Будни украинских террористов - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 203
Like Tree63Likes
Тема: Будни украинских террористов
    Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience PointsOverdrive

Очки
    7,467
    Уровень
    20

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Друг Стерненко зарезал человека в Одессе. Он объявлен в розыск

Сегодня ночью в Одессе, возле аптеки на улице Ильфа и Петрова, полиция обнаружила труп 36 летнего Александра С. Мужчина умер от трех ножевых ран - в шею, в живот и спину.
    Как сообщили источники "Страны" в полиции, в убийстве подозревается националист Дмитрий Кружилин. Он уже объявлен в розыск.

Кружилин ранее входил в "Правый сектор". Он близкий друг еще одного радикала Сергея Стерненко, который сейчас является обвиняемым в убийстве человека.
    В прошлом году Кружилин попал под уголовное дело за нападение в Одессе на SMM-менеджера Партии Шария Даниила Журавского. Но после этого был отпущен под домашний арест.
    Напомним, друг Кружилина Стерненко сейчас находится под домашним арестом, такую меру пресечения суд избрал для него в декабре 2020 года.
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience PointsOverdrive

Очки
    7,467
    Уровень
    20

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Как бывшие «герои» из АТО себе на пойло зарабатывают

Недавно довелось мне побывать в Апостолово, одном из провинциальных городков бывшей Украины. Сделав свои дела, по которым приезжал в этот город, я приехал на железнодорожный вокзал. До поезда было ещё часа полтора времени, и мне не оставалось ничего другого, как осматривать местные привокзальные достопримечательности. Хожу по перрону. Жду своего поезда. Смотрю, на перроне возле вокзала установлена гранитная мемориальная доска с выбитым на ней Приказом И.В. Сталина об объявлении благодарности войскам, освобождавшим данный регион в целом, и данный городок в частности. В конце приказа подпись: Верховный Главнокомандующий Маршал Советского Союза и… А дальше пустое место. Ну, все же знают, кто был во время Великой Отечественной Войны Верховным Главнокомандующим. Иосиф Виссарионович Сталин. Так вот, на граните должность издавшего данный приказ есть, а самой фамилии главнокомандующего нет. Думаю, ну как такое могло случиться. Потом присмотрелся повнимательнее. Смотрю, а фамилия Сталина просто стёсана с плиты. Ну, маразм. Явно бандерва поработала с плитою. Её рук дело.Стою, смотрю, про себя возмущаюсь бандеровским скотством. Вдруг, откуда не возьмись, передо мною возник какой-то непонятный не совсем трезвый оборванец. Свиду лет тридцати с копейками в не видавшем с полгода стирки джинсовом костюмчике из секонд-хенда, недельной небритостью на роже, и, судя по несущейся от него вони, с месячной немытостью. Уставившись на меня, спросил:
    - Историей города интересуетесь? Вижу вы не местный, однако. Судя по прикиду, вы или бизнесмен, или того выше.
    - Бери выше, — ответил я неприятному незнакомцу, и собрался уходить.
    - А вы, я заметил, присматривались к тому месту, где стёрта фамилия ненавистного диктатора Сталина. А вы как к нему относитесь? Похоже, вам не нравится, что его фамилия стёрта. Это по вашему лицу заметно.

