Однополые браки в Украине. Быть или не быть?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
Like Tree12Likes
Тема: Однополые браки в Украине. Быть или не быть?
    Новичок
    Очки
    42
    Уровень
    1

Однополые браки в Украине. Быть или не быть?

В некоторых странах Европы разрешили однополые браки. Но вот вопрос готова ли наша страна сделать аналогичный шаг. Готовы ли наши люди адекватно реагировать на подобные браки, или мы морально еще не готовы. И нужно ли вообще давать разрешение на узаконивание таких семейных отношений. Имеет ли право на семью, человек с нетрадиционной ориентацией?

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    21,795
    Уровень
    35

Я против. Мой мозг не в состоянии одобрить однополые браки.

Новичок
    Очки
    24
    Уровень
    1

Я тоже против. неестественно это все, ненатурально. Нельзя нарушать законов природы, а то что природа ошибается - это все вымыслы, попытки найти оправдание вакханалии.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    561
    Уровень
    5

А мне уже все равно. Хотя, наверное скорее нет чем да.

Новичок
    Очки
    20
    Уровень
    1

Против мы или за, это, на самом деле совершенно не важно. Если на государственном уровне встанет вопрос о необходимости легализации таких браков, будет проведена мощная обработка населения посредством СМИ и, я думаю, в течение нескольких лет основная масса населения начнет смотреть на этот вопрос либо вполне лояльно, либо просто смирятся с неизбежным. Все зависит о того, насколько сильно гомосексуальное лобби в европарламенте и в нашей Раде, где эти ребята таки да! тоже есть
    Lenta and ser like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Я против однополых браков, это как-то противоестественно

Житель Достижения:
    OverdriveВетеран5000 Experience Points

Очки
    5,711
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Istorik Посмотреть сообщение
    Против мы или за, это, на самом деле совершенно не важно. Если на государственном уровне встанет вопрос о необходимости легализации таких браков, будет проведена мощная обработка населения посредством СМИ и, я думаю, в течение нескольких лет основная масса населения начнет смотреть на этот вопрос либо вполне лояльно, либо просто смирятся с неизбежным. Все зависит о того, насколько сильно гомосексуальное лобби в европарламенте и в нашей Раде, где эти ребята таки да! тоже есть

Коротко и ясно! А *эти ребята* в ВР таки да, есть. О многих знаем из сми, а сколько тихарей! Короче, граждане, будьте бдительны!

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

ДРУГИМИ СЛОВАМИ-ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ ЧЕМ НЕДОБЗЛЕТЬ.

Новичок
    Очки
    14
    Уровень
    1

так если рассуждать скоро будем обсуждать браки с животными

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

А я бы разрешила. Ориентация человека не должна определять его статус и положение в обществе.
    На секундочку, у нас президент бывший уголовник, и все почему-то мило молчат, а вот однополые браки, вот это проблема... противно даже слушать подобное.

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Знаешь, когда это будет узаконено? Тогда, когда в Верховной Раде количество гомосексуалистов вырастет до нужного количества голосов для принятия данного закона. Я уверена, что их уже там есть достаточное количество, а то и больше. Так что подождем, пока выкристаллизируется лидер фракции. Кандидаты на этот пост уже давно у всех на слуху.
    Последний раз редактировалось CONFESSA; 13.11.2011 в 00:49.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от CONFESSA Посмотреть сообщение
    Знаешь, когда это будет узаконено? Тогда, когда в Верховной Раде количество гомосексуалистов вырастет до нужного количества голосов для принятия данного закона. Я уверена, что их уже там есть достаточное количество, а то и больше. Так что подождем, пока выкристаллизируется лидер фракции. Кандидаты на этот пост уже давно у всех на слуху.
    Не так опасно иметь представителей секс меньшинств в раде, сколько президента бандюка у власти.

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Не так опасно иметь представителей секс меньшинств в раде, сколько президента бандюка у власти.
    Как по мне, так лучше - ни того, ни другого.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    20,177
    Уровень
    34

наша країна ще не доросла до такого явища, уявіть собі картину приходу такої пари в різні організації, а якщо вони захотять усиновити дитину, чи буде вже у них своя: соц. служби, садіки, школи...

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от ігор Посмотреть сообщение
    наша країна ще не доросла до такого явища, уявіть собі картину приходу такої пари в різні організації, а якщо вони захотять усиновити дитину, чи буде вже у них своя: соц. служби, садіки, школи...
    Не о картине прихода такой пары нужно думать, а том, кого эта пара в истечение определенного времени взрастит из этого ребенка-несмышленыша! Так кого же они вырастят??? Правильно - гомосексуалиста! Однозначно! Только до последнего мемента никто не угадает - активного, или того хуже - пассивного! Фу! Бяка!

Ігор! А твои слова - "наша країна не доросла до такого явища" - я бы заменила на: "наша країна ще не пала до такого явища"!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Не о картине прихода такой пары нужно думать, а том, кого эта пара в истечение определенного времени взрастит из этого ребенка-несмышленыша! Так кого же они вырастят??? Правильно - гомосексуалиста! Однозначно! Только до последнего мемента никто не угадает - активного, или того хуже - пассивного! Фу! Бяка!
    Ничего подобного. Такая практика существует уже давно в Европе, и ничего подобного с детьми не происходит. Гомосексуализм не парафилия, и не формируется на почве не благополучного воспитания или микросоциального окружения.

Ігор! А твои слова - "наша країна не доросла до такого явища" - я бы заменила на: "наша країна ще не пала до такого явища"!
    А чем плохи такие люди? Только тем, что испытывают влечение к людям равного с ними пола? Это уголовники, люди с дивергентным поведением, социально опасные для общества? Нет. И они так же образованны, как и остальные люди. Всё, что их отличает от остальных - это всего лишь их ориентация.

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Все. Я больше не хочу говорить на эту тему. Мое мнение остается при мне.

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    20,177
    Уровень
    34

Мое мнение остается при мне.
    "гомосеков истребить, посадить или выселить, западенцев отсоеденить?", а ще на що спроможитесь?

а ти однаково ставишся до гомосексуалістів і лізбіянок чи комусь надеєш перевагу?

Очки
    8,211
    Уровень
    21

Цитата Сообщение от ігор Посмотреть сообщение
    "гомосеков истребить, посадить или выселить, западенцев отсоеденить?", а ще на що спроможитесь?

а ти однаково ставишся до гомосексуалістів і лізбіянок чи комусь надеєш перевагу?
    Твой спитч не достоен понятия о настоящем мужчине. А вот именно настоящим мужчинам я и отдаю свое предпочтение!

Старожил Достижения:

Очки
    16,361
    Уровень
    30

Твой спитч не достоен понятия о настоящем мужчине. А вот именно настоящим мужчинам я и отдаю свое предпочтение!
    Понятие настоящий мужчина так же стереотипно и субъективно для каждой женщины - каким он должен быть и что должен или не должен делать. Это всё привитые морали, подогнанные под личные рамки предпочтений.