял Папа Римский.
    Благодаря Б. Хмельницкому и народу которые подписали с Россией акт вечной дружбы и попросили защиты, сегодня, как таковая, Украина ЕСТЬ!
    Но, историю, всеми силами стараются перекроить и сегодня ложью наполнены все учебные заведения, людям вбивают в головы, что Россия, это враг №1.
    Но ведь, в основном, украинцы этому не верят и власть опирается на тех, кто был и хочет, чтобы ими управляли Венгры, Польша, Ватикан...
    С нынешней ситуацией вполне может статься, что Украина разделится на мелкие регионы и будет то, что произошло несколько веков тому назад, то-есть, раздробление!
    Путина вынуждают залезть в украину и увязнуть там, в США прекрасно понимают что любая страна которая возьмет в свой состав пару десятков миллионов мовнючего быдла обречена на развал,
    Да не возьмёт Россия такую ношу... Она может, как и в далекие времена ввести войска и навести порядок....
    этот скот способен только к разрушению у поляков есть отличный исторический опыт как держать в стойле мовнючий скот, возможно они справятся
    Народ работящий и добросовестный! Скот во главе страны!
    Т44 нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    103,877
    Уровень
    78

Но тупыыыыыыые. Верят каждым кричалкам. Кто ни проорёт, сразу туда и поворачивают. А потом: анастозащо, это всё власть.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

...
    ....

Народ работящий и добросовестный!
    Скот во главе страны!

НЕрациональная Отмазка !

"Скот" -
    тоже бывает
    "работящий и добросовестный".

Как "Собакевичи" в "Мертых Душах" Гоголя.

НО
    "Народо-Скот" -
    Гоголев читать не хочит...

"Народо-Скот" -
    на майданах "ЕвроПенсию" и "Кружевные ПодШтаники"
    выскакает...

Царственный нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    5,400
    Уровень
    17

Но ведь, в основном, украинцы этому не верят и власть опирается на тех, кто был и хочет, чтобы ими управляли Венгры, Польша, Ватикан...
    Пройдёт ещё несколько лет и все поверят!

Да не возьмёт Россия такую ношу... Она может, как и в далекие времена ввести войска и навести порядок....
    А нафига нам опять сажать вас себе на шею?

Народ работящий и добросовестный! Скот во главе страны!
    Да, народ работящий и добросовестный, только безголовый , поэтому и выбрал себе скота трусливого.

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Цитата Сообщение от Клоп Посмотреть сообщение
    Пройдёт ещё несколько лет и все поверят!
    А нафига нам опять сажать вас себе на шею?
    Да, народ работящий и добросовестный, только безголовый , поэтому и выбрал себе скота трусливого.
    Ну... не буду спорить.........................

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    4,676
    Уровень
    16

цього тижня Конгрес США ухвалив проєкт оборонного бюджету, в якому передбачено 250 мільйонів доларів військової допомоги Україні.
    Трамп наложит вето на оборонный бюджет с санкциями против «Северного потока — 2» и поставками оружия Украине

13.12.2020 - 19:21

Президент США Дональд Трамп заявил, что наложит вето на одобренный ранее конгрессом 740-миллиардный оборонный бюджет, несмотря на то, что в парламенте документ получил поддержку, позволяющую обойти его вето.
    «Больше всех от нашего закона об оборонном бюджете выигрывает Китай. Я наложу вето!» — написал Трамп в воскресенье в Twitter.
    Законопроект предусматривает, в частности, расширение санкций против российских трубопроводов «Северный поток — 2» и «Турецкий поток», дальнейшие поставки вооружений Украине, запрет на сотрудничество американских и российских военных, санкции против Турции за поставки российских ЗРК С-400 и другие меры, направленные против России.
    Трамп ранее грозил наложить вето на законопроект, в котором его не устраивают некоторые конкретные положения. Однако при таком уровне поддержки в сенате и ранее палате представителей — более двух третей — документ преодолеет вето президента.
    В числе прочего, Трампа не устраивает «зашитое» в текст законопроекта намерение конгресса поменять названия военных баз, названных в честь военачальников рабовладельческого Юга во времена Гражданской войны в США. Сторонники этой меры говорят, что она поможет бороться с расизмом, противники — что это ненужное сведение счетов с историей США.
    Также Трамп требовал, чтобы в законе были меры, вводящие ответственность соцсетей и СМИ за контент, который они публикуют. Эти меры имеют отношение не к обороне, а к личным счетам Трампа и соцсетей.
    Twitter, Facebook и другие платформы часто помечают заявления Трампа как дезинформацию или спорный контент. Трамп обвиняет соцсети в цензуре и попытках влиять на политику. Если соцсети и СМИ признают юридически ответственными за контент, это нарушит сложившуюся в США традицию и де-факто может предельно затруднить работу массмедиа. Конгресс не поддерживает Трампа в его стремлении ввести подобную ответственность.