Я на секундочку задумался. Что мне даст диалог с этим типом? И стоит ли вообще этот диалог с ним заводить. И я, не скрывая пренебрежения к этому идиоту, молча развернулся и пошёл в вокзал, чем, похоже, рассердил несостоявшегося оппонента.
    В вокзале, сев на скамейку и достав местную газету, я уже было собрался заняться изучением местных новостей, но, увы, моим намерениям сбыться было не суждено. В дверях вокзала появился мой недавний собеседник и тут же уверенной походкой пошёл ко мне. Усевшись на скамейке напротив, он протянул мне грязную руку:
    - Руслан.
    Я, посмотрев на протянутую руку, так бесцеремонного пытающегося познакомиться со мною довольно вонючего гражданина, спросил:
    - А вы, извиняюсь, руки давно мыли…
    На что, обиженный Руслан промычал:
    - Ага, культурный значит. А любишь ли ты Украину, так как её люблю я? А ещё я патриот Украины. А ещё я за неё кровь проливал, с сепаратистами и разной московской и российской сволочью на Донбассе воевал. В двух котлах побывал. А ты брезгуешь мне руку пожать. А не российский ли ты лазутчик? А может ты ещё и не гражданин Украины? А может ты русский. А меня эти русские в плену пытали. И мой собеседник полез в карман, из которого достал удостоверение «участника АТО».
    Ситуация принимала следующий оборот: да, он пьян. Он оборванец. Почти что бичуган. Но он орёт о славе Украины. Об агрессии со стороны России. О российских полчищах на Донбассе. Требует это делать от меня. И у него в кармане ксива о его участии в АТО. И кого будет защищать нынешняя украинская полиция, в случае, если набирающий обороты конфликт дойдёт до их присутствия…? Ответ однозначен, после предъявления “ксивы” украинская полиция будет защищать этого бомжа-«героя».
    Судя по действиям «героя», по тому, как он себя ведёт, а вёл он себя так, как любой системник, ежедневно производящий одну и ту же операцию, как нищие, ежедневно просящие денег в переходе, как путаны, предлагающие себя клиентам, я понял, что данный ублюдок действует по привычному для него и, наверное, не один раз опробованному им, сценарию. Но, его крики — только прелюдия. И на уровне криков вступать с ним в перепалку бесполезно. Скандалить с ним, до того момента, пока не будут выявлены его слабые места и те моменты, которых он боится, нет никакого смысла. Нужно понять, чего он хочет и чего боится. Раз он устраивает скандал, значит за скандалом стоят какие-то цели. И, судя по его виду, это не цели политические. А цели простые и банальные — сбить со своей жертвы бабла, которое тут же пойдёт на пропой. А раз цели низменные, значит и их автор — человек недалёкий, а на свою “ксиву” полагается как на палочку выручалочку, которая, как он думает, работает всегда без сбоев, и надеется на один и тот же сценарий. Заявить о себе во всеуслышание как о патриоте Украины, провозгласить стандартные и приемлемые для бандервы лозунги и, если жертва не возразит, а поддержит его то молча уходить. А если жертва не разделит его взглядов, пугать её расправой за такую её позицию со стороны властей. Мол, сейчас сообщу куда надо о том, что ты сепаратист и шпион, и мне поверят. Ведь я же «герой. И, как я полагаю, на такую удочку уже кто-то попадался.

Но в мои планы выполнять в угоду какому-то укро-бандеровскому быдлу, его бандеровские завки не входило. Но и скандалить с ним тоже было не совсем правильно. Да, в данной ситуации до определённого момента перевес на его стороне. Он «герой», а я, в случае разборок с милицией, почти что враг Украины. Но он не знает кто я. А я пока не знаю, как он сам относится к тем, кем привык пугать свои жертвы. К властям. К полиции. И так далее. И ещё неизвестно, кто первый отвернёт в этой лобовой атаке на пути к полиции. И я решил с ним поговорить. А если точнее, прощупать этого «героя». И попытаться подловить его на его же речах и действиях. И дуэль началась.
    Пока я размышлял над своими дальнейшими действиями, мой собеседник достал пошарпанный и примитивный телефон, и заявил мне о том, что он сейчас меня сфотографирует, и отправит моё фото на украинский сайт «Миротворец», где собраны и зафиксированы все сепаратисты и враги Украины. Конечно, в случае реализации задуманного «героем», такие его действия мне пользы однозначно не принесли бы. И я достал свой телефон. И заявил оппоненту, что я тоже его сейчас сфотографирую и передам фотографии куда следует. И пусть там, где нужно, проанализируют его поведение порочащее звание участника АТО.
    И Оппонент замешкался. А я тем временем включил диктофон и начал говорить с этим агрессивным, но тупым «героем».
    А где же ты служил, горемычный? Доброволец или призывник? Откуда ты? Что делаешь в этом городе? Почему так плохо одет? Неужели родина «герою» не помогает?
    И “Остапа понесло”. Он на включенный мною диктофон рассказал о том, что он со Жмеринки. Что в Апостолово приехал к побратимам. Что в АТО пошёл добровольцем. Где служил. В каких котлах побывал. Что за это время его бросила жена. И что родина ему не помогает вообще. И что генералы в АТО последние сволочи, разворовывают всё то, что на передовую привозят волонтёры. И что они сплошная бездарность. Потом высказался о том, что нынешний «гарант» Украины конченная скотина и пида*ас. Что он и майдан предал и всю донецкую кампанию. И что была бы его воля, то он этого «гаранта» лично на первом же суку повесил бы. И что вся нынешняя украинская властная верхушка — сплошные опущенные козлы. И что отольются им всем слёзы «патриотов». Что расправа уже не за горами. И месть им будет страшная и ужасная.
    Закончив монолог, мой собеседник-«герой» посмотрел пристально на меня, и сказал.
    - Деньги у тебя есть?
    - Ну допустим, — ответил я, - И что дальше?
    - Давай сто гривен, и я тебя отпускаю. Ты хоть и сепаратист, а это я по тебе вижу, но будем считать, что ты за свою свободу мне заплатил.
    - Ну что ж, я готов, — ответил я вымогателю, - Только для начала давай послушаем то что ты только что говорил о президенте Украины. О военном руководстве украинской армии. О Верховной Раде. О том, что скоро им отольются чьи-то слёзки. А заодно, послушай, как в нынешней Украине квалифицируются подобные речи. И что тебя после таких высказываний ждёт. Помнишь, что за такие речи делали на передовой?
    И я начал рисовать «патриоту» его будущее.
    «Патриот» сорвался с места как ошпаренный. И скрылся в неизвестном направлении. Но, я так предполагаю, что он этим провокационным вымогательством занимался не впервые. Похоже, он подобным образом зарабатывает себе на выпивку и закуску. И не он один.

Многие, из таких «патриотов», начинали так:

А заканчивают вот так:

Последний раз редактировалось Пасечник; 01.04.2021 в 05:12.
    Т44 нравится.
    "Если украинец умнеет, он становится русским".
    Лев Николаевич Гумелев

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    145,376
    Уровень
    91

Украинские бронекатера на Азове попали в российское окружение и угрожали отстреливаться

Сегодня ночью в Азовском море произошел инцидент с участием бронекатеров ВМС Украины, которые в качестве конвоя следовали с вышедшими из украинских портов судами в направлении к Керченскому проливу – очевидно, чтобы воспрепятствовать российским пограничникам осуществлять проверки (режим досмотра ужесточился еще после провокации Киева с захватом крымского сейнера «Норд»).
    Об инциденте в своем блоге рассказал бежавший из Крыма придворный экономист Партии регионов, а ныне член «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ночь была горячей. Как минимум пять катеров ФСБ осуществляли согласованные провокационные маневры по нашим трех МБАКам. Команды подавал корабль береговой охраны РФ №734. Утром наши все вернулись. По словам источников, ночью в ответ на угрозы корабля РФ нашим морякам пришлось предупреждать о готовности применить оружие. Поболтали. Инфа проверена мной лично, инцидент произошел в 25-ти милях от пролива, наши эскортировали коммерческие суда», – написал Клименко.
    Следует предположить, что Клименко, традиционно, приукрашивает «грозные действия» украинской стороны. Так, в 2018 году он утверждал, что Россия панически боится идеологически мотивированных молодых «морских волков», назначенных командирами украинских бронекатеров. Речь шла о бывших курсантах Нахимовского училища, которые в 2014 году демонстративно отказались принять российскую присягу и покинули Севастополь. Однако уже вскоре расхваленные Клименко командиры украинских катеров без боя сдались в плен при попытке прорыва Керченского пролива.
    Так или иначе, но сообщение об инциденте не на шутку возбудило бывшего фейкового представителя президента Украины в «АРК» Бориса Бабина. В своем блоге он потребовал использовать ЧП как повод для расторжения договора между Российской Федерацией и Украиной о совместном использовании Азовского моря.
    «По Азову Украине следует безотлагательно принимать высокие перезревшие решения», – требует Бабин.
    https://www.politnavigator.net/ukrai...elivatsya.html