цирк продолжается .... и укро-клоунам пока ни кто ни чего не дает .... ни МВФ, ни ЕС .... да и москали не собираются кормить как при СССР

Антисемитизм и разжигание ненависти: Израиль и Британия отреагировали на инцидент в Киеве

13.12.2020 - 19:41

Посол Израиля на Украине Джоэль Лион считает инцидент с ханукией на Контрактовой площади в Киеве актом антисемитизма. Посол призвал украинские правоохранительные органы привлечь вандала к ответственности.
    Об этом Лион написал на своей странице в Twitter.
    Также израильский посол призвал украинских чиновников отреагировать на инцидент.
    «Я решительно осуждаю акт антисемитизма, который произошел 10 декабря в Киеве. Призываю украинских чиновников присоединиться к моему осуждению и быстро привлечь лицо к ответственности», — подчеркнул он.
    Антисемитизм в правонарушении, которое на этой неделе совершили на Контрактовой площади, увидели и в посольстве Великобритании на Украине.
    «Это самый обычный антисемитизм. Это разжигание расовой ненависти, которой нет места в демократической Украине. Я призываю полицию Киева провести расследование», — написала британский посол Мелинда Симонс в Twitter.

На ситуацию уже отреагировал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, осудив нападение на ханукию в Киеве, и приветствовал быструю реакцию правоохранительных органов.
    «Сейчас ему (вандалу — ред.) грозит уголовная ответственность, и я уверен, что справедливость будет установлена. В Украине нет места для антисемитизма», — написал глава МИД в Twitter.
    Кроме того, в ответ на реакцию главы украинского МИД посол Израиля призвал Украину принять определение антисемитизма, которое разработал Международный альянс памяти жертв Холокоста (IHRA).
    Напомним, 10 декабря в Киеве на Контрактовой площади мужчина повалил ханукию, установленную к еврейскому празднику Хануки, который отмечается с 10 до 18 декабря. Он также опубликовал видеоролик, на котором слышно, как он выкрикивает антисемитские лозунги. Правоохранители установили правонарушителя, а также возбудили дело по факту хулиганства.
    Позже полиция сообщила мужчине, который повалил ханукию, о подозрении по факту разжигания религиозной вражды и ненависти. Правонарушителю грозит до 3 лет за решеткой.

скорее всего ничего не будет ибо "побратым" .... если этих ублюдков не садят за убийства .... то подумаешь ..... большой подсвечник сломал
    Последний раз редактировалось nsk; 13.12.2020 в 21:10.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    103,877
    Уровень
    78

На канале Порошенко запаниковали: Украина снова плывет в Россию

Пароход под названием «Украина» задекларировал курс на НАТО и ЕС, а сам развернулся и плывет в сторону российской Тюмени.
    Об этом в эфире 5 канала заявил украинский шоумен, майданщик-русофоб Антон Мухарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Мухарский заявил, что снова вернулся на экраны украинских ТВ, чтобы кричать об ошибочности курса и не позволить сближения с Москвой.
    «Я доверился течению, подумал, ну хорошо, в стране все стабилизировалось, мы развернули этот корабль в сторону Европы, и я отошел от дел, решил заняться литературой, приведением себя в нормальную физическую форму, потому что революция и война посодействовали тому, что ты ешь все подряд и пьешь, и здоровье подрывается. И я оказался неправ. Сейчас я снова вернулся в Украину, потому что вижу, что капитан нашего огромного парохода снова начинает закладывать на ост-норд, в сторону Москвы туда.
    Мне это не нравится, я бегаю по каким-то нижним палубам, кричу: «А-а-а, наш корабль, посмотрите на компас, хоть нам говорят, что мы плывем на запад, мы идем на восток. Посмотрите, у меня есть прибор, я его вижу, у меня есть компас. Посмотрите, нам говорят, что мы в НАТО, ЕС, Европу и так далее, а мы активно плывем в сторону Смоленска, Тюмени». И сейчас я снова тут, на этом корабле, активно бегаю и кричу, что мы плывем в сторону Тюмени вместо того, чтобы брать курс на Норфолк», – заявил Мухарский.