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран25000 Experience Points

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Украинские бронекатера на Азове попали в российское окружение и угрожали отстреливаться
    Російські окупанти і пірати далі загрожують українським кораблям в українських територіальних водах, порушуючи міжнародне морське право!!

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    11,646
    Уровень
    25

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Друг Стерненко зарезал человека в Одессе. Он объявлен в розыск
    да фигня ... если и поймают, то выпустят ... воно же майданутый хер-ой, для этого надо будет только написать на админ-здании в кукуеве .... "Зеля ЛОХ" и все

ну и к зрадище ЕСманов .....

Зрада: глава Еврокомиссии отказалась ехать к Зеленскому на «крымский» саммит

15.04.2021 - 15:50

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отклонила приглашение президента Украины Владимира Зеленского приехать в Киев на первый саммит так называемой «Крымской платформы».
    Сомнительное мероприятие, посвящённое «вопросу деоккупации Крыма», на которое украинские власти зазывают всех «западных партнёров», должно состояться в украинской столице 23 августа, в преддверии «дня незалежности».
    Однако Киев уже начал получать первые отказы.
    Как сообщает издание Politico, «Зеленский написал фон дер Ляйен, чтобы пригласить ее в Киев на 30-ю годовщину независимости Украины, а также на первый саммит Крымской платформы, призванной выразить поддержку суверенитету Украины над полуостровом».
    Однако в ответ на приглашение Зеленского глава администрации фон дер Ляйен Бйорн Зайберт отправил письмо с отказом, который объясняется «слишком плотным графиком».
    При этом СМИ напоминает, что в конце августа институты Евросоюза закрыты на летние каникулы.

послали .... в очередной раз ..... культурно ..... "нахер с пляжу"
    Решка and Т44 like this.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    145,376
    Уровень
    91

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    Російські окупанти і пірати далі загрожують українським кораблям в українських територіальних водах, порушуючи міжнародне морське право!!
    Отнюдь не украинским кораблям, а только военным кораблям всех стран и только на период учений. Международная практика. Не верещите без толку.

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    11,646
    Уровень
    25

«Приказано уничтожить»: вину Украины за сбитый МН17 доказали

16.04.2021 - 5:35

Агентство федеральных расследований «FBL» опубликовало документы и аудиозаписи, подтверждающие, что малайзийский борт в небе над Донбассом сбила именно Украина.
    Сразу важно отметить, что Международная следственная группа получила все эти данные ещё в 2017 году. Отдельно была отправлена фотокопия документа СБУ, в котором было приказано уничтожить все доказательства причастности украинской стороны к этому варварскому преступлению.
    Так, начальник штаба в/ч № А4104 полковник Батурин рассказал, что 15 июля 2014 года из Кировограда прибыл самолет Су-25, якобы для проведения технического переоборудования. На 17 июня было назначено два вылета украинских пилотов для выполнения боевой задачи по уничтожению воздушных целей в районе Торезом.
    Но вместо одного из самолетов, принадлежавших части, вылетел тот самый борт из Кировграда, изначально прибывший с ракетным вооружением. Очевидно, что на просто переоборудование не отправляют с полным боевым оснащением, а значит, цель была установлена изначально.
    Самое любопытное, что борт ещё по прибытии не был никуда записан и не проходил ни по каким журналам. Формально его как бы и не было.
    Тем не менее именно он направился в зону выполнения задачи № 1. Туда же была направлена и ЗРК, присланный накануне для «поддержки». Уже давно ходят слухи, что изначальной целью был самолет президента РФ, а борт МН17 стал жертвой стечения обстоятельств.
    Что вполне разумно, ведь вряд ли Украина сгоняла бы столько вооружения, если бы планировалась атака на гражданский самолет.
    К слову, на вылет был направлен неизвестный пилот, который также прибыл из Кировограда и нигде не был записан. Именно он сменил украинского пилота Савицкого, который должен был лететь изначально для выполнения цели.
    Сразу после совершения преступления все трое пилотов, включая и неизвестного, сразу были раскиданы по другим частям. Но велика вероятность, что их просто переименовали.
    Другой же военнослужащий в/ч № А4104, капитан Самофалов, в беседе со своим приятелем со станции слежения «Печенеги» прямо подтвердил, что Россия к этой трагедии не имеет никакого отношения. Он заявил, что если бы у Украины действительно были хоть какие-то доказательства, то давно бы продемонстрировали, а не прятали под мнимой «секретностью».
    Но самое интересное в этой истории, это письменный приказ об уничтожении любых материалов, указывающих не присутствие боевых самолетов и выполнение ими боевой задачи в районе крушения МН17.
    Документ оказался слит прямиком из той самой в/ч № А4104. И всё это не косвенные доказательства, а прямые факты, прямиком полученные от людей, знающих или косвенно имеющих отношение к преступлению.

5

Но Нидерланды наотрез отказались их принимать, при этом постоянно подсовывая какие-то свои абсурдные саморазоблачающиеся доказательства.
    Напомню, 7 июня должен состояться суд, как говорит голландская сторона, «по существу».
    Стоит ли чего-то ждать от очередного процесса? Однозначно, нет. Как и объективности, до тех пор, пока мнение России и имеющиеся на руках факты не будут учтены. А этого, видимо, ждать не стоит, раз за почти уже 7 лет дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Пасечник and Т44 like this.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    145,376
    Уровень
    91

Захарова назвала киевский режим "импортной антиукраинской голограммой"

17 апрель 2021 19:28 | 668 |

Киевский режим не учитывает национальные интересы Украины и ее граждан, а является "сплошной импортной антиукраинской голограммой". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Facebook.

Она упомянула заявление президента Владимира Зеленского о том, что безопасность Украине в долгосрочной перспективе может гарантировать только вступление в НАТО, и новость о том, что Канада приостановила тренировочную миссию на Украине из-за вспышки COVID-19.

В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных граждан - одна сплошная импортная антиукраинская голограмма

- отметила Захарова.

http://dnr-news.com/dnr/56391-zaharo...logrammoy.html
    nsk нравится.

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    Агентство федеральных расследований «FBL» опубликовало документы и аудиозаписи, подтверждающие, что малайзийский борт в небе над Донбассом сбила именно Украина.
    Знову підняли старі і спростовані фейки про український Су-25... на нові фейки кацапам вже фантазії не хватає...

nsk
    nsk на форуме
    Старожил Достижения:

Очки
    11,646
    Уровень
    25

Знову підняли старі і спростовані фейки про український Су-25... на нові фейки кацапам вже фантазії не хватає...
    желаешь опротестовать? ... ну так опротестовывай ФАКТАМИ а не укро-гейропейсим бредом с использованием речевок ( "хайли лайки") ... если сказать нечего, то лучше промолчи .... пусть думают, что ты умный
    Последний раз редактировалось nsk; 18.04.2021 в 02:09.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    желаешь опротестовать?
    все це давно спростовано міжнародною слідчою комісією!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,951
    Уровень
    34

все це давно спростовано міжнародною слідчою комісією!
    Нифига , пока ещё идут предварительные слушанья а на этом этапе ещё могут всплыть дополнительные доказательства ( к примеру снимки со спутника США) или вдруг всплывёт бумажка с письменным приказом сбить Боинг.
    nsk and Решка like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    , пока ещё идут предварительные слушанья а на этом этапе ещё могут всплыть дополнительные доказательства ( к примеру снимки со спутника США)
    так вже це було, все давно спростовано, були і знімки, ніби викрадені російським агентом в США, які виявились фотомонтажем...