https://www.politnavigator.net/na-ka...v-rossiyu.html

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Посмотрите, у меня есть прибор,
    На его прибор народ положит свой прибор.......

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    103,877
    Уровень
    78

Киев массово отпраздновал Новый год по московскому времени

Жители Киева массово отмечали Новый год по московскому времени, когда на Украине было только 23:00.
    Об этом в своем блоге рассказывает киевский священник Алипий Светличный.

«Из впечатлений от новогодней ночи. Больше всего удивила бурная реакция в виде огромного количества фейерверков, с оглушительной силой взорвавшихся в разных местах тихого района Киева Ветряные Горы, аккурат с боем кремлевских курантов в 23.00 по-киевски! Похожий эффект повторился уже в 00.00 часов.
    Интересно, а киевляне тоже смотрят выступление Путина? Но теперь знаю, что кремлевские куранты точно ждут», – написал Светличный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

https://www.politnavigator.net/kiev-...u-vremeni.html

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Интересно, а киевляне тоже смотрят выступление Путина?
    Ну, если киевлянам отключили украинские телеканалы, то, конечно, смотрят.....))))

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    103,877
    Уровень
    78

Ну, если киевлянам отключили украинские телеканалы, то, конечно, смотрят.....))))
    Так Киев гордился, что российские каналы давно отключены. Спутниковые - не у всех.
    Да, и как же теперь борьба за умы донбассовцев: длительные попытки организовать там украинские передачи? Плюнули и тоже бабло ждут?

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Да, и как же теперь борьба за умы донбассовцев: длительные попытки организовать там украинские передачи?
    У меня по спутниковой антенне отключены все украинские телеканалы, кроме; Двух оппозиционных, один Порошенковский и там есть ещё какой - то с рекламами...
    Все российские каналы, как были, так и есть! Вот мы их и смотрим.......)))
    Сегодня набрал по компу 1+1 и 2+2... суки требуют оплаты в месяц, в первом случае 35 грн., во втором 65 -75 грн.
    Я не настолько дебил чтобы смотреть президентский канал с брехнёй и рекламными роликами....

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    103,877
    Уровень
    78

У меня по спутниковой антенне отключены все украинские телеканалы, кроме; Двух оппозиционных, один Порошенковский и там есть ещё какой - то с рекламами...
    Все российские каналы, как были, так и есть! Вот мы их и смотрим.......)))
    Сегодня набрал по компу 1+1 и 2+2... суки требуют оплаты в месяц, в первом случае 35 грн., во втором 65 -75 грн.
    Я не настолько дебил чтобы смотреть президентский канал с брехнёй и рекламными роликами....
    Ясно, а мы платим меньше 300 рублей за телевидение - под 100 программ плюс интернет, и спокойно смотрим Первый канал РФ, Россию, НТВ, ТРЦ и много других. Даже на ТНТ заглядывала, где Дом-2, но быстро идиВоты оттуда надоедают.

Старожил Достижения:

Очки
    29,830
    Уровень
    42

Первый канал РФ, Россию, НТВ, ТРЦ
    У меня они тоже есть...... Интернет отдельно, 140 грн. в месяц. Сменил провайдера, сейчас отличная скорость Мегабит!

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

У меня они тоже есть...... Интернет отдельно, 140 грн. в месяц. Сменил провайдера, сейчас отличная скорость Мегабит!
    Ты с ней о разных вещах говоришь, у нее кабельное ТВ+интернет в одном тарифе, а у тебя тарелка
    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    103,877
    Уровень
    78

Ты с ней о разных вещах говоришь, у нее кабельное ТВ+интернет в одном тарифе, а у тебя тарелка
    Ну да. ...................