якщо слідчі і експерти довели, що Боінг був збитий ракетою земля-повітря, то ніякі дані про винищувач не можуть виявитись правдивими... тобто не виключено, що СУ-25 і був в той час в даному повітряному просторі, але він до збиття Боінгу не причетний, хіба російські бойовики вистрілили по ньому, але ракета влучила в Боінг... все рівно збили Боінг з Бука і вина на Росії і її бойовиках!
    или вдруг всплывёт бумажка с письменным приказом сбить Боинг.
    від Путіна Шойгу чи від Шойгу командиру 53-ї зенітно-ракетної бригади?
    Хто з них передавав цей наказ чи виконував?

Будни украинских террористов-4489fff-2136-475c-88f0-.jpg

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Ось причетні, які віддавали і передавали злочинний наказ:

Будни украинских террористов-u6bke6l3.jpg

а це безпосередній один з виконавців, що збили Боінг:

Будни украинских террористов-24c130a6f2406bc2d1d5c237f4808209-696x372.jpg

Старожил Достижения:

Очки
    19,951
    Уровень
    34

так вже це було, все давно спростовано, були і знімки, ніби викрадені російським агентом в США, які виявились фотомонтажем
    Не про те снимки речь. США утверждает что у них есть снимки запуска ракеты. Правда кто запускал и от куда они не говорят.

якщо слідчі і експерти довели, що Боінг був збитий ракетою земля-повітря
    А вот обследование тела пилота говорит об обратном. При поражении Буком от пилота был бы дуршлаг , а у него всего одна дырочка в боку
    + Оффтоп

від Путіна Шойгу чи від Шойгу командиру 53-ї зенітно-ракетної бригади?
    Ну если это будет так можешь обсикаться от радости . Но я не думаю что Путин с Шойгу работают на ЦРУ.
    Ваш министр обороны бывший ракетчик , видать за Боинг должность и получил.

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

а це безпосередній один з виконавців, що збили Боінг:
    Понимаешь игорёк. Он не мог сбить боинг просто физичиски. Дело в том что он не служит на "Буке" он служит на "Куполе" . Да они работают вместе , там ещё в комплексе пара машин. Но "купол" это другая машина.Вот она
    А в ваших расследованиях и погоней за российским "Буком" такой машины не было. У вас было конкретно то что стреляет а "купол" как раз и даёт целеуказания. Без него "Бук" слепой как котёнок и попасть в самолёт на высоте 10 км он может только благодаря волшебству.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Не про те снимки речь. США утверждает что у них есть снимки запуска ракеты. Правда кто запускал и от куда они не говорят.
    Так ви брешете про український винищувач, а тут вам подавай знімки запуску ракети?
    Якщо ці знімки є, то міжнародна слідча комісія їх запросила і вивчила, тому вони є в матеріалах слідства...
    А вот обследование тела пилота говорит об обратном. При поражении Буком от пилота был бы дуршлаг , а у него всего одна дырочка в боку
    можливо це не пілот, а якийсь бортпровідник, який знаходився в іншій частині кабіни, а також навіть на цьому фото видно, що дирок у нього кілька, до того ж не видно іншої частини тіла і голову, можливо решето саме там... більше того, можливо це фото взагалі не з цього Боінгу...
    Но я не думаю что Путин с Шойгу работают на ЦРУ.
    А ЦРУ з якого боку до збиття цього Боінгу, цей злочин повністю на фашистській Росії і росіянах від наказу до виконавців!

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

Он не мог сбить боинг просто физичиски. Дело в том что он не служит на "Буке" он служит на "Куполе" . Да они работают вместе , там ещё в комплексе пара машин.
    Я ж тобі так і написав, що він один з безпосередніх виконавців збиття!

А в ваших расследованиях и погоней за российским "Буком" такой машины не было. У вас было конкретно то что стреляет а "купол" как раз и даёт целеуказания. Без него "Бук" слепой как котёнок и попасть в самолёт на высоте 10 км он может только благодаря волшебству.
    Про машини супроводу говорилось, але їх важче відстежити і вони не перевозились всі разом, а до місця атаки доставлялись окремо і різними шляхами, так само і виводились звідти!
    не виключено, що російські терористи діяли на осліп і не планували збивати саме цей Боінг, а думали, що це український літак... Зрешту, модернізований комплекс БУК М1-2 може працювати без допоміжних комплексів всі його складові є взаємозамінні...
    То в ідеалі весь комплекс складається з кількох одиниць, командний пункт, пускова установка, радіолокаційна станція, машини технічної допомоги, обслуговування і ремонту, пересувні компресорна і електростанція і тд., але в терористичних цілях, для разового використання, може використовуватись тільки основний ЗРК!
    "купол" про який ти говориш, служить для раннього виявлення цілей, відстеження двох десятків цілей одночасно, захоплення і наведення на ціль, дає можливість одночасно обстріл до 6-цілей, подавлення радіолокаційних перешкод і тд., тобто в даному випадку без нього можна обійтись, адже ракета має самонаведення...

Старожил Достижения:

Очки
    19,951
    Уровень
    34

А ЦРУ з якого боку до збиття цього Боінгу
    Основное правило любого расследования. Ищи кому выгодно. Выгодно это всё Вашингтону. Значит замутило это всё ЦРУ.
    Т44 and govnagumkonvoi like this.

Михаил Задорнов

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Выгодно это всё Вашингтону. Значит замутило это всё ЦРУ.
    і в чому цей теракт вигідний Вашингтону?!

Росію логічно і розумом не зрозуміти, бо вона діє, як дебіл чи мавпа з гранатою! Як ЦРУ міг взяти російський Бук і з території ДНР збити Боінг і все це зробити не помітно для російських бойовиків?!

Старожил Достижения:

Очки
    19,951
    Уровень
    34

Я ж тобі так і написав, що він один з безпосередніх виконавців збиття!
    Так где "Купол" ? В какой деревне он стоял ? Как его туда привезли ? Тоже на трале или своим ходом ?

не виключено, що російські терористи діяли на осліп і не планували збивати саме цей Боінг, а думали, що це український літак
    Без "Купола" Бук в слепую может поразить цель только на высоте 5-6 км. Для того чтоб достать Боинг ему нужен РЛС.

Зрешту, модернізований комплекс БУК М1-2 може працювати без допоміжних комплексів
    А у вас какой таскали ? Следствие уже установило ?

"купол" про який ти говориш, служить для раннього виявлення цілей
    Правильно , как раз чтоб видеть дальние цели , так что без него "Бук" может стрелять только перед собой. Сушки , Илы при посадке , вертушки низколетящие ракеты.

Михаил Задорнов

Очки
    39,117
    Уровень
    48

Основное правило любого расследования. Ищи кому выгодно.
    Росія планувала вторгнення на Донбас і захопити, якщо не всю Новоросію, то весь Донбас чи прохід до Криму, от тому і вирішили підставити Україну, що там ніби неконтрольовані нацисти, які почали війну не тільки проти мирного населення південного сходу України, а й збивають вже міжнародні пасажирські літаки і тд., тому Росія мусить втрутитись, щоб всіх захистити і знешкодити злочинців! але щось пішло не так і Росія підставилась сама!